Junioren, Damen & Herren 2018

Junioren, Damen & Herren DM in Friedland
vom 20.07.18 – 22.07.18

Starterfeld

Name Verein AK GD
1 Schuster-Daniel, Maika Tschernitz Damen 260,95 angemeldet
2 Herziger Alyn schw. Pumpe/Terpe Damen 240,72 angemeldet
3 Schönberg, Nancy Horka Damen 230,00 angemeldet
4 Simon, Beatrice Beetzsee Damen 212,68 angemeldet
5 Striegnitz, Loreen Weißbach Damen 211,18 angemeldet
6 Händel, Anne-Kristin Lübben Damen 202,10 angemeldet
000
1 Winkler, Christoph Horka Junioren 255,50 angemeldet
2 Pinkawa, Florian Rückersdorf Junioren 251,21 angemeldet
3 Grund, Maximilian Chemnitzer BC Junioren 238,88 angemeldet
4 Kasche, David Dahme Junioren 235,22 angemeldet
5 Krahlisch, Martin Bardenitz Junioren 219,08 angemeldet
Gruner, Justin Chemnitzer, BC Junioren 208,20
000
1 Marsch, Marcus Chemnitzer BC Herren 318,24 angemeldet
2 Kühn, Andreas Neu Zauche Herren 312,67 angemeldet
3 Thomas, Christoph Tschernitz Herren 312,33 angemeldet
4 Schötz, Norman Leuthen/Kl.-Oßnig Herren 311,33 angemeldet
5 Petzke, Sven Leuthen/Kl.-Oßnig Herren 305,67 angemeldet
6 May, Uwe FSV Spremberg Herren 303,78 angemeldet
7 Maiwald, Richard Britz Herren 302,83 angemeldet
8 Helbig, Toni Kolkwitzer SV Herren 302,75 angemeldet
9 Schneider, Hardy FSV Spremberg Herren 302,50 angemeldet
10 Gürbig, Reinhard FSV Spremberg Herren 301,11 angemeldet
11 Stenzinger, Ronny Lübben Herren 300,90 angemeldet
12 Wille, Günter FSV Spremberg Herren 297,78 angemeldet
13 Lehmann, Markus Neu Zauche Herren 297,22 angemeldet
14 Lehmann, Robert Lok Guben Herren 296,83 angemeldet
15 Semsch, Stephan Cottbus-Saspow Herren 294,75 angemeldet
16 Säglitz, Dirk Bohsdorf Herren 294,50 angemeldet
17 Hölzel, Sven Chemnitzer BC Herren 292,17 angemeldet
18 Siebert, Volker Rückersdorf Herren 291,14 angemeldet
19 Lehmann, Stefan Leuthen/Kl.-Oßnig Herren 290,88 angemeldet
20 Radlow, Karsten Friedland Herren 273,59 Ausrichterplatz
Ersatzstarter
Matthieu, Nico Cottbus-Saspow Herren 289,95 angemeldet
Schneider, Felix Hörlitz Herren 289,50 angemeldet
Höpfner, Jens Netzen Herren 285,39 angemeldet
Drobig, Paul Tschernitz Herren 284,22 angemeldet
Fischer, Hartmut Bohsdorf Herren 283,67 angemeldet
Szakasitz, Pierre Bohsdorf Herren 282,33 angemeldet
Striegnitz, Daniel Chemnitzer BC Herren 281,56 angemeldet
Kaselow, Matthias Neu Zauche Herren 278,39 angemeldet