Termine neu

TERMINE

Sportkalender 2022 geändert 02/2022      vorl. Sportkalender 2023

StaffelTagHeimGastDatumZeit
2. Kreisliga Cottbus9SV 09 Papitz IIVfB 1921 Krieschow II08.12.202218:00
1. Kreisklasse Barnim B6SSC Eberswalde IIIOSV Eberswalde III08.12.202219:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw10SG Mulkwitz IISV Rot-Weiß Sagar II09.12.202214:00
Kreisliga Niederlausitz8BV 1962 ZeckerinBV 1962 Zeckerin II09.12.202218:00
Kreisliga Ostsachsen8NSV GW Görlitz IISG Horka/Rothenburg II09.12.202218:30
Kreisliga Ostsachsen8SV Blau-Weiß NeschwitzISG Hagenwerder II09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A8SV Gnaschwitz-Doberschau IIIBischofswerdaer BSV IV09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A8Bischofswerdaer BSV IIISV Obergurig I09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A8Uhyster BSV 1996 IIspielfrei09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B9TSV Niesky IIIISG Hagenwerder IV09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B9Trebuser SV IISV GW 90 Uhsmannsdorf II09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B9SV Motor SO Görlitz IISG Diehsa/Jänkendorf V09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B9SG Diehsa/Jänkendorf IVISG Hagenwerder III09.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B9LSV 1951 Spree IITSV Niesky IV09.12.202218:30
Kreisliga Spremberg/WsW10Spielvereinigung BLH IIWSV Borussia 09 Welzow II09.12.202218:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A9Merzer BVSV Neuzauche 06 III09.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A9SV WellmitzESV Lok Lübbenau09.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B9SG Burg/Spreewald IIISpVgg Dissenchen/Schlichow I09.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B9SV 1920 TauerKolkwitzer SV II09.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B9SG Gallinchen IISV Chemie Guben09.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B9SG Sachsendorf 04SV Werben 189209.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B9SG Jänschwalde IIESV Lok Guben09.12.202219:00
1. Regionalklasse Westsachsen71. Conradsdorfer SV IISV Rotation Weißenborn09.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus9SV Döbbern 25SG Frischauf Briesen09.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus9SG Groß GaglowSV Werben 1892 II09.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus9BC Burg KauperSV Motor Cottbus-Saspow09.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus9SV 09 PapitzVfB Döbbrick09.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus9SG Teutonia GulbenSV Einheit Drebkau09.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus10VfB 1921 KrieschowSV Grün-Weiß Dissen09.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus10SpVgg Dissenchen/Schlichow IIKahrener SV 0309.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus10ESV Lok Guben IISG Sachsendorf 04 II09.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus10VBSF Cottbus IISG Jänschwalde III09.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus9SV Einheit Drebkau IISV Motor Cottbus-Saspow II09.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus9SpVgg Dissenchen/Schlichow IIISG Frischauf Briesen II09.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus9SG Traktor JehserigSV 1920 Tauer II09.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus9SV Hänchen 01SV Preilack09.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus10Kolkwitzer SV IIIBC Werben09.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus10SG MilkersdorfSG Kolkwitz09.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus10Kahrener SV 03 IIESV Lok Guben III09.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus10SV Leuthen/Kl.-Oßnig IIISG Sielow09.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)8SV LichterfeldeSSC Eberswalde09.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)8BV Nordend Eberswalde IIBSV Britz III09.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)8BSV Blumberg IIISV Grün-Weiß Bernau09.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)8BSV Britz IVSV Hohenfinow09.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)8BSV Sophienstädt IIspielfrei09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A8SSC Eberswalde IISV Lichterfelde II09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A8BSV Britz VSV Tornow II09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A8BC TempelfeldeSV Titania Kruge09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A8OSV Eberswalde IIBV Finowfurt I09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A8OSV Eberswaldespielfrei09.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim B6SV Hohenfinow IIFalkenberger SV IV09.12.202219:00
Kreisliga Freiberg7Langenstriegiser SVBCE Freiberg III09.12.202219:00
Kreisliga Freiberg7SV Rotation Weißenborn II1. Conradsdorfer SV III09.12.202219:00
Kreisliga Freiberg7Hirschfelder SVSG Dittmannsdorf09.12.202219:00
Kreisliga Freiberg7SV Bobritzschtal IIISV Bobritzschtal II09.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg10SV Traktor Obergruna IIITSV Niederschöna III09.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg10SV Bobritzschtal IVLangenstriegiser SV II09.12.202219:00
1. Kreisklasse Lübben8SV Blau-Weiß Lubolz IIISV Blau-Weiß Lubolz IV09.12.202219:00
1. Kreisklasse Lübben8TSG Lübben 65 IIISV Wacker Schönwalde09.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming7BSV Jänickendorf IIISchöneweider Backhaus I09.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming7BSV 54 Luckenwalde IIIBC Fortuna Langenlipsdorf09.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming7BV Heinsdorf IIBSV Grauer Wolf Ihlow09.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming7SG Harmonie Gottow IISV 1948 Ferch II09.12.202219:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A8SV Empor Spaatz IVSV Havelstr. Strodehne II10.12.202209:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A8SV Empor Spaatz IIISV Empor Spaatz V10.12.202209:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw10SG Lieskau IISV Cantdorf II10.12.202209:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw10FSV 1895 Spremberg IVBSV Chemie Tschernitz V10.12.202209:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw10SSV Schw. Pumpe/Terpe IIISpielgemeinschaft NT II10.12.202209:00
Kreisliga Dresden8SV Sachsen MüglitztalSG Dresden-Reick/Dresdn. SV III10.12.202210:00
Kreisliga Dresden8TSV Rotation DresdenSF 01 Dresden-Nord II10.12.202210:00
Kreisliga Dresden8BSV Wildberg 1956 IISG Motor Wilsdruff10.12.202210:00
Regionalliga Ostsachsen8TSV NieskyBischofswerdaer BSV10.12.202210:00
Regionalliga Ostsachsen8NSV GW GörlitzTrebuser SV10.12.202210:00
Kreisoberliga Ostsachsen7OSV Zittau IILSV 1951 Spree10.12.202210:00
Kreisliga Ostsachsen8ISG HagenwerderSV Motor SO Görlitz10.12.202210:00
Kreisliga Ostsachsen8Bischofswerdaer BSV IISG Diehsa/Jänkendorf III10.12.202210:00
Regionalklasse Westbrandenburg7SV Bardenitz IIBV 1963 Pritzerbe II10.12.202210:00
Regionalklasse Westbrandenburg7SV 90 FehrbellinBSV 54 Luckenwalde10.12.202210:00
Regionalklasse Westbrandenburg7SV 1948 FerchWSV Stahl Beetzsee II10.12.202210:00
Regionalklasse Westbrandenburg7SG Rot-Weiß Netzen IVBSV Jänickendorf10.12.202210:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A8SV 1885 Rhinow/Gd. IIISV 1885 Rhinow/GD. II10.12.202210:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A8SV BK NeuruppinSV 90 Fehrbellin II10.12.202210:00
2. Bundesliga9BV WusterwitzBSV Blumberg10.12.202213:00
Kreisliga Chemnitz / A6FC Erzgebirge AueFC Erzgebirge Aue II10.12.202213:00
Kreisliga Chemnitz / A6SG Aufbau Chemnitz IIspielfrei10.12.202213:00
Kreisliga Chemnitz / A6SV Fortuna Weißbach IISV Adorf10.12.202213:00
2. Bundesliga9SV Bohsdorf1. Conradsdorfer SV10.12.202214:00
2. Bundesliga9SV Empor SpaatzFalkenberger SV10.12.202214:00
Kreisliga Spremberg/WsW10SG Kausche IISpielvereinigung BLH III10.12.202214:00
Kreisliga Spremberg/WsW10BSV Chemie Tschernitz IVSG Graustein/Schönheide10.12.202214:00
Kreisliga Spremberg/WsW10SC SprembergSSV Schw. Pumpe/Terpe II10.12.202214:00
Kreisliga Spremberg/WsW10SV Bohsdorf IVspielfrei10.12.202214:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw10SV Bohsdorf Vspielfrei10.12.202214:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9SV Cantdorf IIISV Groß Düben II10.12.202214:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9SG Graustein/Schönheide IISpielvereinigung BLH IV10.12.202214:00
2. Bundesliga9TSV 65-RadensdorfBSV 1959 Hörlitz10.12.202215:00
Regionalliga Westsachsen81. Chemnitzer BC IIVTB Chemnitz / CWSV I10.12.202215:00
Regionalliga Westsachsen8FSG Phönix Leipzig1. BC Limbach-Oberfrohna10.12.202215:00
Regionalliga Westsachsen8TSV NiederschönaBCE Freiberg10.12.202215:00
Regionalliga Westsachsen8Höckendorfer BSVSG Dresden-Reick/Dresdn. SV I10.12.202215:00
Regionalliga Ostsachsen8OSV ZittauSV Gnaschwitz-Doberschau10.12.202215:00
Regionalliga Ostsachsen8SG Diehsa/JänkendorfSV Gnaschwitz-Doberschau II10.12.202215:00
Regionalliga Westbrandenburg3SV Havelstr. StrodehneSG Grün-Weiß Buschow II10.12.202215:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A9BC 61 Alt ZaucheSG Grün-Weiß Schlepzig11.12.202209:00
1. Kreisklasse Lübben8BSC Gröditsch 1990 IIIESV Lok Lübbenau III11.12.202209:00
1. Kreisklasse Lübben8TSV 65-Radensdorf IVSV Neuzauche 06 IV11.12.202209:00
Kreisliga Niederlausitz8SV Blau-Weiß BahnsdorfBC Finsterwalde II11.12.202209:00
Kreisliga Niederlausitz8SV Blau-Gelb 90 SonnewaldeBSV Kirchhain 9011.12.202209:00
Kreisliga Niederlausitz8BSV 1959 Hörlitz IIISV Askania Schipkau11.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9SV Stahl Krauschwitz IIISSV Schw. Pumpe/Terpe IV11.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9FSV 1895 Spremberg VSV Blau-Weiß Spremberg II11.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9SV Lausitz Forst IIIspielfrei11.12.202209:00
2. Bundesliga10SV BohsdorfBSV 1959 Hörlitz11.12.202210:00
2. Bundesliga10TSV 65-Radensdorf1. Conradsdorfer SV11.12.202210:00
2. Bundesliga10SV Empor SpaatzBSV Blumberg11.12.202210:00
2. Bundesliga10BV WusterwitzFalkenberger SV11.12.202210:00
Regionalliga Westsachsen7BCE FreibergTSV Niederschöna11.12.202210:00
Kreisliga Chemnitz / B61. BC Limbach-Oberfr. IV1. BC Limbach-Oberfr. V11.12.202210:00
Kreisliga Chemnitz / B61. Chemnitzer BC IVVTB Chemnitz / CWSV III11.12.202210:00
1. Kreisliga Cottbus10SG Gallinchen IIISV Ströbitz11.12.202210:00
3. Kreisliga Cottbus10SV Werben 1892 IIISG Burg/Spreewald IV11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / A10VBSF Cottbus IIIESV Lok Guben IV11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / A10SV Müschen-BabowSV Schwarz-Weiß Haasow 98 II11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / A10Kahrener SV 03 IIISV Grün-Weiß Dissen II11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / A10BSV Cottbus SüdSV Döbbern 25 III11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / A10SV Ströbitz IIVfB 1921 Krieschow III11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B10Schmogrower SVESV Lok Guben V11.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11SG Sielow IISV 09 Papitz III11.12.202210:00
Regionalliga Westbrandenburg4SV Havelstr. StrodehneSG Stahl Brandenburg11.12.202210:00
2. Kreisliga Cottbus10VfB 1921 Krieschow IISG Traktor Jehserig15.12.202218:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A9SV Obergurig ISV Gnaschwitz-Doberschau III15.12.202218:30
1. Kreisklasse Barnim B7BV Finowfurt IIISSC Eberswalde III15.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim B7OSV Eberswalde IIISV Hohenfinow II15.12.202219:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10SV Groß Düben IISV Cantdorf III16.12.202214:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B10ISG Hagenwerder IIILSV 1951 Spree II16.12.202218:00
Kreisliga Teltow-Fläming8TSV Empor DahmeSG Harmonie Gottow16.12.202218:00
Kreisliga Teltow-Fläming8SV Bardenitz IIIBSV Jänickendorf II16.12.202218:00
Kreisliga Teltow-Fläming8BV HeinsdorfBSV 54 Luckenwalde II16.12.202218:00
Kreisliga Teltow-Fläming8BC Frischauf Bochowspielfrei16.12.202218:00
Kreisoberliga Ostsachsen8SG Horka/Rothenburg IUhyster BSV 199616.12.202218:30
Kreisoberliga Ostsachsen8LSV 1951 SpreeSV GW 90 Uhsmannsdorf16.12.202218:30
Kreisoberliga Ostsachsen8TSV Niesky IISG Diehsa/Jänkendorf II16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A9Bischofswerdaer BSV IVUhyster BSV 1996 II16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A9Bischofswerdaer BSV IIIspielfrei16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B10Trebuser SV IITSV Niesky III16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B10SV Motor SO Görlitz IISG Diehsa/Jänkendorf IV16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B10TSV Niesky IVSV GW 90 Uhsmannsdorf II16.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B10SG Diehsa/Jänkendorf VISG Hagenwerder IV16.12.202218:30
1. Kreisklasse Niederlausitz7SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde IIBC Finsterwalde III16.12.202218:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A10SV Blau-Weiß LubolzSV Kieselwitz16.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A10SG Grün-Weiß SchlepzigSV Wellmitz16.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B10SG Jänschwalde IISG Burg/Spreewald III16.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B10SG Gallinchen IISV 1920 Tauer16.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B10Kolkwitzer SV IISV Werben 189216.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B10SV Chemie GubenSG Sachsendorf 0416.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus10SG Teutonia GulbenSG Frischauf Briesen16.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus10SV Einheit DrebkauSV Döbbern 2516.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus10BC Burg KauperSG Groß Gaglow16.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus10SV Werben 1892 IIVfB Döbbrick16.12.202219:00
Kreisoberliga Cottbus10SV Motor Cottbus-SaspowSV 09 Papitz16.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus11VfB 1921 KrieschowSG Gallinchen III16.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus11SG Sachsendorf 04 IIVBSF Cottbus II16.12.202219:00
1. Kreisliga Cottbus11Kahrener SV 03ESV Lok Guben II16.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus10SV Hänchen 01SV Einheit Drebkau II16.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus10SV PreilackSV Motor Cottbus-Saspow II16.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus10SV 09 Papitz IISpVgg Dissenchen/Schlichow III16.12.202219:00
2. Kreisliga Cottbus10SG Frischauf Briesen IISV 1920 Tauer II16.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus11SG KolkwitzKahrener SV 03 II16.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus11SG Burg/Spreewald IVKolkwitzer SV III16.12.202219:00
3. Kreisliga Cottbus11SG SielowSG Milkersdorf16.12.202219:00
1. Kreisklasse Cottbus11SpVgg Dissenchen/Schlichow IVBC Burg Kauper II16.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)9SSC EberswaldeBSV Britz IV16.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)9SV HohenfinowBSV Blumberg III16.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)9SV Grün-Weiß BernauBV Nordend Eberswalde II16.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)9BSV Britz IIIBSV Sophienstädt II16.12.202219:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)9SV Lichterfeldespielfrei16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A9BV Finowfurt IBC Tempelfelde16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A9SV Titania KrugeBSV Britz V16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A9SV Tornow IIOSV Eberswalde16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim A9SSC Eberswalde IIspielfrei16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim B7Falkenberger SV IVSV Tornow16.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim B7SV Melchow/GrüntalBV Finowfurt II16.12.202219:00
Kreisliga Freiberg6Hirschfelder SVLangenstriegiser SV16.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg9TSV Niederschöna IIIBCE Freiberg V16.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg9BCE Freiberg IVSV Bobritzschtal IV16.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg9SV Bobritzschtal VSV Rotation Weißenborn III16.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg9SV Traktor Obergruna IILangenstriegiser SV II16.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg9SV Traktor Obergruna IIIspielfrei16.12.202219:00
Kreisliga Lübben8TSG Lübben 65 IIBSC Gröditsch 1990 II16.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming8Schöneweider Backhaus ISV 1948 Ferch II16.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming8SG Harmonie Gottow IIBSV Grauer Wolf Ihlow16.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming8BC Fortuna LangenlipsdorfBV Heinsdorf II16.12.202219:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming8BSV 54 Luckenwalde IIIBSV Jänickendorf III16.12.202219:00
Regionalliga Nordbrandenburg8Falkenberger SV IIIFalkenberger SV II17.12.202209:00
Regionalliga Nordbrandenburg8SG Oderberg/Hohenwutzen IBV Nordend Eberswalde17.12.202209:00
Regionalliga Nordbrandenburg8BSV SophienstädtBSV Blumberg II17.12.202209:00
Regionalliga Nordbrandenburg8Billard Team UckermarkBSV Britz II17.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10Spielvereinigung BLH IVSG Graustein/Schönheide II17.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10SV Blau-Weiß Spremberg IIFSV 1895 Spremberg V17.12.202209:00
1. Regionalklasse Westsachsen8TSV Niederschöna IISV Bobritzschtal17.12.202210:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B8SG 90 BraunsdorfBSV Wildberg 195617.12.202210:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B8Höckendorfer BSV IIPretzschendorfer SV17.12.202210:00
3. Kreisliga Cottbus11ESV Lok Guben IIISV Leuthen/Kl.-Oßnig III17.12.202210:00
Kreisoberliga Ostsachsen8OSV Zittau IISV Dauban 6817.12.202210:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B8WSV Stahl Beetzsee IVBV Wusterwitz II17.12.202210:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B8BV 1963 Pritzerbe IIIWSV Stahl Beetzsee III17.12.202210:00
Bundesliga9FSV 1895 Spremberg1. Chemnitzer BC17.12.202213:00
1. Regionalklasse Westsachsen8SV Fortuna WeißbachSV Leukersdorf17.12.202213:00
1. Regionalklasse Westsachsen8SV Rotation Weißenborn1. Conradsdorfer SV II17.12.202213:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A81. Dittersdorfer KBVSG Aufbau Chemnitz17.12.202213:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A8SV Leukersdorf II1. BC Limbach-Oberfr. III17.12.202213:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A81. BC Limbach-Oberfr. IIOberlungwitzer SV17.12.202213:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A8VTB Chemnitz / CWSV IISG Schönau Chemnitz17.12.202213:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B8SF 01 Dresden-NordSV Traktor Obergruna17.12.202213:00
1. Regionalklasse Westsachsen8BCE Freiberg II1. Chemnitzer BC III17.12.202214:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B9Spielgemeinschaft NT ISV Lausitz Forst II17.12.202214:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B8BV Wusterwitz IIISG Grün-Weiß Buschow III17.12.202214:00
Bundesliga9BSV Britzspielfrei17.12.202215:00
Bundesliga9SV Leuthen/Kl.-OßnigSV Neuzauche 0617.12.202215:00
Bundesliga9SG Grün-Weiß BuschowSG Rot-Weiß Netzen17.12.202215:00
Bundesliga9SG Burg/SpreewaldBSV Chemie Tschernitz17.12.202215:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B10ESV Lok GubenSpVgg Dissenchen/Schlichow I17.12.202215:00
3. Kreisliga Cottbus11BC WerbenSV Werben 1892 III17.12.202215:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10SSV Schw. Pumpe/Terpe IVSV Stahl Krauschwitz III18.12.202200:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A10BSC Gröditsch 1990Kossenblatter SV Blau-Weiß18.12.202209:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A10BC 61 Alt ZaucheMerzer BV18.12.202209:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A10ESV Lok LübbenauSV Neuzauche 06 III18.12.202209:00
Kreisliga Lübben8SV Blau-Weiß Lubolz IIBV Eintracht Krausnick18.12.202209:00
Kreisliga Lübben8BV Byhleguhre-ByhlenESV Lok Lübbenau II18.12.202209:00
Kreisliga Lübben8TSV 65-Radensdorf IIISG GW Schlepzig II18.12.202209:00
1. Kreisklasse Niederlausitz7BV 1962 Zeckerin IIIRückersdorfer SV II18.12.202209:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10SV Lausitz Forst IIIspielfrei18.12.202209:00
Bundesliga10BSV Britzspielfrei18.12.202210:00
Bundesliga10SV Neuzauche 06SV Leuthen/Kl.-Oßnig18.12.202210:00
Bundesliga10SG Rot-Weiß NetzenSG Grün-Weiß Buschow18.12.202210:00
Bundesliga101. Chemnitzer BCFSV 1895 Spremberg18.12.202210:00
Bundesliga10BSV Chemie TschernitzSG Burg/Spreewald18.12.202210:00
1. Kreisliga Cottbus11SG Jänschwalde IIISpVgg Dissenchen/Schlichow II18.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11SG Gallinchen IVSV Preilack II18.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11SG Teutonia Gulben IIISG Groß Gaglow II18.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11SG Kolkwitz IISchmogrower SV18.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11ESV Lok Guben VKolkwitzer SV IV18.12.202210:00
2. Kreisklasse Cottbus / B11SG Jänschwalde IVspielfrei18.12.202210:00
1. Kreisklasse Freiberg10SV Bobritzschtal VBCE Freiberg IV23.12.202219:00
1. Kreisklasse Freiberg10BCE Freiberg Vspielfrei23.12.202219:00
Kreisoberliga Ostsachsen1SV Dauban 68OSV Zittau II24.12.202218:30
Kreisoberliga Ostsachsen3SG Horka/Rothenburg IOSV Zittau II24.12.202218:30
Kreisoberliga Ostsachsen6SV GW 90 UhsmannsdorfOSV Zittau II24.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A10Bischofswerdaer BSV IVSV Obergurig I29.12.202218:30
Regionalliga Nordbrandenburg7Falkenberger SV IIIBillard Team Uckermark30.12.202209:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B11ISG Hagenwerder IVTSV Niesky IV30.12.202218:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A10Uhyster BSV 1996 IIBischofswerdaer BSV III30.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A10SV Gnaschwitz-Doberschau IIIspielfrei30.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B11TSV Niesky IIISV Motor SO Görlitz II30.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B11SG Diehsa/Jänkendorf IVTrebuser SV II30.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B11LSV 1951 Spree IISG Diehsa/Jänkendorf V30.12.202218:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B11SV GW 90 Uhsmannsdorf IIISG Hagenwerder III30.12.202218:30
Kreisliga Freiberg8SV Rotation Weißenborn IILangenstriegiser SV30.12.202219:00
Kreisliga Freiberg8SG DittmannsdorfSV Bobritzschtal II30.12.202219:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A9SV Blau-Weiß LubolzBSC Gröditsch 199031.12.202219:00
1. Kreisklasse Barnim B8SSC Eberswalde IIISV Melchow/Grüntal05.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B8BV Finowfurt IIIOSV Eberswalde III05.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus10SV Döbbern 25 IIVfB Döbbrick II06.01.202318:00
1. Kreisklasse Lübben9SV Neuzauche 06 IVSV Blau-Weiß Lubolz III06.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming9BSV 54 Luckenwalde IISV Bardenitz III06.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming9BSV Jänickendorf IITSV Empor Dahme06.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming9SG Harmonie GottowBC Frischauf Bochow06.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming9BV Heinsdorfspielfrei06.01.202318:00
Regionalliga Ostsachsen9Trebuser SVBischofswerdaer BSV06.01.202318:30
Kreisliga Ostsachsen9SG Diehsa/Jänkendorf IIISG Horka/Rothenburg II06.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A11Bischofswerdaer BSV IIISV Gnaschwitz-Doberschau III06.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A11Uhyster BSV 1996 IISV Obergurig I06.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A11Bischofswerdaer BSV IVspielfrei06.01.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B9SG MulkwitzSV Stahl Krauschwitz II06.01.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A11Merzer BVSG Grün-Weiß Schlepzig06.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A11SV WellmitzBSC Gröditsch 199006.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B11SG Burg/Spreewald IIIKolkwitzer SV II06.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B11SV 1920 TauerSV Chemie Guben06.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B11SpVgg Dissenchen/Schlichow ISG Gallinchen II06.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B11SG Sachsendorf 04ESV Lok Guben06.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)10BSV Britz IVSV Lichterfelde06.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)10SV Grün-Weiß BernauBSV Sophienstädt II06.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)10SV HohenfinowBV Nordend Eberswalde II06.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)10SSC EberswaldeBSV Blumberg III06.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)10BSV Britz IIIspielfrei06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A10OSV Eberswalde IISSC Eberswalde II06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A10SV Titania KrugeOSV Eberswalde06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A10BV Finowfurt IBSV Britz V06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A10SV Lichterfelde IIBC Tempelfelde06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A10SV Tornow IIspielfrei06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B8SV TornowSV Hohenfinow II06.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B8Falkenberger SV IVBV Finowfurt II06.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg11TSV Niederschöna IIISV Bobritzschtal IV06.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg11BCE Freiberg IVSV Rotation Weißenborn III06.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg11BCE Freiberg VSV Bobritzschtal V06.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg11SV Traktor Obergruna IIspielfrei06.01.202319:00
1. Kreisklasse Lübben9SV Blau-Weiß Lubolz IVBSC Gröditsch 1990 III06.01.202319:00
1. Kreisklasse Lübben9ESV Lok Lübbenau IIITSG Lübben 65 III06.01.202319:00
Kreisliga OSN8Kossenblatter SV Blau-Weiß IIIKossenblatter SV Blau-Weiß II06.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN8LSV 57 Trebatsch IIIKossenblatter SV Blau-Weiß IV06.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN81. KSV 64/90 FürstenwaldeSSV Rot-Weiß Friedland II06.01.202319:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B4Pretzschendorfer SVSG 90 Braunsdorf07.01.202310:00
Kreisliga Dresden9SG 90 Braunsdorf IISV Sachsen Müglitztal07.01.202310:00
Kreisliga Dresden9SG Motor WilsdruffTSV Rotation Dresden07.01.202310:00
Kreisliga Dresden9SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIISG Kesselsdorf07.01.202310:00
Kreisliga Dresden9BSV Wildberg 1956 IISF 01 Dresden-Nord II07.01.202310:00
Regionalliga Ostsachsen9SV Gnaschwitz-Doberschau IITSV Niesky07.01.202310:00
Kreisliga Ostsachsen9SV Motor SO GörlitzSV Blau-Weiß Neschwitz07.01.202310:00
Kreisliga Ostsachsen9ISG HagenwerderBischofswerdaer BSV II07.01.202310:00
Kreisliga Ostsachsen9ISG Hagenwerder IINSV GW Görlitz II07.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg8SV 1948 FerchBSV 54 Luckenwalde07.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg8SV 90 FehrbellinBV 1963 Pritzerbe II07.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg8SV Bardenitz IIBSV Jänickendorf07.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg8WSV Stahl Beetzsee IISG Rot-Weiß Netzen IV07.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A9SV Empor Spaatz IIISV 1885 Rhinow/Gd. III07.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A9SV Empor Spaatz VSV Empor Spaatz IV07.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A9SV 1885 Rhinow/GD. IISV BK Neuruppin07.01.202310:00
2. Bundesliga111. Conradsdorfer SVSV Bohsdorf07.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A11. Dittersdorfer KBVOberlungwitzer SV07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A7SV AdorfFC Erzgebirge Aue07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A7SV Fortuna Weißbach IISG Aufbau Chemnitz II07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A7FC Erzgebirge Aue IIspielfrei07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B7BSV Grüna1. BC Limbach-Oberfr. IV07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B7SV Satzung/Reitzenhain1. Chemnitzer BC IV07.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B71. BC Limbach-Oberfr. VVTB Chemnitz / CWSV III07.01.202313:00
Kreisliga Spremberg/WsW11SSV Schw. Pumpe/Terpe IIBSV Chemie Tschernitz IV07.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW11SC SprembergSG Graustein/Schönheide07.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW11Spielvereinigung BLH IIISpielvereinigung BLH II07.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW11SG Kausche IISV Bohsdorf IV07.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW11WSV Borussia 09 Welzow IIspielfrei07.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw11SV Cantdorf IIFSV 1895 Spremberg IV07.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw11SG Lieskau IIBSV Chemie Tschernitz V07.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw11SV Bohsdorf VSV Rot-Weiß Sagar II07.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11SV Blau-Weiß Spremberg IISSV Schw. Pumpe/Terpe IV07.01.202314:00
2. Bundesliga11SG Rot-Weiß Netzen IISV Bardenitz07.01.202315:00
2. Bundesliga11BSV 1959 HörlitzTSV 65-Radensdorf07.01.202315:00
2. Bundesliga11Falkenberger SVSV Empor Spaatz07.01.202315:00
2. Bundesliga11BSV BlumbergBV Wusterwitz07.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg9SG JänschwaldeVBSF Cottbus07.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg9TSV 65-Radensdorf IITSG Lübben 6507.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg9SV Neuzauche 06 IISSV Rot-Weiß Friedland07.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg9SG GallinchenSV Leuthen/Kl.-Oßnig II07.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg9SG Burg/Spreewald IIKolkwitzer SV07.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen9BCE FreibergVTB Chemnitz / CWSV I07.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen9SG Dresden-Reick/Dresdn. SV I1. BC Limbach-Oberfrohna07.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen9TSV Niederschöna1. Chemnitzer BC II07.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen9Höckendorfer BSVFSG Phönix Leipzig07.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B11SV Werben 1892SG Jänschwalde II07.01.202315:00
Regionalliga Ostsachsen9SV Gnaschwitz-DoberschauSG Diehsa/Jänkendorf07.01.202315:00
Regionalliga Ostsachsen9OSV ZittauNSV GW Görlitz07.01.202315:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A9SV 90 Fehrbellin IISV Havelstr. Strodehne II07.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A11SV Neuzauche 06 IIISV Kieselwitz08.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A11Kossenblatter SV Blau-WeißBC 61 Alt Zauche08.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A11ESV Lok LübbenauSV Blau-Weiß Lubolz08.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B9BSV Chemie Tschernitz IIISV Groß Düben08.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B9SV Bohsdorf IIIspielfrei08.01.202309:00
1. Kreisklasse Lübben9SV Wacker SchönwaldeTSV 65-Radensdorf IV08.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz9BC Finsterwalde IIBV 1962 Zeckerin08.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz9BSV Kirchhain 90SV Askania Schipkau08.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz9BV 1962 Zeckerin IISV Blau-Gelb 90 Sonnewalde08.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz9SV Blau-Weiß BahnsdorfBSV 1959 Hörlitz III08.01.202309:00
Kreisliga OSN8SV Kieselwitz IISG Bremsdorf/Groß Lindow I08.01.202309:00
Kreisliga OSN8LSV 57 Trebatsch IISG Gaselan Fürstenwalde I08.01.202309:00
Kreisliga OSN8LSV 57 Trebatschspielfrei08.01.202309:00
1. Kreisklasse OSN8SV Kieselwitz IVSV Kieselwitz III08.01.202309:00
1. Kreisklasse OSN8SV Chemie Guben IISG Bremsdorf/Groß Lindow II08.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw11SSV Schw. Pumpe/Terpe IIISG Mulkwitz II08.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw11Spielgemeinschaft NT IIspielfrei08.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11Spielvereinigung BLH IVSV Groß Düben II08.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11SV Cantdorf IIISG Graustein/Schönheide II08.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11SV Stahl Krauschwitz IIISV Lausitz Forst III08.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11FSV 1895 Spremberg Vspielfrei08.01.202309:00
2. Bundesliga12SV BardenitzSG Rot-Weiß Netzen II08.01.202310:00
2. Bundesliga121. Conradsdorfer SVTSV 65-Radensdorf08.01.202310:00
2. Bundesliga12BSV 1959 HörlitzSV Bohsdorf08.01.202310:00
2. Bundesliga12Falkenberger SVBV Wusterwitz08.01.202310:00
2. Bundesliga12BSV BlumbergSV Empor Spaatz08.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg10VBSF CottbusSG Jänschwalde08.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg10TSG Lübben 65TSV 65-Radensdorf II08.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg10SSV Rot-Weiß FriedlandSV Neuzauche 06 II08.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg10SV Leuthen/Kl.-Oßnig IISG Gallinchen08.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg10Kolkwitzer SVSG Burg/Spreewald II08.01.202310:00
1. Kreisklasse Barnim B6SV TornowSV Melchow/Grüntal09.01.202319:00
Kreisliga Leipzig6FSG Phönix Leipzig IIESV Delitzsch11.01.202318:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B12ISG Hagenwerder IIISG Diehsa/Jänkendorf V13.01.202318:00
Kreisliga Leipzig6SV Nordwest LeipzigSSV Stötteritz13.01.202318:30
Kreisliga Leipzig6BC Leipzig-LindenauKnautkleeberger SC13.01.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen9SG Horka/Rothenburg ITSV Niesky II13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A12SV Gnaschwitz-Doberschau IIIUhyster BSV 1996 II13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A12Bischofswerdaer BSV IVBischofswerdaer BSV III13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A12SV Obergurig Ispielfrei13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B8Trebuser SV IIISG Hagenwerder IV13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B12SG Diehsa/Jänkendorf IVTSV Niesky III13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B12LSV 1951 Spree IITrebuser SV II13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B12TSV Niesky IVSV Motor SO Görlitz II13.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B12SV GW 90 Uhsmannsdorf IIISG Hagenwerder IV13.01.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B10SV Groß DübenSG Mulkwitz13.01.202318:30
1. Kreisklasse Niederlausitz8SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde IIBV 1962 Zeckerin III13.01.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW12SG Graustein/SchönheideSSV Schw. Pumpe/Terpe II13.01.202318:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw12SG Mulkwitz IISV Bohsdorf V13.01.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A12SG Grün-Weiß SchlepzigESV Lok Lübbenau13.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A12SV Blau-Weiß LubolzSV Wellmitz13.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B12SV 1920 TauerSG Burg/Spreewald III13.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B12Kolkwitzer SV IISpVgg Dissenchen/Schlichow I13.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B12SV Chemie GubenSV Werben 189213.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B12SG Jänschwalde IISG Sachsendorf 0413.01.202319:00
1. Regionalklasse Westsachsen61. Conradsdorfer SV IIBCE Freiberg II13.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus12SG Sachsendorf 04 IIVfB 1921 Krieschow13.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus12SG Gallinchen IIIKahrener SV 0313.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus12VBSF Cottbus IISV Ströbitz13.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus12SV Grün-Weiß DissenSG Jänschwalde III13.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus12SpVgg Dissenchen/Schlichow IIESV Lok Guben II13.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus11SV Schwarz-Weiß Haasow 98SV Döbbern 25 II13.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus11SG Burg/Spreewald VSG Milkersdorf II13.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus11SG Teutonia Gulben IISV Motor Cottbus-Saspow III13.01.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12SV Preilack IISV 09 Papitz III13.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)6BV Nordend Eberswalde IIBSV Sophienstädt II13.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)7BSV Britz IIIBSV Blumberg III13.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B5BV Finowfurt IIISV Tornow13.01.202319:00
Kreisliga Freiberg9Langenstriegiser SVSV Bobritzschtal II13.01.202319:00
Kreisliga Freiberg9SG DittmannsdorfSV Bobritzschtal III13.01.202319:00
Kreisliga Freiberg9Hirschfelder SV1. Conradsdorfer SV III13.01.202319:00
Kreisliga Freiberg9BCE Freiberg IIISV Rotation Weißenborn II13.01.202319:00
Kreisliga Lübben9BV Eintracht KrausnickBV Byhleguhre-Byhlen13.01.202319:00
Kreisliga Lübben9BSC Gröditsch 1990 IISV Blau-Weiß Lubolz II13.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN9SG Bremsdorf/Groß Lindow IIKossenblatter SV Blau-Weiß IV13.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN9SV Kieselwitz IIISV Chemie Guben II13.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN9SSV Rot-Weiß Friedland IISV Kieselwitz IV13.01.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg9BV Nordend EberswaldeBSV Sophienstädt14.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg9SG Oderberg/Hohenwutzen IBSV Britz II14.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg9Falkenberger SV IIBillard Team Uckermark14.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg9BSV Blumberg IIFalkenberger SV III14.01.202309:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B9SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIBSV Wildberg 195614.01.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B9SG Großsedlitz-HeidenauSG 90 Braunsdorf14.01.202310:00
Kreisliga Dresden8SG KesselsdorfSG 90 Braunsdorf II14.01.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen9Uhyster BSV 1996OSV Zittau II14.01.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen9SG Diehsa/Jänkendorf IISV GW 90 Uhsmannsdorf14.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B9WSV Stahl Beetzsee IVBV Wusterwitz III14.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B9BV Wusterwitz IIBV 1963 Pritzerbe III14.01.202310:00
Bundesliga11SV Leuthen/Kl.-OßnigSG Rot-Weiß Netzen14.01.202313:00
Bundesliga11BSV BritzBSV Chemie Tschernitz14.01.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen9SV Leukersdorf1. Chemnitzer BC III14.01.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen9SV Fortuna WeißbachBCE Freiberg II14.01.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen9SV Rotation WeißenbornTSV Niederschöna II14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A91. BC Limbach-Oberfr. IISG Aufbau Chemnitz14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A9SG Schönau ChemnitzSV Leukersdorf II14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A9Oberlungwitzer SV1. Dittersdorfer KBV14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A9VTB Chemnitz / CWSV II1. BC Limbach-Oberfr. III14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B9SV Traktor ObergrunaPretzschendorfer SV14.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B9SF 01 Dresden-NordHöckendorfer BSV II14.01.202313:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A9WSV Borussia 09 WelzowBSV 1959 Hörlitz II14.01.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A9SG KauscheSV Blau-Weiß Spremberg14.01.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A9SV CantdorfRückersdorfer SV14.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW12BSV Chemie Tschernitz IVSC Spremberg14.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW12SV Bohsdorf IVSpielvereinigung BLH III14.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw12FSV 1895 Spremberg IVSG Lieskau II14.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12SG Graustein/Schönheide IISV Groß Düben II14.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12Spielvereinigung BLH IVSV Cantdorf III14.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12SV Stahl Krauschwitz IIIFSV 1895 Spremberg V14.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12SSV Schw. Pumpe/Terpe IVSV Lausitz Forst III14.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12SV Blau-Weiß Spremberg IIspielfrei14.01.202314:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B9SG Grün-Weiß Buschow IIIWSV Stahl Beetzsee III14.01.202314:00
Bundesliga11FSV 1895 Sprembergspielfrei14.01.202315:00
Bundesliga11SG Burg/Spreewald1. Chemnitzer BC14.01.202315:00
Bundesliga11SV Neuzauche 06SG Grün-Weiß Buschow14.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B12ESV Lok GubenSG Gallinchen II14.01.202315:00
1. Regionalklasse Westsachsen91. Conradsdorfer SV IISV Bobritzschtal14.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A12SV KieselwitzMerzer BV15.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A12Kossenblatter SV Blau-WeißSV Neuzauche 06 III15.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A12BSC Gröditsch 1990BC 61 Alt Zauche15.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A9Spielvereinigung BLH IFSV 1895 Spremberg III15.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B10SV Stahl Krauschwitz IISpielgemeinschaft NT I15.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B10SV Bohsdorf IIIBSV Chemie Tschernitz III15.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B10SV Lausitz Forst IIspielfrei15.01.202309:00
Kreisliga Lübben9ESV Lok Lübbenau IITSV 65-Radensdorf III15.01.202309:00
Kreisliga Lübben9SG GW Schlepzig IITSG Lübben 65 II15.01.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz8Rückersdorfer SV IIBC Finsterwalde III15.01.202309:00
1. Kreisklasse OSN9LSV 57 Trebatsch III1. KSV 64/90 Fürstenwalde15.01.202309:00
Kreisliga Spremberg/WsW12WSV Borussia 09 Welzow IISG Kausche II15.01.202309:00
Kreisliga Spremberg/WsW12Spielvereinigung BLH IIspielfrei15.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw12BSV Chemie Tschernitz VSV Cantdorf II15.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw12SV Rot-Weiß Sagar IISpielgemeinschaft NT II15.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw12SSV Schw. Pumpe/Terpe IIIspielfrei15.01.202309:00
Bundesliga12SG Burg/SpreewaldFSV 1895 Spremberg15.01.202310:00
Bundesliga121. Chemnitzer BCspielfrei15.01.202310:00
Bundesliga12BSV BritzSG Rot-Weiß Netzen15.01.202310:00
Bundesliga12SV Leuthen/Kl.-OßnigSG Grün-Weiß Buschow15.01.202310:00
Bundesliga12SV Neuzauche 06BSV Chemie Tschernitz15.01.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus11VfB Döbbrick IISV Einheit Drebkau III15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A11ESV Lok Guben IVSV Döbbern 25 III15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A11SV Grün-Weiß Dissen IISV Ströbitz II15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A11SV Schwarz-Weiß Haasow 98 IIKahrener SV 03 III15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A11BSV Cottbus SüdVBSF Cottbus III15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A11VfB 1921 Krieschow IIISV Müschen-Babow15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12SG Gallinchen IVSG Jänschwalde IV15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12Kolkwitzer SV IVSG Kolkwitz II15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12SG Groß Gaglow IISchmogrower SV15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12SG Teutonia Gulben IIISG Sielow II15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B12ESV Lok Guben Vspielfrei15.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A9VBSF Cottbus IIISV Müschen-Babow16.01.202319:00
1. Kreisklasse Leipzig6FSG Phönix Leipzig IIIKnautkleeberger SC II17.01.202318:30
1. Kreisklasse Barnim B9BV Finowfurt IISV Tornow17.01.202319:00
1. Kreisklasse Leipzig6BC Leipzig-Lindenau IISSV Stötteritz II19.01.202318:30
1. Kreisklasse Leipzig61. BC SchkeuditzESV Delitzsch II19.01.202318:30
1. Kreisklasse Barnim B9SSC Eberswalde IIIFalkenberger SV IV19.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B9OSV Eberswalde IIISV Melchow/Grüntal19.01.202319:00
Kreisoberliga Ostsachsen9SV Dauban 68LSV 1951 Spree20.01.202318:30
Kreisliga Ostsachsen10SV Blau-Weiß NeschwitzISG Hagenwerder20.01.202318:30
Kreisliga Ostsachsen10NSV GW Görlitz IISG Diehsa/Jänkendorf III20.01.202318:30
Kreisoberliga Cottbus11SG Frischauf BriesenSV Werben 1892 II20.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus11SG Groß GaglowSV Motor Cottbus-Saspow20.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus11SV Döbbern 25BC Burg Kauper20.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus11VfB DöbbrickSG Teutonia Gulben20.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus11SV 09 PapitzSV Einheit Drebkau20.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus11SV Einheit Drebkau IISG Frischauf Briesen II20.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus11SpVgg Dissenchen/Schlichow IIIVfB 1921 Krieschow II20.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus11SV Motor Cottbus-Saspow IISV 09 Papitz II20.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus11SV 1920 Tauer IISV Hänchen 0120.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus11SG Traktor JehserigSV Preilack20.01.202319:00
3. Kreisliga Cottbus12ESV Lok Guben IIIBC Werben20.01.202319:00
3. Kreisliga Cottbus12SV Leuthen/Kl.-Oßnig IIISG Burg/Spreewald IV20.01.202319:00
3. Kreisliga Cottbus12Kolkwitzer SV IIISG Sielow20.01.202319:00
3. Kreisliga Cottbus12SG MilkersdorfKahrener SV 03 II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus12SV Schwarz-Weiß Haasow 98SpVgg Dissenchen/Schlichow IV20.01.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus12BC Burg Kauper IISG Milkersdorf II20.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)11BV Nordend Eberswalde IISSC Eberswalde20.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)11BSV Sophienstädt IISV Hohenfinow20.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)11SV LichterfeldeBSV Britz III20.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)11BSV Blumberg IIIBSV Britz IV20.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)11SV Grün-Weiß Bernauspielfrei20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A11BSV Britz VSV Lichterfelde II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A11OSV EberswaldeBV Finowfurt I20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A11SSC Eberswalde IISV Tornow II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A11BC TempelfeldeOSV Eberswalde II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A11SV Titania Krugespielfrei20.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B9SV Hohenfinow IIBV Finowfurt III20.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg12BCE Freiberg IVTSV Niederschöna III20.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg12SV Bobritzschtal IVBCE Freiberg V20.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg12SV Rotation Weißenborn IIILangenstriegiser SV II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg12SV Traktor Obergruna IIISV Traktor Obergruna II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg12SV Bobritzschtal Vspielfrei20.01.202319:00
1. Kreisklasse Lübben10SV Blau-Weiß Lubolz IIISV Wacker Schönwalde20.01.202319:00
Kreisliga OSN9SG Gaselan Fürstenwalde IKossenblatter SV Blau-Weiß III20.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN10SSV Rot-Weiß Friedland IISV Kieselwitz III20.01.202319:00
1. Kreisklasse OSN10SV Kieselwitz IVLSV 57 Trebatsch III20.01.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming9BSV 54 Luckenwalde IIISchöneweider Backhaus I20.01.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming9BSV Jänickendorf IIIBV Heinsdorf II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming9BC Fortuna LangenlipsdorfSG Harmonie Gottow II20.01.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming9BSV Grauer Wolf IhlowSV 1948 Ferch II20.01.202319:00
Regionalklasse Westbrandenburg9SG Rot-Weiß Netzen IVSV Bardenitz II21.01.202309:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B10BSV Wildberg 1956SV Traktor Obergruna21.01.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B10SG 90 BraunsdorfSF 01 Dresden-Nord21.01.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B10SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIHöckendorfer BSV II21.01.202310:00
Kreisliga Dresden10SV Sachsen MüglitztalSG Motor Wilsdruff21.01.202310:00
Kreisliga Dresden10SG KesselsdorfTSV Rotation Dresden21.01.202310:00
Kreisliga Dresden10SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIIBSV Wildberg 1956 II21.01.202310:00
Kreisliga Dresden10SF 01 Dresden-Nord IISG 90 Braunsdorf II21.01.202310:00
Regionalliga Ostsachsen10NSV GW GörlitzSV Gnaschwitz-Doberschau21.01.202310:00
Regionalliga Ostsachsen10TSV NieskyTrebuser SV21.01.202310:00
Regionalliga Ostsachsen10Bischofswerdaer BSVSV Gnaschwitz-Doberschau II21.01.202310:00
Kreisliga Ostsachsen10Bischofswerdaer BSV IISV Motor SO Görlitz21.01.202310:00
Kreisliga Ostsachsen10SG Horka/Rothenburg IIISG Hagenwerder II21.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg9BSV JänickendorfSV 90 Fehrbellin21.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg9SV 1948 FerchBV 1963 Pritzerbe II21.01.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg9BSV 54 LuckenwaldeWSV Stahl Beetzsee II21.01.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B10Pretzschendorfer SVSG Großsedlitz-Heidenau21.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A8FC Erzgebirge AueSV Fortuna Weißbach II21.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A8SG Aufbau Chemnitz IIFC Erzgebirge Aue II21.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A8SV Adorfspielfrei21.01.202313:00
Regionalliga Südbrandenburg11BSV Chemie Tschernitz IISV Stahl Krauschwitz21.01.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A10FSV 1895 Spremberg IIIWSV Borussia 09 Welzow21.01.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A10SG KauscheSV Cantdorf21.01.202314:00
Regionalliga Ostbrandenburg11VBSF CottbusSV Leuthen/Kl.-Oßnig II21.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg11SG Burg/Spreewald IISG Gallinchen21.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg11TSG Lübben 65SV Neuzauche 06 II21.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg11TSV 65-Radensdorf IISSV Rot-Weiß Friedland21.01.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg11SG JänschwaldeKolkwitzer SV21.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen10VTB Chemnitz / CWSV ISG Dresden-Reick/Dresdn. SV I21.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen101. BC Limbach-OberfrohnaTSV Niederschöna21.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen101. Chemnitzer BC IIHöckendorfer BSV21.01.202315:00
Regionalliga Westsachsen10FSG Phönix LeipzigBCE Freiberg21.01.202315:00
Regionalliga Ostsachsen10SG Diehsa/JänkendorfOSV Zittau21.01.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg11SV Bohsdorf IISSV Schw. Pumpe/Terpe21.01.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg11BC FinsterwaldeFSV 1895 Spremberg II21.01.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg11SG LieskauSV Lausitz Forst21.01.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg11SV GablenzSV Rot-Weiß Sagar21.01.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg11BV 1963 PritzerbeWSV Stahl Beetzsee21.01.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg11ESV Lok PotsdamSG Grün-Weiß Buschow II21.01.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg11SV 1885 Rhinow/Gd.SG Stahl Brandenburg21.01.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg11SG Rot-Weiß Netzen IIISV Empor Spaatz II21.01.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg11SV Havelstr. Strodehnespielfrei21.01.202315:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A10Spielvereinigung BLH IBSV 1959 Hörlitz II22.01.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A10Rückersdorfer SVSV Blau-Weiß Spremberg22.01.202309:00
1. Kreisklasse Lübben10TSV 65-Radensdorf IVESV Lok Lübbenau III22.01.202309:00
1. Kreisklasse Lübben10BSC Gröditsch 1990 IIISV Neuzauche 06 IV22.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz10SV Blau-Gelb 90 SonnewaldeBC Finsterwalde II22.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz10BV 1962 ZeckerinSV Blau-Weiß Bahnsdorf22.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz10SV Askania SchipkauBV 1962 Zeckerin II22.01.202309:00
Kreisliga Niederlausitz10BSV 1959 Hörlitz IIIBSV Kirchhain 9022.01.202309:00
Kreisliga OSN9SG Bremsdorf/Groß Lindow ILSV 57 Trebatsch II22.01.202309:00
Kreisliga OSN9LSV 57 TrebatschSV Kieselwitz II22.01.202309:00
Kreisliga OSN9Kossenblatter SV Blau-Weiß IIspielfrei22.01.202309:00
1. Kreisklasse OSN10Kossenblatter SV Blau-Weiß IVSV Chemie Guben II22.01.202309:00
1. Kreisklasse OSN101. KSV 64/90 FürstenwaldeSG Bremsdorf/Groß Lindow II22.01.202309:00
Regionalliga Ostbrandenburg12SG Burg/Spreewald IISV Leuthen/Kl.-Oßnig II22.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg12VBSF CottbusSG Gallinchen22.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg12SG JänschwaldeSV Neuzauche 06 II22.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg12TSG Lübben 65SSV Rot-Weiß Friedland22.01.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg12TSV 65-Radensdorf IIKolkwitzer SV22.01.202310:00
Regionalliga Westsachsen2BCE FreibergFSG Phönix Leipzig22.01.202310:00
3. Kreisliga Cottbus12SV Werben 1892 IIISG Kolkwitz22.01.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus12SV Döbbern 25 IISG Teutonia Gulben II22.01.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus12SV Motor Cottbus-Saspow IIIVfB Döbbrick II22.01.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus12SV Einheit Drebkau IIISG Burg/Spreewald V22.01.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg12BSV Chemie Tschernitz IISSV Schw. Pumpe/Terpe22.01.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg12SV Bohsdorf IISV Stahl Krauschwitz22.01.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg12SG LieskauFSV 1895 Spremberg II22.01.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg12BC FinsterwaldeSV Rot-Weiß Sagar22.01.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg12SV GablenzSV Lausitz Forst22.01.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg12SV Havelstr. StrodehneWSV Stahl Beetzsee22.01.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg12SV 1885 Rhinow/Gd.SG Grün-Weiß Buschow II22.01.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg12SG Rot-Weiß Netzen IIISG Stahl Brandenburg22.01.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg12ESV Lok PotsdamSV Empor Spaatz II22.01.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg12BV 1963 Pritzerbespielfrei22.01.202310:00
1. Kreisklasse Barnim B10BV Finowfurt IISV Hohenfinow II24.01.202319:00
Kreisliga Leipzig7FSG Phönix Leipzig IIBC Leipzig-Lindenau25.01.202318:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B13ISG Hagenwerder IIIISG Hagenwerder IV27.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming10BC Frischauf BochowBSV Jänickendorf II27.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming10TSV Empor DahmeBSV 54 Luckenwalde II27.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming10SV Bardenitz IIIBV Heinsdorf27.01.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming10SG Harmonie Gottowspielfrei27.01.202318:00
Kreisliga Leipzig7SSV StötteritzESV Delitzsch27.01.202318:30
Kreisliga Leipzig7Knautkleeberger SCSV Nordwest Leipzig27.01.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen10TSV Niesky IIUhyster BSV 199627.01.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen10LSV 1951 SpreeSG Diehsa/Jänkendorf II27.01.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen10SV GW 90 UhsmannsdorfSV Dauban 6827.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A13Bischofswerdaer BSV IVSV Gnaschwitz-Doberschau III27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A13SV Obergurig IBischofswerdaer BSV III27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A13Uhyster BSV 1996 IIspielfrei27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B13TSV Niesky IIILSV 1951 Spree II27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B13SV Motor SO Görlitz IITrebuser SV II27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B13SG Diehsa/Jänkendorf IVSV GW 90 Uhsmannsdorf II27.01.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B13TSV Niesky IVSG Diehsa/Jänkendorf V27.01.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A13Merzer BVKossenblatter SV Blau-Weiß27.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A13SV WellmitzSV Neuzauche 06 III27.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B13SG Burg/Spreewald IIISV Chemie Guben27.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B13SpVgg Dissenchen/Schlichow ISV 1920 Tauer27.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B13SG Sachsendorf 04Kolkwitzer SV II27.01.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B13SG Gallinchen IISG Jänschwalde II27.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus12SG Groß GaglowSG Frischauf Briesen27.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus12SV Werben 1892 IISV Döbbern 2527.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus12SV Motor Cottbus-SaspowVfB Döbbrick27.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus12SG Teutonia GulbenSV 09 Papitz27.01.202319:00
Kreisoberliga Cottbus12SV Einheit DrebkauBC Burg Kauper27.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus13VfB 1921 KrieschowVBSF Cottbus II27.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus13Kahrener SV 03SG Sachsendorf 04 II27.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus13SG Jänschwalde IIISG Gallinchen III27.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus13ESV Lok Guben IISV Grün-Weiß Dissen27.01.202319:00
1. Kreisliga Cottbus13SV StröbitzSpVgg Dissenchen/Schlichow II27.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus12SG Frischauf Briesen IISV Motor Cottbus-Saspow II27.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus12SV Hänchen 01SG Traktor Jehserig27.01.202319:00
2. Kreisliga Cottbus12SV PreilackSV 09 Papitz II27.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)12BSV Blumberg IIISV Lichterfelde27.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)12SSC EberswaldeBSV Sophienstädt II27.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)12BSV Britz IVBV Nordend Eberswalde II27.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)12SV Grün-Weiß BernauBSV Britz III27.01.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)12SV Hohenfinowspielfrei27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A12BC TempelfeldeSSC Eberswalde II27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A12SV Lichterfelde IIOSV Eberswalde27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A12OSV Eberswalde IIBSV Britz V27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A12SV Titania KrugeSV Tornow II27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A12BV Finowfurt Ispielfrei27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B10SV TornowSSC Eberswalde III27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B10SV Melchow/GrüntalBV Finowfurt III27.01.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B10Falkenberger SV IVOSV Eberswalde III27.01.202319:00
Kreisliga Freiberg10SV Bobritzschtal IIILangenstriegiser SV27.01.202319:00
Kreisliga Freiberg10SG Dittmannsdorf1. Conradsdorfer SV III27.01.202319:00
Kreisliga Freiberg10SV Rotation Weißenborn IIHirschfelder SV27.01.202319:00
Kreisliga Freiberg10SV Bobritzschtal IIBCE Freiberg III27.01.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg11Langenstriegiser SV IISV Traktor Obergruna III27.01.202319:00
1. Kreisklasse Lübben10TSG Lübben 65 IIISV Blau-Weiß Lubolz IV27.01.202319:00
Kreisliga OSN10SV Kieselwitz IIKossenblatter SV Blau-Weiß II27.01.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg10Falkenberger SV IIIBSV Blumberg II28.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg10BV Nordend EberswaldeFalkenberger SV II28.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg10Billard Team UckermarkSG Oderberg/Hohenwutzen I28.01.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg10BSV Britz IIBSV Sophienstädt28.01.202309:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A10SV Empor Spaatz VSV 90 Fehrbellin II28.01.202309:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A10SV Empor Spaatz IVSV Empor Spaatz III28.01.202309:00
1. Regionalklasse Westsachsen10SV BobritzschtalSV Fortuna Weißbach28.01.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen10TSV Niederschöna IISV Leukersdorf28.01.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen10OSV Zittau IISG Horka/Rothenburg I28.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A10SV 1885 Rhinow/Gd. IIISV BK Neuruppin28.01.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A10SV Havelstr. Strodehne IISV 1885 Rhinow/GD. II28.01.202310:00
2. Bundesliga131. Conradsdorfer SVBSV 1959 Hörlitz28.01.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen101. Chemnitzer BC III1. Conradsdorfer SV II28.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A10SG Aufbau ChemnitzSG Schönau Chemnitz28.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A10SV Leukersdorf IIOberlungwitzer SV28.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A101. Dittersdorfer KBVVTB Chemnitz / CWSV II28.01.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A101. BC Limbach-Oberfr. III1. BC Limbach-Oberfr. II28.01.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B8VTB Chemnitz / CWSV IIIBSV Grüna28.01.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen10BCE Freiberg IISV Rotation Weißenborn28.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW13SSV Schw. Pumpe/Terpe IISV Bohsdorf IV28.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW13SC SprembergSpielvereinigung BLH II28.01.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW13Spielvereinigung BLH IIISG Graustein/Schönheide28.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw13FSV 1895 Spremberg IVSpielgemeinschaft NT II28.01.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw13SV Cantdorf IISSV Schw. Pumpe/Terpe III28.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13SG Graustein/Schönheide IISV Lausitz Forst III28.01.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13SV Blau-Weiß Spremberg IISV Groß Düben II28.01.202314:00
2. Bundesliga13SV BohsdorfFalkenberger SV28.01.202315:00
2. Bundesliga13TSV 65-RadensdorfBSV Blumberg28.01.202315:00
2. Bundesliga13SV Empor SpaatzSG Rot-Weiß Netzen II28.01.202315:00
2. Bundesliga13BV WusterwitzSV Bardenitz28.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B13SV Werben 1892ESV Lok Guben28.01.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A13SV KieselwitzSG Grün-Weiß Schlepzig29.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A13BC 61 Alt ZaucheSV Blau-Weiß Lubolz29.01.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A13ESV Lok LübbenauBSC Gröditsch 199029.01.202309:00
Kreisliga Lübben10TSG Lübben 65 IIESV Lok Lübbenau II29.01.202309:00
Kreisliga Lübben10SV Blau-Weiß Lubolz IISG GW Schlepzig II29.01.202309:00
Kreisliga Lübben10BV Byhleguhre-ByhlenBSC Gröditsch 1990 II29.01.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz9Rückersdorfer SV IISV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II29.01.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz9BC Finsterwalde IIIBV 1962 Zeckerin III29.01.202309:00
Kreisliga OSN10Kossenblatter SV Blau-Weiß IIISG Bremsdorf/Groß Lindow I29.01.202309:00
Kreisliga OSN10LSV 57 Trebatsch IILSV 57 Trebatsch29.01.202309:00
Kreisliga OSN10SG Gaselan Fürstenwalde Ispielfrei29.01.202309:00
Kreisliga Spremberg/WsW13WSV Borussia 09 Welzow IIBSV Chemie Tschernitz IV29.01.202309:00
Kreisliga Spremberg/WsW13SG Kausche IIspielfrei29.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw13BSV Chemie Tschernitz VSV Bohsdorf V29.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw13SV Rot-Weiß Sagar IISG Lieskau II29.01.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw13SG Mulkwitz IIspielfrei29.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13FSV 1895 Spremberg VSpielvereinigung BLH IV29.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13SV Stahl Krauschwitz IIISV Cantdorf III29.01.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13SSV Schw. Pumpe/Terpe IVspielfrei29.01.202309:00
2. Bundesliga14BSV 1959 Hörlitz1. Conradsdorfer SV29.01.202310:00
2. Bundesliga14SV BohsdorfBSV Blumberg29.01.202310:00
2. Bundesliga14TSV 65-RadensdorfFalkenberger SV29.01.202310:00
2. Bundesliga14SV Empor SpaatzSV Bardenitz29.01.202310:00
2. Bundesliga14BV WusterwitzSG Rot-Weiß Netzen II29.01.202310:00
Kreisliga Chemnitz / B81. BC Limbach-Oberfr. IVSV Satzung/Reitzenhain29.01.202310:00
Kreisliga Chemnitz / B81. Chemnitzer BC IV1. BC Limbach-Oberfr. V29.01.202310:00
2. Kreisliga Cottbus12SpVgg Dissenchen/Schlichow IIISV Einheit Drebkau II29.01.202310:00
2. Kreisliga Cottbus12VfB 1921 Krieschow IISV 1920 Tauer II29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A12SV Grün-Weiß Dissen IIESV Lok Guben IV29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A12SV Döbbern 25 IIISV Schwarz-Weiß Haasow 98 II29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A12SV Ströbitz IIBSV Cottbus Süd29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A12VBSF Cottbus IIIVfB 1921 Krieschow III29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A12SV Müschen-BabowKahrener SV 03 III29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13SG Teutonia Gulben IIISV Preilack II29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13Schmogrower SVSG Sielow II29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13SG Groß Gaglow IIKolkwitzer SV IV29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13SG Jänschwalde IVESV Lok Guben V29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13SV 09 Papitz IIISG Gallinchen IV29.01.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B13SG Kolkwitz IIspielfrei29.01.202310:00
1. Kreisklasse Leipzig7BC Leipzig-Lindenau IIFSG Phönix Leipzig III02.02.202318:30
1. Kreisklasse Lübben11SV Neuzauche 06 IVTSG Lübben 65 III03.02.202318:00
1. Kreisklasse Leipzig7SSV Stötteritz IIESV Delitzsch II03.02.202318:30
1. Kreisklasse Leipzig7Knautkleeberger SC II1. BC Schkeuditz03.02.202318:30
Regionalliga Ostsachsen11Trebuser SVSV Gnaschwitz-Doberschau II03.02.202318:30
Kreisliga Ostsachsen11SG Diehsa/Jänkendorf IIIISG Hagenwerder II03.02.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B11SG MulkwitzSV Bohsdorf III03.02.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B11SV Groß DübenSpielgemeinschaft NT I03.02.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW14Spielvereinigung BLH IISSV Schw. Pumpe/Terpe II03.02.202318:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw14SG Mulkwitz IISV Cantdorf II03.02.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A14SG Grün-Weiß SchlepzigKossenblatter SV Blau-Weiß03.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A14SV Blau-Weiß LubolzMerzer BV03.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B14SV Chemie GubenSpVgg Dissenchen/Schlichow I03.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B14SG Jänschwalde IISV 1920 Tauer03.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B14SG Gallinchen IISG Sachsendorf 0403.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus14SV StröbitzVfB 1921 Krieschow03.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus14VBSF Cottbus IIKahrener SV 0303.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus14SV Grün-Weiß DissenSG Sachsendorf 04 II03.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus14ESV Lok Guben IISG Jänschwalde III03.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus14SpVgg Dissenchen/Schlichow IISG Gallinchen III03.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus13SV Einheit Drebkau IIVfB 1921 Krieschow II03.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus13SV Motor Cottbus-Saspow IISpVgg Dissenchen/Schlichow III03.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus13SG Traktor JehserigSG Frischauf Briesen II03.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus13SV 09 Papitz IISV Hänchen 0103.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus13SV 1920 Tauer IISV Preilack03.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus13SG KolkwitzESV Lok Guben III03.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus13SG SielowSV Werben 1892 III03.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus13Kahrener SV 03 IIKolkwitzer SV III03.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus13SG Burg/Spreewald IVSG Milkersdorf03.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus13SG Milkersdorf IISV Schwarz-Weiß Haasow 9803.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus13SG Teutonia Gulben IISV Einheit Drebkau III03.02.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SV Preilack IISchmogrower SV03.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg13TSV Niederschöna IIISV Rotation Weißenborn III03.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg13BCE Freiberg VBCE Freiberg IV03.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg13SV Traktor Obergruna IISV Bobritzschtal IV03.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg13SV Bobritzschtal VSV Traktor Obergruna III03.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg13Langenstriegiser SV IIspielfrei03.02.202319:00
1. Kreisklasse Lübben11ESV Lok Lübbenau IIISV Blau-Weiß Lubolz III03.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming10Schöneweider Backhaus IBSV Grauer Wolf Ihlow03.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming10SV 1948 Ferch IIBC Fortuna Langenlipsdorf03.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming10SG Harmonie Gottow IIBSV Jänickendorf III03.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming10BV Heinsdorf IIBSV 54 Luckenwalde III03.02.202319:00
Kreisliga Dresden11TSV Rotation DresdenSV Sachsen Müglitztal04.02.202310:00
Kreisliga Dresden11SF 01 Dresden-Nord IISG Dresden-Reick/Dresdn. SV III04.02.202310:00
Kreisliga Dresden11SG Motor WilsdruffSG 90 Braunsdorf II04.02.202310:00
Kreisliga Dresden11BSV Wildberg 1956 IISG Kesselsdorf04.02.202310:00
Regionalliga Ostsachsen11NSV GW GörlitzSG Diehsa/Jänkendorf04.02.202310:00
Kreisliga Ostsachsen11SV Motor SO GörlitzSG Horka/Rothenburg II04.02.202310:00
Kreisliga Ostsachsen11ISG HagenwerderNSV GW Görlitz II04.02.202310:00
Kreisliga Ostsachsen11Bischofswerdaer BSV IISV Blau-Weiß Neschwitz04.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg10BV 1963 Pritzerbe IIWSV Stahl Beetzsee II04.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg10SV 1948 FerchBSV Jänickendorf04.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg10SV 90 FehrbellinSV Bardenitz II04.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg10BSV 54 LuckenwaldeSG Rot-Weiß Netzen IV04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A11SV Empor Spaatz IVSV 1885 Rhinow/Gd. III04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A11SV Empor Spaatz IIISV 90 Fehrbellin II04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A11SV 1885 Rhinow/GD. IISV Empor Spaatz V04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A11SV Havelstr. Strodehne IISV BK Neuruppin04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B10WSV Stahl Beetzsee IVBV 1963 Pritzerbe III04.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B10BV Wusterwitz IIIWSV Stahl Beetzsee III04.02.202310:00
Bundesliga13FSV 1895 SprembergBSV Britz04.02.202313:00
Bundesliga131. Chemnitzer BCSV Leuthen/Kl.-Oßnig04.02.202313:00
Bundesliga13SG Burg/SpreewaldSV Neuzauche 0604.02.202313:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A11SV CantdorfWSV Borussia 09 Welzow04.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW14SV Bohsdorf IVSC Spremberg04.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW14SG Kausche IIBSV Chemie Tschernitz IV04.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW14WSV Borussia 09 Welzow IISG Graustein/Schönheide04.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW14Spielvereinigung BLH IIIspielfrei04.02.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw14BSV Chemie Tschernitz VSpielgemeinschaft NT II04.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14SG Graustein/Schönheide IISSV Schw. Pumpe/Terpe IV04.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14SV Groß Düben IISV Stahl Krauschwitz III04.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14SV Lausitz Forst IIISV Blau-Weiß Spremberg II04.02.202314:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B10SG Grün-Weiß Buschow IIIBV Wusterwitz II04.02.202314:00
Bundesliga13SG Grün-Weiß Buschowspielfrei04.02.202315:00
Bundesliga13SG Rot-Weiß NetzenBSV Chemie Tschernitz04.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen111. BC Limbach-OberfrohnaVTB Chemnitz / CWSV I04.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen11FSG Phönix Leipzig1. Chemnitzer BC II04.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen11Höckendorfer BSVTSV Niederschöna04.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B14SV Werben 1892SG Burg/Spreewald III04.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B14ESV Lok GubenKolkwitzer SV II04.02.202315:00
3. Kreisliga Cottbus13BC WerbenSV Leuthen/Kl.-Oßnig III04.02.202315:00
Regionalliga Ostsachsen11SV Gnaschwitz-DoberschauBischofswerdaer BSV04.02.202315:00
Regionalliga Ostsachsen11OSV ZittauTSV Niesky04.02.202315:00
Kreisliga Niederlausitz11BV 1962 Zeckerin IIBSV Kirchhain 9004.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A14ESV Lok LübbenauSV Kieselwitz05.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A14BC 61 Alt ZaucheSV Wellmitz05.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A14BSC Gröditsch 1990SV Neuzauche 06 III05.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A11BSV 1959 Hörlitz IISG Kausche05.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A11SV Blau-Weiß SprembergSpielvereinigung BLH I05.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A11Rückersdorfer SVFSV 1895 Spremberg III05.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B11BSV Chemie Tschernitz IIISV Lausitz Forst II05.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B11SV Stahl Krauschwitz IIspielfrei05.02.202309:00
Kreisliga Lübben10TSV 65-Radensdorf IIIBV Eintracht Krausnick05.02.202309:00
1. Kreisklasse Lübben11SV Blau-Weiß Lubolz IVTSV 65-Radensdorf IV05.02.202309:00
1. Kreisklasse Lübben11SV Wacker SchönwaldeBSC Gröditsch 1990 III05.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz11BC Finsterwalde IISV Askania Schipkau05.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz11SV Blau-Weiß BahnsdorfSV Blau-Gelb 90 Sonnewalde05.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz11BV 1962 ZeckerinBSV 1959 Hörlitz III05.02.202309:00
1. Kreisklasse OSN11SV Chemie Guben II1. KSV 64/90 Fürstenwalde05.02.202309:00
1. Kreisklasse OSN11SV Kieselwitz IIIKossenblatter SV Blau-Weiß IV05.02.202309:00
1. Kreisklasse OSN11LSV 57 Trebatsch IIISSV Rot-Weiß Friedland II05.02.202309:00
1. Kreisklasse OSN11SG Bremsdorf/Groß Lindow IISV Kieselwitz IV05.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw14SV Bohsdorf VFSV 1895 Spremberg IV05.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw14SG Lieskau IISSV Schw. Pumpe/Terpe III05.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw14SV Rot-Weiß Sagar IIspielfrei05.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14SV Cantdorf IIIFSV 1895 Spremberg V05.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14Spielvereinigung BLH IVspielfrei05.02.202309:00
Bundesliga141. Chemnitzer BCBSV Britz05.02.202310:00
Bundesliga14FSV 1895 SprembergSV Leuthen/Kl.-Oßnig05.02.202310:00
Bundesliga14SG Burg/Spreewaldspielfrei05.02.202310:00
Bundesliga14SG Grün-Weiß BuschowBSV Chemie Tschernitz05.02.202310:00
Bundesliga14SG Rot-Weiß NetzenSV Neuzauche 0605.02.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus13VfB Döbbrick IIBC Burg Kauper II05.02.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus13SG Burg/Spreewald VSV Motor Cottbus-Saspow III05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A13ESV Lok Guben IVSV Ströbitz II05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A13SV Schwarz-Weiß Haasow 98 IISV Grün-Weiß Dissen II05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A13VfB 1921 Krieschow IIISV Döbbern 25 III05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A13Kahrener SV 03 IIIVBSF Cottbus III05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A13BSV Cottbus SüdSV Müschen-Babow05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SV 09 Papitz IIISG Jänschwalde IV05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SG Sielow IIKolkwitzer SV IV05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SG Gallinchen IVSG Teutonia Gulben III05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SG Kolkwitz IIESV Lok Guben V05.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B14SG Groß Gaglow IIspielfrei05.02.202310:00
Kreisliga Leipzig8ESV DelitzschKnautkleeberger SC09.02.202318:30
1. Kreisklasse Barnim A13BSV Britz VBC Tempelfelde09.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B11BV Finowfurt IIIFalkenberger SV IV09.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B11SSC Eberswalde IIIBV Finowfurt II09.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B11OSV Eberswalde IIISV Tornow09.02.202319:00
Kreisliga Teltow-Fläming11BV HeinsdorfTSV Empor Dahme10.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming11BSV 54 Luckenwalde IIBC Frischauf Bochow10.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming11BSV Jänickendorf IISG Harmonie Gottow10.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming11SV Bardenitz IIIspielfrei10.02.202318:00
Kreisliga Leipzig8SSV StötteritzFSG Phönix Leipzig II10.02.202318:30
Kreisliga Leipzig8SV Nordwest LeipzigBC Leipzig-Lindenau10.02.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen11SG Horka/Rothenburg ILSV 1951 Spree10.02.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen11TSV Niesky IIOSV Zittau II10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A14SV Gnaschwitz-Doberschau IIISV Obergurig I10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A14Uhyster BSV 1996 IIBischofswerdaer BSV IV10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A14Bischofswerdaer BSV IIIspielfrei10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B14TSV Niesky IIIISG Hagenwerder III10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B14Trebuser SV IITSV Niesky IV10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B14SV GW 90 Uhsmannsdorf IISV Motor SO Görlitz II10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B14SG Diehsa/Jänkendorf VSG Diehsa/Jänkendorf IV10.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B14LSV 1951 Spree IIISG Hagenwerder IV10.02.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B12SG MulkwitzBSV Chemie Tschernitz III10.02.202318:30
Kreisoberliga Cottbus13SG Frischauf BriesenSV Motor Cottbus-Saspow10.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus13SV Döbbern 25SG Groß Gaglow10.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus13SV 09 PapitzSV Werben 1892 II10.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus13BC Burg KauperSG Teutonia Gulben10.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus13VfB DöbbrickSV Einheit Drebkau10.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus14SV 1920 Tauer IISV Einheit Drebkau II10.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus14VfB 1921 Krieschow IISV Motor Cottbus-Saspow II10.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus14SG Burg/Spreewald IVBC Werben10.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus14SV Leuthen/Kl.-Oßnig IIISG Kolkwitz10.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus14Kolkwitzer SV IIIESV Lok Guben III10.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus14Kahrener SV 03 IISG Sielow10.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus14SG MilkersdorfSV Werben 1892 III10.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus13SpVgg Dissenchen/Schlichow IVSV Döbbern 25 II10.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)13BSV Britz IIISV Hohenfinow10.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)13SV LichterfeldeSV Grün-Weiß Bernau10.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)13BV Nordend Eberswalde IIBSV Blumberg III10.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)13BSV Sophienstädt IIBSV Britz IV10.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)13SSC Eberswaldespielfrei10.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A13SV Tornow IIBV Finowfurt I10.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A13SSC Eberswalde IISV Titania Kruge10.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A13OSV EberswaldeOSV Eberswalde II10.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A13SV Lichterfelde IIspielfrei10.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B11SV Hohenfinow IISV Melchow/Grüntal10.02.202319:00
Kreisliga Freiberg11Langenstriegiser SV1. Conradsdorfer SV III10.02.202319:00
Kreisliga Freiberg11SG DittmannsdorfSV Rotation Weißenborn II10.02.202319:00
Kreisliga Freiberg11Hirschfelder SVSV Bobritzschtal II10.02.202319:00
Kreisliga Freiberg11BCE Freiberg IIISV Bobritzschtal III10.02.202319:00
Kreisliga Lübben11BV Eintracht KrausnickTSG Lübben 65 II10.02.202319:00
Kreisliga Lübben11SG GW Schlepzig IIBV Byhleguhre-Byhlen10.02.202319:00
Kreisliga OSN11SG Gaselan Fürstenwalde ISV Kieselwitz II10.02.202319:00
1. Regionalklasse Westsachsen11SV Bobritzschtal1. Chemnitzer BC III11.02.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen11BCE Freiberg IITSV Niederschöna II11.02.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B11Höckendorfer BSV IISG 90 Braunsdorf11.02.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen11Uhyster BSV 1996SV GW 90 Uhsmannsdorf11.02.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen11SG Diehsa/Jänkendorf IISV Dauban 6811.02.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen11SV Rotation WeißenbornSV Fortuna Weißbach11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A11SV Leukersdorf IISG Aufbau Chemnitz11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A111. BC Limbach-Oberfr. III1. Dittersdorfer KBV11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A11SG Schönau Chemnitz1. BC Limbach-Oberfr. II11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A11VTB Chemnitz / CWSV IIOberlungwitzer SV11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B11Pretzschendorfer SVBSV Wildberg 195611.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B11SV Traktor ObergrunaSG Dresden-Reick/Dresdn. SV II11.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B11SF 01 Dresden-NordSG Großsedlitz-Heidenau11.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A9FC Erzgebirge Auespielfrei11.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A9SV Fortuna Weißbach IIFC Erzgebirge Aue II11.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A9SV AdorfSG Aufbau Chemnitz II11.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B9SV Satzung/Reitzenhain1. BC Limbach-Oberfr. V11.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B9BSV Grüna1. Chemnitzer BC IV11.02.202313:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A12WSV Borussia 09 WelzowRückersdorfer SV11.02.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A12SV CantdorfFSV 1895 Spremberg III11.02.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B12SV Lausitz Forst IISV Stahl Krauschwitz II11.02.202314:00
Regionalliga Ostbrandenburg13SV Leuthen/Kl.-Oßnig IITSG Lübben 6511.02.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg13SG GallinchenSG Jänschwalde11.02.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg13SSV Rot-Weiß FriedlandVBSF Cottbus11.02.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg13SV Neuzauche 06 IIKolkwitzer SV11.02.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg13SG Burg/Spreewald IITSV 65-Radensdorf II11.02.202315:00
1. Regionalklasse Westsachsen111. Conradsdorfer SV IISV Leukersdorf11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg13FSV 1895 Spremberg IISV Bohsdorf II11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg13SV Rot-Weiß SagarBSV Chemie Tschernitz II11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg13SSV Schw. Pumpe/TerpeSV Gablenz11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg13SG LieskauBC Finsterwalde11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg13SV Stahl KrauschwitzSV Lausitz Forst11.02.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg13WSV Stahl BeetzseeESV Lok Potsdam11.02.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg13SV Havelstr. StrodehneBV 1963 Pritzerbe11.02.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg13SG Stahl BrandenburgSV Empor Spaatz II11.02.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg13SG Grün-Weiß Buschow IISG Rot-Weiß Netzen III11.02.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg13SV 1885 Rhinow/Gd.spielfrei11.02.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg14SSV Schw. Pumpe/TerpeSV Lausitz Forst12.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A12Spielvereinigung BLH ISG Kausche12.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A12SV Blau-Weiß SprembergBSV 1959 Hörlitz II12.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B12SV Bohsdorf IIISV Groß Düben12.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B12Spielgemeinschaft NT Ispielfrei12.02.202309:00
Kreisliga Lübben11ESV Lok Lübbenau IISV Blau-Weiß Lubolz II12.02.202309:00
Kreisliga Lübben11BSC Gröditsch 1990 IITSV 65-Radensdorf III12.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz12BSV 1959 Hörlitz IIIBV 1962 Zeckerin II12.02.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz10Rückersdorfer SV IIBV 1962 Zeckerin III12.02.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz10BC Finsterwalde IIISV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II12.02.202309:00
Kreisliga OSN11Kossenblatter SV Blau-Weiß IILSV 57 Trebatsch II12.02.202309:00
Kreisliga OSN11LSV 57 TrebatschKossenblatter SV Blau-Weiß III12.02.202309:00
Kreisliga OSN11SG Bremsdorf/Groß Lindow Ispielfrei12.02.202309:00
Regionalliga Ostbrandenburg14SG GallinchenTSG Lübben 6512.02.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg14SV Leuthen/Kl.-Oßnig IISG Jänschwalde12.02.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg14SSV Rot-Weiß FriedlandKolkwitzer SV12.02.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg14SV Neuzauche 06 IITSV 65-Radensdorf II12.02.202310:00
Kreisliga Chemnitz / B91. BC Limbach-Oberfr. IVVTB Chemnitz / CWSV III12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15Kolkwitzer SV IVSV Preilack II12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15ESV Lok Guben VSG Groß Gaglow II12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15SG Jänschwalde IVSG Kolkwitz II12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15SG Teutonia Gulben IIISV 09 Papitz III12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15Schmogrower SVSG Gallinchen IV12.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B15SG Sielow IIspielfrei12.02.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg14SV Rot-Weiß SagarSV Bohsdorf II12.02.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg14FSV 1895 Spremberg IIBSV Chemie Tschernitz II12.02.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg14SG LieskauSV Gablenz12.02.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg14SV Stahl KrauschwitzBC Finsterwalde12.02.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg14WSV Stahl BeetzseeSV 1885 Rhinow/Gd.12.02.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg14SG Stahl BrandenburgBV 1963 Pritzerbe12.02.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg14SG Grün-Weiß Buschow IISV Empor Spaatz II12.02.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg14SV Havelstr. StrodehneSG Rot-Weiß Netzen III12.02.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg14ESV Lok Potsdamspielfrei12.02.202310:00
1. Kreisklasse Barnim B12BV Finowfurt IIOSV Eberswalde III14.02.202319:00
1. Kreisklasse Leipzig81. BC SchkeuditzFSG Phönix Leipzig III16.02.202318:30
1. Kreisklasse Barnim B12SSC Eberswalde IIISV Hohenfinow II16.02.202319:00
Kreisliga Niederlausitz12SV Blau-Gelb 90 SonnewaldeBV 1962 Zeckerin17.02.202318:00
1. Kreisklasse Leipzig8SSV Stötteritz IIKnautkleeberger SC II17.02.202318:30
1. Kreisklasse Leipzig8ESV Delitzsch IIBC Leipzig-Lindenau II17.02.202318:30
Kreisliga Ostsachsen12NSV GW Görlitz IISV Motor SO Görlitz17.02.202318:30
Kreisliga Ostsachsen12SV Blau-Weiß NeschwitzSG Diehsa/Jänkendorf III17.02.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW15SG Graustein/SchönheideSpielvereinigung BLH II17.02.202318:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw15Spielgemeinschaft NT IISG Lieskau II17.02.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A15Merzer BVESV Lok Lübbenau17.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B15SG Burg/Spreewald IIISG Gallinchen II17.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B15SpVgg Dissenchen/Schlichow ISG Sachsendorf 0417.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B15SV 1920 TauerSV Werben 189217.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B15Kolkwitzer SV IISG Jänschwalde II17.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus14VfB DöbbrickSG Frischauf Briesen17.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus14SV Motor Cottbus-SaspowSV Döbbern 2517.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus14SG Teutonia GulbenSG Groß Gaglow17.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus14BC Burg KauperSV 09 Papitz17.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus14SV Einheit DrebkauSV Werben 1892 II17.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus15VfB 1921 KrieschowESV Lok Guben II17.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus15Kahrener SV 03SG Jänschwalde III17.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus15SG Sachsendorf 04 IISV Ströbitz17.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus15SG Gallinchen IIISV Grün-Weiß Dissen17.02.202319:00
1. Kreisliga Cottbus15SpVgg Dissenchen/Schlichow IIVBSF Cottbus II17.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus14SV Hänchen 01SpVgg Dissenchen/Schlichow III17.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus14SV 09 Papitz IISG Traktor Jehserig17.02.202319:00
2. Kreisliga Cottbus14SV PreilackSG Frischauf Briesen II17.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus15SG KolkwitzSG Sielow17.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus15ESV Lok Guben IIISG Burg/Spreewald IV17.02.202319:00
3. Kreisliga Cottbus15SG MilkersdorfSV Leuthen/Kl.-Oßnig III17.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus14SV Döbbern 25 IISG Milkersdorf II17.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)14BV Nordend Eberswalde IISV Lichterfelde17.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)14BSV Blumberg IIIBSV Sophienstädt II17.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)14SV HohenfinowSV Grün-Weiß Bernau17.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)14SSC EberswaldeBSV Britz III17.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)14BSV Britz IVspielfrei17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A14BSV Britz VSSC Eberswalde II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A14BC TempelfeldeOSV Eberswalde17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A14BV Finowfurt ISV Titania Kruge17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A14SV Lichterfelde IISV Tornow II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A14OSV Eberswalde IIspielfrei17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B12Falkenberger SV IVSV Melchow/Grüntal17.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B12SV TornowBV Finowfurt III17.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg14Langenstriegiser SV IITSV Niederschöna III17.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg14SV Rotation Weißenborn IIIBCE Freiberg V17.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg14SV Traktor Obergruna IIIBCE Freiberg IV17.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg14SV Bobritzschtal VSV Traktor Obergruna II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg14SV Bobritzschtal IVspielfrei17.02.202319:00
1. Kreisklasse Lübben12SV Blau-Weiß Lubolz IIIBSC Gröditsch 1990 III17.02.202319:00
1. Kreisklasse OSN12LSV 57 Trebatsch IIISV Kieselwitz III17.02.202319:00
1. Kreisklasse OSN12SV Kieselwitz IVSV Chemie Guben II17.02.202319:00
1. Kreisklasse OSN12SSV Rot-Weiß Friedland IISG Bremsdorf/Groß Lindow II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming11BV Heinsdorf IISchöneweider Backhaus I17.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming11BSV 54 Luckenwalde IIISG Harmonie Gottow II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming11BSV Jänickendorf IIISV 1948 Ferch II17.02.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming11BC Fortuna LangenlipsdorfBSV Grauer Wolf Ihlow17.02.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg11BSV SophienstädtBillard Team Uckermark18.02.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg11SG Oderberg/Hohenwutzen IFalkenberger SV II18.02.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg11BSV Blumberg IIBV Nordend Eberswalde18.02.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg11Falkenberger SV IIIBSV Britz II18.02.202309:00
Regionalklasse Westbrandenburg11SG Rot-Weiß Netzen IVSV 90 Fehrbellin18.02.202309:00
Kreisliga Dresden12SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIITSV Rotation Dresden18.02.202310:00
Kreisliga Dresden12SV Sachsen MüglitztalSF 01 Dresden-Nord II18.02.202310:00
Kreisliga Dresden12SG KesselsdorfSG Motor Wilsdruff18.02.202310:00
Kreisliga Dresden12SG 90 Braunsdorf IIBSV Wildberg 1956 II18.02.202310:00
Regionalliga Ostsachsen12TSV NieskySV Gnaschwitz-Doberschau18.02.202310:00
Regionalliga Ostsachsen12Bischofswerdaer BSVOSV Zittau18.02.202310:00
Regionalliga Ostsachsen12SV Gnaschwitz-Doberschau IINSV GW Görlitz18.02.202310:00
Kreisliga Ostsachsen12SG Horka/Rothenburg IIISG Hagenwerder18.02.202310:00
Kreisliga Ostsachsen12ISG Hagenwerder IIBischofswerdaer BSV II18.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg11SV 1948 FerchSV Bardenitz II18.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg11BSV JänickendorfWSV Stahl Beetzsee II18.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg11BV 1963 Pritzerbe IIBSV 54 Luckenwalde18.02.202310:00
2. Bundesliga151. Conradsdorfer SVSV Empor Spaatz18.02.202313:00
2. Bundesliga15BSV 1959 HörlitzBV Wusterwitz18.02.202313:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B13Spielgemeinschaft NT ISG Mulkwitz18.02.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B13SV Lausitz Forst IISV Bohsdorf III18.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW15SSV Schw. Pumpe/Terpe IISG Kausche II18.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW15BSV Chemie Tschernitz IVSpielvereinigung BLH III18.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW15WSV Borussia 09 Welzow IISV Bohsdorf IV18.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW15SC Sprembergspielfrei18.02.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw15SV Cantdorf IISV Rot-Weiß Sagar II18.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 15FSV 1895 Spremberg VSG Graustein/Schönheide II18.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 15SV Groß Düben IISSV Schw. Pumpe/Terpe IV18.02.202314:00
2. Bundesliga15SV BohsdorfTSV 65-Radensdorf18.02.202315:00
2. Bundesliga15SG Rot-Weiß Netzen IIFalkenberger SV18.02.202315:00
2. Bundesliga15SV BardenitzBSV Blumberg18.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen121. Chemnitzer BC II1. BC Limbach-Oberfrohna18.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen12VTB Chemnitz / CWSV IFSG Phönix Leipzig18.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen12TSV NiederschönaSG Dresden-Reick/Dresdn. SV I18.02.202315:00
Regionalliga Westsachsen12BCE FreibergHöckendorfer BSV18.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B15ESV Lok GubenSV Chemie Guben18.02.202315:00
3. Kreisliga Cottbus15BC WerbenKahrener SV 03 II18.02.202315:00
Regionalliga Ostsachsen12SG Diehsa/JänkendorfTrebuser SV18.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A15SV KieselwitzBC 61 Alt Zauche19.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A15Kossenblatter SV Blau-WeißSV Wellmitz19.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A15SV Neuzauche 06 IIISV Blau-Weiß Lubolz19.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A15BSC Gröditsch 1990SG Grün-Weiß Schlepzig19.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B13SV Stahl Krauschwitz IISV Groß Düben19.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B13BSV Chemie Tschernitz IIIspielfrei19.02.202309:00
1. Kreisklasse Lübben12ESV Lok Lübbenau IIISV Blau-Weiß Lubolz IV19.02.202309:00
1. Kreisklasse Lübben12SV Wacker SchönwaldeSV Neuzauche 06 IV19.02.202309:00
1. Kreisklasse Lübben12TSV 65-Radensdorf IVTSG Lübben 65 III19.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz12BSV Kirchhain 90BC Finsterwalde II19.02.202309:00
Kreisliga Niederlausitz12SV Askania SchipkauSV Blau-Weiß Bahnsdorf19.02.202309:00
1. Kreisklasse OSN121. KSV 64/90 FürstenwaldeKossenblatter SV Blau-Weiß IV19.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw15BSV Chemie Tschernitz VSG Mulkwitz II19.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw15SSV Schw. Pumpe/Terpe IIISV Bohsdorf V19.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw15FSV 1895 Spremberg IVspielfrei19.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 15SV Lausitz Forst IIISpielvereinigung BLH IV19.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 15SV Cantdorf IIISV Blau-Weiß Spremberg II19.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 15SV Stahl Krauschwitz IIIspielfrei19.02.202309:00
2. Bundesliga16TSV 65-RadensdorfSV Bohsdorf19.02.202310:00
2. Bundesliga16SG Rot-Weiß Netzen IIBSV Blumberg19.02.202310:00
2. Bundesliga16SV BardenitzFalkenberger SV19.02.202310:00
2. Bundesliga16BSV 1959 HörlitzSV Empor Spaatz19.02.202310:00
2. Bundesliga161. Conradsdorfer SVBV Wusterwitz19.02.202310:00
3. Kreisliga Cottbus15SV Werben 1892 IIIKolkwitzer SV III19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A14ESV Lok Guben IVBSV Cottbus Süd19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A14SV Ströbitz IISV Schwarz-Weiß Haasow 98 II19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A14VBSF Cottbus IIISV Grün-Weiß Dissen II19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A14Kahrener SV 03 IIIVfB 1921 Krieschow III19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A14SV Müschen-BabowSV Döbbern 25 III19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SG Teutonia Gulben IIISG Jänschwalde IV19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SG Gallinchen IVKolkwitzer SV IV19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SV 09 Papitz IIISchmogrower SV19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SG Kolkwitz IISG Groß Gaglow II19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SG Sielow IIESV Lok Guben V19.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B16SV Preilack IIspielfrei19.02.202310:00
Kreisliga Leipzig9FSG Phönix Leipzig IISV Nordwest Leipzig22.02.202318:00
1. Kreisklasse Barnim B13OSV Eberswalde IIISSC Eberswalde III23.02.202319:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B15ISG Hagenwerder IIITSV Niesky IV24.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming12SG Harmonie GottowBSV 54 Luckenwalde II24.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming12BC Frischauf BochowBV Heinsdorf24.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming12TSV Empor DahmeSV Bardenitz III24.02.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming12BSV Jänickendorf IIspielfrei24.02.202318:00
Kreisliga Leipzig9Knautkleeberger SCSSV Stötteritz24.02.202318:30
Kreisliga Leipzig9BC Leipzig-LindenauESV Delitzsch24.02.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen12LSV 1951 SpreeUhyster BSV 199624.02.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen12SV GW 90 UhsmannsdorfSG Horka/Rothenburg I24.02.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen12SV Dauban 68TSV Niesky II24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A15Bischofswerdaer BSV IIIUhyster BSV 1996 II24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A15SV Obergurig IBischofswerdaer BSV IV24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A15SV Gnaschwitz-Doberschau IIIspielfrei24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B15TSV Niesky IIISV GW 90 Uhsmannsdorf II24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B15Trebuser SV IISG Diehsa/Jänkendorf V24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B15SV Motor SO Görlitz IILSV 1951 Spree II24.02.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B15SG Diehsa/Jänkendorf IVISG Hagenwerder IV24.02.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW16Spielvereinigung BLH IIBSV Chemie Tschernitz IV24.02.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW16SG Graustein/SchönheideSV Bohsdorf IV24.02.202318:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 16SV Groß Düben IISV Lausitz Forst III24.02.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A16SV WellmitzSV Kieselwitz24.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A16Merzer BVBSC Gröditsch 199024.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A16SV Blau-Weiß LubolzSG Grün-Weiß Schlepzig24.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B16SG Sachsendorf 04SG Burg/Spreewald III24.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B16SV 1920 TauerESV Lok Guben24.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B16SG Gallinchen IIKolkwitzer SV II24.02.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B16SG Jänschwalde IISV Chemie Guben24.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus15SG Frischauf BriesenBC Burg Kauper24.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus15SV Döbbern 25SV 09 Papitz24.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus15SG Groß GaglowVfB Döbbrick24.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus15SV Werben 1892 IISG Teutonia Gulben24.02.202319:00
Kreisoberliga Cottbus15SV Einheit DrebkauSV Motor Cottbus-Saspow24.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus14SG Teutonia Gulben IISpVgg Dissenchen/Schlichow IV24.02.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus14SG Burg/Spreewald VVfB Döbbrick II24.02.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / A15ESV Lok Guben IVKahrener SV 03 III24.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)15SV Grün-Weiß BernauSSC Eberswalde24.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)15SV LichterfeldeSV Hohenfinow24.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)15BSV Sophienstädt IIBV Nordend Eberswalde II24.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)15BSV Britz IIIBSV Britz IV24.02.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)15BSV Blumberg IIIspielfrei24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A15SV Titania KrugeSV Lichterfelde II24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A15SSC Eberswalde IIBV Finowfurt I24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A15OSV EberswaldeBSV Britz V24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A15SV Tornow IIOSV Eberswalde II24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A15BC Tempelfeldespielfrei24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B13Falkenberger SV IVSV Hohenfinow II24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B13BV Finowfurt IIIBV Finowfurt II24.02.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B13SV Melchow/GrüntalSV Tornow24.02.202319:00
Kreisliga Freiberg12SG DittmannsdorfLangenstriegiser SV24.02.202319:00
Kreisliga Freiberg12SV Rotation Weißenborn IISV Bobritzschtal II24.02.202319:00
Kreisliga Freiberg12Hirschfelder SVBCE Freiberg III24.02.202319:00
Kreisliga Freiberg121. Conradsdorfer SV IIISV Bobritzschtal III24.02.202319:00
Kreisliga Lübben12ESV Lok Lübbenau IIBV Eintracht Krausnick24.02.202319:00
Kreisliga Lübben12SG GW Schlepzig IIBSC Gröditsch 1990 II24.02.202319:00
Kreisliga OSN12SG Gaselan Fürstenwalde ISG Bremsdorf/Groß Lindow I24.02.202319:00
Kreisliga OSN12Kossenblatter SV Blau-Weiß IILSV 57 Trebatsch24.02.202319:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B12SG 90 BraunsdorfPretzschendorfer SV25.02.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B12BSV Wildberg 1956Höckendorfer BSV II25.02.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B12SG Großsedlitz-HeidenauSV Traktor Obergruna25.02.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B12SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IISF 01 Dresden-Nord25.02.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen12OSV Zittau IISG Diehsa/Jänkendorf II25.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg12BSV 54 LuckenwaldeBSV Jänickendorf25.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg12WSV Stahl Beetzsee IISV Bardenitz II25.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg12SV 1948 FerchSV 90 Fehrbellin25.02.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg12BV 1963 Pritzerbe IISG Rot-Weiß Netzen IV25.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A12SV 1885 Rhinow/Gd. IIISV Havelstr. Strodehne II25.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A12SV BK NeuruppinSV Empor Spaatz V25.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A12SV Empor Spaatz IIISV 1885 Rhinow/GD. II25.02.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A12SV Empor Spaatz IVSV 90 Fehrbellin II25.02.202310:00
Bundesliga15SG Grün-Weiß BuschowBSV Britz25.02.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen121. Chemnitzer BC IIITSV Niederschöna II25.02.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen12SV Fortuna Weißbach1. Conradsdorfer SV II25.02.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen12SV LeukersdorfSV Rotation Weißenborn25.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A121. Dittersdorfer KBVSV Leukersdorf II25.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A12SG Aufbau Chemnitz1. BC Limbach-Oberfr. III25.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A12Oberlungwitzer SVSG Schönau Chemnitz25.02.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A121. BC Limbach-Oberfr. IIVTB Chemnitz / CWSV II25.02.202313:00
Kreisliga Chemnitz / B10VTB Chemnitz / CWSV IIISV Satzung/Reitzenhain25.02.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen12BCE Freiberg IISV Bobritzschtal25.02.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A13SG KauscheWSV Borussia 09 Welzow25.02.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A13FSV 1895 Spremberg IIISV Blau-Weiß Spremberg25.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW16SC SprembergSG Kausche II25.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW16Spielvereinigung BLH IIIWSV Borussia 09 Welzow II25.02.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW16SSV Schw. Pumpe/Terpe IIspielfrei25.02.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw16SV Cantdorf IISpielgemeinschaft NT II25.02.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw16SV Bohsdorf VSG Lieskau II25.02.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw16BSV Chemie Tschernitz Vspielfrei25.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 16SV Blau-Weiß Spremberg IISG Graustein/Schönheide II25.02.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 16SSV Schw. Pumpe/Terpe IVFSV 1895 Spremberg V25.02.202314:00
Bundesliga15BSV Chemie TschernitzFSV 1895 Spremberg25.02.202315:00
Bundesliga15SV Neuzauche 061. Chemnitzer BC25.02.202315:00
Bundesliga15SV Leuthen/Kl.-Oßnigspielfrei25.02.202315:00
Bundesliga15SG Rot-Weiß NetzenSG Burg/Spreewald25.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B16SV Werben 1892SpVgg Dissenchen/Schlichow I25.02.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A16ESV Lok LübbenauKossenblatter SV Blau-Weiß26.02.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A16BC 61 Alt ZaucheSV Neuzauche 06 III26.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A13Rückersdorfer SVSpielvereinigung BLH I26.02.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A13BSV 1959 Hörlitz IISV Cantdorf26.02.202309:00
Kreisliga Lübben12SV Blau-Weiß Lubolz IIBV Byhleguhre-Byhlen26.02.202309:00
Kreisliga Lübben12TSG Lübben 65 IITSV 65-Radensdorf III26.02.202309:00
Kreisliga OSN12SV Kieselwitz IILSV 57 Trebatsch II26.02.202309:00
Kreisliga OSN12Kossenblatter SV Blau-Weiß IIIspielfrei26.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw16FSV 1895 Spremberg IVSG Mulkwitz II26.02.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw16SV Rot-Weiß Sagar IISSV Schw. Pumpe/Terpe III26.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 16SV Stahl Krauschwitz IIISpielvereinigung BLH IV26.02.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 16SV Cantdorf IIIspielfrei26.02.202309:00
Bundesliga16SV Neuzauche 06FSV 1895 Spremberg26.02.202310:00
Bundesliga16BSV Chemie Tschernitz1. Chemnitzer BC26.02.202310:00
Bundesliga16SV Leuthen/Kl.-OßnigBSV Britz26.02.202310:00
Bundesliga16SG Rot-Weiß Netzenspielfrei26.02.202310:00
Bundesliga16SG Grün-Weiß BuschowSG Burg/Spreewald26.02.202310:00
Kreisliga Chemnitz / B101. Chemnitzer BC IV1. BC Limbach-Oberfr. IV26.02.202310:00
Kreisliga Chemnitz / B101. BC Limbach-Oberfr. VBSV Grüna26.02.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus14SV Motor Cottbus-Saspow IIISV Schwarz-Weiß Haasow 9826.02.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus14SV Einheit Drebkau IIIBC Burg Kauper II26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A15SV Schwarz-Weiß Haasow 98 IIVfB 1921 Krieschow III26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A15SV Grün-Weiß Dissen IIBSV Cottbus Süd26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A15SV Döbbern 25 IIIVBSF Cottbus III26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A15SV Müschen-BabowSV Ströbitz II26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17ESV Lok Guben VSV Preilack II26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17SG Kolkwitz IISG Sielow II26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17SG Groß Gaglow IISG Jänschwalde IV26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17Schmogrower SVSG Teutonia Gulben III26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17Kolkwitzer SV IVSV 09 Papitz III26.02.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B17SG Gallinchen IVspielfrei26.02.202310:00
1. Kreisklasse Leipzig9FSG Phönix Leipzig IIISSV Stötteritz II28.02.202318:30
1. Kreisklasse Barnim B14BV Finowfurt IISV Melchow/Grüntal28.02.202319:00
1. Kreisklasse Leipzig9BC Leipzig-Lindenau II1. BC Schkeuditz02.03.202318:30
1. Kreisklasse Barnim B14SSC Eberswalde IIIBV Finowfurt III02.03.202319:00
1. Kreisklasse Leipzig9Knautkleeberger SC IIESV Delitzsch II03.03.202318:30
Kreisliga Ostsachsen13SV Blau-Weiß NeschwitzSG Horka/Rothenburg II03.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A16Bischofswerdaer BSV IIISV Gnaschwitz-Doberschau III03.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A16Uhyster BSV 1996 IISV Obergurig I03.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A16Bischofswerdaer BSV IVspielfrei03.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B16TSV Niesky IVTSV Niesky III03.03.202318:30
1. Kreisliga Cottbus16SG Jänschwalde IIIVfB 1921 Krieschow03.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus16SV StröbitzKahrener SV 0303.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus16SG Sachsendorf 04 IISpVgg Dissenchen/Schlichow II03.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus16ESV Lok Guben IISG Gallinchen III03.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus16SV Grün-Weiß DissenVBSF Cottbus II03.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus15SV Einheit Drebkau IISV 09 Papitz II03.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus15SV Motor Cottbus-Saspow IISG Traktor Jehserig03.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus15SpVgg Dissenchen/Schlichow IIISV 1920 Tauer II03.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus15SG Frischauf Briesen IISV Hänchen 0103.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus15SV PreilackVfB 1921 Krieschow II03.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus16SG SielowBC Werben03.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus16SG Burg/Spreewald IVSG Kolkwitz03.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus16Kahrener SV 03 IISV Werben 1892 III03.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus16Kolkwitzer SV IIISV Leuthen/Kl.-Oßnig III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus15SpVgg Dissenchen/Schlichow IVSG Burg/Spreewald V03.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus15SG Milkersdorf IIVfB Döbbrick II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus15SV Schwarz-Weiß Haasow 98SG Teutonia Gulben II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus15BC Burg Kauper IISV Motor Cottbus-Saspow III03.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)16BSV Sophienstädt IISV Lichterfelde03.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)16SSC EberswaldeSV Hohenfinow03.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)16BSV Britz IVSV Grün-Weiß Bernau03.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)16BSV Blumberg IIIBSV Britz III03.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)16BV Nordend Eberswalde IIspielfrei03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A16OSV EberswaldeSSC Eberswalde II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A16SV Lichterfelde IIBV Finowfurt I03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A16SV Titania KrugeOSV Eberswalde II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A16BC TempelfeldeSV Tornow II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A16BSV Britz Vspielfrei03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B14SV TornowFalkenberger SV IV03.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim B14SV Hohenfinow IIOSV Eberswalde III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg15TSV Niederschöna IIISV Bobritzschtal V03.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg15SV Traktor Obergruna IIBCE Freiberg V03.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg15BCE Freiberg IVLangenstriegiser SV II03.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg15SV Bobritzschtal IVSV Traktor Obergruna III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg15SV Rotation Weißenborn IIIspielfrei03.03.202319:00
1. Kreisklasse Lübben13SV Blau-Weiß Lubolz IVSV Wacker Schönwalde03.03.202319:00
1. Kreisklasse OSN13SG Bremsdorf/Groß Lindow IILSV 57 Trebatsch III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming12Schöneweider Backhaus IBC Fortuna Langenlipsdorf03.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming12BSV Grauer Wolf IhlowBSV Jänickendorf III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming12SV 1948 Ferch IIBSV 54 Luckenwalde III03.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming12SG Harmonie Gottow IIBV Heinsdorf II03.03.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg12Falkenberger SV IIBSV Sophienstädt04.03.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg12BV Nordend EberswaldeBSV Britz II04.03.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg12BSV Blumberg IIBillard Team Uckermark04.03.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg12SG Oderberg/Hohenwutzen IFalkenberger SV III04.03.202309:00
Kreisliga Dresden13SV Sachsen MüglitztalSG Kesselsdorf04.03.202310:00
Kreisliga Dresden13TSV Rotation DresdenBSV Wildberg 1956 II04.03.202310:00
Kreisliga Dresden13SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIISG 90 Braunsdorf II04.03.202310:00
Kreisliga Dresden13SF 01 Dresden-Nord IISG Motor Wilsdruff04.03.202310:00
Regionalliga Ostsachsen13NSV GW GörlitzTSV Niesky04.03.202310:00
Kreisliga Ostsachsen13SV Motor SO GörlitzSG Diehsa/Jänkendorf III04.03.202310:00
Kreisliga Ostsachsen13ISG HagenwerderISG Hagenwerder II04.03.202310:00
Kreisliga Ostsachsen13Bischofswerdaer BSV IINSV GW Görlitz II04.03.202310:00
Kreisliga Chemnitz / A10SG Aufbau Chemnitz IIFC Erzgebirge Aue04.03.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A10SV Fortuna Weißbach IIspielfrei04.03.202313:00
Kreisliga Chemnitz / A10FC Erzgebirge Aue IISV Adorf04.03.202313:00
Regionalliga Südbrandenburg15BSV Chemie Tschernitz IISG Lieskau04.03.202314:00
Regionalliga Südbrandenburg15SV Lausitz ForstSV Rot-Weiß Sagar04.03.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A14SG KauscheRückersdorfer SV04.03.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A14FSV 1895 Spremberg IIIBSV 1959 Hörlitz II04.03.202314:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A14WSV Borussia 09 WelzowSpielvereinigung BLH I04.03.202314:00
Regionalliga Nordbrandenburg13BSV SophienstädtFalkenberger SV III04.03.202314:30
Regionalliga Nordbrandenburg13BSV Blumberg IISG Oderberg/Hohenwutzen I04.03.202314:30
Regionalliga Nordbrandenburg13BV Nordend EberswaldeBillard Team Uckermark04.03.202314:30
Regionalliga Nordbrandenburg13Falkenberger SV IIBSV Britz II04.03.202314:30
Regionalliga Ostbrandenburg15Kolkwitzer SVSG Gallinchen04.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg15TSV 65-Radensdorf IISV Leuthen/Kl.-Oßnig II04.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg15SSV Rot-Weiß FriedlandSG Jänschwalde04.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg15TSG Lübben 65VBSF Cottbus04.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg15SV Neuzauche 06 IISG Burg/Spreewald II04.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen13VTB Chemnitz / CWSV ITSV Niederschöna04.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen131. BC Limbach-OberfrohnaHöckendorfer BSV04.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen131. Chemnitzer BC IIBCE Freiberg04.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen13FSG Phönix LeipzigSG Dresden-Reick/Dresdn. SV I04.03.202315:00
Regionalliga Ostsachsen13SV Gnaschwitz-DoberschauTrebuser SV04.03.202315:00
Regionalliga Ostsachsen13OSV ZittauSV Gnaschwitz-Doberschau II04.03.202315:00
Regionalliga Ostsachsen13SG Diehsa/JänkendorfBischofswerdaer BSV04.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg15SV Bohsdorf IISV Gablenz04.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg15SSV Schw. Pumpe/TerpeBC Finsterwalde04.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg15SV Stahl KrauschwitzFSV 1895 Spremberg II04.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg15SV Empor Spaatz IIWSV Stahl Beetzsee04.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg15SG Stahl BrandenburgESV Lok Potsdam04.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg15SV 1885 Rhinow/Gd.BV 1963 Pritzerbe04.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg15SG Grün-Weiß Buschow IISV Havelstr. Strodehne04.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg15SG Rot-Weiß Netzen IIIspielfrei04.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg16SV Lausitz ForstBC Finsterwalde05.03.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A14SV Blau-Weiß SprembergSV Cantdorf05.03.202309:00
1. Kreisklasse Lübben13ESV Lok Lübbenau IIISV Neuzauche 06 IV05.03.202309:00
1. Kreisklasse Lübben13BSC Gröditsch 1990 IIITSV 65-Radensdorf IV05.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz13BC Finsterwalde IIBV 1962 Zeckerin II05.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz13SV Blau-Weiß BahnsdorfBSV Kirchhain 9005.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz13BV 1962 ZeckerinSV Askania Schipkau05.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz13SV Blau-Gelb 90 SonnewaldeBSV 1959 Hörlitz III05.03.202309:00
1. Kreisklasse OSN131. KSV 64/90 FürstenwaldeSV Kieselwitz III05.03.202309:00
1. Kreisklasse OSN13SV Chemie Guben IISSV Rot-Weiß Friedland II05.03.202309:00
1. Kreisklasse OSN13Kossenblatter SV Blau-Weiß IVSV Kieselwitz IV05.03.202309:00
Regionalliga Ostbrandenburg16TSV 65-Radensdorf IISG Gallinchen05.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg16Kolkwitzer SVSV Leuthen/Kl.-Oßnig II05.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg16TSG Lübben 65SG Jänschwalde05.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg16SV Neuzauche 06 IIVBSF Cottbus05.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg16SSV Rot-Weiß FriedlandSG Burg/Spreewald II05.03.202310:00
3. Kreisliga Cottbus16ESV Lok Guben IIISG Milkersdorf05.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus15SV Einheit Drebkau IIISV Döbbern 25 II05.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A16VfB 1921 Krieschow IIIESV Lok Guben IV05.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A16BSV Cottbus SüdSV Schwarz-Weiß Haasow 98 II05.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A16SV Grün-Weiß Dissen IISV Müschen-Babow05.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A16Kahrener SV 03 IIISV Döbbern 25 III05.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A16VBSF Cottbus IIISV Ströbitz II05.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg16SV Bohsdorf IISG Lieskau05.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg16BSV Chemie Tschernitz IISV Gablenz05.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg16SSV Schw. Pumpe/TerpeFSV 1895 Spremberg II05.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg16SV Stahl KrauschwitzSV Rot-Weiß Sagar05.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg16SG Rot-Weiß Netzen IIIWSV Stahl Beetzsee05.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg16SV 1885 Rhinow/Gd.ESV Lok Potsdam05.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg16SG Grün-Weiß Buschow IIBV 1963 Pritzerbe05.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg16SG Stahl BrandenburgSV Havelstr. Strodehne05.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg16SV Empor Spaatz IIspielfrei05.03.202310:00
Kreisliga Leipzig10ESV DelitzschSV Nordwest Leipzig09.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B16ISG Hagenwerder IVSV Motor SO Görlitz II10.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming13SV Bardenitz IIIBC Frischauf Bochow10.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming13BV HeinsdorfSG Harmonie Gottow10.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming13BSV 54 Luckenwalde IIBSV Jänickendorf II10.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming13TSV Empor Dahmespielfrei10.03.202318:00
Kreisliga Leipzig10SSV StötteritzBC Leipzig-Lindenau10.03.202318:30
Kreisliga Leipzig10Knautkleeberger SCFSG Phönix Leipzig II10.03.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen13SG Horka/Rothenburg ISV Dauban 6810.03.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen13TSV Niesky IILSV 1951 Spree10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A17SV Gnaschwitz-Doberschau IIIUhyster BSV 1996 II10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A17Bischofswerdaer BSV IVBischofswerdaer BSV III10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A17SV Obergurig Ispielfrei10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B16Trebuser SV IIISG Hagenwerder III10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B16LSV 1951 Spree IISG Diehsa/Jänkendorf IV10.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B16SV GW 90 Uhsmannsdorf IISG Diehsa/Jänkendorf V10.03.202318:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B14SV Groß DübenSV Lausitz Forst II10.03.202318:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw17SG Mulkwitz IISpielgemeinschaft NT II10.03.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A17SV WellmitzMerzer BV10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A17SG Grün-Weiß SchlepzigSV Neuzauche 06 III10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B17SG Burg/Spreewald IIIESV Lok Guben10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B17SpVgg Dissenchen/Schlichow ISG Jänschwalde II10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B17SG Sachsendorf 04SV 1920 Tauer10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B17SV Chemie GubenKolkwitzer SV II10.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B17SG Gallinchen IISV Werben 189210.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus16SV 09 PapitzSG Frischauf Briesen10.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus16VfB DöbbrickSV Döbbern 2510.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus16SG Groß GaglowSV Einheit Drebkau10.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus16BC Burg KauperSV Werben 1892 II10.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus16SG Teutonia GulbenSV Motor Cottbus-Saspow10.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus17VfB 1921 KrieschowSpVgg Dissenchen/Schlichow II10.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus17Kahrener SV 03SV Grün-Weiß Dissen10.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus17SG Jänschwalde IIISG Sachsendorf 04 II10.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus17VBSF Cottbus IISG Gallinchen III10.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus17ESV Lok Guben IISV Ströbitz10.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus16SG Traktor JehserigSV Einheit Drebkau II10.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus16SV 1920 Tauer IISV Motor Cottbus-Saspow II10.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus16SV Hänchen 01VfB 1921 Krieschow II10.03.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18SV Preilack IISG Kolkwitz II10.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)17SSC EberswaldeSV Lichterfelde10.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)17BSV Britz IIIBV Nordend Eberswalde II10.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)17SV Grün-Weiß BernauBSV Blumberg III10.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)17SV HohenfinowBSV Britz IV10.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)17BSV Sophienstädt IIspielfrei10.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A17SV Lichterfelde IISSC Eberswalde II10.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A17SV Tornow IIBSV Britz V10.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A17SV Titania KrugeBC Tempelfelde10.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A17BV Finowfurt IOSV Eberswalde II10.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A17OSV Eberswaldespielfrei10.03.202319:00
Kreisliga Freiberg13Langenstriegiser SVHirschfelder SV10.03.202319:00
Kreisliga Freiberg13SV Bobritzschtal IIISV Rotation Weißenborn II10.03.202319:00
Kreisliga Freiberg13SG DittmannsdorfBCE Freiberg III10.03.202319:00
Kreisliga Freiberg13SV Bobritzschtal II1. Conradsdorfer SV III10.03.202319:00
Kreisliga Lübben13BV Eintracht KrausnickSG GW Schlepzig II10.03.202319:00
1. Kreisklasse Lübben13TSG Lübben 65 IIISV Blau-Weiß Lubolz III10.03.202319:00
Kreisliga OSN13Kossenblatter SV Blau-Weiß IIISV Kieselwitz II10.03.202319:00
Regionalklasse Westbrandenburg13SG Rot-Weiß Netzen IVSV 1948 Ferch11.03.202309:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A13SV Empor Spaatz IIISV BK Neuruppin11.03.202309:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A13SV Empor Spaatz VSV Havelstr. Strodehne II11.03.202309:00
1. Regionalklasse Westsachsen13SV BobritzschtalSV Rotation Weißenborn11.03.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen131. Conradsdorfer SV IITSV Niederschöna II11.03.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B13BSV Wildberg 1956SG Großsedlitz-Heidenau11.03.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B13SG 90 BraunsdorfSG Dresden-Reick/Dresdn. SV II11.03.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B13Höckendorfer BSV IISV Traktor Obergruna11.03.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen13Uhyster BSV 1996SG Diehsa/Jänkendorf II11.03.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen13OSV Zittau IISV GW 90 Uhsmannsdorf11.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg13SV 90 FehrbellinWSV Stahl Beetzsee II11.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg13BSV 54 LuckenwaldeSV Bardenitz II11.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg13BSV JänickendorfBV 1963 Pritzerbe II11.03.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A13SV 1885 Rhinow/GD. IISV Empor Spaatz IV11.03.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen131. Chemnitzer BC IIISV Fortuna Weißbach11.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A13SG Aufbau ChemnitzOberlungwitzer SV11.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A13SV Leukersdorf IIVTB Chemnitz / CWSV II11.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A131. Dittersdorfer KBV1. BC Limbach-Oberfr. II11.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A131. BC Limbach-Oberfr. IIISG Schönau Chemnitz11.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B13Pretzschendorfer SVSF 01 Dresden-Nord11.03.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen13BCE Freiberg IISV Leukersdorf11.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW17Spielvereinigung BLH IIISC Spremberg11.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW17WSV Borussia 09 Welzow IISSV Schw. Pumpe/Terpe II11.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW17SV Bohsdorf IVBSV Chemie Tschernitz IV11.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW17SG Kausche IISpielvereinigung BLH II11.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW17SG Graustein/Schönheidespielfrei11.03.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw17BSV Chemie Tschernitz VSSV Schw. Pumpe/Terpe III11.03.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw17SV Cantdorf IISV Bohsdorf V11.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 17Spielvereinigung BLH IVSSV Schw. Pumpe/Terpe IV11.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 17FSV 1895 Spremberg VSV Groß Düben II11.03.202314:00
2. Bundesliga17Falkenberger SVBSV Blumberg11.03.202315:00
2. Bundesliga17SG Rot-Weiß Netzen II1. Conradsdorfer SV11.03.202315:00
2. Bundesliga17SV BardenitzBSV 1959 Hörlitz11.03.202315:00
2. Bundesliga17SV Empor SpaatzSV Bohsdorf11.03.202315:00
2. Bundesliga17BV WusterwitzTSV 65-Radensdorf11.03.202315:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A13SV 90 Fehrbellin IISV 1885 Rhinow/Gd. III11.03.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A17SV KieselwitzBSC Gröditsch 199012.03.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A17Kossenblatter SV Blau-WeißSV Blau-Weiß Lubolz12.03.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A17BC 61 Alt ZaucheESV Lok Lübbenau12.03.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B14BSV Chemie Tschernitz IIISpielgemeinschaft NT I12.03.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B14SV Bohsdorf IIISV Stahl Krauschwitz II12.03.202309:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B14SG Mulkwitzspielfrei12.03.202309:00
Kreisliga Lübben13TSV 65-Radensdorf IIISV Blau-Weiß Lubolz II12.03.202309:00
Kreisliga Lübben13BSC Gröditsch 1990 IIESV Lok Lübbenau II12.03.202309:00
Kreisliga Lübben13BV Byhleguhre-ByhlenTSG Lübben 65 II12.03.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz11BC Finsterwalde IIIRückersdorfer SV II12.03.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz11BV 1962 Zeckerin IIISV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II12.03.202309:00
Kreisliga OSN13SG Bremsdorf/Groß Lindow IKossenblatter SV Blau-Weiß II12.03.202309:00
Kreisliga OSN13LSV 57 TrebatschSG Gaselan Fürstenwalde I12.03.202309:00
Kreisliga OSN13LSV 57 Trebatsch IIspielfrei12.03.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw17SV Rot-Weiß Sagar IIFSV 1895 Spremberg IV12.03.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw17SG Lieskau IIspielfrei12.03.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 17SV Stahl Krauschwitz IIISV Blau-Weiß Spremberg II12.03.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 17SV Lausitz Forst IIISV Cantdorf III12.03.202309:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 17SG Graustein/Schönheide IIspielfrei12.03.202309:00
2. Bundesliga18BSV BlumbergFalkenberger SV12.03.202310:00
2. Bundesliga18SG Rot-Weiß Netzen IIBSV 1959 Hörlitz12.03.202310:00
2. Bundesliga18SV Bardenitz1. Conradsdorfer SV12.03.202310:00
2. Bundesliga18BV WusterwitzSV Bohsdorf12.03.202310:00
2. Bundesliga18SV Empor SpaatzTSV 65-Radensdorf12.03.202310:00
2. Kreisliga Cottbus16SpVgg Dissenchen/Schlichow IIISV Preilack12.03.202310:00
2. Kreisliga Cottbus16SV 09 Papitz IISG Frischauf Briesen II12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A17ESV Lok Guben IVSV Müschen-Babow12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A17SV Schwarz-Weiß Haasow 98 IIVBSF Cottbus III12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A17VfB 1921 Krieschow IIISV Grün-Weiß Dissen II12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A17SV Ströbitz IISV Döbbern 25 III12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A17Kahrener SV 03 IIIBSV Cottbus Süd12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18SG Jänschwalde IVSchmogrower SV12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18Kolkwitzer SV IVSG Teutonia Gulben III12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18SG Sielow IISG Groß Gaglow II12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18SG Gallinchen IVESV Lok Guben V12.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B18SV 09 Papitz IIIspielfrei12.03.202310:00
2. Kreisliga Cottbus17SV 09 Papitz IISV 1920 Tauer II16.03.202318:00
1. Kreisklasse Barnim A18OSV Eberswalde IISV Lichterfelde II16.03.202319:00
1. Kreisklasse Lübben14SV Neuzauche 06 IVSV Blau-Weiß Lubolz IV17.03.202318:00
1. Kreisklasse Leipzig10SSV Stötteritz II1. BC Schkeuditz17.03.202318:30
1. Kreisklasse Leipzig10ESV Delitzsch IIFSG Phönix Leipzig III17.03.202318:30
1. Kreisklasse Leipzig10Knautkleeberger SC IIBC Leipzig-Lindenau II17.03.202318:30
Regionalliga Ostsachsen14Trebuser SVOSV Zittau17.03.202318:30
Kreisliga Ostsachsen14SG Diehsa/Jänkendorf IIIISG Hagenwerder17.03.202318:30
Kreisliga Ostsachsen14NSV GW Görlitz IISV Blau-Weiß Neschwitz17.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A18Bischofswerdaer BSV IVSV Gnaschwitz-Doberschau III17.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A18SV Obergurig IBischofswerdaer BSV III17.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A18Uhyster BSV 1996 IIspielfrei17.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B17LSV 1951 Spree IISV GW 90 Uhsmannsdorf II17.03.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW18SG Graustein/SchönheideSG Kausche II17.03.202318:30
Kreisliga Spremberg/WsW18Spielvereinigung BLH IISV Bohsdorf IV17.03.202318:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw18BSV Chemie Tschernitz VSV Rot-Weiß Sagar II17.03.202318:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A18SG Grün-Weiß SchlepzigBC 61 Alt Zauche17.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B18SpVgg Dissenchen/Schlichow ISG Burg/Spreewald III17.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B18Kolkwitzer SV IISV 1920 Tauer17.03.202319:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B18SV Chemie GubenSG Gallinchen II17.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus17SG Frischauf BriesenSV Einheit Drebkau17.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus17SV Döbbern 25SG Teutonia Gulben17.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus17SV 09 PapitzSG Groß Gaglow17.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus17SV Motor Cottbus-SaspowSV Werben 1892 II17.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus17BC Burg KauperVfB Döbbrick17.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus18Kahrener SV 03VfB 1921 Krieschow17.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus18SG Gallinchen IIISG Sachsendorf 04 II17.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus18VBSF Cottbus IIESV Lok Guben II17.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus18SV StröbitzSG Jänschwalde III17.03.202319:00
1. Kreisliga Cottbus18SpVgg Dissenchen/Schlichow IISV Grün-Weiß Dissen17.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus17SV Einheit Drebkau IISV Preilack17.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus17SV Hänchen 01SV Motor Cottbus-Saspow II17.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus17SG Traktor JehserigSpVgg Dissenchen/Schlichow III17.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus17VfB 1921 Krieschow IISG Frischauf Briesen II17.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus17SG KolkwitzKolkwitzer SV III17.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus17SG SielowESV Lok Guben III17.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus17SV Leuthen/Kl.-Oßnig IIISV Werben 1892 III17.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus16SG Teutonia Gulben IISG Milkersdorf II17.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus16SV Schwarz-Weiß Haasow 98SV Einheit Drebkau III17.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus16SG Burg/Spreewald VBC Burg Kauper II17.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)18BSV Britz IVSSC Eberswalde17.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)18BSV Blumberg IIISV Hohenfinow17.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)18BV Nordend Eberswalde IISV Grün-Weiß Bernau17.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)18BSV Sophienstädt IIBSV Britz III17.03.202319:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga)18SV Lichterfeldespielfrei17.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A18BC TempelfeldeBV Finowfurt I17.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A18BSV Britz VSV Titania Kruge17.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A18OSV EberswaldeSV Tornow II17.03.202319:00
1. Kreisklasse Barnim A18SSC Eberswalde IIspielfrei17.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg16TSV Niederschöna IIISV Traktor Obergruna II17.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg16Langenstriegiser SV IIBCE Freiberg V17.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg16SV Bobritzschtal VSV Bobritzschtal IV17.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg16SV Traktor Obergruna IIISV Rotation Weißenborn III17.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg16BCE Freiberg IVspielfrei17.03.202319:00
1. Kreisklasse Lübben14SV Blau-Weiß Lubolz IIITSV 65-Radensdorf IV17.03.202319:00
1. Kreisklasse Lübben14TSG Lübben 65 IIIBSC Gröditsch 1990 III17.03.202319:00
1. Kreisklasse OSN14SSV Rot-Weiß Friedland IIKossenblatter SV Blau-Weiß IV17.03.202319:00
1. Kreisklasse OSN14SV Kieselwitz IIISG Bremsdorf/Groß Lindow II17.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming13SG Harmonie Gottow IISchöneweider Backhaus I17.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming13BV Heinsdorf IISV 1948 Ferch II17.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming13BSV 54 Luckenwalde IIIBSV Grauer Wolf Ihlow17.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming13BSV Jänickendorf IIIBC Fortuna Langenlipsdorf17.03.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg14Falkenberger SV IIBV Nordend Eberswalde18.03.202309:00
Kreisliga Dresden14BSV Wildberg 1956 IISV Sachsen Müglitztal18.03.202310:00
Kreisliga Dresden14SG 90 Braunsdorf IITSV Rotation Dresden18.03.202310:00
Kreisliga Dresden14SG Motor WilsdruffSG Dresden-Reick/Dresdn. SV III18.03.202310:00
Kreisliga Dresden14SG KesselsdorfSF 01 Dresden-Nord II18.03.202310:00
Regionalliga Ostsachsen14SV Gnaschwitz-Doberschau IISV Gnaschwitz-Doberschau18.03.202310:00
Regionalliga Ostsachsen14TSV NieskySG Diehsa/Jänkendorf18.03.202310:00
Regionalliga Ostsachsen14Bischofswerdaer BSVNSV GW Görlitz18.03.202310:00
Kreisliga Ostsachsen14ISG Hagenwerder IISV Motor SO Görlitz18.03.202310:00
Kreisliga Ostsachsen14SG Horka/Rothenburg IIBischofswerdaer BSV II18.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg14BV 1963 Pritzerbe IISV Bardenitz II18.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg14BSV 54 LuckenwaldeSV 90 Fehrbellin18.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg14WSV Stahl Beetzsee IISV 1948 Ferch18.03.202310:00
Regionalklasse Westbrandenburg14BSV JänickendorfSG Rot-Weiß Netzen IV18.03.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A14SV Empor Spaatz VSV 1885 Rhinow/Gd. III18.03.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A14SV Havelstr. Strodehne IISV Empor Spaatz III18.03.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A14SV BK NeuruppinSV Empor Spaatz IV18.03.202310:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A14SV 1885 Rhinow/GD. IISV 90 Fehrbellin II18.03.202310:00
Bundesliga17FSV 1895 SprembergSG Rot-Weiß Netzen18.03.202313:00
Bundesliga171. Chemnitzer BCSG Grün-Weiß Buschow18.03.202313:00
Bundesliga17BSV BritzSG Burg/Spreewald18.03.202313:00
Kreisliga Spremberg/WsW18WSV Borussia 09 Welzow IISC Spremberg18.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW18SSV Schw. Pumpe/Terpe IISpielvereinigung BLH III18.03.202314:00
Kreisliga Spremberg/WsW18BSV Chemie Tschernitz IVspielfrei18.03.202314:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw18SG Lieskau IISG Mulkwitz II18.03.202314:00
Bundesliga17SV Leuthen/Kl.-OßnigBSV Chemie Tschernitz18.03.202315:00
Bundesliga17SV Neuzauche 06spielfrei18.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen14Höckendorfer BSVVTB Chemnitz / CWSV I18.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen14BCE Freiberg1. BC Limbach-Oberfrohna18.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen14SG Dresden-Reick/Dresdn. SV I1. Chemnitzer BC II18.03.202315:00
Regionalliga Westsachsen14TSV NiederschönaFSG Phönix Leipzig18.03.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B18SV Werben 1892SG Sachsendorf 0418.03.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B18ESV Lok GubenSG Jänschwalde II18.03.202315:00
3. Kreisliga Cottbus17BC WerbenSG Milkersdorf18.03.202315:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A18Kossenblatter SV Blau-WeißSV Kieselwitz19.03.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A18SV Neuzauche 06 IIIMerzer BV19.03.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A18ESV Lok LübbenauSV Wellmitz19.03.202309:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A18BSC Gröditsch 1990SV Blau-Weiß Lubolz19.03.202309:00
Kreisliga Lübben14TSG Lübben 65 IISV Blau-Weiß Lubolz II19.03.202309:00
1. Kreisklasse Lübben14SV Wacker SchönwaldeESV Lok Lübbenau III19.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz14SV Askania SchipkauSV Blau-Gelb 90 Sonnewalde19.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz14BSV Kirchhain 90BV 1962 Zeckerin19.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz14BV 1962 Zeckerin IISV Blau-Weiß Bahnsdorf19.03.202309:00
Kreisliga Niederlausitz14BSV 1959 Hörlitz IIIBC Finsterwalde II19.03.202309:00
1. Kreisklasse OSN14SV Kieselwitz IV1. KSV 64/90 Fürstenwalde19.03.202309:00
1. Kreisklasse OSN14LSV 57 Trebatsch IIISV Chemie Guben II19.03.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw18SSV Schw. Pumpe/Terpe IIIFSV 1895 Spremberg IV19.03.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw18Spielgemeinschaft NT IISV Bohsdorf V19.03.202309:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw18SV Cantdorf IIspielfrei19.03.202309:00
Bundesliga18FSV 1895 SprembergSG Grün-Weiß Buschow19.03.202310:00
Bundesliga181. Chemnitzer BCSG Rot-Weiß Netzen19.03.202310:00
Bundesliga18BSV Chemie Tschernitzspielfrei19.03.202310:00
Bundesliga18SV Leuthen/Kl.-OßnigSG Burg/Spreewald19.03.202310:00
Bundesliga18BSV BritzSV Neuzauche 0619.03.202310:00
3. Kreisliga Cottbus17Kahrener SV 03 IISG Burg/Spreewald IV19.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus16VfB Döbbrick IISpVgg Dissenchen/Schlichow IV19.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus16SV Motor Cottbus-Saspow IIISV Döbbern 25 II19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19SG Groß Gaglow IISV Preilack II19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19SG Jänschwalde IVSG Sielow II19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19Schmogrower SVKolkwitzer SV IV19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19ESV Lok Guben VSV 09 Papitz III19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19SG Kolkwitz IISG Gallinchen IV19.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B19SG Teutonia Gulben IIIspielfrei19.03.202310:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B17ISG Hagenwerder IVTrebuser SV II24.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming14BSV Jänickendorf IIBV Heinsdorf24.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming14SG Harmonie GottowSV Bardenitz III24.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming14BC Frischauf BochowTSV Empor Dahme24.03.202318:00
Kreisliga Teltow-Fläming14BSV 54 Luckenwalde IIspielfrei24.03.202318:00
Kreisoberliga Ostsachsen14SV Dauban 68Uhyster BSV 199624.03.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen14LSV 1951 SpreeOSV Zittau II24.03.202318:30
Kreisoberliga Ostsachsen14SV GW 90 UhsmannsdorfTSV Niesky II24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A19SV Gnaschwitz-Doberschau IIISV Obergurig I24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A19Uhyster BSV 1996 IIBischofswerdaer BSV IV24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A19Bischofswerdaer BSV IIIspielfrei24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B17TSV Niesky IIISG Diehsa/Jänkendorf V24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B17SV Motor SO Görlitz IIISG Hagenwerder III24.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B17SG Diehsa/Jänkendorf IVTSV Niesky IV24.03.202318:30
1. Kreisklasse Niederlausitz12SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde IIRückersdorfer SV II24.03.202318:30
Kreisoberliga Cottbus18SG Frischauf BriesenSV Döbbern 2524.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus18SV Werben 1892 IISG Groß Gaglow24.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus18SV Motor Cottbus-SaspowBC Burg Kauper24.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus18VfB DöbbrickSV 09 Papitz24.03.202319:00
Kreisoberliga Cottbus18SV Einheit DrebkauSG Teutonia Gulben24.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus18SV PreilackSV Hänchen 0124.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus18SV Leuthen/Kl.-Oßnig IIIKahrener SV 03 II24.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus18SG Burg/Spreewald IVSG Sielow24.03.202319:00
3. Kreisliga Cottbus18SG MilkersdorfKolkwitzer SV III24.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus17SpVgg Dissenchen/Schlichow IVSV Einheit Drebkau III24.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus17SV Döbbern 25 IIBC Burg Kauper II24.03.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20SG Gallinchen IVSG Groß Gaglow II24.03.202319:00
Kreisliga Freiberg14BCE Freiberg IIILangenstriegiser SV24.03.202319:00
Kreisliga Freiberg141. Conradsdorfer SV IIISV Rotation Weißenborn II24.03.202319:00
Kreisliga Freiberg14SG DittmannsdorfHirschfelder SV24.03.202319:00
Kreisliga Freiberg14SV Bobritzschtal IISV Bobritzschtal III24.03.202319:00
Kreisliga Lübben14BV Eintracht KrausnickBSC Gröditsch 1990 II24.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming14Schöneweider Backhaus IBSV Jänickendorf III24.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming14BC Fortuna LangenlipsdorfBSV 54 Luckenwalde III24.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming14BSV Grauer Wolf IhlowBV Heinsdorf II24.03.202319:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming14SV 1948 Ferch IISG Harmonie Gottow II24.03.202319:00
Regionalliga Nordbrandenburg14SG Oderberg/Hohenwutzen IBSV Sophienstädt25.03.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg14Billard Team UckermarkFalkenberger SV III25.03.202309:00
Regionalliga Nordbrandenburg14BSV Britz IIBSV Blumberg II25.03.202309:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B14SG Dresden-Reick/Dresdn. SV IIPretzschendorfer SV25.03.202310:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B14SG Großsedlitz-HeidenauHöckendorfer BSV II25.03.202310:00
Kreisoberliga Ostsachsen14SG Diehsa/Jänkendorf IISG Horka/Rothenburg I25.03.202310:00
1. Regionalklasse Westsachsen14SV Rotation Weißenborn1. Chemnitzer BC III25.03.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen14SV LeukersdorfSV Bobritzschtal25.03.202313:00
1. Regionalklasse Westsachsen14SV Fortuna WeißbachTSV Niederschöna II25.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A14VTB Chemnitz / CWSV IISG Aufbau Chemnitz25.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A141. BC Limbach-Oberfr. IISV Leukersdorf II25.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A14SG Schönau Chemnitz1. Dittersdorfer KBV25.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A14Oberlungwitzer SV1. BC Limbach-Oberfr. III25.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B14SF 01 Dresden-NordBSV Wildberg 195625.03.202313:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B14SV Traktor ObergrunaSG 90 Braunsdorf25.03.202313:00
Regionalliga Südbrandenburg17SV Lausitz ForstSV Bohsdorf II25.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 18SV Blau-Weiß Spremberg IISpielvereinigung BLH IV25.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 18SG Graustein/Schönheide IISV Stahl Krauschwitz III25.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 18SV Cantdorf IIISSV Schw. Pumpe/Terpe IV25.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 18FSV 1895 Spremberg VSV Lausitz Forst III25.03.202314:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 18SV Groß Düben IIspielfrei25.03.202314:00
2. Bundesliga19SV Empor SpaatzBV Wusterwitz25.03.202315:00
2. Bundesliga19SV BohsdorfSG Rot-Weiß Netzen II25.03.202315:00
2. Bundesliga19TSV 65-RadensdorfSV Bardenitz25.03.202315:00
2. Bundesliga19Falkenberger SV1. Conradsdorfer SV25.03.202315:00
2. Bundesliga19BSV BlumbergBSV 1959 Hörlitz25.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg17SG GallinchenSSV Rot-Weiß Friedland25.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg17SV Leuthen/Kl.-Oßnig IISV Neuzauche 06 II25.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg17VBSF CottbusKolkwitzer SV25.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg17TSG Lübben 65SG Burg/Spreewald II25.03.202315:00
Regionalliga Ostbrandenburg17SG JänschwaldeTSV 65-Radensdorf II25.03.202315:00
1. Regionalklasse Westsachsen14BCE Freiberg II1. Conradsdorfer SV II25.03.202315:00
3. Kreisliga Cottbus18BC WerbenSG Kolkwitz25.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg17BC FinsterwaldeBSV Chemie Tschernitz II25.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg17SG LieskauSV Stahl Krauschwitz25.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg17SV Rot-Weiß SagarSSV Schw. Pumpe/Terpe25.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg17SV GablenzFSV 1895 Spremberg II25.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg17WSV Stahl BeetzseeSG Stahl Brandenburg25.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg17SV 1885 Rhinow/Gd.SV Empor Spaatz II25.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg17BV 1963 PritzerbeSG Rot-Weiß Netzen III25.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg17ESV Lok PotsdamSV Havelstr. Strodehne25.03.202315:00
Regionalliga Westbrandenburg17SG Grün-Weiß Buschow IIspielfrei25.03.202315:00
Regionalliga Südbrandenburg18SV Lausitz ForstBSV Chemie Tschernitz II26.03.202309:00
Kreisliga Lübben14ESV Lok Lübbenau IISG GW Schlepzig II26.03.202309:00
Kreisliga Lübben14BV Byhleguhre-ByhlenTSV 65-Radensdorf III26.03.202309:00
1. Kreisklasse Niederlausitz12BV 1962 Zeckerin IIIBC Finsterwalde III26.03.202309:00
Kreisliga OSN14LSV 57 TrebatschSG Bremsdorf/Groß Lindow I26.03.202309:00
Kreisliga OSN14Kossenblatter SV Blau-Weiß IISG Gaselan Fürstenwalde I26.03.202309:00
Kreisliga OSN14LSV 57 Trebatsch IIKossenblatter SV Blau-Weiß III26.03.202309:00
Kreisliga OSN14SV Kieselwitz IIspielfrei26.03.202309:00
2. Bundesliga20BV WusterwitzSV Empor Spaatz26.03.202310:00
2. Bundesliga20TSV 65-RadensdorfSG Rot-Weiß Netzen II26.03.202310:00
2. Bundesliga20SV BohsdorfSV Bardenitz26.03.202310:00
2. Bundesliga20Falkenberger SVBSV 1959 Hörlitz26.03.202310:00
2. Bundesliga20BSV Blumberg1. Conradsdorfer SV26.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg18SV Leuthen/Kl.-Oßnig IISSV Rot-Weiß Friedland26.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg18SG GallinchenSV Neuzauche 06 II26.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg18TSG Lübben 65Kolkwitzer SV26.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg18VBSF CottbusTSV 65-Radensdorf II26.03.202310:00
Regionalliga Ostbrandenburg18SG JänschwaldeSG Burg/Spreewald II26.03.202310:00
3. Kreisliga Cottbus18SV Werben 1892 IIIESV Lok Guben III26.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus17SG Milkersdorf IISV Motor Cottbus-Saspow III26.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus17VfB Döbbrick IISV Schwarz-Weiß Haasow 9826.03.202310:00
1. Kreisklasse Cottbus17SG Burg/Spreewald VSG Teutonia Gulben II26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A18SV Schwarz-Weiß Haasow 98 IIESV Lok Guben IV26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A18SV Döbbern 25 IIISV Grün-Weiß Dissen II26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A18SV Ströbitz IIKahrener SV 03 III26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A18BSV Cottbus SüdVfB 1921 Krieschow III26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / A18SV Müschen-BabowVBSF Cottbus III26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20Kolkwitzer SV IVSG Jänschwalde IV26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20SG Sielow IISV Preilack II26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20SV 09 Papitz IIISG Kolkwitz II26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20SG Teutonia Gulben IIIESV Lok Guben V26.03.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B20Schmogrower SVspielfrei26.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg18BC FinsterwaldeSV Bohsdorf II26.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg18SV GablenzSV Stahl Krauschwitz26.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg18SG LieskauSSV Schw. Pumpe/Terpe26.03.202310:00
Regionalliga Südbrandenburg18SV Rot-Weiß SagarFSV 1895 Spremberg II26.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg18WSV Stahl BeetzseeSG Grün-Weiß Buschow II26.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg18BV 1963 PritzerbeSV Empor Spaatz II26.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg18SV 1885 Rhinow/Gd.SV Havelstr. Strodehne26.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg18ESV Lok PotsdamSG Rot-Weiß Netzen III26.03.202310:00
Regionalliga Westbrandenburg18SG Stahl Brandenburgspielfrei26.03.202310:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B18ISG Hagenwerder IVTSV Niesky III31.03.202318:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / B18ISG Hagenwerder IIISG Diehsa/Jänkendorf IV31.03.202318:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A20Bischofswerdaer BSV IIIUhyster BSV 1996 II31.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A20SV Obergurig IBischofswerdaer BSV IV31.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A20SV Gnaschwitz-Doberschau IIIspielfrei31.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B18SV GW 90 Uhsmannsdorf IITrebuser SV II31.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B18SG Diehsa/Jänkendorf VSV Motor SO Görlitz II31.03.202318:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B18TSV Niesky IVLSV 1951 Spree II31.03.202318:30
2. Kreisliga Cottbus18SV Motor Cottbus-Saspow IISV Einheit Drebkau II31.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus18SG Frischauf Briesen IISpVgg Dissenchen/Schlichow III31.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus18VfB 1921 Krieschow IISV 09 Papitz II31.03.202319:00
2. Kreisliga Cottbus18SV 1920 Tauer IISG Traktor Jehserig31.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus18SG Milkersdorf IISpVgg Dissenchen/Schlichow IV31.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus18BC Burg Kauper IISV Schwarz-Weiß Haasow 9831.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus18SV Döbbern 25 IISG Burg/Spreewald V31.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus18SG Teutonia Gulben IIVfB Döbbrick II31.03.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21SV Preilack IISG Jänschwalde IV31.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg17BCE Freiberg VSV Traktor Obergruna III31.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg17SV Traktor Obergruna IIBCE Freiberg IV31.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg17SV Rotation Weißenborn IIISV Bobritzschtal IV31.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg17SV Bobritzschtal VLangenstriegiser SV II31.03.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg17TSV Niederschöna IIIspielfrei31.03.202319:00
1. Kreisklasse Cottbus18SV Einheit Drebkau IIISV Motor Cottbus-Saspow III02.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21ESV Lok Guben VSchmogrower SV02.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21SG Kolkwitz IISG Teutonia Gulben III02.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21SG Groß Gaglow IISV 09 Papitz III02.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21SG Gallinchen IVSG Sielow II02.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B21Kolkwitzer SV IVspielfrei02.04.202310:00
1. Kreisklasse Freiberg18BCE Freiberg VTSV Niederschöna III07.04.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg18SV Bobritzschtal IVBCE Freiberg IV07.04.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg18SV Rotation Weißenborn IIISV Bobritzschtal V07.04.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg18Langenstriegiser SV IISV Traktor Obergruna II07.04.202319:00
1. Kreisklasse Freiberg18SV Traktor Obergruna IIIspielfrei07.04.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22SV Preilack IISG Gallinchen IV14.04.202319:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22SV 09 Papitz IIISG Sielow II16.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22SG Groß Gaglow IISG Teutonia Gulben III16.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22Schmogrower SVSG Kolkwitz II16.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22Kolkwitzer SV IVESV Lok Guben V16.04.202310:00
2. Kreisklasse Cottbus / B22SG Jänschwalde IVspielfrei16.04.202310:00
X

Bitte neuen Termin wählen!