KP Cottbus 2018

Kreispokal Cottbus 2017/18

Ausschreibung
Auslosung 1. Runde
Auslosung Viertelfinale
Auslosung Halbfinale
Spielformular   pdf-Format    Excel-Format
Spielsystem Kreispokal

 

1. Runde
 1  Drebkau II  787  Dissenchen 04 II  717  Burg Kauper I  744
 2  VBSF Cottbus III  586  Müschen/Babow I  758  Burg/Spreewald IV  680
 3  Döbbern III  600  Sachsendorf III  655  Milkersdorf II  712
 4  Gulben II  718  Sielow I  610  Kahren I  746
 5  Cottbus-Süd I  541  Lok Guben II  889  Preilack I  777
 6  SG Kolkwitz II  307  Kolkwitzer SV III  632  SG Kolkwitz I  662
 7  Burg/Spreewald V  kw  Ströbitz I  na  Sachsendorf II  na
 8  BC Werben I
 747  Drebkau I  822  Krieschow III  402
 9  Lok Guben IV  679  Saspow III  649  Briesen I  773
 10  SV Werben III  809  Lok Guben III  763  Krieschow I  624
 11  Döbbrick II  635  Gallinchen III  786  Döbbern I  722
 12  SG Kolkwitz III  534  Preilack II  531  Haasow II  455
 13  Groß Gaglow II  562  Kahren II  567  Jehserig I  629
 14  Krieschow II  554  Döbbern II  577  Burg Kauper II  553
 15  Briesen II  696  Kolkwitzer SV II  844  Tauer II  902
 16  SV Werben IV  724  Haasow I  618  Groß Gaglow I  712
 17  Kahren III  581  Schlichow II  635  Drebkau III  584
 18  Sielow II  594  Milkersdorf I  783  Tauer III  605
 19  Leuthen/Oßnig IV  815  Schlichow I  771  Gallinchen IV  652
20  Papitz III  639  Saspow II  657  Müschen/Babow II  593
21  Schmogrow I  574  Hänchen I  710  Jänschwalde III  753
22  Lok Guben V  535  Dissen II  545    
23  SV Werben II  763  Papitz II  817    
24  Groß Gaglow III  435  Dissenchen III  595    
25  BC Werben II  641  Gulben I  762    
26  Ströbitz II  633  Döbbrick I  825    
27  Dissen I  813  Cottbus-Süd II  549
 Ergebnisse  000  kampflos weiter  kw000  nicht angetreten  na000
Viertelfinale
 28  Döbbern II  593  Lok Guben II  906  Papitz II  844
29  Milkersdorf II  628  Tauer II  750  Drebkau II  624
 30  Schlichow II  687  Gulben I  740  Drebkau I  723
 31  Jänschwalde III  818  Müschen/Babow I  848  Döbbrick I  869
 32  SG Kolkwitz III  520  SG Kolkwitz I  662  Saspow II  715
 33  Dissen II  562  Jehserig I  757  Milkersdorf I  775
 34  Burg/Spreewald V  668  Briesen I  836  Leuthen/Oßnig IV  716
 35  Kahren I  820  Gallinchen III  782  Dissen I  871
 36  SV Werben IV  693  SV Werben III  752  Dissenchen III  554
 Ergebnisse
Halbfinale  06.04.2018
 37  Milkersdorf I    Dissen I    Gulben I
38  SV Werben III    Tauer II    Saspow II
 39  Döbbrick I    Lok Guben II    Briesen I