Termine

TERMINE

Sportkalender 2019      vorl. Sportkalender 2020


Staffel Tag Heim Gast Datum Zeit
Bundesliga 3 FSV 1895 Spremberg 1. Chemnitzer BC 05.10.2019 15:00
Bundesliga 3 BSV Chemie Tschernitz TSV Niederschöna 05.10.2019 13:00
Bundesliga 3 ESV Lok Guben SG Burg/Spreewald 05.10.2019 15:00
Bundesliga 3 SV Leuthen/Kl.-Oßnig SG Rot-Weiß Netzen 05.10.2019 15:00
Bundesliga 3 SV Neuzauche 06 BSV Britz 05.10.2019 15:00
Bundesliga 4 BSV Chemie Tschernitz 1. Chemnitzer BC 06.10.2019 10:00
Bundesliga 4 FSV 1895 Spremberg TSV Niederschöna 06.10.2019 10:00
Bundesliga 4 SV Leuthen/Kl.-Oßnig SG Burg/Spreewald 06.10.2019 10:00
Bundesliga 4 SV Neuzauche 06 SG Rot-Weiß Netzen 06.10.2019 10:00
Bundesliga 4 ESV Lok Guben BSV Britz 06.10.2019 10:00
Bundesliga 5 SV Leuthen/Kl.-Oßnig TSV Niederschöna 26.10.2019 13:00
Bundesliga 5 BSV Britz 1. Chemnitzer BC 26.10.2019 13:00
Bundesliga 5 ESV Lok Guben SV Neuzauche 06 26.10.2019 15:00
Bundesliga 5 SG Burg/Spreewald SG Rot-Weiß Netzen 26.10.2019 15:00
Bundesliga 5 BSV Chemie Tschernitz FSV 1895 Spremberg 26.10.2019 15:00
Bundesliga 6 BSV Britz TSV Niederschöna 27.10.2019 10:00
Bundesliga 6 SV Leuthen/Kl.-Oßnig 1. Chemnitzer BC 27.10.2019 10:00
Bundesliga 6 BSV Chemie Tschernitz SV Neuzauche 06 27.10.2019 10:00
Bundesliga 6 SG Burg/Spreewald FSV 1895 Spremberg 27.10.2019 10:00
Bundesliga 6 ESV Lok Guben SG Rot-Weiß Netzen 27.10.2019 10:00
Bundesliga 7 1. Chemnitzer BC SV Neuzauche 06 16.11.2019 15:00
Bundesliga 7 TSV Niederschöna SG Rot-Weiß Netzen 16.11.2019 15:00
Bundesliga 7 SG Burg/Spreewald BSV Britz 16.11.2019 15:00
Bundesliga 7 FSV 1895 Spremberg ESV Lok Guben 16.11.2019 15:00
Bundesliga 7 SV Leuthen/Kl.-Oßnig BSV Chemie Tschernitz 16.11.2019 15:00
Bundesliga 8 1. Chemnitzer BC SG Rot-Weiß Netzen 17.11.2019 10:00
Bundesliga 8 TSV Niederschöna SV Neuzauche 06 17.11.2019 10:00
Bundesliga 8 SG Burg/Spreewald BSV Chemie Tschernitz 17.11.2019 10:00
Bundesliga 8 SV Leuthen/Kl.-Oßnig ESV Lok Guben 17.11.2019 10:00
Bundesliga 8 FSV 1895 Spremberg BSV Britz 17.11.2019 10:00
Bundesliga 9 BSV Chemie Tschernitz ESV Lok Guben 07.12.2019 15:00
Bundesliga 9 TSV Niederschöna 1. Chemnitzer BC 07.12.2019 15:00
Bundesliga 9 FSV 1895 Spremberg SV Leuthen/Kl.-Oßnig 07.12.2019 13:00
Bundesliga 9 SV Neuzauche 06 SG Burg/Spreewald 07.12.2019 15:00
Bundesliga 9 SG Rot-Weiß Netzen BSV Britz 07.12.2019 13:00
Bundesliga 10 ESV Lok Guben BSV Chemie Tschernitz 08.12.2019 10:00
Bundesliga 10 1. Chemnitzer BC TSV Niederschöna 08.12.2019 10:00
Bundesliga 10 SV Leuthen/Kl.-Oßnig FSV 1895 Spremberg 08.12.2019 10:00
Bundesliga 10 SG Burg/Spreewald SV Neuzauche 06 08.12.2019 10:00
Bundesliga 10 BSV Britz SG Rot-Weiß Netzen 08.12.2019 10:00
Bundesliga 11 SV Neuzauche 06 1. Chemnitzer BC 11.01.2020 13:00
Bundesliga 11 SG Rot-Weiß Netzen TSV Niederschöna 11.01.2020 13:00
Bundesliga 11 BSV Britz SG Burg/Spreewald 11.01.2020 13:00
Bundesliga 11 ESV Lok Guben FSV 1895 Spremberg 11.01.2020 13:00
Bundesliga 11 BSV Chemie Tschernitz SV Leuthen/Kl.-Oßnig 11.01.2020 15:00
Bundesliga 12 SG Rot-Weiß Netzen 1. Chemnitzer BC 12.01.2020 10:00
Bundesliga 12 SV Neuzauche 06 TSV Niederschöna 12.01.2020 10:00
Bundesliga 12 BSV Chemie Tschernitz SG Burg/Spreewald 12.01.2020 10:00
Bundesliga 12 ESV Lok Guben SV Leuthen/Kl.-Oßnig 12.01.2020 10:00
Bundesliga 12 BSV Britz FSV 1895 Spremberg 12.01.2020 10:00
Bundesliga 13 TSV Niederschöna SV Leuthen/Kl.-Oßnig 01.02.2020 15:00
Bundesliga 13 1. Chemnitzer BC BSV Britz 01.02.2020 15:00
Bundesliga 13 SV Neuzauche 06 ESV Lok Guben 01.02.2020 13:00
Bundesliga 13 SG Rot-Weiß Netzen SG Burg/Spreewald 01.02.2020 13:00
Bundesliga 13 FSV 1895 Spremberg BSV Chemie Tschernitz 01.02.2020 15:00
Bundesliga 14 TSV Niederschöna BSV Britz 02.02.2020 10:00
Bundesliga 14 1. Chemnitzer BC SV Leuthen/Kl.-Oßnig 02.02.2020 10:00
Bundesliga 14 SV Neuzauche 06 BSV Chemie Tschernitz 02.02.2020 10:00
Bundesliga 14 FSV 1895 Spremberg SG Burg/Spreewald 02.02.2020 10:00
Bundesliga 14 SG Rot-Weiß Netzen ESV Lok Guben 02.02.2020 10:00
Bundesliga 15 1. Chemnitzer BC FSV 1895 Spremberg 22.02.2020 15:00
Bundesliga 15 TSV Niederschöna BSV Chemie Tschernitz 22.02.2020 13:00
Bundesliga 15 SG Burg/Spreewald ESV Lok Guben 22.02.2020 13:00
Bundesliga 15 SG Rot-Weiß Netzen SV Leuthen/Kl.-Oßnig 22.02.2020 13:00
Bundesliga 15 BSV Britz SV Neuzauche 06 22.02.2020 13:00
Bundesliga 16 1. Chemnitzer BC BSV Chemie Tschernitz 23.02.2020 10:00
Bundesliga 16 TSV Niederschöna FSV 1895 Spremberg 23.02.2020 10:00
Bundesliga 16 SG Burg/Spreewald SV Leuthen/Kl.-Oßnig 23.02.2020 10:00
Bundesliga 16 SG Rot-Weiß Netzen SV Neuzauche 06 23.02.2020 10:00
Bundesliga 16 BSV Britz ESV Lok Guben 23.02.2020 10:00
Bundesliga 17 ESV Lok Guben 1. Chemnitzer BC 14.03.2020 15:00
Bundesliga 17 SG Burg/Spreewald TSV Niederschöna 14.03.2020 15:00
Bundesliga 17 FSV 1895 Spremberg SV Neuzauche 06 14.03.2020 15:00
Bundesliga 17 BSV Chemie Tschernitz SG Rot-Weiß Netzen 14.03.2020 15:00
Bundesliga 17 SV Leuthen/Kl.-Oßnig BSV Britz 14.03.2020 15:00
Bundesliga 18 ESV Lok Guben TSV Niederschöna 15.03.2020 10:00
Bundesliga 18 SG Burg/Spreewald 1. Chemnitzer BC 15.03.2020 10:00
Bundesliga 18 FSV 1895 Spremberg SG Rot-Weiß Netzen 15.03.2020 10:00
Bundesliga 18 SV Leuthen/Kl.-Oßnig SV Neuzauche 06 15.03.2020 10:00
Bundesliga 18 BSV Chemie Tschernitz BSV Britz 15.03.2020 10:00
2. Bundesliga 1 CWSV (Ascota) Falkenberger SV 21.09.2019 15:00
2. Bundesliga 1 BSV 1959 Hörlitz VBSF Cottbus 21.09.2019 13:00
2. Bundesliga 1 SV Empor Spaatz SV Bohsdorf 21.09.2019 15:00
2. Bundesliga 1 SG Rot-Weiß Netzen II SV Motor Cottbus-Saspow 21.09.2019 15:00
2. Bundesliga 1 SG Grün-Weiß Buschow SV Bardenitz 21.09.2019 15:00
2. Bundesliga 2 BSV 1959 Hörlitz Falkenberger SV 22.09.2019 10:00
2. Bundesliga 2 CWSV (Ascota) VBSF Cottbus 22.09.2019 10:00
2. Bundesliga 2 SG Rot-Weiß Netzen II SV Bohsdorf 22.09.2019 10:00
2. Bundesliga 2 SV Empor Spaatz SV Bardenitz 22.09.2019 10:00
2. Bundesliga 2 SG Grün-Weiß Buschow SV Motor Cottbus-Saspow 22.09.2019 10:00
2. Bundesliga 3 SV Bohsdorf CWSV (Ascota) 12.10.2019 15:00
2. Bundesliga 3 SV Motor Cottbus-Saspow BSV 1959 Hörlitz 12.10.2019 15:00
2. Bundesliga 3 Falkenberger SV VBSF Cottbus 12.10.2019 13:00
2. Bundesliga 3 SV Bardenitz SG Rot-Weiß Netzen II 12.10.2019 15:00
2. Bundesliga 3 SV Empor Spaatz SG Grün-Weiß Buschow 12.10.2019 13:00
2. Bundesliga 4 SV Motor Cottbus-Saspow CWSV (Ascota) 13.10.2019 10:00
2. Bundesliga 4 SV Bohsdorf BSV 1959 Hörlitz 13.10.2019 10:00
2. Bundesliga 4 SV Bardenitz VBSF Cottbus 13.10.2019 10:00
2. Bundesliga 4 SV Empor Spaatz SG Rot-Weiß Netzen II 13.10.2019 10:00
2. Bundesliga 4 Falkenberger SV SG Grün-Weiß Buschow 13.10.2019 10:00
2. Bundesliga 5 SV Bardenitz BSV 1959 Hörlitz 02.11.2019 15:00
2. Bundesliga 5 SG Grün-Weiß Buschow CWSV (Ascota) 02.11.2019 15:00
2. Bundesliga 5 Falkenberger SV SV Empor Spaatz 02.11.2019 13:00
2. Bundesliga 5 VBSF Cottbus SG Rot-Weiß Netzen II 02.11.2019 13:00
2. Bundesliga 5 SV Motor Cottbus-Saspow SV Bohsdorf 02.11.2019 15:00
2. Bundesliga 6 SG Grün-Weiß Buschow BSV 1959 Hörlitz 03.11.2019 10:00
2. Bundesliga 6 SV Bardenitz CWSV (Ascota) 03.11.2019 10:00
2. Bundesliga 6 SV Motor Cottbus-Saspow SV Empor Spaatz 03.11.2019 10:00
2. Bundesliga 6 VBSF Cottbus SV Bohsdorf 03.11.2019 10:00
2. Bundesliga 6 Falkenberger SV SG Rot-Weiß Netzen II 03.11.2019 10:00
2. Bundesliga 7 CWSV (Ascota) SV Empor Spaatz 23.11.2019 13:00
2. Bundesliga 7 BSV 1959 Hörlitz SG Rot-Weiß Netzen II 23.11.2019 13:00
2. Bundesliga 7 VBSF Cottbus SG Grün-Weiß Buschow 23.11.2019 15:00
2. Bundesliga 7 SV Bohsdorf Falkenberger SV 23.11.2019 13:00
2. Bundesliga 7 SV Bardenitz SV Motor Cottbus-Saspow 23.11.2019 13:00
2. Bundesliga 8 CWSV (Ascota) SG Rot-Weiß Netzen II 24.11.2019 10:00
2. Bundesliga 8 BSV 1959 Hörlitz SV Empor Spaatz 24.11.2019 10:00
2. Bundesliga 8 VBSF Cottbus SV Motor Cottbus-Saspow 24.11.2019 10:00
2. Bundesliga 8 SV Bardenitz Falkenberger SV 24.11.2019 10:00
2. Bundesliga 8 SV Bohsdorf SG Grün-Weiß Buschow 24.11.2019 10:00
2. Bundesliga 9 SV Motor Cottbus-Saspow Falkenberger SV 14.12.2019 13:00
2. Bundesliga 9 BSV 1959 Hörlitz CWSV (Ascota) 14.12.2019 13:00
2. Bundesliga 9 SV Bohsdorf SV Bardenitz 14.12.2019 13:00
2. Bundesliga 9 SV Empor Spaatz VBSF Cottbus 14.12.2019 13:00
2. Bundesliga 9 SG Rot-Weiß Netzen II SG Grün-Weiß Buschow 14.12.2019 15:00
2. Bundesliga 10 Falkenberger SV SV Motor Cottbus-Saspow 15.12.2019 10:00
2. Bundesliga 10 CWSV (Ascota) BSV 1959 Hörlitz 15.12.2019 10:00
2. Bundesliga 10 SV Bardenitz SV Bohsdorf 15.12.2019 10:00
2. Bundesliga 10 VBSF Cottbus SV Empor Spaatz 15.12.2019 10:00
2. Bundesliga 10 SG Grün-Weiß Buschow SG Rot-Weiß Netzen II 15.12.2019 10:00
2. Bundesliga 11 SV Empor Spaatz CWSV (Ascota) 18.01.2020 15:00
2. Bundesliga 11 SG Rot-Weiß Netzen II BSV 1959 Hörlitz 18.01.2020 15:00
2. Bundesliga 11 SG Grün-Weiß Buschow VBSF Cottbus 18.01.2020 13:00
2. Bundesliga 11 Falkenberger SV SV Bohsdorf 18.01.2020 13:00
2. Bundesliga 11 SV Motor Cottbus-Saspow SV Bardenitz 18.01.2020 13:00
2. Bundesliga 12 SG Rot-Weiß Netzen II CWSV (Ascota) 19.01.2020 10:00
2. Bundesliga 12 SV Empor Spaatz BSV 1959 Hörlitz 19.01.2020 10:00
2. Bundesliga 12 SV Motor Cottbus-Saspow VBSF Cottbus 19.01.2020 10:00
2. Bundesliga 12 Falkenberger SV SV Bardenitz 19.01.2020 10:00
2. Bundesliga 12 SG Grün-Weiß Buschow SV Bohsdorf 19.01.2020 10:00
2. Bundesliga 13 BSV 1959 Hörlitz SV Bardenitz 08.02.2020 13:00
2. Bundesliga 13 CWSV (Ascota) SG Grün-Weiß Buschow 08.02.2020 13:00
2. Bundesliga 13 SV Empor Spaatz Falkenberger SV 08.02.2020 13:00
2. Bundesliga 13 SG Rot-Weiß Netzen II VBSF Cottbus 08.02.2020 13:00
2. Bundesliga 13 SV Bohsdorf SV Motor Cottbus-Saspow 08.02.2020 13:00
2. Bundesliga 14 BSV 1959 Hörlitz SG Grün-Weiß Buschow 09.02.2020 10:00
2. Bundesliga 14 CWSV (Ascota) SV Bardenitz 09.02.2020 10:00
2. Bundesliga 14 SV Empor Spaatz SV Motor Cottbus-Saspow 09.02.2020 10:00
2. Bundesliga 14 SV Bohsdorf VBSF Cottbus 09.02.2020 10:00
2. Bundesliga 14 SG Rot-Weiß Netzen II Falkenberger SV 09.02.2020 10:00
2. Bundesliga 15 CWSV (Ascota) SV Bohsdorf 29.02.2020 13:00
2. Bundesliga 15 BSV 1959 Hörlitz SV Motor Cottbus-Saspow 29.02.2020 13:00
2. Bundesliga 15 VBSF Cottbus Falkenberger SV 29.02.2020 13:00
2. Bundesliga 15 SG Rot-Weiß Netzen II SV Bardenitz 29.02.2020 13:00
2. Bundesliga 15 SG Grün-Weiß Buschow SV Empor Spaatz 29.02.2020 15:00
2. Bundesliga 16 CWSV (Ascota) SV Motor Cottbus-Saspow 01.03.2020 10:00
2. Bundesliga 16 BSV 1959 Hörlitz SV Bohsdorf 01.03.2020 10:00
2. Bundesliga 16 VBSF Cottbus SV Bardenitz 01.03.2020 10:00
2. Bundesliga 16 SG Rot-Weiß Netzen II SV Empor Spaatz 01.03.2020 10:00
2. Bundesliga 16 SG Grün-Weiß Buschow Falkenberger SV 01.03.2020 10:00
2. Bundesliga 17 Falkenberger SV CWSV (Ascota) 21.03.2020 13:00
2. Bundesliga 17 VBSF Cottbus BSV 1959 Hörlitz 21.03.2020 13:00
2. Bundesliga 17 SV Bohsdorf SV Empor Spaatz 21.03.2020 13:00
2. Bundesliga 17 SV Motor Cottbus-Saspow SG Rot-Weiß Netzen II 21.03.2020 15:00
2. Bundesliga 17 SV Bardenitz SG Grün-Weiß Buschow 21.03.2020 13:00
2. Bundesliga 18 Falkenberger SV BSV 1959 Hörlitz 22.03.2020 10:00
2. Bundesliga 18 VBSF Cottbus CWSV (Ascota) 22.03.2020 10:00
2. Bundesliga 18 SV Bohsdorf SG Rot-Weiß Netzen II 22.03.2020 10:00
2. Bundesliga 18 SV Bardenitz SV Empor Spaatz 22.03.2020 10:00
2. Bundesliga 18 SV Motor Cottbus-Saspow SG Grün-Weiß Buschow 22.03.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 4 BV Nordend Eberswalde BSV Britz II 28.09.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 4 BSV Blumberg Falkenberger SV III 28.09.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 4 BSV Sophienstädt SV Grün-Weiß Bernau 28.09.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 4 Falkenberger SV II MTV Hohenwutzen 28.09.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 4 BSV Blumberg II spielfrei 28.09.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 5 BV Nordend Eberswalde Falkenberger SV II 28.09.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 5 BSV Sophienstädt BSV Blumberg II 28.09.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 5 Falkenberger SV III MTV Hohenwutzen 28.09.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 5 BSV Britz II SV Grün-Weiß Bernau 28.09.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 5 BSV Blumberg spielfrei 28.09.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 6 BV Nordend Eberswalde BSV Sophienstädt 19.10.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 6 MTV Hohenwutzen BSV Blumberg 19.10.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 6 Falkenberger SV III SV Grün-Weiß Bernau 19.10.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 6 BSV Blumberg II Falkenberger SV II 19.10.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 6 BSV Britz II spielfrei 19.10.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 SV Grün-Weiß Bernau BSV Blumberg II 09.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 Falkenberger SV III BV Nordend Eberswalde 09.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 MTV Hohenwutzen BSV Sophienstädt 09.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 BSV Blumberg BSV Britz II 09.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 Falkenberger SV II spielfrei 09.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 Falkenberger SV II Falkenberger SV III 09.11.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 8 SV Grün-Weiß Bernau BV Nordend Eberswalde 09.11.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 8 BSV Blumberg BSV Sophienstädt 09.11.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 8 BSV Britz II BSV Blumberg II 09.11.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 8 MTV Hohenwutzen spielfrei 09.11.2019 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 9 BV Nordend Eberswalde BSV Blumberg 30.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 SV Grün-Weiß Bernau Falkenberger SV II 30.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 Falkenberger SV III BSV Britz II 30.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 BSV Blumberg II MTV Hohenwutzen 30.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 BSV Sophienstädt spielfrei 30.11.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 MTV Hohenwutzen BV Nordend Eberswalde 21.12.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 Falkenberger SV II BSV Blumberg 21.12.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 BSV Britz II BSV Sophienstädt 21.12.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 BSV Blumberg II Falkenberger SV III 21.12.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 SV Grün-Weiß Bernau spielfrei 21.12.2019 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BSV Britz II BSV Blumberg 04.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BSV Blumberg II SV Grün-Weiß Bernau 04.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BV Nordend Eberswalde Falkenberger SV III 04.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BSV Sophienstädt MTV Hohenwutzen 04.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 Falkenberger SV II spielfrei 04.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 Falkenberger SV III Falkenberger SV II 04.01.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BV Nordend Eberswalde SV Grün-Weiß Bernau 04.01.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BSV Sophienstädt BSV Blumberg 04.01.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BSV Blumberg II BSV Britz II 04.01.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 12 MTV Hohenwutzen spielfrei 04.01.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 13 BSV Sophienstädt BV Nordend Eberswalde 25.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 BSV Blumberg MTV Hohenwutzen 25.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 SV Grün-Weiß Bernau Falkenberger SV III 25.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 Falkenberger SV II BSV Blumberg II 25.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 BSV Britz II spielfrei 25.01.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BSV Sophienstädt Falkenberger SV II 15.02.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BSV Blumberg SV Grün-Weiß Bernau 15.02.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BV Nordend Eberswalde BSV Blumberg II 15.02.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 MTV Hohenwutzen BSV Britz II 15.02.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 Falkenberger SV III spielfrei 15.02.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BSV Britz II Falkenberger SV II 15.02.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 15 MTV Hohenwutzen SV Grün-Weiß Bernau 15.02.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 15 Falkenberger SV III BSV Sophienstädt 15.02.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BSV Blumberg BSV Blumberg II 15.02.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BV Nordend Eberswalde spielfrei 15.02.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Blumberg BV Nordend Eberswalde 07.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 Falkenberger SV II SV Grün-Weiß Bernau 07.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Britz II Falkenberger SV III 07.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 MTV Hohenwutzen BSV Blumberg II 07.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Sophienstädt spielfrei 07.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 BSV Britz II BV Nordend Eberswalde 28.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 Falkenberger SV III BSV Blumberg 28.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 SV Grün-Weiß Bernau BSV Sophienstädt 28.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 MTV Hohenwutzen Falkenberger SV II 28.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 BSV Blumberg II spielfrei 28.03.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 Falkenberger SV II BV Nordend Eberswalde 28.03.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 18 BSV Blumberg II BSV Sophienstädt 28.03.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 18 MTV Hohenwutzen Falkenberger SV III 28.03.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 18 SV Grün-Weiß Bernau BSV Britz II 28.03.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 18 BSV Blumberg spielfrei 28.03.2020 14:30
Regionalliga Ostbrandenburg 1 TSV 65-Radensdorf SG Gallinchen 28.09.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 1 SG Burg/Spreewald II TSG Lübben 65 28.09.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 1 Kolkwitzer SV TSV 65-Radensdorf II 28.09.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 1 ESV Lok Lübbenau ESV Lok Guben II 28.09.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 1 SV Neuzauche 06 II SSV Rot-Weiß Friedland 28.09.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 2 TSV 65-Radensdorf TSG Lübben 65 29.09.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 2 SG Burg/Spreewald II SG Gallinchen 29.09.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 2 Kolkwitzer SV ESV Lok Guben II 29.09.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 2 SV Neuzauche 06 II TSV 65-Radensdorf II 29.09.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 2 ESV Lok Lübbenau SSV Rot-Weiß Friedland 29.09.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 3 SG Gallinchen Kolkwitzer SV 19.10.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 3 TSG Lübben 65 SV Neuzauche 06 II 19.10.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 3 SSV Rot-Weiß Friedland TSV 65-Radensdorf 19.10.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 3 TSV 65-Radensdorf II ESV Lok Guben II 19.10.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 3 ESV Lok Lübbenau SG Burg/Spreewald II 19.10.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 4 SG Gallinchen SV Neuzauche 06 II 20.10.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 4 TSG Lübben 65 Kolkwitzer SV 20.10.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 4 SSV Rot-Weiß Friedland ESV Lok Guben II 20.10.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 4 TSV 65-Radensdorf II SG Burg/Spreewald II 20.10.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 4 ESV Lok Lübbenau TSV 65-Radensdorf 20.10.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 ESV Lok Guben II TSG Lübben 65 09.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 SSV Rot-Weiß Friedland SG Gallinchen 09.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 TSV 65-Radensdorf II TSV 65-Radensdorf 09.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 Kolkwitzer SV SG Burg/Spreewald II 09.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 SV Neuzauche 06 II ESV Lok Lübbenau 09.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 ESV Lok Guben II SG Gallinchen 10.11.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 SSV Rot-Weiß Friedland TSG Lübben 65 10.11.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 TSV 65-Radensdorf II ESV Lok Lübbenau 10.11.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 Kolkwitzer SV TSV 65-Radensdorf 10.11.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 SV Neuzauche 06 II SG Burg/Spreewald II 10.11.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 TSG Lübben 65 TSV 65-Radensdorf II 30.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 SG Gallinchen ESV Lok Lübbenau 30.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 SG Burg/Spreewald II ESV Lok Guben II 30.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 TSV 65-Radensdorf SV Neuzauche 06 II 30.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 Kolkwitzer SV SSV Rot-Weiß Friedland 30.11.2019 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 TSG Lübben 65 ESV Lok Lübbenau 01.12.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 SG Gallinchen TSV 65-Radensdorf II 01.12.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 SG Burg/Spreewald II SSV Rot-Weiß Friedland 01.12.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 TSV 65-Radensdorf ESV Lok Guben II 01.12.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 Kolkwitzer SV SV Neuzauche 06 II 01.12.2019 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SSV Rot-Weiß Friedland TSV 65-Radensdorf II 04.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SV Neuzauche 06 II ESV Lok Guben II 04.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 TSV 65-Radensdorf SG Burg/Spreewald II 04.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SG Gallinchen TSG Lübben 65 04.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 ESV Lok Lübbenau Kolkwitzer SV 04.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 TSV 65-Radensdorf II SSV Rot-Weiß Friedland 05.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 ESV Lok Guben II SV Neuzauche 06 II 05.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 SG Burg/Spreewald II TSV 65-Radensdorf 05.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 TSG Lübben 65 SG Gallinchen 05.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 Kolkwitzer SV ESV Lok Lübbenau 05.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 TSV 65-Radensdorf II TSG Lübben 65 25.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 ESV Lok Lübbenau SG Gallinchen 25.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 ESV Lok Guben II SG Burg/Spreewald II 25.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SV Neuzauche 06 II TSV 65-Radensdorf 25.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SSV Rot-Weiß Friedland Kolkwitzer SV 25.01.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 ESV Lok Lübbenau TSG Lübben 65 26.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 TSV 65-Radensdorf II SG Gallinchen 26.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SSV Rot-Weiß Friedland SG Burg/Spreewald II 26.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 ESV Lok Guben II TSV 65-Radensdorf 26.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SV Neuzauche 06 II Kolkwitzer SV 26.01.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 TSG Lübben 65 ESV Lok Guben II 15.02.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 SG Gallinchen SSV Rot-Weiß Friedland 15.02.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 TSV 65-Radensdorf TSV 65-Radensdorf II 15.02.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 SG Burg/Spreewald II Kolkwitzer SV 15.02.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 ESV Lok Lübbenau SV Neuzauche 06 II 15.02.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 SG Gallinchen ESV Lok Guben II 16.02.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 TSG Lübben 65 SSV Rot-Weiß Friedland 16.02.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 ESV Lok Lübbenau TSV 65-Radensdorf II 16.02.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 TSV 65-Radensdorf Kolkwitzer SV 16.02.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 SG Burg/Spreewald II SV Neuzauche 06 II 16.02.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 Kolkwitzer SV SG Gallinchen 07.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 SV Neuzauche 06 II TSG Lübben 65 07.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 TSV 65-Radensdorf SSV Rot-Weiß Friedland 07.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 ESV Lok Guben II TSV 65-Radensdorf II 07.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 SG Burg/Spreewald II ESV Lok Lübbenau 07.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 SV Neuzauche 06 II SG Gallinchen 08.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 Kolkwitzer SV TSG Lübben 65 08.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 ESV Lok Guben II SSV Rot-Weiß Friedland 08.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 SG Burg/Spreewald II TSV 65-Radensdorf II 08.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 TSV 65-Radensdorf ESV Lok Lübbenau 08.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 SG Gallinchen TSV 65-Radensdorf 28.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 TSG Lübben 65 SG Burg/Spreewald II 28.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 TSV 65-Radensdorf II Kolkwitzer SV 28.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 ESV Lok Guben II ESV Lok Lübbenau 28.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 SSV Rot-Weiß Friedland SV Neuzauche 06 II 28.03.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 TSG Lübben 65 TSV 65-Radensdorf 29.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 SG Gallinchen SG Burg/Spreewald II 29.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 ESV Lok Guben II Kolkwitzer SV 29.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 TSV 65-Radensdorf II SV Neuzauche 06 II 29.03.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 SSV Rot-Weiß Friedland ESV Lok Lübbenau 29.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 1 SV Gablenz SV Stahl Krauschwitz 21.09.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 1 FSV 1895 Spremberg II SV Rot-Weiß Sagar 21.09.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 1 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Lausitz Forst 21.09.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 1 SG Lieskau BC Finsterwalde 21.09.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 1 BSV Chemie Tschernitz II SG Mulkwitz 21.09.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 2 SG Lieskau SV Rot-Weiß Sagar 22.09.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 2 BSV Chemie Tschernitz II SV Lausitz Forst 22.09.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 2 SV Gablenz BC Finsterwalde 22.09.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 2 FSV 1895 Spremberg II SV Stahl Krauschwitz 22.09.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 2 SSV Schw. Pumpe/Terpe SG Mulkwitz 22.09.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 3 SV Stahl Krauschwitz SG Lieskau 19.10.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 3 BC Finsterwalde SSV Schw. Pumpe/Terpe 19.10.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 3 SV Lausitz Forst SV Gablenz 19.10.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 3 SV Rot-Weiß Sagar BSV Chemie Tschernitz II 19.10.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 3 SG Mulkwitz FSV 1895 Spremberg II 19.10.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 4 SV Rot-Weiß Sagar SSV Schw. Pumpe/Terpe 20.10.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 4 SG Mulkwitz SV Gablenz 20.10.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 4 SV Lausitz Forst SG Lieskau 20.10.2019 09:00
Regionalliga Südbrandenburg 4 SV Stahl Krauschwitz BSV Chemie Tschernitz II 20.10.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 4 BC Finsterwalde FSV 1895 Spremberg II 20.10.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 SG Lieskau SV Gablenz 02.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 SV Rot-Weiß Sagar SG Mulkwitz 02.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 FSV 1895 Spremberg II SSV Schw. Pumpe/Terpe 02.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 SV Stahl Krauschwitz SV Lausitz Forst 02.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 BC Finsterwalde BSV Chemie Tschernitz II 02.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 SV Rot-Weiß Sagar SV Gablenz 03.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 SV Stahl Krauschwitz SG Mulkwitz 03.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 BC Finsterwalde SV Lausitz Forst 03.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 FSV 1895 Spremberg II BSV Chemie Tschernitz II 03.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 SG Lieskau SSV Schw. Pumpe/Terpe 03.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SV Lausitz Forst FSV 1895 Spremberg II 23.11.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SV Gablenz SSV Schw. Pumpe/Terpe 23.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SV Stahl Krauschwitz SV Rot-Weiß Sagar 23.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 BSV Chemie Tschernitz II SG Lieskau 23.11.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SG Mulkwitz BC Finsterwalde 23.11.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SG Mulkwitz SG Lieskau 24.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SV Gablenz FSV 1895 Spremberg II 24.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 BSV Chemie Tschernitz II SSV Schw. Pumpe/Terpe 24.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SV Stahl Krauschwitz BC Finsterwalde 24.11.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SV Lausitz Forst SV Rot-Weiß Sagar 24.11.2019 09:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SG Lieskau FSV 1895 Spremberg II 14.12.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 BSV Chemie Tschernitz II SV Gablenz 14.12.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SG Mulkwitz SV Lausitz Forst 14.12.2019 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SV Stahl Krauschwitz SSV Schw. Pumpe/Terpe 14.12.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 BC Finsterwalde SV Rot-Weiß Sagar 14.12.2019 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 FSV 1895 Spremberg II SG Lieskau 15.12.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 SV Gablenz BSV Chemie Tschernitz II 15.12.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 SV Lausitz Forst SG Mulkwitz 15.12.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Stahl Krauschwitz 15.12.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 SV Rot-Weiß Sagar BC Finsterwalde 15.12.2019 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 SG Lieskau SG Mulkwitz 18.01.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 FSV 1895 Spremberg II SV Gablenz 18.01.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 SSV Schw. Pumpe/Terpe BSV Chemie Tschernitz II 18.01.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 BC Finsterwalde SV Stahl Krauschwitz 18.01.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 SV Rot-Weiß Sagar SV Lausitz Forst 18.01.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 FSV 1895 Spremberg II SV Lausitz Forst 19.01.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Gablenz 19.01.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 SV Rot-Weiß Sagar SV Stahl Krauschwitz 19.01.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 SG Lieskau BSV Chemie Tschernitz II 19.01.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 BC Finsterwalde SG Mulkwitz 19.01.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SV Gablenz SV Rot-Weiß Sagar 08.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SG Mulkwitz SV Stahl Krauschwitz 08.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SV Lausitz Forst BC Finsterwalde 08.02.2020 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 BSV Chemie Tschernitz II FSV 1895 Spremberg II 08.02.2020 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SSV Schw. Pumpe/Terpe SG Lieskau 08.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SV Gablenz SG Lieskau 09.02.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SG Mulkwitz SV Rot-Weiß Sagar 09.02.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SSV Schw. Pumpe/Terpe FSV 1895 Spremberg II 09.02.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SV Lausitz Forst SV Stahl Krauschwitz 09.02.2020 09:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 BSV Chemie Tschernitz II BC Finsterwalde 09.02.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Rot-Weiß Sagar 29.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 SV Gablenz SG Mulkwitz 29.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 SG Lieskau SV Lausitz Forst 29.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 BSV Chemie Tschernitz II SV Stahl Krauschwitz 29.02.2020 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 FSV 1895 Spremberg II BC Finsterwalde 29.02.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 SG Lieskau SV Stahl Krauschwitz 01.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 SSV Schw. Pumpe/Terpe BC Finsterwalde 01.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 SV Gablenz SV Lausitz Forst 01.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 BSV Chemie Tschernitz II SV Rot-Weiß Sagar 01.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 FSV 1895 Spremberg II SG Mulkwitz 01.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Rot-Weiß Sagar SG Lieskau 21.03.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Lausitz Forst BSV Chemie Tschernitz II 21.03.2020 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 BC Finsterwalde SV Gablenz 21.03.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Stahl Krauschwitz FSV 1895 Spremberg II 21.03.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SG Mulkwitz SSV Schw. Pumpe/Terpe 21.03.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Stahl Krauschwitz SV Gablenz 22.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Rot-Weiß Sagar FSV 1895 Spremberg II 22.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Lausitz Forst SSV Schw. Pumpe/Terpe 22.03.2020 09:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 BC Finsterwalde SG Lieskau 22.03.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SG Mulkwitz BSV Chemie Tschernitz II 22.03.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 3 BSV 54 Luckenwalde SG Stahl Brandenburg 28.09.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 3 ESV Lok Potsdam SV Empor Spaatz II 28.09.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 3 SG Rot-Weiß Netzen III BV 1963 Pritzerbe 28.09.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 3 SV Havelstr. Strodehne SV 1885 Rhinow/Gd. 28.09.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 3 WSV Stahl Beetzsee BV Wusterwitz 28.09.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 4 BSV 54 Luckenwalde SV Empor Spaatz II 29.09.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 4 ESV Lok Potsdam SG Stahl Brandenburg 29.09.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 4 SG Rot-Weiß Netzen III SV 1885 Rhinow/Gd. 29.09.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 4 SV Havelstr. Strodehne BV Wusterwitz 29.09.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 4 WSV Stahl Beetzsee BV 1963 Pritzerbe 29.09.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 5 SV 1885 Rhinow/Gd. BSV 54 Luckenwalde 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 5 SG Rot-Weiß Netzen III ESV Lok Potsdam 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 5 SV Havelstr. Strodehne BV 1963 Pritzerbe 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 5 SG Stahl Brandenburg BV Wusterwitz 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 5 SV Empor Spaatz II WSV Stahl Beetzsee 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 6 SV 1885 Rhinow/Gd. ESV Lok Potsdam 20.10.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 6 SG Rot-Weiß Netzen III BSV 54 Luckenwalde 20.10.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 6 SV Havelstr. Strodehne WSV Stahl Beetzsee 20.10.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 6 SG Stahl Brandenburg BV 1963 Pritzerbe 20.10.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 6 SV Empor Spaatz II BV Wusterwitz 20.10.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 ESV Lok Potsdam SV Havelstr. Strodehne 09.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 BSV 54 Luckenwalde WSV Stahl Beetzsee 09.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 BV Wusterwitz SV 1885 Rhinow/Gd. 09.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 BV 1963 Pritzerbe SV Empor Spaatz II 09.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 SG Stahl Brandenburg SG Rot-Weiß Netzen III 09.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 ESV Lok Potsdam WSV Stahl Beetzsee 10.11.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 BSV 54 Luckenwalde SV Havelstr. Strodehne 10.11.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 BV Wusterwitz SG Rot-Weiß Netzen III 10.11.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 BV 1963 Pritzerbe SV 1885 Rhinow/Gd. 10.11.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 SG Stahl Brandenburg SV Empor Spaatz II 10.11.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 SV Havelstr. Strodehne SG Rot-Weiß Netzen III 30.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 SV 1885 Rhinow/Gd. SV Empor Spaatz II 30.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 BV 1963 Pritzerbe BV Wusterwitz 30.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 BSV 54 Luckenwalde ESV Lok Potsdam 30.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 WSV Stahl Beetzsee SG Stahl Brandenburg 30.11.2019 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SG Rot-Weiß Netzen III SV Havelstr. Strodehne 01.12.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SV Empor Spaatz II SV 1885 Rhinow/Gd. 01.12.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 BV Wusterwitz BV 1963 Pritzerbe 01.12.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 ESV Lok Potsdam BSV 54 Luckenwalde 01.12.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SG Stahl Brandenburg WSV Stahl Beetzsee 01.12.2019 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SV Havelstr. Strodehne ESV Lok Potsdam 04.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 WSV Stahl Beetzsee BSV 54 Luckenwalde 04.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SV 1885 Rhinow/Gd. BV Wusterwitz 04.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SV Empor Spaatz II BV 1963 Pritzerbe 04.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SG Rot-Weiß Netzen III SG Stahl Brandenburg 04.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 WSV Stahl Beetzsee ESV Lok Potsdam 05.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SV Havelstr. Strodehne BSV 54 Luckenwalde 05.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SG Rot-Weiß Netzen III BV Wusterwitz 05.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SV 1885 Rhinow/Gd. BV 1963 Pritzerbe 05.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SV Empor Spaatz II SG Stahl Brandenburg 05.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 BSV 54 Luckenwalde SV 1885 Rhinow/Gd. 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 ESV Lok Potsdam SG Rot-Weiß Netzen III 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 BV 1963 Pritzerbe SV Havelstr. Strodehne 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 BV Wusterwitz SG Stahl Brandenburg 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 WSV Stahl Beetzsee SV Empor Spaatz II 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 ESV Lok Potsdam SV 1885 Rhinow/Gd. 26.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 BSV 54 Luckenwalde SG Rot-Weiß Netzen III 26.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 WSV Stahl Beetzsee SV Havelstr. Strodehne 26.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 BV 1963 Pritzerbe SG Stahl Brandenburg 26.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 BV Wusterwitz SV Empor Spaatz II 26.01.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SG Stahl Brandenburg BSV 54 Luckenwalde 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SV Empor Spaatz II ESV Lok Potsdam 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 BV 1963 Pritzerbe SG Rot-Weiß Netzen III 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SV 1885 Rhinow/Gd. SV Havelstr. Strodehne 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 BV Wusterwitz WSV Stahl Beetzsee 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SV Empor Spaatz II BSV 54 Luckenwalde 16.02.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SG Stahl Brandenburg ESV Lok Potsdam 16.02.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SV 1885 Rhinow/Gd. SG Rot-Weiß Netzen III 16.02.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 BV Wusterwitz SV Havelstr. Strodehne 16.02.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 BV 1963 Pritzerbe WSV Stahl Beetzsee 16.02.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 BSV 54 Luckenwalde BV Wusterwitz 07.03.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 ESV Lok Potsdam BV 1963 Pritzerbe 07.03.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SV Havelstr. Strodehne SG Stahl Brandenburg 07.03.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SV 1885 Rhinow/Gd. WSV Stahl Beetzsee 07.03.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SG Rot-Weiß Netzen III SV Empor Spaatz II 07.03.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 BSV 54 Luckenwalde BV 1963 Pritzerbe 08.03.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 ESV Lok Potsdam BV Wusterwitz 08.03.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SV 1885 Rhinow/Gd. SG Stahl Brandenburg 08.03.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SV Havelstr. Strodehne SV Empor Spaatz II 08.03.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SG Rot-Weiß Netzen III WSV Stahl Beetzsee 08.03.2020 10:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 2 SV Blau-Weiß Lubolz TSV 65-Radensdorf III 20.09.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 2 SG Jänschwalde Merzer BV 22.09.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 2 SV Neuzauche 06 III BC 61 Alt Zauche 22.09.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 2 SV Kieselwitz BSC Gröditsch 1990 22.09.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 2 SV Wellmitz SG Grün-Weiß Schlepzig 21.09.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 3 TSV 65-Radensdorf III Merzer BV 06.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 3 SV Blau-Weiß Lubolz SV Neuzauche 06 III 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 3 BSC Gröditsch 1990 SG Jänschwalde 06.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 3 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Kieselwitz 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 3 BC 61 Alt Zauche SV Wellmitz 06.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 4 SG Jänschwalde TSV 65-Radensdorf III 13.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 4 Merzer BV SV Neuzauche 06 III 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 4 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Blau-Weiß Lubolz 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 4 SV Kieselwitz BC 61 Alt Zauche 13.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 4 SV Wellmitz BSC Gröditsch 1990 12.10.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 5 TSV 65-Radensdorf III BSC Gröditsch 1990 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 5 SV Neuzauche 06 III SG Jänschwalde 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 5 Merzer BV SV Kieselwitz 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 5 SG Grün-Weiß Schlepzig BC 61 Alt Zauche 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 5 SV Blau-Weiß Lubolz SV Wellmitz 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 BC 61 Alt Zauche TSV 65-Radensdorf III 03.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SV Neuzauche 06 III SG Grün-Weiß Schlepzig 03.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 BSC Gröditsch 1990 Merzer BV 03.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SV Kieselwitz SV Blau-Weiß Lubolz 03.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SG Jänschwalde SV Wellmitz 03.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 TSV 65-Radensdorf III SG Grün-Weiß Schlepzig 17.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 SV Neuzauche 06 III BSC Gröditsch 1990 17.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 SV Wellmitz Merzer BV 16.11.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 BC 61 Alt Zauche SV Blau-Weiß Lubolz 17.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 SG Jänschwalde SV Kieselwitz 17.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 SV Wellmitz TSV 65-Radensdorf III 23.11.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 SV Kieselwitz SV Neuzauche 06 III 24.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 Merzer BV SG Grün-Weiß Schlepzig 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 SV Blau-Weiß Lubolz SG Jänschwalde 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 BSC Gröditsch 1990 BC 61 Alt Zauche 24.11.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 TSV 65-Radensdorf III SV Neuzauche 06 III 08.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 Merzer BV SV Blau-Weiß Lubolz 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SG Jänschwalde BC 61 Alt Zauche 08.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SG Grün-Weiß Schlepzig BSC Gröditsch 1990 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SV Kieselwitz SV Wellmitz 08.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 SV Kieselwitz TSV 65-Radensdorf III 15.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 SV Neuzauche 06 III SV Wellmitz 15.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 BC 61 Alt Zauche Merzer BV 15.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 SV Blau-Weiß Lubolz BSC Gröditsch 1990 13.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 SG Jänschwalde SG Grün-Weiß Schlepzig 15.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 TSV 65-Radensdorf III SV Blau-Weiß Lubolz 22.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 Merzer BV SG Jänschwalde 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 BC 61 Alt Zauche SV Neuzauche 06 III 22.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 BSC Gröditsch 1990 SV Kieselwitz 22.12.2019 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Wellmitz 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 Merzer BV TSV 65-Radensdorf III 12.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SV Neuzauche 06 III SV Blau-Weiß Lubolz 05.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SG Jänschwalde BSC Gröditsch 1990 12.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SV Kieselwitz SG Grün-Weiß Schlepzig 12.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SV Wellmitz BC 61 Alt Zauche 11.01.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 TSV 65-Radensdorf III SG Jänschwalde 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SV Neuzauche 06 III Merzer BV 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SV Blau-Weiß Lubolz SG Grün-Weiß Schlepzig 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 BC 61 Alt Zauche SV Kieselwitz 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 BSC Gröditsch 1990 SV Wellmitz 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 BSC Gröditsch 1990 TSV 65-Radensdorf III 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 SG Jänschwalde SV Neuzauche 06 III 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 SV Kieselwitz Merzer BV 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 BC 61 Alt Zauche SG Grün-Weiß Schlepzig 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 SV Wellmitz SV Blau-Weiß Lubolz 01.02.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 TSV 65-Radensdorf III BC 61 Alt Zauche 09.02.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Neuzauche 06 III 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 Merzer BV BSC Gröditsch 1990 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 SV Blau-Weiß Lubolz SV Kieselwitz 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 SV Wellmitz SG Jänschwalde 08.02.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SG Grün-Weiß Schlepzig TSV 65-Radensdorf III 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 BSC Gröditsch 1990 SV Neuzauche 06 III 01.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 Merzer BV SV Wellmitz 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SV Blau-Weiß Lubolz BC 61 Alt Zauche 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SV Kieselwitz SG Jänschwalde 01.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 TSV 65-Radensdorf III SV Wellmitz 15.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SV Neuzauche 06 III SV Kieselwitz 15.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SG Grün-Weiß Schlepzig Merzer BV 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SG Jänschwalde SV Blau-Weiß Lubolz 15.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 BC 61 Alt Zauche BSC Gröditsch 1990 15.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 SV Neuzauche 06 III TSV 65-Radensdorf III 22.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 SV Blau-Weiß Lubolz Merzer BV 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 BC 61 Alt Zauche SG Jänschwalde 22.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 BSC Gröditsch 1990 SG Grün-Weiß Schlepzig 22.03.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 SV Wellmitz SV Kieselwitz 21.03.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 2 SV 09 Papitz SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 20.09.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 2 SG Burg/Spreewald III SV Dissenchen 20.09.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 2 SG Sachsendorf 04 SV 1920 Tauer 20.09.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 2 SG Gallinchen II SV Chemie Guben 20.09.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 2 SV Werben 1892 SG Jänschwalde II 21.09.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 3 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SV Dissenchen 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 3 SV 1920 Tauer SV 09 Papitz 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 3 SG Jänschwalde II SG Burg/Spreewald III 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 3 SV Chemie Guben SV Werben 1892 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 3 SG Sachsendorf 04 SG Gallinchen II 04.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 4 SG Burg/Spreewald III SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 4 SV Dissenchen SV 1920 Tauer 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 4 SV 09 Papitz SV Chemie Guben 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 4 SG Gallinchen II SG Jänschwalde II 11.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 4 SV Werben 1892 SG Sachsendorf 04 12.10.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 5 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Jänschwalde II 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 5 SV 1920 Tauer SG Burg/Spreewald III 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 5 SV Dissenchen SV Werben 1892 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 5 SV Chemie Guben SG Sachsendorf 04 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 5 SV 09 Papitz SG Gallinchen II 25.10.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Sachsendorf 04 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 01.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SV Chemie Guben SV 1920 Tauer 01.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Jänschwalde II SV Dissenchen 01.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Burg/Spreewald III SG Gallinchen II 01.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SV Werben 1892 SV 09 Papitz 02.11.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SV Chemie Guben 15.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SV 1920 Tauer SG Jänschwalde II 15.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SG Gallinchen II SV Dissenchen 15.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SG Sachsendorf 04 SV 09 Papitz 15.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SG Burg/Spreewald III SV Werben 1892 15.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SG Gallinchen II SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SV Dissenchen SV Chemie Guben 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SV 09 Papitz SG Burg/Spreewald III 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SG Jänschwalde II SG Sachsendorf 04 22.11.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SV Werben 1892 SV 1920 Tauer 23.11.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SV 1920 Tauer 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SV Dissenchen SV 09 Papitz 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SG Burg/Spreewald III SG Sachsendorf 04 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SV Chemie Guben SG Jänschwalde II 06.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SV Werben 1892 SG Gallinchen II 07.12.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Gallinchen II SV 1920 Tauer 13.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Sachsendorf 04 SV Dissenchen 13.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SV 09 Papitz SG Jänschwalde II 13.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Burg/Spreewald III SV Chemie Guben 13.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SV Werben 1892 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 14.12.2019 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SV 09 Papitz 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV Dissenchen SG Burg/Spreewald III 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV 1920 Tauer SG Sachsendorf 04 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SG Jänschwalde II SV Werben 1892 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV Chemie Guben SG Gallinchen II 20.12.2019 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SV Dissenchen SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 10.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SV 09 Papitz SV 1920 Tauer 10.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SG Burg/Spreewald III SG Jänschwalde II 10.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SG Gallinchen II SG Sachsendorf 04 10.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SV Werben 1892 SV Chemie Guben 11.01.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Burg/Spreewald III 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SV 1920 Tauer SV Dissenchen 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SV Chemie Guben SV 09 Papitz 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SG Sachsendorf 04 SV Werben 1892 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SG Jänschwalde II SG Gallinchen II 17.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Jänschwalde II SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 31.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Burg/Spreewald III SV 1920 Tauer 31.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Sachsendorf 04 SV Chemie Guben 31.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Gallinchen II SV 09 Papitz 31.01.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SV Werben 1892 SV Dissenchen 01.02.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Sachsendorf 04 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SV 1920 Tauer SV Chemie Guben 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SV Dissenchen SG Jänschwalde II 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SV 09 Papitz SV Werben 1892 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SG Gallinchen II SG Burg/Spreewald III 07.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV Chemie Guben SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SG Jänschwalde II SV 1920 Tauer 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV Dissenchen SG Gallinchen II 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV 09 Papitz SG Sachsendorf 04 28.02.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV Werben 1892 SG Burg/Spreewald III 29.02.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Gallinchen II 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SV 1920 Tauer SV Werben 1892 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SV Chemie Guben SV Dissenchen 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SG Burg/Spreewald III SV 09 Papitz 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SG Sachsendorf 04 SG Jänschwalde II 13.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SV 1920 Tauer SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SV 09 Papitz SV Dissenchen 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SG Sachsendorf 04 SG Burg/Spreewald III 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SG Jänschwalde II SV Chemie Guben 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SG Gallinchen II SV Werben 1892 20.03.2020 19:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 2 WSV Borussia 09 Welzow SG Kausche 29.09.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 2 SV Bohsdorf III Rückersdorfer SV 29.09.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 2 FSV 1895 Spremberg III SV Cantdorf 28.09.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 2 BSV 1959 Hörlitz II SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 29.09.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 3 Rückersdorfer SV WSV Borussia 09 Welzow 13.10.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 3 SV Cantdorf SV Bohsdorf III 12.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 3 FSV 1895 Spremberg III BSV 1959 Hörlitz II 12.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 3 SG Kausche SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 12.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 4 WSV Borussia 09 Welzow SV Cantdorf 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 4 SV Bohsdorf III BSV 1959 Hörlitz II 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 4 SG Kausche FSV 1895 Spremberg III 26.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 4 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde Rückersdorfer SV 26.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 BSV 1959 Hörlitz II SG Kausche 10.11.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 Rückersdorfer SV SV Cantdorf 10.11.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 WSV Borussia 09 Welzow SV Bohsdorf III 09.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 FSV 1895 Spremberg III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 09.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SG Kausche Rückersdorfer SV 30.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Cantdorf BSV 1959 Hörlitz II 30.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Bohsdorf III FSV 1895 Spremberg III 01.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde WSV Borussia 09 Welzow 30.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 BSV 1959 Hörlitz II Rückersdorfer SV 15.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 WSV Borussia 09 Welzow FSV 1895 Spremberg III 13.12.2019 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 SG Kausche SV Cantdorf 14.12.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde SV Bohsdorf III 14.12.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 WSV Borussia 09 Welzow BSV 1959 Hörlitz II 04.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 SV Bohsdorf III SG Kausche 05.01.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 FSV 1895 Spremberg III Rückersdorfer SV 04.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 SV Cantdorf SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 04.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SG Kausche WSV Borussia 09 Welzow 18.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 Rückersdorfer SV SV Bohsdorf III 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SV Cantdorf FSV 1895 Spremberg III 18.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde BSV 1959 Hörlitz II 18.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 WSV Borussia 09 Welzow Rückersdorfer SV 01.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 SV Bohsdorf III SV Cantdorf 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 BSV 1959 Hörlitz II FSV 1895 Spremberg III 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde SG Kausche 01.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 SV Cantdorf WSV Borussia 09 Welzow 15.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 BSV 1959 Hörlitz II SV Bohsdorf III 16.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 FSV 1895 Spremberg III SG Kausche 15.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 Rückersdorfer SV SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 16.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SG Kausche BSV 1959 Hörlitz II 22.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Cantdorf Rückersdorfer SV 22.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Bohsdorf III WSV Borussia 09 Welzow 23.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde FSV 1895 Spremberg III 22.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 Rückersdorfer SV SG Kausche 08.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 BSV 1959 Hörlitz II SV Cantdorf 08.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 FSV 1895 Spremberg III SV Bohsdorf III 07.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 WSV Borussia 09 Welzow SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 08.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 Rückersdorfer SV BSV 1959 Hörlitz II 29.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 FSV 1895 Spremberg III WSV Borussia 09 Welzow 28.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 SV Cantdorf SG Kausche 28.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 SV Bohsdorf III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 29.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 2 SV Groß Düben SG Mulkwitz II 29.09.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 2 SV Lausitz Forst II BSV Chemie Tschernitz III 28.09.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 2 SV Rot-Weiß Sagar II SV Blau-Weiß Spremberg 29.09.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 2 Spielgemeinschaft NTW I SV Bohsdorf II 29.09.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 3 BSV Chemie Tschernitz III SV Groß Düben 19.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 3 SV Blau-Weiß Spremberg SV Lausitz Forst II 20.10.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 3 SV Bohsdorf II SV Rot-Weiß Sagar II 20.10.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 3 SG Mulkwitz II Spielgemeinschaft NTW I 18.10.2019 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 4 SV Groß Düben SV Blau-Weiß Spremberg 27.10.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 4 SV Lausitz Forst II SV Bohsdorf II 26.10.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 4 SG Mulkwitz II SV Rot-Weiß Sagar II 25.10.2019 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 4 Spielgemeinschaft NTW I BSV Chemie Tschernitz III 27.10.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Bohsdorf II SG Mulkwitz II 10.11.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 BSV Chemie Tschernitz III SV Blau-Weiß Spremberg 09.11.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Groß Düben SV Lausitz Forst II 10.11.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Rot-Weiß Sagar II Spielgemeinschaft NTW I 10.11.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SG Mulkwitz II BSV Chemie Tschernitz III 29.11.2019 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SV Blau-Weiß Spremberg SV Bohsdorf II 01.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SV Rot-Weiß Sagar II SV Lausitz Forst II 01.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 Spielgemeinschaft NTW I SV Groß Düben 01.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Bohsdorf II BSV Chemie Tschernitz III 08.12.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Groß Düben SV Rot-Weiß Sagar II 08.12.2019 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Blau-Weiß Spremberg SG Mulkwitz II 08.12.2019 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Lausitz Forst II Spielgemeinschaft NTW I 07.12.2019 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Groß Düben SV Bohsdorf II 05.01.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Lausitz Forst II SG Mulkwitz II 04.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Rot-Weiß Sagar II BSV Chemie Tschernitz III 05.01.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 Spielgemeinschaft NTW I SV Blau-Weiß Spremberg 05.01.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SG Mulkwitz II SV Groß Düben 17.01.2020 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 BSV Chemie Tschernitz III SV Lausitz Forst II 18.01.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SV Blau-Weiß Spremberg SV Rot-Weiß Sagar II 19.01.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SV Bohsdorf II Spielgemeinschaft NTW I 19.01.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Groß Düben BSV Chemie Tschernitz III 02.02.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Lausitz Forst II SV Blau-Weiß Spremberg 01.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Rot-Weiß Sagar II SV Bohsdorf II 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 Spielgemeinschaft NTW I SG Mulkwitz II 02.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Blau-Weiß Spremberg SV Groß Düben 16.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Bohsdorf II SV Lausitz Forst II 16.02.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Rot-Weiß Sagar II SG Mulkwitz II 16.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 BSV Chemie Tschernitz III Spielgemeinschaft NTW I 15.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SG Mulkwitz II SV Bohsdorf II 21.02.2020 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SV Blau-Weiß Spremberg BSV Chemie Tschernitz III 23.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SV Lausitz Forst II SV Groß Düben 22.02.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 Spielgemeinschaft NTW I SV Rot-Weiß Sagar II 23.02.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 BSV Chemie Tschernitz III SG Mulkwitz II 07.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Bohsdorf II SV Blau-Weiß Spremberg 08.03.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Lausitz Forst II SV Rot-Weiß Sagar II 07.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Groß Düben Spielgemeinschaft NTW I 08.03.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 BSV Chemie Tschernitz III SV Bohsdorf II 28.03.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SV Rot-Weiß Sagar II SV Groß Düben 29.03.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SG Mulkwitz II SV Blau-Weiß Spremberg 27.03.2020 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 Spielgemeinschaft NTW I SV Lausitz Forst II 29.03.2020 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 2 SV Empor Spaatz IV SV Empor Spaatz III 28.09.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 2 SV Bardenitz II BSV Jänickendorf 28.09.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 2 SG Rot-Weiß Netzen IV TuS 1862 Jüterbog 28.09.2019 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 2 BV 1963 Pritzerbe II SG Grün-Weiß Buschow II 28.09.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 3 SV Empor Spaatz III BV 1963 Pritzerbe II 05.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 3 SG Grün-Weiß Buschow II TuS 1862 Jüterbog 05.10.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 3 BSV Jänickendorf SG Rot-Weiß Netzen IV 05.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 3 SV Bardenitz II SV Empor Spaatz IV 05.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 4 SV Empor Spaatz III SV Bardenitz II 26.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 4 SG Rot-Weiß Netzen IV SV Empor Spaatz IV 26.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 4 SG Grün-Weiß Buschow II BSV Jänickendorf 26.10.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 4 TuS 1862 Jüterbog BV 1963 Pritzerbe II 26.10.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 TuS 1862 Jüterbog SV Empor Spaatz III 09.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 BSV Jänickendorf BV 1963 Pritzerbe II 09.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 SG Grün-Weiß Buschow II SV Empor Spaatz IV 09.11.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 SG Rot-Weiß Netzen IV SV Bardenitz II 09.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 SV Empor Spaatz III SG Rot-Weiß Netzen IV 16.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 SG Grün-Weiß Buschow II SV Bardenitz II 16.11.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 BV 1963 Pritzerbe II SV Empor Spaatz IV 16.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 TuS 1862 Jüterbog BSV Jänickendorf 16.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 SV Empor Spaatz III BSV Jänickendorf 30.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 TuS 1862 Jüterbog SV Empor Spaatz IV 30.11.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 BV 1963 Pritzerbe II SV Bardenitz II 30.11.2019 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 SG Rot-Weiß Netzen IV SG Grün-Weiß Buschow II 30.11.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SG Grün-Weiß Buschow II SV Empor Spaatz III 14.12.2019 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SG Rot-Weiß Netzen IV BV 1963 Pritzerbe II 14.12.2019 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SV Bardenitz II TuS 1862 Jüterbog 14.12.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SV Empor Spaatz IV BSV Jänickendorf 15.12.2019 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 SV Empor Spaatz III SV Empor Spaatz IV 11.01.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 BSV Jänickendorf SV Bardenitz II 11.01.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 TuS 1862 Jüterbog SG Rot-Weiß Netzen IV 11.01.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 SG Grün-Weiß Buschow II BV 1963 Pritzerbe II 11.01.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 BV 1963 Pritzerbe II SV Empor Spaatz III 25.01.2020 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 TuS 1862 Jüterbog SG Grün-Weiß Buschow II 25.01.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 SG Rot-Weiß Netzen IV BSV Jänickendorf 25.01.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 SV Empor Spaatz IV SV Bardenitz II 25.01.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 SV Bardenitz II SV Empor Spaatz III 15.02.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 SV Empor Spaatz IV SG Rot-Weiß Netzen IV 15.02.2020 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 BSV Jänickendorf SG Grün-Weiß Buschow II 15.02.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 BV 1963 Pritzerbe II TuS 1862 Jüterbog 15.02.2020 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 SV Empor Spaatz III TuS 1862 Jüterbog 22.02.2020 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 BV 1963 Pritzerbe II BSV Jänickendorf 22.02.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 SV Empor Spaatz IV SG Grün-Weiß Buschow II 22.02.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 SV Bardenitz II SG Rot-Weiß Netzen IV 22.02.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 SG Rot-Weiß Netzen IV SV Empor Spaatz III 14.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 SV Bardenitz II SG Grün-Weiß Buschow II 14.03.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 SV Empor Spaatz IV BV 1963 Pritzerbe II 14.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 BSV Jänickendorf TuS 1862 Jüterbog 14.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 BSV Jänickendorf SV Empor Spaatz III 28.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 SV Empor Spaatz IV TuS 1862 Jüterbog 28.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 SV Bardenitz II BV 1963 Pritzerbe II 28.03.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 SG Grün-Weiß Buschow II SG Rot-Weiß Netzen IV 28.03.2020 14:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 BV Nordend Eberswalde II OSV Eberswalde 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 SV Hohenfinow BSV Sophienstädt III 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 SV Grün-Weiß Bernau II SSC Eberswalde 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 BSV Blumberg III Billard Team Uckermark 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 SV Lichterfelde BSV Britz III 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 3 BSV Sophienstädt II spielfrei 20.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 SSC Eberswalde SV Hohenfinow 27.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 BSV Sophienstädt II SV Lichterfelde 27.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 BSV Britz III BV Nordend Eberswalde II 27.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 OSV Eberswalde BSV Blumberg III 26.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 Billard Team Uckermark SV Grün-Weiß Bernau II 26.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 BSV Sophienstädt III spielfrei 27.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 BV Nordend Eberswalde II BSV Blumberg III 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SV Hohenfinow Billard Team Uckermark 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SV Grün-Weiß Bernau II OSV Eberswalde 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 BSV Sophienstädt II BSV Britz III 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SV Lichterfelde BSV Sophienstädt III 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SSC Eberswalde spielfrei 25.10.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 SSC Eberswalde SV Lichterfelde 01.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BSV Sophienstädt III BSV Britz III 01.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BV Nordend Eberswalde II BSV Sophienstädt II 01.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BSV Blumberg III SV Grün-Weiß Bernau II 01.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 OSV Eberswalde SV Hohenfinow 30.09.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 Billard Team Uckermark spielfrei 01.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 SV Grün-Weiß Bernau II BV Nordend Eberswalde II 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 BSV Blumberg III SV Hohenfinow 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 BSV Sophienstädt II BSV Sophienstädt III 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 BSV Britz III SSC Eberswalde 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 SV Lichterfelde Billard Team Uckermark 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 OSV Eberswalde spielfrei 08.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 SSC Eberswalde BSV Sophienstädt II 22.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 BSV Sophienstädt III BV Nordend Eberswalde II 22.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 SV Hohenfinow SV Grün-Weiß Bernau II 22.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 OSV Eberswalde SV Lichterfelde 21.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 Billard Team Uckermark BSV Britz III 21.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 BSV Blumberg III spielfrei 22.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 BV Nordend Eberswalde II SV Hohenfinow 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 SSC Eberswalde BSV Sophienstädt III 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 BSV Sophienstädt II Billard Team Uckermark 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 BSV Britz III OSV Eberswalde 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 SV Lichterfelde BSV Blumberg III 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 SV Grün-Weiß Bernau II spielfrei 29.11.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BV Nordend Eberswalde II SSC Eberswalde 13.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 SV Grün-Weiß Bernau II SV Lichterfelde 13.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BSV Blumberg III BSV Britz III 13.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 OSV Eberswalde BSV Sophienstädt II 12.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BSV Sophienstädt III Billard Team Uckermark 12.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 SV Hohenfinow spielfrei 13.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 Billard Team Uckermark SSC Eberswalde 19.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BSV Sophienstädt III OSV Eberswalde 20.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BSV Blumberg III BSV Sophienstädt II 20.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BSV Britz III SV Grün-Weiß Bernau II 20.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 SV Lichterfelde SV Hohenfinow 20.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BV Nordend Eberswalde II spielfrei 20.12.2019 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 Billard Team Uckermark BV Nordend Eberswalde II 02.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 SV Hohenfinow BSV Britz III 03.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 BSV Sophienstädt II SV Grün-Weiß Bernau II 03.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 BSV Blumberg III BSV Sophienstädt III 03.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 SSC Eberswalde OSV Eberswalde 03.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 SV Lichterfelde spielfrei 03.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BSV Blumberg III SSC Eberswalde 10.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 SV Grün-Weiß Bernau II BSV Sophienstädt III 10.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BSV Sophienstädt II SV Hohenfinow 10.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BV Nordend Eberswalde II SV Lichterfelde 10.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 OSV Eberswalde Billard Team Uckermark 09.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BSV Britz III spielfrei 10.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 OSV Eberswalde BV Nordend Eberswalde II 23.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BSV Sophienstädt III SV Hohenfinow 23.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 SSC Eberswalde SV Grün-Weiß Bernau II 23.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 Billard Team Uckermark BSV Blumberg III 23.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BSV Britz III SV Lichterfelde 24.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BSV Sophienstädt II spielfrei 24.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 SV Hohenfinow SSC Eberswalde 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 SV Lichterfelde BSV Sophienstädt II 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 BV Nordend Eberswalde II BSV Britz III 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 BSV Blumberg III OSV Eberswalde 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 SV Grün-Weiß Bernau II Billard Team Uckermark 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 BSV Sophienstädt III spielfrei 31.01.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BSV Blumberg III BV Nordend Eberswalde II 14.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 Billard Team Uckermark SV Hohenfinow 13.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 OSV Eberswalde SV Grün-Weiß Bernau II 13.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BSV Britz III BSV Sophienstädt II 14.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BSV Sophienstädt III SV Lichterfelde 14.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 SSC Eberswalde spielfrei 14.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 SV Lichterfelde SSC Eberswalde 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 BSV Britz III BSV Sophienstädt III 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 BSV Sophienstädt II BV Nordend Eberswalde II 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 SV Grün-Weiß Bernau II BSV Blumberg III 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 SV Hohenfinow OSV Eberswalde 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 Billard Team Uckermark spielfrei 21.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 BV Nordend Eberswalde II SV Grün-Weiß Bernau II 28.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 SV Hohenfinow BSV Blumberg III 28.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 BSV Sophienstädt III BSV Sophienstädt II 28.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 SSC Eberswalde BSV Britz III 28.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 Billard Team Uckermark SV Lichterfelde 27.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 OSV Eberswalde spielfrei 28.02.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 BSV Sophienstädt II SSC Eberswalde 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 BV Nordend Eberswalde II BSV Sophienstädt III 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 SV Grün-Weiß Bernau II SV Hohenfinow 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 SV Lichterfelde OSV Eberswalde 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 BSV Britz III Billard Team Uckermark 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 19 BSV Blumberg III spielfrei 06.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 SV Hohenfinow BV Nordend Eberswalde II 13.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 BSV Sophienstädt III SSC Eberswalde 13.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 Billard Team Uckermark BSV Sophienstädt II 12.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 OSV Eberswalde BSV Britz III 12.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 BSV Blumberg III SV Lichterfelde 13.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 20 SV Grün-Weiß Bernau II spielfrei 13.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 SSC Eberswalde BV Nordend Eberswalde II 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 SV Lichterfelde SV Grün-Weiß Bernau II 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 BSV Britz III BSV Blumberg III 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 BSV Sophienstädt II OSV Eberswalde 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 Billard Team Uckermark BSV Sophienstädt III 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 21 SV Hohenfinow spielfrei 20.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 SSC Eberswalde Billard Team Uckermark 27.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 OSV Eberswalde BSV Sophienstädt III 26.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 BSV Sophienstädt II BSV Blumberg III 27.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 SV Grün-Weiß Bernau II BSV Britz III 27.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 SV Hohenfinow SV Lichterfelde 27.03.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 22 BV Nordend Eberswalde II spielfrei 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 1 SV Tornow Falkenberger SV IV 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 1 BSV Britz V SV Lichterfelde II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 1 SV Melchow/Grüntal SV Lichterfelde III 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 1 SV Hohenfinow II spielfrei 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 2 SV Lichterfelde II SV Tornow 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 2 SV Hohenfinow II SV Melchow/Grüntal 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 2 SV Lichterfelde III BSV Britz IV 26.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 2 BSV Britz VI BSV Britz V 24.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 2 Falkenberger SV IV spielfrei 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 3 BSV Britz V BSV Britz IV 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 3 SV Tornow BSV Britz VI 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 3 SV Lichterfelde III SV Hohenfinow II 24.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 3 SV Melchow/Grüntal Falkenberger SV IV 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 3 SV Lichterfelde II spielfrei 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 4 SV Lichterfelde II SV Melchow/Grüntal 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 4 Falkenberger SV IV SV Lichterfelde III 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 4 SV Hohenfinow II BSV Britz IV 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 4 BSV Britz V SV Tornow 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 4 BSV Britz VI spielfrei 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 BSV Britz IV SV Tornow 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Hohenfinow II Falkenberger SV IV 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Lichterfelde III SV Lichterfelde II 07.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Melchow/Grüntal BSV Britz VI 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 BSV Britz V spielfrei 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 SV Lichterfelde II SV Hohenfinow II 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 Falkenberger SV IV BSV Britz IV 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 BSV Britz V SV Melchow/Grüntal 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 BSV Britz VI SV Lichterfelde III 19.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 SV Tornow spielfrei 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 Falkenberger SV IV SV Lichterfelde II 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Hohenfinow II BSV Britz VI 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Lichterfelde III BSV Britz V 28.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Melchow/Grüntal SV Tornow 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 BSV Britz IV spielfrei 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Lichterfelde II BSV Britz IV 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Tornow SV Lichterfelde III 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 BSV Britz V SV Hohenfinow II 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 BSV Britz VI Falkenberger SV IV 10.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Melchow/Grüntal spielfrei 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 BSV Britz VI SV Lichterfelde II 17.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 Falkenberger SV IV BSV Britz V 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Hohenfinow II SV Tornow 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Melchow/Grüntal BSV Britz IV 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Lichterfelde III spielfrei 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 BSV Britz IV BSV Britz VI 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 Falkenberger SV IV SV Tornow 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 SV Lichterfelde II BSV Britz V 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 SV Lichterfelde III SV Melchow/Grüntal 02.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 SV Hohenfinow II spielfrei 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Tornow SV Lichterfelde II 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Melchow/Grüntal SV Hohenfinow II 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 BSV Britz IV SV Lichterfelde III 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 BSV Britz V BSV Britz VI 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 Falkenberger SV IV spielfrei 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 BSV Britz IV BSV Britz V 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 BSV Britz VI SV Tornow 21.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 SV Hohenfinow II SV Lichterfelde III 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 Falkenberger SV IV SV Melchow/Grüntal 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 SV Lichterfelde II spielfrei 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 SV Melchow/Grüntal SV Lichterfelde II 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 SV Lichterfelde III Falkenberger SV IV 30.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 BSV Britz IV SV Hohenfinow II 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 SV Tornow BSV Britz V 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 BSV Britz VI spielfrei 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 SV Tornow BSV Britz IV 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 Falkenberger SV IV SV Hohenfinow II 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 SV Lichterfelde II SV Lichterfelde III 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 BSV Britz VI SV Melchow/Grüntal 11.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 BSV Britz V spielfrei 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Hohenfinow II SV Lichterfelde II 20.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 BSV Britz IV Falkenberger SV IV 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Melchow/Grüntal BSV Britz V 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Lichterfelde III BSV Britz VI 20.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Tornow spielfrei 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 SV Lichterfelde II Falkenberger SV IV 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 BSV Britz VI SV Hohenfinow II 25.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 BSV Britz V SV Lichterfelde III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 SV Tornow SV Melchow/Grüntal 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 BSV Britz IV spielfrei 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 BSV Britz IV SV Lichterfelde II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Lichterfelde III SV Tornow 05.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Hohenfinow II BSV Britz V 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 Falkenberger SV IV BSV Britz VI 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Melchow/Grüntal spielfrei 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Lichterfelde II BSV Britz VI 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 BSV Britz V Falkenberger SV IV 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Tornow SV Hohenfinow II 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 BSV Britz IV SV Melchow/Grüntal 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Lichterfelde III spielfrei 13.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 2 BV Finowfurt III BV Finowfurt II 17.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 SSC Eberswalde II BV Finowfurt II 20.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 BV Finowfurt I OSV Eberswalde II 20.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 BC Tempelfelde SV Titania Kruge 20.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 SSC Eberswalde III BV Finowfurt III 19.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 OSV Eberswalde III SV Hohenfinow III 20.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 3 SV Tornow II spielfrei 20.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 BV Finowfurt I BC Tempelfelde 27.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 SV Tornow II OSV Eberswalde III 27.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 SV Hohenfinow III SSC Eberswalde II 24.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 BV Finowfurt II SSC Eberswalde III 24.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 BV Finowfurt III SV Titania Kruge 26.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 4 OSV Eberswalde II spielfrei 27.09.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SSC Eberswalde II SSC Eberswalde III 25.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 BV Finowfurt I BV Finowfurt III 25.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SV Titania Kruge BV Finowfurt II 25.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SV Hohenfinow III SV Tornow II 22.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 OSV Eberswalde III OSV Eberswalde II 25.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 BC Tempelfelde spielfrei 25.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BC Tempelfelde OSV Eberswalde III 01.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 OSV Eberswalde II SV Hohenfinow III 01.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 SV Tornow II SSC Eberswalde II 01.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 SSC Eberswalde III SV Titania Kruge 30.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BV Finowfurt II BV Finowfurt I 29.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BV Finowfurt III spielfrei 01.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SSC Eberswalde II SV Titania Kruge 08.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 BV Finowfurt I SSC Eberswalde III 08.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SV Tornow II OSV Eberswalde II 08.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SV Hohenfinow III BC Tempelfelde 05.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 OSV Eberswalde III BV Finowfurt III 08.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 BV Finowfurt II spielfrei 08.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 BC Tempelfelde SV Tornow II 22.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 OSV Eberswalde II SSC Eberswalde II 22.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 SV Titania Kruge BV Finowfurt I 22.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 BV Finowfurt II OSV Eberswalde III 19.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 BV Finowfurt III SV Hohenfinow III 21.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 SSC Eberswalde III spielfrei 22.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 BV Finowfurt I SSC Eberswalde II 29.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 OSV Eberswalde II BC Tempelfelde 29.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SV Tornow II BV Finowfurt III 29.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SV Hohenfinow III BV Finowfurt II 26.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SSC Eberswalde III OSV Eberswalde III 28.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SV Titania Kruge spielfrei 29.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 SSC Eberswalde II BC Tempelfelde 13.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 OSV Eberswalde III SV Titania Kruge 13.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 SSC Eberswalde III SV Hohenfinow III 12.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt II SV Tornow II 10.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt III OSV Eberswalde II 12.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt I spielfrei 13.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 BC Tempelfelde BV Finowfurt III 20.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 BV Finowfurt II OSV Eberswalde II 17.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SV Tornow II SSC Eberswalde III 20.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SV Hohenfinow III SV Titania Kruge 17.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 OSV Eberswalde III BV Finowfurt I 20.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SSC Eberswalde II spielfrei 20.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 BV Finowfurt III SSC Eberswalde II 02.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 SV Hohenfinow III BV Finowfurt I 02.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 SV Tornow II SV Titania Kruge 03.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 OSV Eberswalde II SSC Eberswalde III 03.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 BC Tempelfelde BV Finowfurt II 03.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 OSV Eberswalde III spielfrei 03.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 SSC Eberswalde III BC Tempelfelde 09.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 OSV Eberswalde II SV Titania Kruge 10.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 BV Finowfurt I SV Tornow II 10.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 SSC Eberswalde II OSV Eberswalde III 10.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 BV Finowfurt II BV Finowfurt III 07.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 SV Hohenfinow III spielfrei 10.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 BV Finowfurt II SSC Eberswalde II 21.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 OSV Eberswalde II BV Finowfurt I 24.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 SV Titania Kruge BC Tempelfelde 24.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 BV Finowfurt III SSC Eberswalde III 23.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 SV Hohenfinow III OSV Eberswalde III 21.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 SV Tornow II spielfrei 24.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 BC Tempelfelde BV Finowfurt I 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 OSV Eberswalde III SV Tornow II 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SSC Eberswalde II SV Hohenfinow III 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SSC Eberswalde III BV Finowfurt II 30.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SV Titania Kruge BV Finowfurt III 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 OSV Eberswalde II spielfrei 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 SSC Eberswalde III SSC Eberswalde II 13.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 BV Finowfurt III BV Finowfurt I 13.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 BV Finowfurt II SV Titania Kruge 11.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 SV Tornow II SV Hohenfinow III 13.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 OSV Eberswalde II OSV Eberswalde III 14.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 BC Tempelfelde spielfrei 14.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 OSV Eberswalde III BC Tempelfelde 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 SV Hohenfinow III OSV Eberswalde II 18.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 SSC Eberswalde II SV Tornow II 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 SV Titania Kruge SSC Eberswalde III 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 BV Finowfurt I BV Finowfurt II 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 BV Finowfurt III spielfrei 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 SV Titania Kruge SSC Eberswalde II 28.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 SSC Eberswalde III BV Finowfurt I 27.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 OSV Eberswalde II SV Tornow II 28.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 BC Tempelfelde SV Hohenfinow III 28.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 BV Finowfurt III OSV Eberswalde III 27.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 BV Finowfurt II spielfrei 28.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 SV Tornow II BC Tempelfelde 06.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 SSC Eberswalde II OSV Eberswalde II 06.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 BV Finowfurt I SV Titania Kruge 06.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 OSV Eberswalde III BV Finowfurt II 06.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 SV Hohenfinow III BV Finowfurt III 03.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 19 SSC Eberswalde III spielfrei 06.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 SSC Eberswalde II BV Finowfurt I 13.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 BC Tempelfelde OSV Eberswalde II 13.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 BV Finowfurt III SV Tornow II 12.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 BV Finowfurt II SV Hohenfinow III 10.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 OSV Eberswalde III SSC Eberswalde III 13.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 20 SV Titania Kruge spielfrei 13.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 BC Tempelfelde SSC Eberswalde II 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 SV Titania Kruge OSV Eberswalde III 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 SV Hohenfinow III SSC Eberswalde III 17.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 SV Tornow II BV Finowfurt II 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 OSV Eberswalde II BV Finowfurt III 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 21 BV Finowfurt I spielfrei 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 BV Finowfurt III BC Tempelfelde 26.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 OSV Eberswalde II BV Finowfurt II 27.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 SSC Eberswalde III SV Tornow II 26.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 SV Titania Kruge SV Hohenfinow III 27.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 BV Finowfurt I OSV Eberswalde III 27.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 22 SSC Eberswalde II spielfrei 27.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 3 SV Eintracht Schlichow SG Sachsendorf 04 II 20.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 3 SV Döbbern 25 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 20.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 3 SV Dissenchen II SV Grün-Weiß Dissen 20.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 3 Kolkwitzer SV II spielfrei 20.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 3 SV Ströbitz SG Jänschwalde III 20.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 4 SV Dissenchen II SV Eintracht Schlichow 27.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 4 SG Sachsendorf 04 II SV Döbbern 25 27.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 4 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 spielfrei 27.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 4 SV Ströbitz Kolkwitzer SV II 27.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 4 SG Jänschwalde III SV Grün-Weiß Dissen 27.09.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 5 SV Grün-Weiß Dissen SV Eintracht Schlichow 04.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 5 SV Döbbern 25 SV Dissenchen II 04.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 5 Kolkwitzer SV II SG Sachsendorf 04 II 04.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 5 SV Ströbitz spielfrei 04.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 5 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SG Jänschwalde III 04.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 6 SV Eintracht Schlichow SV Ströbitz 18.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 6 SV Döbbern 25 spielfrei 18.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 6 SV Grün-Weiß Dissen SG Sachsendorf 04 II 18.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 6 Kolkwitzer SV II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 18.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 6 SV Dissenchen II SG Jänschwalde III 18.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 7 SV Eintracht Schlichow spielfrei 25.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 7 SV Grün-Weiß Dissen SV Döbbern 25 25.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 7 SG Sachsendorf 04 II SG Jänschwalde III 25.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 7 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SV Ströbitz 25.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 7 Kolkwitzer SV II SV Dissenchen II 25.10.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SG Jänschwalde III SV Eintracht Schlichow 08.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SV Döbbern 25 Kolkwitzer SV II 08.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SG Sachsendorf 04 II spielfrei 08.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SV Dissenchen II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 08.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SV Ströbitz SV Grün-Weiß Dissen 08.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SV Eintracht Schlichow SV Döbbern 25 22.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SG Sachsendorf 04 II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 22.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SV Ströbitz SV Dissenchen II 22.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SV Grün-Weiß Dissen spielfrei 22.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 Kolkwitzer SV II SG Jänschwalde III 22.11.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Eintracht Schlichow Kolkwitzer SV II 13.12.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Döbbern 25 SG Jänschwalde III 13.12.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Ströbitz SG Sachsendorf 04 II 13.12.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Grün-Weiß Dissen SV Schwarz-Weiß Haasow 98 13.12.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Dissenchen II spielfrei 13.12.2019 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV Eintracht Schlichow SV Schwarz-Weiß Haasow 98 17.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV Dissenchen II SG Sachsendorf 04 II 17.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV Ströbitz SV Döbbern 25 17.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV Grün-Weiß Dissen Kolkwitzer SV II 17.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SG Jänschwalde III spielfrei 19.01.2020 10:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SG Sachsendorf 04 II SV Eintracht Schlichow 24.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SV Döbbern 25 24.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SV Grün-Weiß Dissen SV Dissenchen II 24.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 Kolkwitzer SV II spielfrei 24.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SG Jänschwalde III SV Ströbitz 24.01.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV Eintracht Schlichow SV Dissenchen II 07.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV Döbbern 25 SG Sachsendorf 04 II 07.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 spielfrei 07.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 Kolkwitzer SV II SV Ströbitz 07.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV Grün-Weiß Dissen SG Jänschwalde III 07.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Eintracht Schlichow SV Grün-Weiß Dissen 14.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Dissenchen II SV Döbbern 25 14.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SG Sachsendorf 04 II Kolkwitzer SV II 14.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Ströbitz spielfrei 14.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SG Jänschwalde III SV Schwarz-Weiß Haasow 98 14.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV Ströbitz SV Eintracht Schlichow 21.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV Döbbern 25 spielfrei 21.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SG Sachsendorf 04 II SV Grün-Weiß Dissen 21.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 Kolkwitzer SV II 21.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SG Jänschwalde III SV Dissenchen II 21.02.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Eintracht Schlichow spielfrei 06.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Döbbern 25 SV Grün-Weiß Dissen 06.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SG Jänschwalde III SG Sachsendorf 04 II 06.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Ströbitz SV Schwarz-Weiß Haasow 98 06.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Dissenchen II Kolkwitzer SV II 06.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV Eintracht Schlichow SG Jänschwalde III 20.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 Kolkwitzer SV II SV Döbbern 25 20.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SG Sachsendorf 04 II spielfrei 20.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SV Dissenchen II 20.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV Grün-Weiß Dissen SV Ströbitz 20.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Döbbern 25 SV Eintracht Schlichow 27.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SG Sachsendorf 04 II 27.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Dissenchen II SV Ströbitz 27.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Grün-Weiß Dissen spielfrei 27.03.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SG Jänschwalde III Kolkwitzer SV II 27.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 3 SV Einheit Drebkau II SV 1920 Tauer II 20.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 4 SV Hänchen 01 SV Preilack 27.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 4 ESV Lok Guben III SG Milkersdorf 27.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 4 SG Traktor Jehserig SV 09 Papitz III 27.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 4 Kahrener SV 03 SV Einheit Drebkau II 27.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 4 SV 1920 Tauer II SV Motor Cottbus-Saspow II 27.09.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 5 SV Preilack SV Motor Cottbus-Saspow II 04.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 5 SV Hänchen 01 ESV Lok Guben III 04.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 5 SG Milkersdorf Kahrener SV 03 04.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 5 SV Einheit Drebkau II SV 09 Papitz III 04.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 5 SG Traktor Jehserig SV 1920 Tauer II 04.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SV Preilack SV Einheit Drebkau II 18.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SV 09 Papitz III ESV Lok Guben III 18.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SV Motor Cottbus-Saspow II SG Milkersdorf 20.10.2019 10:00
2. Kreisliga Cottbus 6 Kahrener SV 03 SG Traktor Jehserig 18.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SV 1920 Tauer II SV Hänchen 01 18.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SV 09 Papitz III SV Preilack 27.10.2019 10:00
2. Kreisliga Cottbus 7 ESV Lok Guben III SV Motor Cottbus-Saspow II 25.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SG Milkersdorf SV 1920 Tauer II 25.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SG Traktor Jehserig SV Einheit Drebkau II 25.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 Kahrener SV 03 SV Hänchen 01 25.10.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SV 1920 Tauer II SV Preilack 01.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 ESV Lok Guben III Kahrener SV 03 01.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SG Milkersdorf SV 09 Papitz III 01.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SV Hänchen 01 SG Traktor Jehserig 01.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SV Einheit Drebkau II SV Motor Cottbus-Saspow II 01.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SV Preilack ESV Lok Guben III 15.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SG Traktor Jehserig SG Milkersdorf 15.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SV Einheit Drebkau II SV Hänchen 01 15.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SV 09 Papitz III SV Motor Cottbus-Saspow II 15.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 Kahrener SV 03 SV 1920 Tauer II 15.11.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SV Preilack Kahrener SV 03 06.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SV 1920 Tauer II ESV Lok Guben III 06.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SG Milkersdorf SV Einheit Drebkau II 06.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SG Traktor Jehserig SV Motor Cottbus-Saspow II 06.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SV 09 Papitz III SV Hänchen 01 06.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SG Traktor Jehserig SV Preilack 13.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SG Milkersdorf SV Hänchen 01 13.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 ESV Lok Guben III SV Einheit Drebkau II 13.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SV Motor Cottbus-Saspow II Kahrener SV 03 15.12.2019 10:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SV 1920 Tauer II SV 09 Papitz III 13.12.2019 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV Preilack SG Milkersdorf 10.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SG Traktor Jehserig ESV Lok Guben III 10.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Hänchen 01 10.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 Kahrener SV 03 SV 09 Papitz III 10.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV 1920 Tauer II SV Einheit Drebkau II 10.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV Preilack SV Hänchen 01 17.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SG Milkersdorf ESV Lok Guben III 17.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV 09 Papitz III SG Traktor Jehserig 17.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV Einheit Drebkau II Kahrener SV 03 17.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV Motor Cottbus-Saspow II SV 1920 Tauer II 17.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Preilack 26.01.2020 10:00
2. Kreisliga Cottbus 14 ESV Lok Guben III SV Hänchen 01 24.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 Kahrener SV 03 SG Milkersdorf 24.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SV 09 Papitz III SV Einheit Drebkau II 24.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SV 1920 Tauer II SG Traktor Jehserig 24.01.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV Einheit Drebkau II SV Preilack 07.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 ESV Lok Guben III SV 09 Papitz III 07.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SG Milkersdorf SV Motor Cottbus-Saspow II 07.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SG Traktor Jehserig Kahrener SV 03 07.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV Hänchen 01 SV 1920 Tauer II 07.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV Preilack SV 09 Papitz III 14.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV Motor Cottbus-Saspow II ESV Lok Guben III 16.02.2020 10:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV 1920 Tauer II SG Milkersdorf 14.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV Einheit Drebkau II SG Traktor Jehserig 14.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV Hänchen 01 Kahrener SV 03 14.02.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV Preilack SV 1920 Tauer II 06.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 Kahrener SV 03 ESV Lok Guben III 06.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV 09 Papitz III SG Milkersdorf 06.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SG Traktor Jehserig SV Hänchen 01 06.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Einheit Drebkau II 08.03.2020 10:00
2. Kreisliga Cottbus 18 ESV Lok Guben III SV Preilack 27.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SG Milkersdorf SG Traktor Jehserig 27.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV Hänchen 01 SV Einheit Drebkau II 27.03.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV Motor Cottbus-Saspow II SV 09 Papitz III 29.03.2020 10:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV 1920 Tauer II Kahrener SV 03 27.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 3 SV Werben 1892 III VBSF Cottbus II 29.09.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 3 SG Frischauf Briesen II VfB 1921 Krieschow 27.09.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 3 SG Gallinchen IV SV Motor Cottbus-Saspow III 18.09.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 3 SG Burg/Spreewald IV Kahrener SV 03 II 27.09.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 3 SG Sielow VfB Döbbrick II 27.09.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 4 SV Werben 1892 III SG Gallinchen IV 06.10.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 4 VBSF Cottbus II VfB 1921 Krieschow 04.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 4 Kahrener SV 03 II SG Frischauf Briesen II 04.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 4 SG Burg/Spreewald IV SG Sielow 04.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 4 SV Motor Cottbus-Saspow III VfB Döbbrick II 04.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 5 SV Motor Cottbus-Saspow III SV Werben 1892 III 18.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 5 VfB 1921 Krieschow SG Gallinchen IV 18.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 5 VBSF Cottbus II SG Burg/Spreewald IV 18.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 5 Kahrener SV 03 II SG Sielow 11.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 5 VfB Döbbrick II SG Frischauf Briesen II 18.10.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 6 SG Sielow SV Werben 1892 III 01.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 6 Kahrener SV 03 II VfB 1921 Krieschow 01.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 6 VBSF Cottbus II SV Motor Cottbus-Saspow III 01.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 6 SG Burg/Spreewald IV SG Frischauf Briesen II 03.11.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 6 SG Gallinchen IV VfB Döbbrick II 01.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 Kahrener SV 03 II SV Werben 1892 III 08.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 VfB 1921 Krieschow SV Motor Cottbus-Saspow III 08.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 VfB Döbbrick II VBSF Cottbus II 08.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 SG Frischauf Briesen II SG Sielow 08.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 SG Gallinchen IV SG Burg/Spreewald IV 10.11.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SV Werben 1892 III VfB Döbbrick II 17.11.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 8 VfB 1921 Krieschow SG Burg/Spreewald IV 15.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 VBSF Cottbus II Kahrener SV 03 II 15.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SG Frischauf Briesen II SG Gallinchen IV 15.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SG Sielow SV Motor Cottbus-Saspow III 15.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SV Werben 1892 III VfB 1921 Krieschow 01.12.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SG Frischauf Briesen II VBSF Cottbus II 29.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SG Gallinchen IV SG Sielow 29.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SV Motor Cottbus-Saspow III Kahrener SV 03 II 29.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SG Burg/Spreewald IV VfB Döbbrick II 29.11.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 SV Werben 1892 III SG Burg/Spreewald IV 15.12.2019 10:00
3. Kreisliga Cottbus 10 VfB Döbbrick II VfB 1921 Krieschow 13.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 VBSF Cottbus II SG Sielow 13.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 SG Frischauf Briesen II SV Motor Cottbus-Saspow III 13.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 Kahrener SV 03 II SG Gallinchen IV 13.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SG Frischauf Briesen II SV Werben 1892 III 20.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SG Gallinchen IV VBSF Cottbus II 20.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SG Sielow VfB 1921 Krieschow 20.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Burg/Spreewald IV 20.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 Kahrener SV 03 II VfB Döbbrick II 20.12.2019 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 VBSF Cottbus II SV Werben 1892 III 10.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 VfB 1921 Krieschow SG Frischauf Briesen II 10.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Gallinchen IV 10.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 Kahrener SV 03 II SG Burg/Spreewald IV 12.01.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 12 VfB Döbbrick II SG Sielow 10.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SG Gallinchen IV SV Werben 1892 III 02.02.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 13 VfB 1921 Krieschow VBSF Cottbus II 31.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SG Frischauf Briesen II Kahrener SV 03 II 31.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SG Sielow SG Burg/Spreewald IV 31.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 VfB Döbbrick II SV Motor Cottbus-Saspow III 31.01.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SV Werben 1892 III SV Motor Cottbus-Saspow III 09.02.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SG Gallinchen IV VfB 1921 Krieschow 09.02.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SG Burg/Spreewald IV VBSF Cottbus II 07.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SG Sielow Kahrener SV 03 II 07.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SG Frischauf Briesen II VfB Döbbrick II 07.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SV Werben 1892 III SG Sielow 16.02.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 15 VfB 1921 Krieschow Kahrener SV 03 II 14.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SV Motor Cottbus-Saspow III VBSF Cottbus II 14.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SG Frischauf Briesen II SG Burg/Spreewald IV 14.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 VfB Döbbrick II SG Gallinchen IV 14.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SV Werben 1892 III Kahrener SV 03 II 01.03.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SV Motor Cottbus-Saspow III VfB 1921 Krieschow 28.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 VBSF Cottbus II VfB Döbbrick II 28.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SG Sielow SG Frischauf Briesen II 28.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SG Burg/Spreewald IV SG Gallinchen IV 28.02.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 VfB Döbbrick II SV Werben 1892 III 15.03.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SG Burg/Spreewald IV VfB 1921 Krieschow 13.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 Kahrener SV 03 II VBSF Cottbus II 13.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SG Gallinchen IV SG Frischauf Briesen II 13.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Sielow 13.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 VfB 1921 Krieschow SV Werben 1892 III 20.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 VBSF Cottbus II SG Frischauf Briesen II 20.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 SG Sielow SG Gallinchen IV 20.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 Kahrener SV 03 II SV Motor Cottbus-Saspow III 20.03.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 VfB Döbbrick II SG Burg/Spreewald IV 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Döbbern 25 II SG Sachsendorf 04 III 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV 1920 Tauer III Kolkwitzer SV III 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Einheit Drebkau III ESV Lok Guben IV 29.09.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 4 SG Sachsendorf 04 III SV Motor Cottbus-Saspow IV 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 4 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III Kolkwitzer SV III 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 4 SV Einheit Drebkau III SV 1920 Tauer III 20.10.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 4 ESV Lok Guben IV SV Döbbern 25 II 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 5 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SG Sachsendorf 04 III 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 5 Kolkwitzer SV III SV Einheit Drebkau III 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 5 ESV Lok Guben IV SV 1920 Tauer III 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 5 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV Döbbern 25 II 08.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 6 SG Sachsendorf 04 III SV 1920 Tauer III 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 6 SV Döbbern 25 II Kolkwitzer SV III 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 6 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III ESV Lok Guben IV 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 6 SV Einheit Drebkau III SV Motor Cottbus-Saspow IV 01.12.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 ESV Lok Guben IV SG Sachsendorf 04 III 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Motor Cottbus-Saspow IV Kolkwitzer SV III 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV 1920 Tauer III SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 08.12.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Einheit Drebkau III SV Döbbern 25 II 08.12.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 Kolkwitzer SV III SG Sachsendorf 04 III 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SV Einheit Drebkau III 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Döbbern 25 II SV 1920 Tauer III 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Motor Cottbus-Saspow IV ESV Lok Guben IV 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Einheit Drebkau III SG Sachsendorf 04 III 02.02.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SV Döbbern 25 II 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV 1920 Tauer III SV Motor Cottbus-Saspow IV 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 ESV Lok Guben IV Kolkwitzer SV III 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 SG Sachsendorf 04 III SV Döbbern 25 II 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SV Motor Cottbus-Saspow IV 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 Kolkwitzer SV III SV 1920 Tauer III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 ESV Lok Guben IV SV Einheit Drebkau III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV Motor Cottbus-Saspow IV SG Sachsendorf 04 III 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 Kolkwitzer SV III SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV 1920 Tauer III SV Einheit Drebkau III 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV Döbbern 25 II ESV Lok Guben IV 08.03.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SG Sachsendorf 04 III SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV Einheit Drebkau III Kolkwitzer SV III 29.03.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV 1920 Tauer III ESV Lok Guben IV 29.03.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV Döbbern 25 II SV Motor Cottbus-Saspow IV 29.03.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV 1920 Tauer III SG Sachsendorf 04 III 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 Kolkwitzer SV III SV Döbbern 25 II 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 ESV Lok Guben IV SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV Einheit Drebkau III 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SG Sachsendorf 04 III ESV Lok Guben IV 17.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 Kolkwitzer SV III SV Motor Cottbus-Saspow IV 17.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SV 1920 Tauer III 17.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Döbbern 25 II SV Einheit Drebkau III 17.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 3 SG Teutonia Gulben II SG Burg/Spreewald V 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 3 BC Burg Kauper II SV Eintracht Schlichow II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 3 BC Werben SG Kolkwitz 21.09.2019 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 3 SG Milkersdorf II VfB 1921 Krieschow II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 3 SV Ströbitz II spielfrei 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 4 SG Kolkwitz SG Teutonia Gulben II 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 4 SV Eintracht Schlichow II SG Burg/Spreewald V 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 4 VfB 1921 Krieschow II BC Burg Kauper II 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 4 SG Milkersdorf II SV Ströbitz II 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 4 BC Werben spielfrei 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 5 SG Teutonia Gulben II BC Werben 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 5 SV Eintracht Schlichow II SG Kolkwitz 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 5 SG Burg/Spreewald V SG Milkersdorf II 13.10.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 5 SV Ströbitz II VfB 1921 Krieschow II 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 5 BC Burg Kauper II spielfrei 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 6 SV Ströbitz II SG Teutonia Gulben II 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 6 SV Eintracht Schlichow II VfB 1921 Krieschow II 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 6 SG Burg/Spreewald V BC Werben 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 6 BC Burg Kauper II SG Milkersdorf II 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 6 SG Kolkwitz spielfrei 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 7 VfB 1921 Krieschow II SG Teutonia Gulben II 17.11.2019 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 7 BC Werben SV Eintracht Schlichow II 16.11.2019 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 7 BC Burg Kauper II SV Ströbitz II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 7 SG Kolkwitz SG Milkersdorf II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 7 SG Burg/Spreewald V spielfrei 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Milkersdorf II SV Eintracht Schlichow II 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Burg/Spreewald V VfB 1921 Krieschow II 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 BC Burg Kauper II SG Kolkwitz 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 BC Werben SV Ströbitz II 23.11.2019 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Teutonia Gulben II spielfrei 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Eintracht Schlichow II SG Teutonia Gulben II 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Burg/Spreewald V BC Burg Kauper II 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Ströbitz II SG Kolkwitz 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 VfB 1921 Krieschow II BC Werben 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Milkersdorf II spielfrei 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Teutonia Gulben II SG Milkersdorf II 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SV Ströbitz II SG Burg/Spreewald V 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 BC Burg Kauper II BC Werben 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Kolkwitz VfB 1921 Krieschow II 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SV Eintracht Schlichow II spielfrei 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Teutonia Gulben II BC Burg Kauper II 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Burg/Spreewald V SG Kolkwitz 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SV Ströbitz II SV Eintracht Schlichow II 19.01.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 BC Werben SG Milkersdorf II 18.01.2020 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 VfB 1921 Krieschow II spielfrei 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Burg/Spreewald V SG Teutonia Gulben II 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SV Eintracht Schlichow II BC Burg Kauper II 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Kolkwitz BC Werben 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 VfB 1921 Krieschow II SG Milkersdorf II 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SV Ströbitz II spielfrei 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Teutonia Gulben II SG Kolkwitz 07.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Burg/Spreewald V SV Eintracht Schlichow II 09.02.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 BC Burg Kauper II VfB 1921 Krieschow II 07.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SV Ströbitz II SG Milkersdorf II 09.02.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 BC Werben spielfrei 07.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 BC Werben SG Teutonia Gulben II 22.02.2020 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Kolkwitz SV Eintracht Schlichow II 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Milkersdorf II SG Burg/Spreewald V 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 VfB 1921 Krieschow II SV Ströbitz II 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 BC Burg Kauper II spielfrei 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Teutonia Gulben II SV Ströbitz II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 VfB 1921 Krieschow II SV Eintracht Schlichow II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 BC Werben SG Burg/Spreewald V 07.03.2020 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Milkersdorf II BC Burg Kauper II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Kolkwitz spielfrei 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Teutonia Gulben II VfB 1921 Krieschow II 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SV Eintracht Schlichow II BC Werben 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SV Ströbitz II BC Burg Kauper II 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Milkersdorf II SG Kolkwitz 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Burg/Spreewald V spielfrei 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Eintracht Schlichow II SG Milkersdorf II 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 VfB 1921 Krieschow II SG Burg/Spreewald V 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Kolkwitz BC Burg Kauper II 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Ströbitz II BC Werben 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Teutonia Gulben II spielfrei 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Teutonia Gulben II SV Eintracht Schlichow II 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 BC Burg Kauper II SG Burg/Spreewald V 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Kolkwitz SV Ströbitz II 03.04.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 BC Werben VfB 1921 Krieschow II 04.04.2020 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Milkersdorf II spielfrei 03.04.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Döbbern 25 III BC Burg Kauper III 22.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 3 SG Groß Gaglow III BSV Cottbus Süd 22.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 3 ESV Lok Guben V Kahrener SV 03 III 22.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Grün-Weiß Dissen II VfB 1921 Krieschow III 22.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 3 SV Müschen-Babow II VBSF Cottbus III 22.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 4 Kahrener SV 03 III SV Döbbern 25 III 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 4 BC Burg Kauper III SG Groß Gaglow III 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 4 VfB 1921 Krieschow III BSV Cottbus Süd 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 4 VBSF Cottbus III SV Grün-Weiß Dissen II 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 4 ESV Lok Guben V SV Müschen-Babow II 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 5 SV Döbbern 25 III ESV Lok Guben V 13.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 5 SG Groß Gaglow III Kahrener SV 03 III 13.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 5 SV Grün-Weiß Dissen II BC Burg Kauper III 13.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 5 VfB 1921 Krieschow III VBSF Cottbus III 13.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 5 BSV Cottbus Süd SV Müschen-Babow II 13.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 6 VBSF Cottbus III SV Döbbern 25 III 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 6 SG Groß Gaglow III VfB 1921 Krieschow III 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 6 BC Burg Kauper III ESV Lok Guben V 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 6 SV Grün-Weiß Dissen II BSV Cottbus Süd 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 6 SV Müschen-Babow II Kahrener SV 03 III 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Döbbern 25 III VfB 1921 Krieschow III 03.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 ESV Lok Guben V SG Groß Gaglow III 03.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 BSV Cottbus Süd VBSF Cottbus III 03.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 Kahrener SV 03 III SV Grün-Weiß Dissen II 03.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 BC Burg Kauper III SV Müschen-Babow II 03.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 SG Groß Gaglow III SV Grün-Weiß Dissen II 10.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 VfB 1921 Krieschow III BC Burg Kauper III 10.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 Kahrener SV 03 III BSV Cottbus Süd 10.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 VBSF Cottbus III ESV Lok Guben V 10.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Müschen-Babow II SV Döbbern 25 III 10.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Döbbern 25 III SG Groß Gaglow III 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 BSV Cottbus Süd BC Burg Kauper III 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 VBSF Cottbus III Kahrener SV 03 III 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 ESV Lok Guben V VfB 1921 Krieschow III 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Grün-Weiß Dissen II SV Müschen-Babow II 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Grün-Weiß Dissen II SV Döbbern 25 III 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 VBSF Cottbus III BC Burg Kauper III 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 BSV Cottbus Süd ESV Lok Guben V 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 Kahrener SV 03 III VfB 1921 Krieschow III 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Müschen-Babow II SG Groß Gaglow III 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV Döbbern 25 III BSV Cottbus Süd 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 BC Burg Kauper III Kahrener SV 03 III 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 SG Groß Gaglow III VBSF Cottbus III 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 ESV Lok Guben V SV Grün-Weiß Dissen II 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 VfB 1921 Krieschow III SV Müschen-Babow II 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 BC Burg Kauper III SV Döbbern 25 III 19.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 BSV Cottbus Süd SG Groß Gaglow III 19.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 Kahrener SV 03 III ESV Lok Guben V 19.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 VfB 1921 Krieschow III SV Grün-Weiß Dissen II 19.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 VBSF Cottbus III SV Müschen-Babow II 19.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Döbbern 25 III Kahrener SV 03 III 26.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 SG Groß Gaglow III BC Burg Kauper III 26.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 BSV Cottbus Süd VfB 1921 Krieschow III 26.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Grün-Weiß Dissen II VBSF Cottbus III 26.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Müschen-Babow II ESV Lok Guben V 26.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 ESV Lok Guben V SV Döbbern 25 III 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 Kahrener SV 03 III SG Groß Gaglow III 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 BC Burg Kauper III SV Grün-Weiß Dissen II 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 VBSF Cottbus III VfB 1921 Krieschow III 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Müschen-Babow II BSV Cottbus Süd 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 SV Döbbern 25 III VBSF Cottbus III 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 VfB 1921 Krieschow III SG Groß Gaglow III 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 ESV Lok Guben V BC Burg Kauper III 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 BSV Cottbus Süd SV Grün-Weiß Dissen II 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 Kahrener SV 03 III SV Müschen-Babow II 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 VfB 1921 Krieschow III SV Döbbern 25 III 08.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 SG Groß Gaglow III ESV Lok Guben V 08.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 VBSF Cottbus III BSV Cottbus Süd 08.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 SV Grün-Weiß Dissen II Kahrener SV 03 III 08.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 SV Müschen-Babow II BC Burg Kauper III 08.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 SV Grün-Weiß Dissen II SG Groß Gaglow III 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 BC Burg Kauper III VfB 1921 Krieschow III 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 BSV Cottbus Süd Kahrener SV 03 III 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 ESV Lok Guben V VBSF Cottbus III 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 SV Döbbern 25 III SV Müschen-Babow II 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 SG Groß Gaglow III SV Döbbern 25 III 29.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 BC Burg Kauper III BSV Cottbus Süd 29.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 Kahrener SV 03 III VBSF Cottbus III 29.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 VfB 1921 Krieschow III ESV Lok Guben V 29.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 SV Müschen-Babow II SV Grün-Weiß Dissen II 29.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 4 SG Groß Gaglow II Schmogrower SV 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 4 SG Kolkwitz II BC Werben II 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 4 SV Preilack II SG Sielow II 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 4 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II SG Teutonia Gulben III 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 4 SG Jänschwalde IV Kolkwitzer SV IV 29.09.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 5 Kolkwitzer SV IV Schmogrower SV 06.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 5 BC Werben II SG Groß Gaglow II 06.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 5 SG Teutonia Gulben III SG Kolkwitz II 04.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 5 SV Preilack II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 06.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 5 SG Jänschwalde IV SG Sielow II 06.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 6 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II Schmogrower SV 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 6 BC Werben II SV Preilack II 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 6 SG Kolkwitz II Kolkwitzer SV IV 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 6 SG Teutonia Gulben III SG Sielow II 18.10.2019 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 6 SG Jänschwalde IV SG Groß Gaglow II 20.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 7 Schmogrower SV SV Preilack II 27.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 7 Kolkwitzer SV IV BC Werben II 27.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 7 SG Sielow II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 27.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 7 SG Groß Gaglow II SG Teutonia Gulben III 27.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 7 SG Kolkwitz II SG Jänschwalde IV 27.10.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 BC Werben II SG Teutonia Gulben III 24.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Kolkwitz II SV Preilack II 24.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Groß Gaglow II SG Sielow II 24.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 Kolkwitzer SV IV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 24.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Jänschwalde IV Schmogrower SV 24.11.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 Schmogrower SV BC Werben II 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Sielow II SG Kolkwitz II 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II SG Groß Gaglow II 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Preilack II Kolkwitzer SV IV 01.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Teutonia Gulben III SG Jänschwalde IV 29.11.2019 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Teutonia Gulben III Schmogrower SV 06.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II SG Kolkwitz II 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 Kolkwitzer SV IV SG Sielow II 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Groß Gaglow II SV Preilack II 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 BC Werben II SG Jänschwalde IV 08.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 Schmogrower SV SG Sielow II 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Kolkwitz II SG Groß Gaglow II 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 BC Werben II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 Kolkwitzer SV IV SG Teutonia Gulben III 15.12.2019 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Jänschwalde IV SV Preilack II 13.12.2019 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Kolkwitz II Schmogrower SV 12.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Sielow II BC Werben II 12.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Groß Gaglow II Kolkwitzer SV IV 12.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SV Preilack II SG Teutonia Gulben III 12.01.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Jänschwalde IV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 10.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 Schmogrower SV SG Groß Gaglow II 02.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 BC Werben II SG Kolkwitz II 02.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Sielow II SV Preilack II 02.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Teutonia Gulben III SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 31.01.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 Kolkwitzer SV IV SG Jänschwalde IV 02.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 Schmogrower SV Kolkwitzer SV IV 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Groß Gaglow II BC Werben II 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Kolkwitz II SG Teutonia Gulben III 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II SV Preilack II 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Sielow II SG Jänschwalde IV 09.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 Schmogrower SV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 16.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SV Preilack II BC Werben II 16.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 Kolkwitzer SV IV SG Kolkwitz II 16.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Sielow II SG Teutonia Gulben III 16.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Groß Gaglow II SG Jänschwalde IV 16.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SV Preilack II Schmogrower SV 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 BC Werben II Kolkwitzer SV IV 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II SG Sielow II 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Teutonia Gulben III SG Groß Gaglow II 21.02.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Jänschwalde IV SG Kolkwitz II 23.02.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Teutonia Gulben III BC Werben II 20.03.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Preilack II SG Kolkwitz II 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Sielow II SG Groß Gaglow II 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II Kolkwitzer SV IV 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 Schmogrower SV SG Jänschwalde IV 22.03.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 BC Werben II Schmogrower SV 05.04.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Kolkwitz II SG Sielow II 05.04.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Groß Gaglow II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 II 05.04.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 Kolkwitzer SV IV SV Preilack II 05.04.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Jänschwalde IV SG Teutonia Gulben III 05.04.2020 10:00
Kreisliga Lübben 2 BSV 1968 Krugau BV Eintracht Krausnick 20.09.2019 19:00
Kreisliga Lübben 2 TSG Lübben 65 II ESV Lok Lübbenau II 22.09.2019 09:00
Kreisliga Lübben 2 TSV Empor Dahme BV Byhleguhre-Byhlen 20.09.2019 19:00
Kreisliga Lübben 2 SV Neuzauche 06 IV SG GW Schlepzig II 20.09.2019 18:00
Kreisliga Lübben 2 SV Blau-Weiß Lubolz II spielfrei 22.09.2019 09:00
Kreisliga Lübben 3 BV Eintracht Krausnick ESV Lok Lübbenau II 27.09.2019 19:00
Kreisliga Lübben 3 BV Byhleguhre-Byhlen BSV 1968 Krugau 29.09.2019 09:00
Kreisliga Lübben 3 SG GW Schlepzig II TSG Lübben 65 II 27.09.2019 19:00
Kreisliga Lübben 3 SV Neuzauche 06 IV SV Blau-Weiß Lubolz II 27.09.2019 18:00
Kreisliga Lübben 3 TSV Empor Dahme spielfrei 29.09.2019 09:00
Kreisliga Lübben 4 TSG Lübben 65 II BV Eintracht Krausnick 13.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 4 ESV Lok Lübbenau II BV Byhleguhre-Byhlen 13.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 4 BSV 1968 Krugau SV Blau-Weiß Lubolz II 11.10.2019 19:00
Kreisliga Lübben 4 TSV Empor Dahme SV Neuzauche 06 IV 11.10.2019 18:00
Kreisliga Lübben 4 SG GW Schlepzig II spielfrei 13.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 5 BV Eintracht Krausnick SG GW Schlepzig II 18.10.2019 19:00
Kreisliga Lübben 5 BV Byhleguhre-Byhlen TSG Lübben 65 II 20.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 5 SV Neuzauche 06 IV ESV Lok Lübbenau II 18.10.2019 18:00
Kreisliga Lübben 5 SV Blau-Weiß Lubolz II TSV Empor Dahme 20.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 5 BSV 1968 Krugau spielfrei 20.10.2019 09:00
Kreisliga Lübben 6 TSV Empor Dahme BV Eintracht Krausnick 01.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 6 BV Byhleguhre-Byhlen SV Blau-Weiß Lubolz II 03.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 6 SG GW Schlepzig II ESV Lok Lübbenau II 01.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 6 SV Neuzauche 06 IV BSV 1968 Krugau 01.11.2019 18:00
Kreisliga Lübben 6 TSG Lübben 65 II spielfrei 03.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 7 BV Eintracht Krausnick SV Blau-Weiß Lubolz II 15.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 7 SG GW Schlepzig II BV Byhleguhre-Byhlen 15.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 7 TSV Empor Dahme BSV 1968 Krugau 15.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 7 TSG Lübben 65 II SV Neuzauche 06 IV 17.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 7 ESV Lok Lübbenau II spielfrei 17.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 8 SV Neuzauche 06 IV BV Byhleguhre-Byhlen 22.11.2019 18:00
Kreisliga Lübben 8 ESV Lok Lübbenau II SV Blau-Weiß Lubolz II 24.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 8 BSV 1968 Krugau TSG Lübben 65 II 22.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 8 SG GW Schlepzig II TSV Empor Dahme 22.11.2019 19:00
Kreisliga Lübben 8 BV Eintracht Krausnick spielfrei 24.11.2019 09:00
Kreisliga Lübben 9 BV Eintracht Krausnick BV Byhleguhre-Byhlen 06.12.2019 19:00
Kreisliga Lübben 9 BSV 1968 Krugau ESV Lok Lübbenau II 06.12.2019 19:00
Kreisliga Lübben 9 TSG Lübben 65 II TSV Empor Dahme 08.12.2019 09:00
Kreisliga Lübben 9 SV Blau-Weiß Lubolz II SG GW Schlepzig II 08.12.2019 09:00
Kreisliga Lübben 9 SV Neuzauche 06 IV spielfrei 06.12.2019 18:00
Kreisliga Lübben 10 SV Neuzauche 06 IV BV Eintracht Krausnick 13.12.2019 18:00
Kreisliga Lübben 10 TSV Empor Dahme ESV Lok Lübbenau II 13.12.2019 19:00
Kreisliga Lübben 10 BSV 1968 Krugau SG GW Schlepzig II 13.12.2019 19:00
Kreisliga Lübben 10 TSG Lübben 65 II SV Blau-Weiß Lubolz II 15.12.2019 09:00
Kreisliga Lübben 10 BV Byhleguhre-Byhlen spielfrei 15.12.2019 09:00
Kreisliga Lübben 11 BV Eintracht Krausnick BSV 1968 Krugau 03.01.2020 19:00
Kreisliga Lübben 11 ESV Lok Lübbenau II TSG Lübben 65 II 05.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 11 BV Byhleguhre-Byhlen TSV Empor Dahme 05.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 11 SG GW Schlepzig II SV Neuzauche 06 IV 03.01.2020 18:00
Kreisliga Lübben 11 SV Blau-Weiß Lubolz II spielfrei 05.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 12 ESV Lok Lübbenau II BV Eintracht Krausnick 12.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 12 BSV 1968 Krugau BV Byhleguhre-Byhlen 10.01.2020 19:00
Kreisliga Lübben 12 TSG Lübben 65 II SG GW Schlepzig II 12.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 12 SV Blau-Weiß Lubolz II SV Neuzauche 06 IV 12.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 12 TSV Empor Dahme spielfrei 12.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 13 BV Eintracht Krausnick TSG Lübben 65 II 17.01.2020 19:00
Kreisliga Lübben 13 BV Byhleguhre-Byhlen ESV Lok Lübbenau II 19.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 13 SV Blau-Weiß Lubolz II BSV 1968 Krugau 19.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 13 SV Neuzauche 06 IV TSV Empor Dahme 17.01.2020 18:00
Kreisliga Lübben 13 SG GW Schlepzig II spielfrei 19.01.2020 09:00
Kreisliga Lübben 14 SG GW Schlepzig II BV Eintracht Krausnick 31.01.2020 19:00
Kreisliga Lübben 14 TSG Lübben 65 II BV Byhleguhre-Byhlen 02.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 14 ESV Lok Lübbenau II SV Neuzauche 06 IV 02.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 14 TSV Empor Dahme SV Blau-Weiß Lubolz II 31.01.2020 19:00
Kreisliga Lübben 14 BSV 1968 Krugau spielfrei 02.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 15 BV Eintracht Krausnick TSV Empor Dahme 07.02.2020 19:00
Kreisliga Lübben 15 SV Blau-Weiß Lubolz II BV Byhleguhre-Byhlen 09.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 15 ESV Lok Lübbenau II SG GW Schlepzig II 09.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 15 BSV 1968 Krugau SV Neuzauche 06 IV 07.02.2020 18:00
Kreisliga Lübben 15 TSG Lübben 65 II spielfrei 09.02.2020 09:00
Kreisliga Lübben 16 SV Blau-Weiß Lubolz II BV Eintracht Krausnick 01.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 16 BV Byhleguhre-Byhlen SG GW Schlepzig II 01.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 16 BSV 1968 Krugau TSV Empor Dahme 28.02.2020 19:00
Kreisliga Lübben 16 SV Neuzauche 06 IV TSG Lübben 65 II 28.02.2020 18:00
Kreisliga Lübben 16 ESV Lok Lübbenau II spielfrei 01.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 17 BV Byhleguhre-Byhlen SV Neuzauche 06 IV 15.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 17 SV Blau-Weiß Lubolz II ESV Lok Lübbenau II 15.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 17 TSG Lübben 65 II BSV 1968 Krugau 15.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 17 TSV Empor Dahme SG GW Schlepzig II 13.03.2020 19:00
Kreisliga Lübben 17 BV Eintracht Krausnick spielfrei 15.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 18 BV Byhleguhre-Byhlen BV Eintracht Krausnick 22.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 18 ESV Lok Lübbenau II BSV 1968 Krugau 22.03.2020 09:00
Kreisliga Lübben 18 TSV Empor Dahme TSG Lübben 65 II 20.03.2020 19:00
Kreisliga Lübben 18 SG GW Schlepzig II SV Blau-Weiß Lubolz II 20.03.2020 19:00
Kreisliga Lübben 18 SV Neuzauche 06 IV spielfrei 22.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 2 BSC Gröditsch 1990 II BV Byhleguhre-Byhlen II 22.09.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 2 SV Wacker Schönwalde TSV Empor Dahme II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 2 SV Blau-Weiß Lubolz III TSG Lübben 65 III 22.09.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 2 ESV Lok Lübbenau III TSV 65-Radensdorf IV 22.09.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 3 TSV Empor Dahme II BSC Gröditsch 1990 II 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 3 TSG Lübben 65 III SV Wacker Schönwalde 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 3 TSV 65-Radensdorf IV SV Blau-Weiß Lubolz III 06.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 3 BV Byhleguhre-Byhlen II ESV Lok Lübbenau III 06.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 4 BSC Gröditsch 1990 II TSG Lübben 65 III 20.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 4 SV Wacker Schönwalde TSV 65-Radensdorf IV 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 4 SV Blau-Weiß Lubolz III BV Byhleguhre-Byhlen II 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 4 TSV Empor Dahme II ESV Lok Lübbenau III 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 5 ESV Lok Lübbenau III BSC Gröditsch 1990 II 03.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 5 SV Blau-Weiß Lubolz III SV Wacker Schönwalde 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 5 TSV 65-Radensdorf IV BV Byhleguhre-Byhlen II 03.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 5 TSG Lübben 65 III TSV Empor Dahme II 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 6 SV Wacker Schönwalde BSC Gröditsch 1990 II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 6 ESV Lok Lübbenau III SV Blau-Weiß Lubolz III 17.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 6 BV Byhleguhre-Byhlen II TSV Empor Dahme II 17.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 6 TSV 65-Radensdorf IV TSG Lübben 65 III 17.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 BSC Gröditsch 1990 II SV Blau-Weiß Lubolz III 01.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 SV Wacker Schönwalde ESV Lok Lübbenau III 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 7 BV Byhleguhre-Byhlen II TSG Lübben 65 III 01.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 TSV Empor Dahme II TSV 65-Radensdorf IV 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 8 BSC Gröditsch 1990 II TSV 65-Radensdorf IV 15.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 8 SV Wacker Schönwalde BV Byhleguhre-Byhlen II 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Lübben 8 TSV Empor Dahme II SV Blau-Weiß Lubolz III 15.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 8 ESV Lok Lübbenau III TSG Lübben 65 III 15.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Lübben 9 BV Byhleguhre-Byhlen II BSC Gröditsch 1990 II 12.01.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 9 TSV Empor Dahme II SV Wacker Schönwalde 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 9 TSG Lübben 65 III SV Blau-Weiß Lubolz III 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 9 TSV 65-Radensdorf IV ESV Lok Lübbenau III 12.01.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 10 BSC Gröditsch 1990 II TSV Empor Dahme II 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 10 SV Wacker Schönwalde TSG Lübben 65 III 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 10 SV Blau-Weiß Lubolz III TSV 65-Radensdorf IV 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 10 ESV Lok Lübbenau III BV Byhleguhre-Byhlen II 24.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 11 TSG Lübben 65 III BSC Gröditsch 1990 II 07.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 11 TSV 65-Radensdorf IV SV Wacker Schönwalde 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 11 BV Byhleguhre-Byhlen II SV Blau-Weiß Lubolz III 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 11 ESV Lok Lübbenau III TSV Empor Dahme II 07.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 12 BSC Gröditsch 1990 II ESV Lok Lübbenau III 23.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 12 SV Wacker Schönwalde SV Blau-Weiß Lubolz III 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 12 BV Byhleguhre-Byhlen II TSV 65-Radensdorf IV 23.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 12 TSV Empor Dahme II TSG Lübben 65 III 21.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 13 BSC Gröditsch 1990 II SV Wacker Schönwalde 08.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 13 SV Blau-Weiß Lubolz III ESV Lok Lübbenau III 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 13 TSV Empor Dahme II BV Byhleguhre-Byhlen II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 13 TSG Lübben 65 III TSV 65-Radensdorf IV 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 14 SV Blau-Weiß Lubolz III BSC Gröditsch 1990 II 22.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 14 ESV Lok Lübbenau III SV Wacker Schönwalde 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 14 TSG Lübben 65 III BV Byhleguhre-Byhlen II 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 14 TSV 65-Radensdorf IV TSV Empor Dahme II 22.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 1 LSV 57 Trebatsch LSV 57 Trebatsch II 10.11.2019 09:00
Kreisliga OSN 2 LSV 57 Trebatsch II Kossenblatter SV Blau-Weiß 22.09.2019 09:00
Kreisliga OSN 2 SG Gaselan Fürstenwalde I LSV 57 Trebatsch 20.09.2019 19:00
Kreisliga OSN 2 SG Bremsdorf/Groß Lindow I SV Kieselwitz II 22.09.2019 09:00
Kreisliga OSN 2 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SSV Rot-Weiß Friedland II 22.09.2019 09:00
Kreisliga OSN 3 Kossenblatter SV Blau-Weiß SG Gaselan Fürstenwalde I 06.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 3 LSV 57 Trebatsch SG Bremsdorf/Groß Lindow I 06.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 3 SV Kieselwitz II Kossenblatter SV Blau-Weiß II 06.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 3 SSV Rot-Weiß Friedland II LSV 57 Trebatsch II 06.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 4 SG Bremsdorf/Groß Lindow I Kossenblatter SV Blau-Weiß 20.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 4 Kossenblatter SV Blau-Weiß II LSV 57 Trebatsch 20.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 4 LSV 57 Trebatsch II SV Kieselwitz II 20.10.2019 09:00
Kreisliga OSN 4 SG Gaselan Fürstenwalde I SSV Rot-Weiß Friedland II 18.10.2019 19:00
Kreisliga OSN 5 Kossenblatter SV Blau-Weiß LSV 57 Trebatsch 03.11.2019 09:00
Kreisliga OSN 5 LSV 57 Trebatsch II Kossenblatter SV Blau-Weiß II 03.11.2019 09:00
Kreisliga OSN 5 SSV Rot-Weiß Friedland II SV Kieselwitz II 03.11.2019 09:00
Kreisliga OSN 5 SG Gaselan Fürstenwalde I SG Bremsdorf/Groß Lindow I 01.11.2019 19:00
Kreisliga OSN 6 SV Kieselwitz II Kossenblatter SV Blau-Weiß 01.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 6 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SG Gaselan Fürstenwalde I 01.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 6 LSV 57 Trebatsch SSV Rot-Weiß Friedland II 01.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 6 SG Bremsdorf/Groß Lindow I LSV 57 Trebatsch II 01.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 7 Kossenblatter SV Blau-Weiß SSV Rot-Weiß Friedland II 15.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 7 SG Bremsdorf/Groß Lindow I Kossenblatter SV Blau-Weiß II 15.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 7 LSV 57 Trebatsch SV Kieselwitz II 15.12.2019 09:00
Kreisliga OSN 7 SG Gaselan Fürstenwalde I LSV 57 Trebatsch II 13.12.2019 19:00
Kreisliga OSN 8 Kossenblatter SV Blau-Weiß II Kossenblatter SV Blau-Weiß 05.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 8 LSV 57 Trebatsch II LSV 57 Trebatsch 05.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 8 SG Gaselan Fürstenwalde I SV Kieselwitz II 03.01.2020 19:00
Kreisliga OSN 8 SG Bremsdorf/Groß Lindow I SSV Rot-Weiß Friedland II 05.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 9 Kossenblatter SV Blau-Weiß LSV 57 Trebatsch II 19.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 9 LSV 57 Trebatsch SG Gaselan Fürstenwalde I 19.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 9 SV Kieselwitz II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 19.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 9 SSV Rot-Weiß Friedland II Kossenblatter SV Blau-Weiß II 19.01.2020 09:00
Kreisliga OSN 10 SG Gaselan Fürstenwalde I Kossenblatter SV Blau-Weiß 31.01.2020 19:00
Kreisliga OSN 10 SG Bremsdorf/Groß Lindow I LSV 57 Trebatsch 02.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 10 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SV Kieselwitz II 02.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 10 LSV 57 Trebatsch II SSV Rot-Weiß Friedland II 02.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 11 Kossenblatter SV Blau-Weiß SG Bremsdorf/Groß Lindow I 16.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 11 LSV 57 Trebatsch Kossenblatter SV Blau-Weiß II 16.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 11 SV Kieselwitz II LSV 57 Trebatsch II 16.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 11 SSV Rot-Weiß Friedland II SG Gaselan Fürstenwalde I 16.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 12 LSV 57 Trebatsch Kossenblatter SV Blau-Weiß 23.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 12 Kossenblatter SV Blau-Weiß II LSV 57 Trebatsch II 23.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 12 SV Kieselwitz II SSV Rot-Weiß Friedland II 23.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 12 SG Bremsdorf/Groß Lindow I SG Gaselan Fürstenwalde I 23.02.2020 09:00
Kreisliga OSN 13 Kossenblatter SV Blau-Weiß SV Kieselwitz II 08.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 13 SG Gaselan Fürstenwalde I Kossenblatter SV Blau-Weiß II 06.03.2020 19:00
Kreisliga OSN 13 SSV Rot-Weiß Friedland II LSV 57 Trebatsch 08.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 13 LSV 57 Trebatsch II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 08.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 14 SSV Rot-Weiß Friedland II Kossenblatter SV Blau-Weiß 22.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 14 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 22.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 14 SV Kieselwitz II LSV 57 Trebatsch 22.03.2020 09:00
Kreisliga OSN 14 LSV 57 Trebatsch II SG Gaselan Fürstenwalde I 22.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 2 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SV Kieselwitz III 29.09.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 2 SV Wellmitz II SG Bremsdorf/Groß Lindow II 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse OSN 2 SSV Rot-Weiß Friedland III Kossenblatter SV Blau-Weiß III 29.09.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 2 LSV 57 Trebatsch III spielfrei 29.09.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 3 SV Kieselwitz III SV Wellmitz II 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse OSN 3 LSV 57 Trebatsch III SSV Rot-Weiß Friedland III 13.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 3 Kossenblatter SV Blau-Weiß III 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 13.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 3 SG Bremsdorf/Groß Lindow II spielfrei 13.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 SSV Rot-Weiß Friedland III SG Bremsdorf/Groß Lindow II 27.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 1. KSV 64/90 Fürstenwalde LSV 57 Trebatsch III 27.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 SV Wellmitz II Kossenblatter SV Blau-Weiß III 25.10.2019 19:00
1. Kreisklasse OSN 4 SV Kieselwitz III spielfrei 27.10.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 SV Kieselwitz III SG Bremsdorf/Groß Lindow II 10.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SSV Rot-Weiß Friedland III 10.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 Kossenblatter SV Blau-Weiß III LSV 57 Trebatsch III 10.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 SV Wellmitz II spielfrei 10.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 6 LSV 57 Trebatsch III SV Kieselwitz III 24.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 6 SSV Rot-Weiß Friedland III SV Wellmitz II 24.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 6 SG Bremsdorf/Groß Lindow II Kossenblatter SV Blau-Weiß III 24.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 6 1. KSV 64/90 Fürstenwalde spielfrei 24.11.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 7 SV Kieselwitz III Kossenblatter SV Blau-Weiß III 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse OSN 7 SG Bremsdorf/Groß Lindow II LSV 57 Trebatsch III 08.12.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 7 SV Wellmitz II 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse OSN 7 SSV Rot-Weiß Friedland III spielfrei 08.12.2019 09:00
1. Kreisklasse OSN 8 SSV Rot-Weiß Friedland III SV Kieselwitz III 12.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 8 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SG Bremsdorf/Groß Lindow II 12.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 8 SV Wellmitz II LSV 57 Trebatsch III 10.01.2020 19:00
1. Kreisklasse OSN 8 Kossenblatter SV Blau-Weiß III spielfrei 12.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 SV Kieselwitz III 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 SG Bremsdorf/Groß Lindow II SV Wellmitz II 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SSV Rot-Weiß Friedland III 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 LSV 57 Trebatsch III spielfrei 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 SV Wellmitz II SV Kieselwitz III 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse OSN 10 SSV Rot-Weiß Friedland III LSV 57 Trebatsch III 02.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 1. KSV 64/90 Fürstenwalde Kossenblatter SV Blau-Weiß III 02.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 SG Bremsdorf/Groß Lindow II spielfrei 02.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 11 SG Bremsdorf/Groß Lindow II SSV Rot-Weiß Friedland III 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 11 LSV 57 Trebatsch III 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 11 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SV Wellmitz II 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 11 SV Kieselwitz III spielfrei 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 12 SG Bremsdorf/Groß Lindow II SV Kieselwitz III 01.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 12 SSV Rot-Weiß Friedland III 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 01.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 12 LSV 57 Trebatsch III Kossenblatter SV Blau-Weiß III 01.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 12 SV Wellmitz II spielfrei 01.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 13 SV Kieselwitz III LSV 57 Trebatsch III 15.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 13 SV Wellmitz II SSV Rot-Weiß Friedland III 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse OSN 13 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SG Bremsdorf/Groß Lindow II 15.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 13 1. KSV 64/90 Fürstenwalde spielfrei 15.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 14 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SV Kieselwitz III 29.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 14 LSV 57 Trebatsch III SG Bremsdorf/Groß Lindow II 29.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 14 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SV Wellmitz II 29.03.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 14 SSV Rot-Weiß Friedland III spielfrei 29.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 1 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BSV 1959 Hörlitz III 20.09.2019 18:30
Kreisliga Niederlausitz 1 SV Askania Schipkau BC Finsterwalde II 22.09.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 1 Rückersdorfer SV II SV Blau-Weiß Bahnsdorf 22.09.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 1 BSV Kirchhain 90 BV 1962 Zeckerin 22.09.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 2 SV Blau-Weiß Bahnsdorf SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 06.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 2 BSV Kirchhain 90 SV Askania Schipkau 06.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 2 BC Finsterwalde II Rückersdorfer SV II 06.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 2 BV 1962 Zeckerin BSV 1959 Hörlitz III 06.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 3 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BC Finsterwalde II 18.10.2019 18:30
Kreisliga Niederlausitz 3 BSV 1959 Hörlitz III SV Blau-Weiß Bahnsdorf 20.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 3 Rückersdorfer SV II BSV Kirchhain 90 20.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 3 SV Askania Schipkau BV 1962 Zeckerin 20.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 4 BSV Kirchhain 90 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 03.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 4 BC Finsterwalde II BSV 1959 Hörlitz III 27.10.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 4 SV Askania Schipkau Rückersdorfer SV II 03.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 4 BV 1962 Zeckerin SV Blau-Weiß Bahnsdorf 03.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 5 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II SV Askania Schipkau 15.11.2019 18:30
Kreisliga Niederlausitz 5 BSV 1959 Hörlitz III BSV Kirchhain 90 17.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 5 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BC Finsterwalde II 17.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 5 Rückersdorfer SV II BV 1962 Zeckerin 17.11.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 Rückersdorfer SV II SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 01.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 SV Askania Schipkau BSV 1959 Hörlitz III 01.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 BSV Kirchhain 90 SV Blau-Weiß Bahnsdorf 01.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 BV 1962 Zeckerin BC Finsterwalde II 01.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 BC Finsterwalde II BSV Kirchhain 90 08.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 SV Blau-Weiß Bahnsdorf SV Askania Schipkau 08.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 BSV 1959 Hörlitz III Rückersdorfer SV II 08.12.2019 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BV 1962 Zeckerin 06.12.2019 18:30
Kreisliga Niederlausitz 8 BSV 1959 Hörlitz III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 12.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 BC Finsterwalde II SV Askania Schipkau 12.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 SV Blau-Weiß Bahnsdorf Rückersdorfer SV II 12.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 BV 1962 Zeckerin BSV Kirchhain 90 12.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II SV Blau-Weiß Bahnsdorf 24.01.2020 18:30
Kreisliga Niederlausitz 9 SV Askania Schipkau BSV Kirchhain 90 26.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 Rückersdorfer SV II BC Finsterwalde II 26.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 BSV 1959 Hörlitz III BV 1962 Zeckerin 26.01.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 BC Finsterwalde II SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 02.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BSV 1959 Hörlitz III 02.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 BSV Kirchhain 90 Rückersdorfer SV II 02.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 BV 1962 Zeckerin SV Askania Schipkau 02.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BSV Kirchhain 90 01.03.2020 18:30
Kreisliga Niederlausitz 11 BSV 1959 Hörlitz III BC Finsterwalde II 23.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 Rückersdorfer SV II SV Askania Schipkau 23.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BV 1962 Zeckerin 23.02.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 SV Askania Schipkau SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 08.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 BSV Kirchhain 90 BSV 1959 Hörlitz III 08.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 BC Finsterwalde II SV Blau-Weiß Bahnsdorf 08.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 BV 1962 Zeckerin Rückersdorfer SV II 08.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II Rückersdorfer SV II 13.03.2020 18:30
Kreisliga Niederlausitz 13 BSV 1959 Hörlitz III SV Askania Schipkau 15.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BSV Kirchhain 90 15.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 BC Finsterwalde II BV 1962 Zeckerin 15.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 BSV Kirchhain 90 BC Finsterwalde II 29.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 SV Askania Schipkau SV Blau-Weiß Bahnsdorf 29.03.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 Rückersdorfer SV II BSV 1959 Hörlitz III 28.03.2020 15:00
Kreisliga Niederlausitz 14 BV 1962 Zeckerin SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 29.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 2 BV 1962 Zeckerin II BSV 1959 Hörlitz IV 29.09.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 2 BC Finsterwalde III BV 1962 Zeckerin III 29.09.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 3 BSV 1959 Hörlitz IV BV 1962 Zeckerin III 13.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 3 BC Finsterwalde III BV 1962 Zeckerin II 13.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 4 BV 1962 Zeckerin II BV 1962 Zeckerin III 25.10.2019 18:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 4 BC Finsterwalde III BSV 1959 Hörlitz IV 27.10.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 BSV 1959 Hörlitz IV BV 1962 Zeckerin II 09.11.2019 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 BV 1962 Zeckerin III BC Finsterwalde III 10.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 BV 1962 Zeckerin III BSV 1959 Hörlitz IV 24.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 BV 1962 Zeckerin II BC Finsterwalde III 22.11.2019 18:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 BV 1962 Zeckerin III BV 1962 Zeckerin II 08.12.2019 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 BSV 1959 Hörlitz IV BC Finsterwalde III 07.12.2019 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 BV 1962 Zeckerin II BSV 1959 Hörlitz IV 11.01.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 BC Finsterwalde III BV 1962 Zeckerin III 11.01.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 BSV 1959 Hörlitz IV BV 1962 Zeckerin III 25.01.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 BC Finsterwalde III BV 1962 Zeckerin II 26.01.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 BV 1962 Zeckerin II BV 1962 Zeckerin III 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 BC Finsterwalde III BSV 1959 Hörlitz IV 09.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 BSV 1959 Hörlitz IV BV 1962 Zeckerin II 22.02.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 BV 1962 Zeckerin III BC Finsterwalde III 23.02.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 BV 1962 Zeckerin III BSV 1959 Hörlitz IV 15.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 BV 1962 Zeckerin II BC Finsterwalde III 13.03.2020 18:00
Kreisliga Spremberg/WsW 2 SV Stahl Krauschwitz II SG Graustein/Schönheide 29.09.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 2 Spielvereinigung BLH I FSV 1895 Spremberg IV 29.09.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 2 SV Bohsdorf IV Spielvereinigung BLH II 28.09.2019 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 2 BSV Chemie Tschernitz IV spielfrei 29.09.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 3 FSV 1895 Spremberg IV SV Stahl Krauschwitz II 19.10.2019 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 3 Spielvereinigung BLH II Spielvereinigung BLH I 18.10.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 3 BSV Chemie Tschernitz IV SV Bohsdorf IV 20.10.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 3 SG Graustein/Schönheide spielfrei 20.10.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 4 SV Stahl Krauschwitz II Spielvereinigung BLH II 27.10.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 4 Spielvereinigung BLH I BSV Chemie Tschernitz IV 27.10.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 4 SG Graustein/Schönheide SV Bohsdorf IV 25.10.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 4 FSV 1895 Spremberg IV spielfrei 27.10.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 5 BSV Chemie Tschernitz IV SG Graustein/Schönheide 10.11.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 5 Spielvereinigung BLH II FSV 1895 Spremberg IV 08.11.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 5 SV Stahl Krauschwitz II Spielvereinigung BLH I 10.11.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 5 SV Bohsdorf IV spielfrei 10.11.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 6 SG Graustein/Schönheide FSV 1895 Spremberg IV 15.11.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 6 Spielvereinigung BLH II BSV Chemie Tschernitz IV 15.11.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 6 Spielvereinigung BLH I SV Bohsdorf IV 17.11.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 6 SV Stahl Krauschwitz II spielfrei 17.11.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 BSV Chemie Tschernitz IV FSV 1895 Spremberg IV 08.12.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 SV Bohsdorf IV SV Stahl Krauschwitz II 07.12.2019 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 SG Graustein/Schönheide Spielvereinigung BLH II 06.12.2019 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 7 Spielvereinigung BLH I spielfrei 08.12.2019 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 SV Stahl Krauschwitz II BSV Chemie Tschernitz IV 05.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 Spielvereinigung BLH I SG Graustein/Schönheide 05.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 SV Bohsdorf IV FSV 1895 Spremberg IV 04.01.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 Spielvereinigung BLH II spielfrei 05.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 9 SG Graustein/Schönheide SV Stahl Krauschwitz II 10.01.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 9 FSV 1895 Spremberg IV Spielvereinigung BLH I 11.01.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 9 Spielvereinigung BLH II SV Bohsdorf IV 10.01.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 9 BSV Chemie Tschernitz IV spielfrei 11.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 SV Stahl Krauschwitz II FSV 1895 Spremberg IV 26.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 Spielvereinigung BLH I Spielvereinigung BLH II 26.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 SV Bohsdorf IV BSV Chemie Tschernitz IV 25.01.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 SG Graustein/Schönheide spielfrei 26.01.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 11 Spielvereinigung BLH II SV Stahl Krauschwitz II 31.01.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 11 BSV Chemie Tschernitz IV Spielvereinigung BLH I 02.02.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 11 SV Bohsdorf IV SG Graustein/Schönheide 01.02.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 11 FSV 1895 Spremberg IV spielfrei 02.02.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 SG Graustein/Schönheide BSV Chemie Tschernitz IV 07.02.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 12 FSV 1895 Spremberg IV Spielvereinigung BLH II 08.02.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 Spielvereinigung BLH I SV Stahl Krauschwitz II 09.02.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 SV Bohsdorf IV spielfrei 09.02.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 FSV 1895 Spremberg IV SG Graustein/Schönheide 08.03.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 BSV Chemie Tschernitz IV Spielvereinigung BLH II 08.03.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 SV Bohsdorf IV Spielvereinigung BLH I 07.03.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 SV Stahl Krauschwitz II spielfrei 08.03.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 14 FSV 1895 Spremberg IV BSV Chemie Tschernitz IV 29.03.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 14 SV Stahl Krauschwitz II SV Bohsdorf IV 29.03.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 14 Spielvereinigung BLH II SG Graustein/Schönheide 27.03.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 14 Spielvereinigung BLH I spielfrei 29.03.2020 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 2 WSV Borussia 09 Welzow II SV Groß Düben II 27.09.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 2 SG Kausche II SV Bohsdorf V 28.09.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 2 Spielgemeinschaft NTW III Spielgemeinschaft NTW II 27.09.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 2 SSV Schw. Pumpe/Terpe II Spielvereinigung BLH III 28.09.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 3 SV Groß Düben II SG Kausche II 04.10.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 3 SV Bohsdorf V Spielgemeinschaft NTW III 05.10.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 3 Spielgemeinschaft NTW II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 04.10.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 3 Spielvereinigung BLH III WSV Borussia 09 Welzow II 05.10.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 4 SV Groß Düben II Spielgemeinschaft NTW III 18.10.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 4 SSV Schw. Pumpe/Terpe II SV Bohsdorf V 19.10.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 4 WSV Borussia 09 Welzow II Spielgemeinschaft NTW II 19.10.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 4 SG Kausche II Spielvereinigung BLH III 19.10.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 SG Kausche II WSV Borussia 09 Welzow II 02.11.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 Spielgemeinschaft NTW III SSV Schw. Pumpe/Terpe II 01.11.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 SV Bohsdorf V Spielgemeinschaft NTW II 03.11.2019 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 Spielvereinigung BLH III SV Groß Düben II 02.11.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SSV Schw. Pumpe/Terpe II WSV Borussia 09 Welzow II 16.11.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SG Kausche II Spielgemeinschaft NTW III 16.11.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SV Bohsdorf V SV Groß Düben II 16.11.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 Spielgemeinschaft NTW II Spielvereinigung BLH III 15.11.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 SSV Schw. Pumpe/Terpe II SG Kausche II 07.12.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 SV Groß Düben II Spielgemeinschaft NTW II 06.12.2019 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 WSV Borussia 09 Welzow II Spielgemeinschaft NTW III 07.12.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 Spielvereinigung BLH III SV Bohsdorf V 07.12.2019 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 SSV Schw. Pumpe/Terpe II SV Groß Düben II 11.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 WSV Borussia 09 Welzow II SV Bohsdorf V 11.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 SG Kausche II Spielgemeinschaft NTW II 11.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 Spielgemeinschaft NTW III Spielvereinigung BLH III 10.01.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 SV Groß Düben II WSV Borussia 09 Welzow II 17.01.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 SV Bohsdorf V SG Kausche II 18.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 Spielgemeinschaft NTW II Spielgemeinschaft NTW III 17.01.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 Spielvereinigung BLH III SSV Schw. Pumpe/Terpe II 18.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 SG Kausche II SV Groß Düben II 25.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 Spielgemeinschaft NTW III SV Bohsdorf V 24.01.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 SSV Schw. Pumpe/Terpe II Spielgemeinschaft NTW II 25.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 WSV Borussia 09 Welzow II Spielvereinigung BLH III 25.01.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 Spielgemeinschaft NTW III SV Groß Düben II 14.02.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 SV Bohsdorf V SSV Schw. Pumpe/Terpe II 15.02.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 Spielgemeinschaft NTW II WSV Borussia 09 Welzow II 14.02.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 Spielvereinigung BLH III SG Kausche II 15.02.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 WSV Borussia 09 Welzow II SG Kausche II 22.02.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 SSV Schw. Pumpe/Terpe II Spielgemeinschaft NTW III 22.02.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 Spielgemeinschaft NTW II SV Bohsdorf V 21.02.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 SV Groß Düben II Spielvereinigung BLH III 21.02.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 WSV Borussia 09 Welzow II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 14.03.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 Spielgemeinschaft NTW III SG Kausche II 13.03.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 SV Groß Düben II SV Bohsdorf V 13.03.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 Spielvereinigung BLH III Spielgemeinschaft NTW II 14.03.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 SG Kausche II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 28.03.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 Spielgemeinschaft NTW II SV Groß Düben II 27.03.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 Spielgemeinschaft NTW III WSV Borussia 09 Welzow II 27.03.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 SV Bohsdorf V Spielvereinigung BLH III 28.03.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 2 BSV Chemie Tschernitz V SG Graustein/Schönheide II 28.09.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 2 SG Lieskau III BSV Chemie Tschernitz VI 29.09.2019 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 2 SV Cantdorf II SV Blau-Weiß Spremberg II 28.09.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 2 SV Rot-Weiß Sagar III Spielvereinigung BLH IV 27.09.2019 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 3 SG Graustein/Schönheide II SG Lieskau III 12.10.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 3 BSV Chemie Tschernitz VI SV Cantdorf II 12.10.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 3 SV Blau-Weiß Spremberg II SV Rot-Weiß Sagar III 12.10.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 3 Spielvereinigung BLH IV BSV Chemie Tschernitz V 12.10.2019 00:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 4 SG Graustein/Schönheide II SV Cantdorf II 02.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 4 SV Rot-Weiß Sagar III BSV Chemie Tschernitz VI 01.11.2019 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 4 BSV Chemie Tschernitz V SV Blau-Weiß Spremberg II 02.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 4 SG Lieskau III Spielvereinigung BLH IV 27.10.2019 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 SG Lieskau III BSV Chemie Tschernitz V 17.11.2019 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 SV Cantdorf II SV Rot-Weiß Sagar III 16.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 BSV Chemie Tschernitz VI SV Blau-Weiß Spremberg II 16.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 Spielvereinigung BLH IV SG Graustein/Schönheide II 16.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 SV Rot-Weiß Sagar III BSV Chemie Tschernitz V 29.11.2019 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 SV Cantdorf II SG Lieskau III 01.12.2019 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 BSV Chemie Tschernitz VI SG Graustein/Schönheide II 30.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 SV Blau-Weiß Spremberg II Spielvereinigung BLH IV 30.11.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 SV Rot-Weiß Sagar III SG Lieskau III 13.12.2019 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 SG Graustein/Schönheide II SV Blau-Weiß Spremberg II 14.12.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 BSV Chemie Tschernitz V SV Cantdorf II 15.12.2019 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 Spielvereinigung BLH IV BSV Chemie Tschernitz VI 14.12.2019 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SV Rot-Weiß Sagar III SG Graustein/Schönheide II 03.01.2020 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 BSV Chemie Tschernitz V BSV Chemie Tschernitz VI 04.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SG Lieskau III SV Blau-Weiß Spremberg II 05.01.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SV Cantdorf II Spielvereinigung BLH IV 04.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 SG Graustein/Schönheide II BSV Chemie Tschernitz V 25.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 BSV Chemie Tschernitz VI SG Lieskau III 25.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 SV Blau-Weiß Spremberg II SV Cantdorf II 25.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 Spielvereinigung BLH IV SV Rot-Weiß Sagar III 25.01.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SG Lieskau III SG Graustein/Schönheide II 01.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SV Cantdorf II BSV Chemie Tschernitz VI 01.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SV Rot-Weiß Sagar III SV Blau-Weiß Spremberg II 31.01.2020 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 BSV Chemie Tschernitz V Spielvereinigung BLH IV 01.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 SV Cantdorf II SG Graustein/Schönheide II 16.02.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 BSV Chemie Tschernitz VI SV Rot-Weiß Sagar III 16.02.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 SV Blau-Weiß Spremberg II BSV Chemie Tschernitz V 15.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 Spielvereinigung BLH IV SG Lieskau III 15.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 BSV Chemie Tschernitz V SG Lieskau III 22.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SV Rot-Weiß Sagar III SV Cantdorf II 21.02.2020 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SV Blau-Weiß Spremberg II BSV Chemie Tschernitz VI 22.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SG Graustein/Schönheide II Spielvereinigung BLH IV 22.02.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 BSV Chemie Tschernitz V SV Rot-Weiß Sagar III 21.03.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SG Lieskau III SV Cantdorf II 22.03.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SG Graustein/Schönheide II BSV Chemie Tschernitz VI 22.03.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 Spielvereinigung BLH IV SV Blau-Weiß Spremberg II 21.03.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SG Lieskau III SV Rot-Weiß Sagar III 28.03.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SV Blau-Weiß Spremberg II SG Graustein/Schönheide II 27.03.2020 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SV Cantdorf II BSV Chemie Tschernitz V 28.03.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 BSV Chemie Tschernitz VI Spielvereinigung BLH IV 28.03.2020 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 2 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV BK Neuruppin II 21.09.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 2 SV 90 Fehrbellin II SV Empor Spaatz V 21.09.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 2 SV BK Neuruppin SV 90 Fehrbellin 21.09.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 2 SV Havelstr. Strodehne II SV 1885 Rhinow/GD. II 21.09.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 3 SV 1885 Rhinow/GD. II SV 90 Fehrbellin 05.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 3 SV Empor Spaatz V SV BK Neuruppin 05.10.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 3 SV Havelstr. Strodehne II SV 1885 Rhinow/Gd. III 05.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 3 SV 90 Fehrbellin II SV Empor Spaatz VI 05.10.2019 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 3 SV BK Neuruppin II SV Empor Spaatz VII 05.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 4 SV 90 Fehrbellin II SV BK Neuruppin II 12.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 4 SV BK Neuruppin SV Empor Spaatz VI 12.10.2019 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 4 SV Empor Spaatz V SV 1885 Rhinow/GD. II 28.09.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 4 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Empor Spaatz VII 12.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 4 SV Havelstr. Strodehne II SV 90 Fehrbellin 12.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 5 SV Empor Spaatz V SV Havelstr. Strodehne II 19.10.2019 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 5 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Empor Spaatz VI 16.11.2019 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 5 SV BK Neuruppin II SV BK Neuruppin 19.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 5 SV Empor Spaatz VII SV 90 Fehrbellin II 19.10.2019 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 5 SV 90 Fehrbellin SV 1885 Rhinow/Gd. III 19.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV 90 Fehrbellin II 26.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV Empor Spaatz VII SV BK Neuruppin 26.10.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV BK Neuruppin II SV 1885 Rhinow/GD. II 26.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV Havelstr. Strodehne II SV Empor Spaatz VI 26.10.2019 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV 90 Fehrbellin SV Empor Spaatz V 26.10.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV Empor Spaatz VI SV 90 Fehrbellin 02.11.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV Empor Spaatz V SV 1885 Rhinow/Gd. III 02.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV BK Neuruppin II SV Havelstr. Strodehne II 02.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Empor Spaatz VII 02.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV 90 Fehrbellin II SV BK Neuruppin 02.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV 1885 Rhinow/GD. II SV 90 Fehrbellin II 09.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV Havelstr. Strodehne II SV Empor Spaatz VII 09.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV BK Neuruppin SV 1885 Rhinow/Gd. III 09.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV 90 Fehrbellin SV BK Neuruppin II 09.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV Empor Spaatz V SV Empor Spaatz VI 09.11.2019 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV BK Neuruppin II SV Empor Spaatz V 23.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV Empor Spaatz VII SV 90 Fehrbellin 23.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV 90 Fehrbellin II SV Havelstr. Strodehne II 23.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV Empor Spaatz VI SV 1885 Rhinow/Gd. III 23.11.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV 1885 Rhinow/GD. II SV BK Neuruppin 23.11.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV 1885 Rhinow/GD. II 07.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV BK Neuruppin SV Havelstr. Strodehne II 07.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV 90 Fehrbellin II SV 90 Fehrbellin 07.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV Empor Spaatz VII SV Empor Spaatz V 07.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV Empor Spaatz VI SV BK Neuruppin II 07.12.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV Empor Spaatz VI SV Empor Spaatz VII 30.11.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV BK Neuruppin II SV 1885 Rhinow/Gd. III 14.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV Empor Spaatz V SV 90 Fehrbellin II 30.11.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV 90 Fehrbellin SV BK Neuruppin 14.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Havelstr. Strodehne II 14.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV 90 Fehrbellin SV 1885 Rhinow/GD. II 21.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV BK Neuruppin SV Empor Spaatz V 21.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Havelstr. Strodehne II 21.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV Empor Spaatz VI SV 90 Fehrbellin II 21.12.2019 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV Empor Spaatz VII SV BK Neuruppin II 21.12.2019 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV BK Neuruppin II SV 90 Fehrbellin II 04.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV Empor Spaatz VI SV BK Neuruppin 11.01.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Empor Spaatz V 04.01.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV Empor Spaatz VII SV 1885 Rhinow/Gd. III 04.01.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV 90 Fehrbellin SV Havelstr. Strodehne II 04.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV Havelstr. Strodehne II SV Empor Spaatz V 25.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV Empor Spaatz VI SV 1885 Rhinow/GD. II 25.01.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV BK Neuruppin SV BK Neuruppin II 25.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV 90 Fehrbellin II SV Empor Spaatz VII 25.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV 90 Fehrbellin 25.01.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 15 SV 90 Fehrbellin II SV 1885 Rhinow/Gd. III 01.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 15 SV BK Neuruppin SV Empor Spaatz VII 01.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 15 SV 1885 Rhinow/GD. II SV BK Neuruppin II 01.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 15 SV Empor Spaatz VI SV Havelstr. Strodehne II 01.02.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 15 SV Empor Spaatz V SV 90 Fehrbellin 01.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 16 SV 90 Fehrbellin SV Empor Spaatz VI 29.02.2020 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 16 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Empor Spaatz V 29.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 16 SV Havelstr. Strodehne II SV BK Neuruppin II 29.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 16 SV Empor Spaatz VII SV 1885 Rhinow/GD. II 29.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 16 SV BK Neuruppin SV 90 Fehrbellin II 29.02.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 17 SV 90 Fehrbellin II SV 1885 Rhinow/GD. II 07.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 17 SV Empor Spaatz VII SV Havelstr. Strodehne II 07.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 17 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV BK Neuruppin 07.03.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 17 SV BK Neuruppin II SV 90 Fehrbellin 07.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 17 SV Empor Spaatz VI SV Empor Spaatz V 07.03.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 18 SV Empor Spaatz V SV BK Neuruppin II 21.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 18 SV 90 Fehrbellin SV Empor Spaatz VII 21.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 18 SV Havelstr. Strodehne II SV 90 Fehrbellin II 21.03.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 18 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Empor Spaatz VI 21.03.2020 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 18 SV BK Neuruppin SV 1885 Rhinow/GD. II 21.03.2020 10:00
Kreisliga Teltow-Fläming 3 BSV Jänickendorf II SV 1948 Ferch 27.09.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 3 BC Frischauf Bochow SG Harmonie Gottow II 27.09.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 3 BSV 54 Luckenwalde II SV Bardenitz III 27.09.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 3 SG Harmonie Gottow BV Heinsdorf 27.09.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 4 SG Harmonie Gottow II BSV Jänickendorf II 11.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 4 BV Heinsdorf BC Frischauf Bochow 11.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 4 SV Bardenitz III SG Harmonie Gottow 11.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 4 SV 1948 Ferch BSV 54 Luckenwalde II 11.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 SV Bardenitz III SV 1948 Ferch 25.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 SG Harmonie Gottow BSV 54 Luckenwalde II 25.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 BC Frischauf Bochow BSV Jänickendorf II 25.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 BV Heinsdorf SG Harmonie Gottow II 25.10.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 BC Frischauf Bochow SG Harmonie Gottow 15.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 SV Bardenitz III SG Harmonie Gottow II 15.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 BSV Jänickendorf II BSV 54 Luckenwalde II 15.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 SV 1948 Ferch BV Heinsdorf 15.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 SV Bardenitz III BV Heinsdorf 29.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow II SV 1948 Ferch 29.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 BSV 54 Luckenwalde II BC Frischauf Bochow 29.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow BSV Jänickendorf II 29.11.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 SV 1948 Ferch SG Harmonie Gottow 13.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 BV Heinsdorf BSV Jänickendorf II 13.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 SV Bardenitz III BC Frischauf Bochow 13.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 SG Harmonie Gottow II BSV 54 Luckenwalde II 13.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 SV Bardenitz III BSV Jänickendorf II 27.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 SG Harmonie Gottow SG Harmonie Gottow II 27.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 BSV 54 Luckenwalde II BV Heinsdorf 27.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 BC Frischauf Bochow SV 1948 Ferch 27.12.2019 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 SV 1948 Ferch BSV Jänickendorf II 10.01.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 SG Harmonie Gottow II BC Frischauf Bochow 10.01.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 SV Bardenitz III BSV 54 Luckenwalde II 10.01.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 BV Heinsdorf SG Harmonie Gottow 10.01.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 BSV Jänickendorf II SG Harmonie Gottow II 07.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 BC Frischauf Bochow BV Heinsdorf 07.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 SG Harmonie Gottow SV Bardenitz III 07.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 BSV 54 Luckenwalde II SV 1948 Ferch 07.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 SV 1948 Ferch SV Bardenitz III 21.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 BSV 54 Luckenwalde II SG Harmonie Gottow 21.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 BSV Jänickendorf II BC Frischauf Bochow 21.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 SG Harmonie Gottow II BV Heinsdorf 21.02.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow BC Frischauf Bochow 06.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow II SV Bardenitz III 06.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 BSV 54 Luckenwalde II BSV Jänickendorf II 06.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 BV Heinsdorf SV 1948 Ferch 06.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 BV Heinsdorf SV Bardenitz III 20.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 SV 1948 Ferch SG Harmonie Gottow II 20.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 BC Frischauf Bochow BSV 54 Luckenwalde II 20.03.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 BSV Jänickendorf II SG Harmonie Gottow 20.03.2020 18:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 3 BSV Grauer Wolf Ihlow BSV 54 Luckenwalde III 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 3 SG Harmonie Gottow III SV 1948 Ferch II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 3 BV Heinsdorf II BC Fortuna Langenlipsdorf II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 3 BSV Jänickendorf III SG Harmonie Gottow IV 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 3 BC Fortuna Langenlipsdorf TuS 1862 Jüterbog II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 4 SG Harmonie Gottow IV BC Fortuna Langenlipsdorf 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 4 SV 1948 Ferch II BSV Jänickendorf III 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 4 BSV 54 Luckenwalde III SG Harmonie Gottow III 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 4 BC Fortuna Langenlipsdorf II TuS 1862 Jüterbog II 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 4 BV Heinsdorf II BSV Grauer Wolf Ihlow 27.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 5 SG Harmonie Gottow III BV Heinsdorf II 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 5 BSV Jänickendorf III BSV 54 Luckenwalde III 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 5 BC Fortuna Langenlipsdorf SV 1948 Ferch II 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 5 TuS 1862 Jüterbog II SG Harmonie Gottow IV 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 5 BSV Grauer Wolf Ihlow BC Fortuna Langenlipsdorf II 11.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 6 BC Fortuna Langenlipsdorf II SG Harmonie Gottow IV 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 6 SV 1948 Ferch II TuS 1862 Jüterbog II 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 6 BSV 54 Luckenwalde III BC Fortuna Langenlipsdorf 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 6 BV Heinsdorf II BSV Jänickendorf III 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 6 SG Harmonie Gottow III BSV Grauer Wolf Ihlow 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 BSV Grauer Wolf Ihlow BSV Jänickendorf III 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow III BC Fortuna Langenlipsdorf II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 BC Fortuna Langenlipsdorf BV Heinsdorf II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 TuS 1862 Jüterbog II BSV 54 Luckenwalde III 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow IV SV 1948 Ferch II 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 SG Harmonie Gottow IV BSV 54 Luckenwalde III 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BV Heinsdorf II TuS 1862 Jüterbog II 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BC Fortuna Langenlipsdorf II SV 1948 Ferch II 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BSV Grauer Wolf Ihlow BC Fortuna Langenlipsdorf 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BSV Jänickendorf III SG Harmonie Gottow III 22.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BC Fortuna Langenlipsdorf SG Harmonie Gottow III 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 TuS 1862 Jüterbog II BSV Grauer Wolf Ihlow 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BV Heinsdorf II SG Harmonie Gottow IV 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BSV Jänickendorf III BC Fortuna Langenlipsdorf II 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 SV 1948 Ferch II BSV 54 Luckenwalde III 06.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BSV Jänickendorf III TuS 1862 Jüterbog II 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BC Fortuna Langenlipsdorf BC Fortuna Langenlipsdorf II 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 SG Harmonie Gottow III SG Harmonie Gottow IV 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BSV Grauer Wolf Ihlow SV 1948 Ferch II 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BV Heinsdorf II BSV 54 Luckenwalde III 20.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV 54 Luckenwalde III 27.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 SV 1948 Ferch II BV Heinsdorf II 27.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 SG Harmonie Gottow IV BSV Grauer Wolf Ihlow 27.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 TuS 1862 Jüterbog II SG Harmonie Gottow III 27.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 BSV Jänickendorf III BC Fortuna Langenlipsdorf 27.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 BSV 54 Luckenwalde III BSV Grauer Wolf Ihlow 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 SV 1948 Ferch II SG Harmonie Gottow III 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 BC Fortuna Langenlipsdorf II BV Heinsdorf II 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 SG Harmonie Gottow IV BSV Jänickendorf III 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 TuS 1862 Jüterbog II BC Fortuna Langenlipsdorf 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BC Fortuna Langenlipsdorf SG Harmonie Gottow IV 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BSV Jänickendorf III SV 1948 Ferch II 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow III BSV 54 Luckenwalde III 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 TuS 1862 Jüterbog II BC Fortuna Langenlipsdorf II 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BSV Grauer Wolf Ihlow BV Heinsdorf II 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BV Heinsdorf II SG Harmonie Gottow III 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BSV 54 Luckenwalde III BSV Jänickendorf III 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 SV 1948 Ferch II BC Fortuna Langenlipsdorf 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 SG Harmonie Gottow IV TuS 1862 Jüterbog II 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV Grauer Wolf Ihlow 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 SG Harmonie Gottow IV BC Fortuna Langenlipsdorf II 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 TuS 1862 Jüterbog II SV 1948 Ferch II 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BC Fortuna Langenlipsdorf BSV 54 Luckenwalde III 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BSV Jänickendorf III BV Heinsdorf II 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BSV Grauer Wolf Ihlow SG Harmonie Gottow III 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BSV Jänickendorf III BSV Grauer Wolf Ihlow 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BC Fortuna Langenlipsdorf II SG Harmonie Gottow III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BV Heinsdorf II BC Fortuna Langenlipsdorf 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BSV 54 Luckenwalde III TuS 1862 Jüterbog II 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 SV 1948 Ferch II SG Harmonie Gottow IV 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 BSV 54 Luckenwalde III SG Harmonie Gottow IV 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 TuS 1862 Jüterbog II BV Heinsdorf II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 SV 1948 Ferch II BC Fortuna Langenlipsdorf II 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 BC Fortuna Langenlipsdorf BSV Grauer Wolf Ihlow 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 SG Harmonie Gottow III BSV Jänickendorf III 06.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 SG Harmonie Gottow III BC Fortuna Langenlipsdorf 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BSV Grauer Wolf Ihlow TuS 1862 Jüterbog II 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 SG Harmonie Gottow IV BV Heinsdorf II 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV Jänickendorf III 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BSV 54 Luckenwalde III SV 1948 Ferch II 20.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 3 SV Einheit Drebkau BC Burg Kauper 27.09.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 3 VfB Döbbrick SG Frischauf Briesen 27.09.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 3 SG Teutonia Gulben SV Werben 1892 II 27.09.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 3 SV 09 Papitz II SG Gallinchen III 27.09.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 3 SV Müschen-Babow SG Groß Gaglow 27.09.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 4 SV Werben 1892 II SV Einheit Drebkau 04.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 4 BC Burg Kauper VfB Döbbrick 04.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 4 SV 09 Papitz II SG Frischauf Briesen 04.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 4 SG Gallinchen III SV Müschen-Babow 04.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 4 SG Groß Gaglow SG Teutonia Gulben 04.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SV Einheit Drebkau SG Teutonia Gulben 11.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 VfB Döbbrick SV Werben 1892 II 11.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 BC Burg Kauper SG Gallinchen III 11.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SV Müschen-Babow SV 09 Papitz II 11.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SG Frischauf Briesen SG Groß Gaglow 11.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SV Müschen-Babow SV Einheit Drebkau 25.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 VfB Döbbrick SV 09 Papitz II 25.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SG Teutonia Gulben BC Burg Kauper 25.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SG Gallinchen III SG Frischauf Briesen 25.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SV Werben 1892 II SG Groß Gaglow 25.10.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SV 09 Papitz II SV Einheit Drebkau 01.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 VfB Döbbrick SG Teutonia Gulben 01.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SG Groß Gaglow BC Burg Kauper 01.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SG Frischauf Briesen SV Müschen-Babow 01.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SV Werben 1892 II SG Gallinchen III 01.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SV Einheit Drebkau SG Groß Gaglow 08.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SG Gallinchen III VfB Döbbrick 08.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 BC Burg Kauper SV 09 Papitz II 08.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SV Werben 1892 II SG Frischauf Briesen 08.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SG Teutonia Gulben SV Müschen-Babow 08.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SV Einheit Drebkau VfB Döbbrick 29.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 BC Burg Kauper SG Frischauf Briesen 29.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SV Müschen-Babow SV Werben 1892 II 29.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SV 09 Papitz II SG Teutonia Gulben 29.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SG Groß Gaglow SG Gallinchen III 29.11.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SV Einheit Drebkau SG Gallinchen III 06.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 VfB Döbbrick SG Groß Gaglow 06.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SV Müschen-Babow BC Burg Kauper 06.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SG Frischauf Briesen SG Teutonia Gulben 06.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SV Werben 1892 II SV 09 Papitz II 06.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 SV Einheit Drebkau SG Frischauf Briesen 20.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 BC Burg Kauper SV Werben 1892 II 20.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 VfB Döbbrick SV Müschen-Babow 20.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 SG Teutonia Gulben SG Gallinchen III 20.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 SV 09 Papitz II SG Groß Gaglow 20.12.2019 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 BC Burg Kauper SV Einheit Drebkau 17.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SG Frischauf Briesen VfB Döbbrick 17.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SV Werben 1892 II SG Teutonia Gulben 17.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SG Gallinchen III SV 09 Papitz II 17.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SG Groß Gaglow SV Müschen-Babow 17.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SV Einheit Drebkau SV Werben 1892 II 24.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 VfB Döbbrick BC Burg Kauper 24.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SG Frischauf Briesen SV 09 Papitz II 24.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SV Müschen-Babow SG Gallinchen III 24.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SG Teutonia Gulben SG Groß Gaglow 24.01.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SG Teutonia Gulben SV Einheit Drebkau 14.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SV Werben 1892 II VfB Döbbrick 14.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SG Gallinchen III BC Burg Kauper 14.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SV 09 Papitz II SV Müschen-Babow 14.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SG Groß Gaglow SG Frischauf Briesen 14.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 15 SV Einheit Drebkau SV Müschen-Babow 21.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 15 SV 09 Papitz II VfB Döbbrick 21.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 15 BC Burg Kauper SG Teutonia Gulben 21.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 15 SG Frischauf Briesen SG Gallinchen III 21.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 15 SG Groß Gaglow SV Werben 1892 II 21.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 16 SV Einheit Drebkau SV 09 Papitz II 28.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 16 SG Teutonia Gulben VfB Döbbrick 28.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 16 BC Burg Kauper SG Groß Gaglow 28.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 16 SV Müschen-Babow SG Frischauf Briesen 28.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 16 SG Gallinchen III SV Werben 1892 II 28.02.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 17 SG Groß Gaglow SV Einheit Drebkau 13.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 17 VfB Döbbrick SG Gallinchen III 13.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 17 SV 09 Papitz II BC Burg Kauper 13.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 17 SG Frischauf Briesen SV Werben 1892 II 13.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 17 SV Müschen-Babow SG Teutonia Gulben 13.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 18 VfB Döbbrick SV Einheit Drebkau 27.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 18 SG Frischauf Briesen BC Burg Kauper 27.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 18 SV Werben 1892 II SV Müschen-Babow 27.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 18 SG Teutonia Gulben SV 09 Papitz II 27.03.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 18 SG Gallinchen III SG Groß Gaglow 27.03.2020 19:00
Regionalliga Westsachsen 2 Höckendorfer BSV 1. BC Limbach-Oberfrohna 21.09.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 2 FSG Phönix Leipzig 1. Conradsdorfer SV 21.09.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 2 SV Rotation Weißenborn SV Leukersdorf 21.09.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 2 SV Sachsen Müglitztal CWSV (Ascota) II 21.09.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 3 FSG Phönix Leipzig 1. BC Limbach-Oberfrohna 05.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 3 SV Rotation Weißenborn 1. Conradsdorfer SV 05.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 3 SV Sachsen Müglitztal SV Leukersdorf 05.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 3 Höckendorfer BSV CWSV (Ascota) II 05.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 4 1. Conradsdorfer SV SV Sachsen Müglitztal 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 4 1. BC Limbach-Oberfrohna SV Rotation Weißenborn 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 4 SV Leukersdorf Höckendorfer BSV 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 4 CWSV (Ascota) II FSG Phönix Leipzig 19.10.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 5 1. Conradsdorfer SV SV Leukersdorf 02.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 5 CWSV (Ascota) II 1. BC Limbach-Oberfrohna 02.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 5 SV Sachsen Müglitztal FSG Phönix Leipzig 02.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 5 Höckendorfer BSV SV Rotation Weißenborn 02.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 Höckendorfer BSV SV Sachsen Müglitztal 23.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 FSG Phönix Leipzig SV Rotation Weißenborn 23.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 SV Leukersdorf CWSV (Ascota) II 23.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 1. BC Limbach-Oberfrohna 1. Conradsdorfer SV 23.11.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 SV Rotation Weißenborn SV Sachsen Müglitztal 07.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 1. BC Limbach-Oberfrohna SV Leukersdorf 07.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 CWSV (Ascota) II 1. Conradsdorfer SV 07.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 FSG Phönix Leipzig Höckendorfer BSV 07.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 SV Rotation Weißenborn CWSV (Ascota) II 21.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 FSG Phönix Leipzig SV Leukersdorf 21.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 Höckendorfer BSV 1. Conradsdorfer SV 21.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 SV Sachsen Müglitztal 1. BC Limbach-Oberfrohna 21.12.2019 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 1. BC Limbach-Oberfrohna Höckendorfer BSV 11.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 1. Conradsdorfer SV FSG Phönix Leipzig 11.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 SV Leukersdorf SV Rotation Weißenborn 11.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 CWSV (Ascota) II SV Sachsen Müglitztal 11.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 1. BC Limbach-Oberfrohna FSG Phönix Leipzig 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 1. Conradsdorfer SV SV Rotation Weißenborn 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 SV Leukersdorf SV Sachsen Müglitztal 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 CWSV (Ascota) II Höckendorfer BSV 25.01.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 SV Sachsen Müglitztal 1. Conradsdorfer SV 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 SV Rotation Weißenborn 1. BC Limbach-Oberfrohna 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 Höckendorfer BSV SV Leukersdorf 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 FSG Phönix Leipzig CWSV (Ascota) II 15.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 SV Leukersdorf 1. Conradsdorfer SV 29.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 1. BC Limbach-Oberfrohna CWSV (Ascota) II 29.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 FSG Phönix Leipzig SV Sachsen Müglitztal 29.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 SV Rotation Weißenborn Höckendorfer BSV 29.02.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 SV Sachsen Müglitztal Höckendorfer BSV 14.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 SV Rotation Weißenborn FSG Phönix Leipzig 14.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 CWSV (Ascota) II SV Leukersdorf 14.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 1. Conradsdorfer SV 1. BC Limbach-Oberfrohna 14.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 SV Sachsen Müglitztal SV Rotation Weißenborn 28.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 SV Leukersdorf 1. BC Limbach-Oberfrohna 28.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 1. Conradsdorfer SV CWSV (Ascota) II 28.03.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 Höckendorfer BSV FSG Phönix Leipzig 28.03.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 2 SV Fortuna Weißbach 1. Chemnitzer BC II 21.09.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 2 1. Conradsdorfer SV II BCE Freiberg 21.09.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 2 SG Aufbau Chemnitz FC Erzgebirge Aue 21.09.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 2 1. Chemnitzer BC III VTB Chemnitz 28.09.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 3 1. Conradsdorfer SV II 1. Chemnitzer BC II 05.10.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 3 SG Aufbau Chemnitz BCE Freiberg 05.10.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 3 1. Chemnitzer BC III FC Erzgebirge Aue 05.10.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 3 SV Fortuna Weißbach VTB Chemnitz 05.10.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 4 BCE Freiberg 1. Chemnitzer BC III 19.10.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 4 1. Chemnitzer BC II SG Aufbau Chemnitz 19.10.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 4 FC Erzgebirge Aue SV Fortuna Weißbach 19.10.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 4 VTB Chemnitz 1. Conradsdorfer SV II 19.10.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 BCE Freiberg FC Erzgebirge Aue 02.11.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 VTB Chemnitz 1. Chemnitzer BC II 02.11.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 1. Chemnitzer BC III 1. Conradsdorfer SV II 02.11.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 SV Fortuna Weißbach SG Aufbau Chemnitz 02.11.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 SV Fortuna Weißbach 1. Chemnitzer BC III 23.11.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 1. Conradsdorfer SV II SG Aufbau Chemnitz 23.11.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 FC Erzgebirge Aue VTB Chemnitz 23.11.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 1. Chemnitzer BC II BCE Freiberg 23.11.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 SG Aufbau Chemnitz 1. Chemnitzer BC III 07.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 1. Chemnitzer BC II FC Erzgebirge Aue 07.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 VTB Chemnitz BCE Freiberg 07.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 1. Conradsdorfer SV II SV Fortuna Weißbach 07.12.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SG Aufbau Chemnitz VTB Chemnitz 21.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 1. Conradsdorfer SV II FC Erzgebirge Aue 21.12.2019 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SV Fortuna Weißbach BCE Freiberg 21.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 1. Chemnitzer BC III 1. Chemnitzer BC II 21.12.2019 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 1. Chemnitzer BC II SV Fortuna Weißbach 11.01.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 BCE Freiberg 1. Conradsdorfer SV II 11.01.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 FC Erzgebirge Aue SG Aufbau Chemnitz 11.01.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 VTB Chemnitz 1. Chemnitzer BC III 11.01.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 1. Chemnitzer BC II 1. Conradsdorfer SV II 25.01.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 BCE Freiberg SG Aufbau Chemnitz 25.01.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 FC Erzgebirge Aue 1. Chemnitzer BC III 25.01.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 VTB Chemnitz SV Fortuna Weißbach 25.01.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 1. Chemnitzer BC III BCE Freiberg 15.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 SG Aufbau Chemnitz 1. Chemnitzer BC II 15.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 SV Fortuna Weißbach FC Erzgebirge Aue 15.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 1. Conradsdorfer SV II VTB Chemnitz 15.02.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 FC Erzgebirge Aue BCE Freiberg 29.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 1. Chemnitzer BC II VTB Chemnitz 29.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 1. Conradsdorfer SV II 1. Chemnitzer BC III 29.02.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 SG Aufbau Chemnitz SV Fortuna Weißbach 29.02.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 1. Chemnitzer BC III SV Fortuna Weißbach 14.03.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 SG Aufbau Chemnitz 1. Conradsdorfer SV II 14.03.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 VTB Chemnitz FC Erzgebirge Aue 14.03.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 BCE Freiberg 1. Chemnitzer BC II 14.03.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 1. Chemnitzer BC III SG Aufbau Chemnitz 28.03.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 FC Erzgebirge Aue 1. Chemnitzer BC II 28.03.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 BCE Freiberg VTB Chemnitz 28.03.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 SV Fortuna Weißbach 1. Conradsdorfer SV II 28.03.2020 15:00
Kreisliga Freiberg 1 Hirschfelder SV SV Bobritzschtal III 18.09.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 2 BCE Freiberg III Hirschfelder SV 27.09.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 2 SV Traktor Obergruna II Langenstriegiser SV 27.09.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 2 SV Bobritzschtal II SV Rotation Weißenborn II 27.09.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 2 SV Bobritzschtal III SG Dittmannsdorf 27.09.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 3 SV Traktor Obergruna II Hirschfelder SV 11.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 3 SV Bobritzschtal II Langenstriegiser SV 11.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 3 SV Bobritzschtal III SV Rotation Weißenborn II 11.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 3 BCE Freiberg III SG Dittmannsdorf 11.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 4 Langenstriegiser SV SV Bobritzschtal III 25.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 4 Hirschfelder SV SV Bobritzschtal II 25.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 4 SV Rotation Weißenborn II BCE Freiberg III 25.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 4 SG Dittmannsdorf SV Traktor Obergruna II 25.10.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 5 Langenstriegiser SV SV Rotation Weißenborn II 08.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 5 SG Dittmannsdorf Hirschfelder SV 08.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 5 SV Bobritzschtal III SV Traktor Obergruna II 08.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 5 BCE Freiberg III SV Bobritzschtal II 08.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 6 BCE Freiberg III SV Bobritzschtal III 22.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 6 SV Traktor Obergruna II SV Bobritzschtal II 22.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 6 SV Rotation Weißenborn II SG Dittmannsdorf 22.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 6 Hirschfelder SV Langenstriegiser SV 22.11.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 7 SV Bobritzschtal II SV Bobritzschtal III 06.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 7 Hirschfelder SV SV Rotation Weißenborn II 06.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 7 SG Dittmannsdorf Langenstriegiser SV 06.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 7 SV Traktor Obergruna II BCE Freiberg III 06.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Bobritzschtal II SG Dittmannsdorf 20.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Traktor Obergruna II SV Rotation Weißenborn II 20.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 8 BCE Freiberg III Langenstriegiser SV 20.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Bobritzschtal III Hirschfelder SV 20.12.2019 19:00
Kreisliga Freiberg 9 Hirschfelder SV BCE Freiberg III 10.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 9 Langenstriegiser SV SV Traktor Obergruna II 10.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 9 SV Rotation Weißenborn II SV Bobritzschtal II 10.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 9 SG Dittmannsdorf SV Bobritzschtal III 10.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 10 Hirschfelder SV SV Traktor Obergruna II 24.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 10 Langenstriegiser SV SV Bobritzschtal II 24.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 10 SV Rotation Weißenborn II SV Bobritzschtal III 24.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 10 SG Dittmannsdorf BCE Freiberg III 24.01.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 11 SV Bobritzschtal III Langenstriegiser SV 07.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 11 SV Bobritzschtal II Hirschfelder SV 07.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 11 BCE Freiberg III SV Rotation Weißenborn II 07.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 11 SV Traktor Obergruna II SG Dittmannsdorf 07.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 12 SV Rotation Weißenborn II Langenstriegiser SV 21.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 12 Hirschfelder SV SG Dittmannsdorf 21.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 12 SV Traktor Obergruna II SV Bobritzschtal III 21.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 12 SV Bobritzschtal II BCE Freiberg III 21.02.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SV Bobritzschtal III BCE Freiberg III 06.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SV Bobritzschtal II SV Traktor Obergruna II 06.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SG Dittmannsdorf SV Rotation Weißenborn II 06.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 13 Langenstriegiser SV Hirschfelder SV 06.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 14 SV Bobritzschtal III SV Bobritzschtal II 20.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 14 SV Rotation Weißenborn II Hirschfelder SV 20.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 14 Langenstriegiser SV SG Dittmannsdorf 20.03.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 14 BCE Freiberg III SV Traktor Obergruna II 20.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 1 1. Conradsdorfer SV III Langenstriegiser SV II 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 1 SV Rotation Weißenborn III SV Bobritzschtal IV 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 1 TSV Niederschöna III BCE Freiberg IV 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 1 BCE Freiberg V SV Bobritzschtal V 20.09.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 2 SV Bobritzschtal V BCE Freiberg IV 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 2 SV Bobritzschtal IV TSV Niederschöna III 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 2 Langenstriegiser SV II SV Rotation Weißenborn III 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 2 BCE Freiberg V 1. Conradsdorfer SV III 04.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 3 SV Bobritzschtal IV SV Bobritzschtal V 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 3 Langenstriegiser SV II TSV Niederschöna III 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 3 BCE Freiberg V SV Rotation Weißenborn III 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 3 1. Conradsdorfer SV III BCE Freiberg IV 18.10.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 4 TSV Niederschöna III BCE Freiberg V 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 4 SV Bobritzschtal V Langenstriegiser SV II 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 4 BCE Freiberg IV SV Rotation Weißenborn III 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 4 1. Conradsdorfer SV III SV Bobritzschtal IV 01.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 TSV Niederschöna III SV Rotation Weißenborn III 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 1. Conradsdorfer SV III SV Bobritzschtal V 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 BCE Freiberg V SV Bobritzschtal IV 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 Langenstriegiser SV II BCE Freiberg IV 15.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 BCE Freiberg IV BCE Freiberg V 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 SV Bobritzschtal IV Langenstriegiser SV II 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 SV Rotation Weißenborn III 1. Conradsdorfer SV III 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 SV Bobritzschtal V TSV Niederschöna III 29.11.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 BCE Freiberg V Langenstriegiser SV II 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 SV Bobritzschtal V SV Rotation Weißenborn III 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 1. Conradsdorfer SV III TSV Niederschöna III 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 SV Bobritzschtal IV BCE Freiberg IV 13.12.2019 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 Langenstriegiser SV II 1. Conradsdorfer SV III 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 SV Bobritzschtal IV SV Rotation Weißenborn III 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 BCE Freiberg IV TSV Niederschöna III 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 SV Bobritzschtal V BCE Freiberg V 03.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 BCE Freiberg IV SV Bobritzschtal V 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 TSV Niederschöna III SV Bobritzschtal IV 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 SV Rotation Weißenborn III Langenstriegiser SV II 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 1. Conradsdorfer SV III BCE Freiberg V 17.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 SV Bobritzschtal V SV Bobritzschtal IV 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 TSV Niederschöna III Langenstriegiser SV II 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 SV Rotation Weißenborn III BCE Freiberg V 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 BCE Freiberg IV 1. Conradsdorfer SV III 31.01.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 BCE Freiberg V TSV Niederschöna III 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 Langenstriegiser SV II SV Bobritzschtal V 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 SV Rotation Weißenborn III BCE Freiberg IV 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 SV Bobritzschtal IV 1. Conradsdorfer SV III 14.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 SV Rotation Weißenborn III TSV Niederschöna III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 SV Bobritzschtal V 1. Conradsdorfer SV III 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 SV Bobritzschtal IV BCE Freiberg V 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 BCE Freiberg IV Langenstriegiser SV II 28.02.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 BCE Freiberg V BCE Freiberg IV 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 Langenstriegiser SV II SV Bobritzschtal IV 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 1. Conradsdorfer SV III SV Rotation Weißenborn III 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 TSV Niederschöna III SV Bobritzschtal V 13.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 Langenstriegiser SV II BCE Freiberg V 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 SV Rotation Weißenborn III SV Bobritzschtal V 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 TSV Niederschöna III 1. Conradsdorfer SV III 27.03.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 BCE Freiberg IV SV Bobritzschtal IV 27.03.2020 19:00
Kreisliga Chemnitz 2 SV Adorf SV Satzung/Reitzenhain 21.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 3 1. Chemnitzer BC V SV Fortuna Weißbach II 28.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 3 SV Leukersdorf III SV Adorf 28.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 3 SG Aufbau Chemnitz II VTB Chemnitz II 28.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 3 SV Satzung/Reitzenhain FC Erzgebirge Aue II 28.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 3 1. BC Limbach-Oberfr. IV spielfrei 28.09.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 4 SV Fortuna Weißbach II FC Erzgebirge Aue II 12.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 4 SV Leukersdorf III VTB Chemnitz II 12.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 4 SG Aufbau Chemnitz II 1. Chemnitzer BC V 12.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 4 SV Adorf 1. BC Limbach-Oberfr. IV 12.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 4 SV Satzung/Reitzenhain spielfrei 12.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 5 SV Leukersdorf III SG Aufbau Chemnitz II 26.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 5 FC Erzgebirge Aue II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 26.10.2019 15:00
Kreisliga Chemnitz 5 VTB Chemnitz II SV Fortuna Weißbach II 26.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 5 SV Satzung/Reitzenhain 1. Chemnitzer BC V 26.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 5 SV Adorf spielfrei 26.10.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 6 SG Aufbau Chemnitz II SV Fortuna Weißbach II 09.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 6 VTB Chemnitz II SV Adorf 09.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 6 1. Chemnitzer BC V SV Leukersdorf III 09.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 6 FC Erzgebirge Aue II spielfrei 09.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 6 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Satzung/Reitzenhain 10.11.2019 10:00
Kreisliga Chemnitz 7 SV Satzung/Reitzenhain SV Fortuna Weißbach II 16.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 SV Adorf SG Aufbau Chemnitz II 16.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 FC Erzgebirge Aue II SV Leukersdorf III 16.11.2019 15:00
Kreisliga Chemnitz 7 1. Chemnitzer BC V spielfrei 16.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 1. BC Limbach-Oberfr. IV VTB Chemnitz II 16.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 SV Fortuna Weißbach II SV Adorf 30.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 1. Chemnitzer BC V FC Erzgebirge Aue II 30.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 SG Aufbau Chemnitz II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 30.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 SV Leukersdorf III SV Satzung/Reitzenhain 30.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 VTB Chemnitz II spielfrei 30.11.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 VTB Chemnitz II 1. Chemnitzer BC V 14.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SG Aufbau Chemnitz II SV Satzung/Reitzenhain 14.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Adorf FC Erzgebirge Aue II 14.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Fortuna Weißbach II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 14.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Leukersdorf III spielfrei 14.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 SG Aufbau Chemnitz II FC Erzgebirge Aue II 21.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 SV Adorf 1. Chemnitzer BC V 21.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 VTB Chemnitz II SV Satzung/Reitzenhain 21.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 SV Fortuna Weißbach II spielfrei 21.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Leukersdorf III 21.12.2019 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 SV Leukersdorf III SV Fortuna Weißbach II 04.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 1. Chemnitzer BC V 1. BC Limbach-Oberfr. IV 05.01.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 11 FC Erzgebirge Aue II VTB Chemnitz II 04.01.2020 15:00
Kreisliga Chemnitz 11 SV Satzung/Reitzenhain SV Adorf 04.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 SG Aufbau Chemnitz II spielfrei 04.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 SV Fortuna Weißbach II 1. Chemnitzer BC V 18.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 SV Adorf SV Leukersdorf III 18.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 VTB Chemnitz II SG Aufbau Chemnitz II 18.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 FC Erzgebirge Aue II SV Satzung/Reitzenhain 18.01.2020 15:00
Kreisliga Chemnitz 12 1. BC Limbach-Oberfr. IV spielfrei 18.01.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 FC Erzgebirge Aue II SV Fortuna Weißbach II 01.02.2020 15:00
Kreisliga Chemnitz 13 VTB Chemnitz II SV Leukersdorf III 01.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 1. Chemnitzer BC V SG Aufbau Chemnitz II 02.02.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 13 SV Satzung/Reitzenhain spielfrei 01.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Adorf 02.02.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 14 SG Aufbau Chemnitz II SV Leukersdorf III 08.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 SV Fortuna Weißbach II VTB Chemnitz II 08.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 1. Chemnitzer BC V SV Satzung/Reitzenhain 08.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 SV Adorf spielfrei 08.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 1. BC Limbach-Oberfr. IV FC Erzgebirge Aue II 08.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SV Satzung/Reitzenhain 1. BC Limbach-Oberfr. IV 22.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SV Fortuna Weißbach II SG Aufbau Chemnitz II 22.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SV Adorf VTB Chemnitz II 22.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SV Leukersdorf III 1. Chemnitzer BC V 22.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 FC Erzgebirge Aue II spielfrei 22.02.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 VTB Chemnitz II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 07.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 SV Fortuna Weißbach II SV Satzung/Reitzenhain 07.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 SG Aufbau Chemnitz II SV Adorf 07.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 SV Leukersdorf III FC Erzgebirge Aue II 07.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 1. Chemnitzer BC V spielfrei 07.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 SV Adorf SV Fortuna Weißbach II 21.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 FC Erzgebirge Aue II 1. Chemnitzer BC V 21.03.2020 15:00
Kreisliga Chemnitz 17 SV Satzung/Reitzenhain SV Leukersdorf III 21.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 VTB Chemnitz II spielfrei 21.03.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 1. BC Limbach-Oberfr. IV SG Aufbau Chemnitz II 22.03.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 18 1. Chemnitzer BC V VTB Chemnitz II 04.04.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 SV Satzung/Reitzenhain SG Aufbau Chemnitz II 04.04.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 FC Erzgebirge Aue II SV Adorf 04.04.2020 15:00
Kreisliga Chemnitz 18 SV Leukersdorf III spielfrei 04.04.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Fortuna Weißbach II