KP Cottbus 2019

Kreispokal Cottbus 2018/19

Ausschreibung Kreispokal-2019
Spielsystem Kreispokal
Spielformular Kreispokal
Auslosung:    1. Runde     2. Runde     Halbfinale

 

 

 

 

 

1. Runde
1 Cottbus, Süd I 509 Lok Guben IV 742 Krieschow I 555
2 Kolkwitzer SV IV 473 Groß Gaglow IV 505 Ströbitz II 472
3 Milkersdorf II 575 Dissenchen II 745 BC Werben II 497
4 Haasow II 544 Kolkwitz, SV III 689 Leuthen/Oßnig IV 360
5 Kahren III 501 SV Werben IV 611 Kolkwitzer SV II 806
6 Lok Guben V 681 Groß Gaglow II 342 Döbbrick I 846
7 Drebkau III 634 Hänchen I 705 Gallinchen IV 666
8 Döbbrick II 638 VBSF Cottbus III 681 Müschen-Babow I n.a.
9 Schmogrow I 627 Gulben II 712 Papitz III 688
10 Preilack II 620 Kahren I 855 SV Werben II 781
11 Döbbern II 697 Tauer III 580 Döbbern I 814
12 Burg Kauper II 656 Sachsendorf II 718 Schlichow I 843
13 Jänschwalde IV 586 Sielow II 287 Jehserig I 639
14 SG Kolkwitz II 427 Tauer II 610 Gallinchen III 788
15 Burg Kauper III 502 Kahren II 644 Briesen I 705
16 Krieschow II 591 BC Werben I 834 Pteilack I 666
17 Schlichow II 649 Papitz II 887 Burg Kauper I 692
18 Groß Gaglow III 653 Drebkau I 814 Gulben I 836
19 Burg/Spreew. IV 732 Ströbitz I 762 Sachsendorf I 896
20 Lok Guben III 860 Groß Gaglow I 829 Milkersdorf I 801
21 Sielow I 698 Drebkau II 664 Saspow II 693
22 Burg/Spreew. V 642 SV Werben III 774 Müschen-Babow II 623
23 Jänschwalde III 812 Dissen I 676 Haasow I 658
24 Döbbern III 515 VBSF Cottbus IV 591
25 SG Kolkwitz I 603 Briesen II 759
26 Sachsendorf III 742 Saspow III 751
Ergebnisse
2. Runde
27 Döbbern I 916 Papitz II n.a. Sachsendorf I 929
28 VBSF Cottbus III 727 Briesen II 755 Saspow III 691
29 Gulben II 726 Jänschwalde III 753 Hänchen I 699
30 Groß Gaglow IV 630 Briesen I 826 Kahren I 825
31 VBSF Cottbus IV 470 Lok Guben III 724 Jehserig I 642
32 SV Werben III 870 Kolkwitzer SV II 558 BC Werben I 857
33 Lok Guben IV 591 Döbbrick I 847 Dissenchen II 742
34 Kolkwitzer SV III 861 Sielow I 771 Gulben I 860
35 Schlichow I 886 Gallinchen III 767
Ergebnisse
Halbfinale  03.05.2019
36 SV Werben III Jänschwalde III Briesen I
37 Briesen II Lok Guben III Döbbrick I
38 Kolkwitzer SV III Sachsendorf I Schlichow I
Finale 10.05.2019 in Sielow
39