Termine

TERMINE

Sportkalender 2020 geändert     vorl. Sportkalender 2021 geändert


Staffel Tag Heim Gast Datum Zeit
Kreisliga Leipzig 7 FSG Phönix Leipzig II SSV Stötteritz 02.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Freiberg 4 SV Rotation Weißenborn III Langenstriegiser SV II 03.12.2020 19:00
Kreisliga Leipzig 7 Knautkleeberger SC 1. BC Schkeuditz 04.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 7 SV Nordwest Leipzig BC Leipzig-Lindenau 04.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 7 ESV Delitzsch spielfrei 04.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 BV Heinsdorf SG Harmonie Gottow III 04.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 BC Frischauf Bochow BSV 54 Luckenwalde II 04.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow BSV Jänickendorf II 04.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow II spielfrei 04.12.2020 18:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 7 SV Gnaschwitz-Doberschau III ISG Hagenwerder III 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 7 Uhyster BSV 1996 II SV Blau-Weiß Neschwitz II 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 7 SV Obergurig I NSV GW Görlitz III 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 10 TSV Niesky III SG Diehsa/Jänkendorf III 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 10 Trebuser SV II SG Diehsa/Jänkendorf IV 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 10 SV GW 90 Uhsmannsdorf II LSV 1951 Spree II 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 10 SG Diehsa/Jänkendorf V TSV Niesky IV 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 10 SG Horka/Rothenburg III spielfrei 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 Spielgemeinschaft NTW III SV Bohsdorf V 04.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 8 SG Mulkwitz III SV Lausitz Forst III 04.12.2020 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 SV Rot-Weiß Sagar III BSV Chemie Tschernitz VI 04.12.2020 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 7 Trebuser SV OSV Zittau II 04.12.2020 18:30
Kreisliga Lübben 7 SG GW Schlepzig II TSG Lübben 65 II 04.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 7 TSV Empor Dahme BV Eintracht Krausnick 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 SV Bobritzschtal V SV Traktor Obergruna II 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 BCE Freiberg IV TSV Niederschöna III 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 SV Rotation Weißenborn III BCE Freiberg V 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 7 Langenstriegiser SV II SV Bobritzschtal IV 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 10 SV Neuzauche 06 IV TSG Lübben 65 III 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 10 SV Blau-Weiß Lubolz III ESV Lok Lübbenau III 04.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SV Preilack SV Hänchen 01 04.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SV 1920 Tauer II SV Einheit Drebkau II 04.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 Kahrener SV 03 SV 09 Papitz III 04.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 VfB 1921 Krieschow ESV Lok Guben II 04.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 9 SG Traktor Jehserig SpVgg Dissenchen/Schlichow III 04.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 SG Milkersdorf SG Sielow 04.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 VBSF Cottbus II SV Motor Cottbus-Saspow III 04.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 10 SG Burg/Spreewald IV SV Werben 1892 III 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Müschen-Babow SV Motor Cottbus-Saspow IV 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 Kolkwitzer SV III SV 1920 Tauer III 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 ESV Lok Guben III SV Döbbern 25 II 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 BC Burg Kauper II SG Milkersdorf II 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Groß Gaglow II BC Werben 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Kolkwitz spielfrei 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Teutonia Gulben II SpVgg Dissenchen/Schlichow IV 04.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SG Gallinchen III SV Grün-Weiß Dissen 04.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV Motor Cottbus-Saspow II spielfrei 04.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SV 09 Papitz II SV Döbbern 25 04.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SG Sachsendorf 04 II SpVgg Dissenchen/Schlichow II 04.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 11 SG Jänschwalde III SV Ströbitz 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BC Fortuna Langenlipsdorf II SG Harmonie Gottow IV 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 SV Bardenitz III BC Fortuna Langenlipsdorf 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BSV Jänickendorf III SV 1948 Ferch II 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 BSV 54 Luckenwalde III BV Heinsdorf II 04.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 9 TuS 1862 Jüterbog BSV Grauer Wolf Ihlow 04.12.2020 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 SG Oderberg/Hohenwutzen I Falkenberger SV III 05.12.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 BSV Blumberg BSV Sophienstädt 05.12.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 Falkenberger SV II BSV Blumberg II 05.12.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 BSV Britz II BV Nordend Eberswalde 05.12.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 9 Billard Team Uckermark spielfrei 05.12.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV Empor Spaatz V SV Empor Spaatz IV 05.12.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 6 SG Stahl Brandenburg II WSV Stahl Beetzsee III 05.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostsachsen 7 TSV Niesky SG Diehsa/Jänkendorf II 05.12.2020 09:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 7 SG 90 Braunsdorf TSV Niederschöna II 05.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 7 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I SV Traktor Obergruna 05.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV BK Neuruppin II SV BK Neuruppin 05.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV 1885 Rhinow/GD. II 05.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 8 SV 90 Fehrbellin II SV Havelstr. Strodehne II 05.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 6 BV 1963 Pritzerbe III ESV Lok Potsdam II 05.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 SG Rot-Weiß Netzen III SV Bardenitz II 05.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 7 SV Gnaschwitz-Doberschau II SV Blau-Weiß Neschwitz 05.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 CWSV (Ascota) II SV Fortuna Weißbach 05.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 SV Leukersdorf 1. Conradsdorfer SV II 05.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 FC Erzgebirge Aue 1. Chemnitzer BC III 05.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 7 1. Dittersdorfer KBV SG Aufbau Chemnitz 05.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 7 BSV Wildberg 1956 BCE Freiberg II 05.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 7 1. BC Limbach-Oberfr. II SV Leukersdorf II 05.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 7 Oberlungwitzer SV 1. BC Limbach-Oberfr. III 05.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 7 VTB Chemnitz BSV Grüna 05.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 7 SG Schönau Chemnitz SV Satzung/Reitzenhain 05.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 1. Chemnitzer BC IV FC Erzgebirge Aue II 05.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Leukersdorf III 1. Chemnitzer BC V 05.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Adorf 1. BC Limbach-Oberfr. IV 05.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 9 SV Fortuna Weißbach II spielfrei 05.12.2020 13:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 6 BV Wusterwitz II SG Grün-Weiß Buschow III 05.12.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 SSV Schw. Pumpe/Terpe II SV Bohsdorf IV 05.12.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 BSV Chemie Tschernitz IV Spielvereinigung BLH II 05.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 Spielvereinigung BLH III FSV 1895 Spremberg IV 05.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 SG Kausche II SC Spremberg 05.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 8 SV Groß Düben II spielfrei 05.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 8 SV Cantdorf II SG Lieskau II 05.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 SV Bohsdorf VI SG Graustein/Schönheide II 05.12.2020 14:00
Regionalliga Nordbrandenburg 10 Falkenberger SV III SG Oderberg/Hohenwutzen I 05.12.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 10 BSV Sophienstädt BSV Blumberg 05.12.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 10 BSV Blumberg II Falkenberger SV II 05.12.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 10 BV Nordend Eberswalde BSV Britz II 05.12.2020 14:30
Regionalliga Nordbrandenburg 10 Billard Team Uckermark spielfrei 05.12.2020 14:30
Regionalliga Ostbrandenburg 7 SG Burg/Spreewald II SV Neuzauche 06 II 05.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 VBSF Cottbus SG Gallinchen 05.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 TSV 65-Radensdorf II Kolkwitzer SV 05.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 SSV Rot-Weiß Friedland SG Jänschwalde 05.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 7 TSG Lübben 65 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 05.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 7 BCE Freiberg SG Großsedlitz-Heidenau 05.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 ESV Lok Potsdam BV 1963 Pritzerbe 05.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 SG Stahl Brandenburg SG Rot-Weiß Netzen IV 05.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 WSV Stahl Beetzsee SV Havelstr. Strodehne 05.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 9 SV Empor Spaatz II SV 1885 Rhinow/Gd. 05.12.2020 15:00
Kreisliga Lübben 7 ESV Lok Lübbenau II BSC Gröditsch 1990 06.12.2020 09:00
Kreisliga Lübben 7 BV Byhleguhre-Byhlen SV Blau-Weiß Lubolz II 06.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 7 LSV 57 Trebatsch SV Kieselwitz II 06.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 7 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SG Gaselan Fürstenwalde I 06.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 7 SG Bremsdorf/Groß Lindow I Kossenblatter SV Blau-Weiß III 06.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 7 LSV 57 Trebatsch II spielfrei 06.12.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 SV Stahl Krauschwitz II WSV Borussia Welzow II 06.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 10 BSC Gröditsch 1990 III BSC Gröditsch 1990 II 06.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 10 TSV 65-Radensdorf IV TSV Empor Dahme II 06.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 10 SV Wacker Schönwalde spielfrei 06.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 8 SSV Schw. Pumpe/Terpe III BSV Chemie Tschernitz V 06.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 8 FSV 1895 Spremberg V spielfrei 06.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 Spielvereinigung BLH IV SV Blau-Weiß Spremberg II 06.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 7 SG Lieskau III SV Cantdorf III 06.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 1 BSV 1959 Hörlitz III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 06.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BC Finsterwalde II 06.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 BV 1962 Zeckerin BV 1962 Zeckerin II 06.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 8 BSV Kirchhain 90 SV Askania Schipkau 06.12.2020 09:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 SG Burg/Spreewald II SG Gallinchen 06.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 VBSF Cottbus SV Neuzauche 06 II 06.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 TSV 65-Radensdorf II SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 06.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 SSV Rot-Weiß Friedland Kolkwitzer SV 06.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 8 TSG Lübben 65 SG Jänschwalde 06.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SV Bardenitz II SG Rot-Weiß Netzen III 06.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 BV 1963 Pritzerbe ESV Lok Potsdam 06.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SG Rot-Weiß Netzen IV SG Stahl Brandenburg 06.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SV Havelstr. Strodehne WSV Stahl Beetzsee 06.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 10 SV 1885 Rhinow/Gd. SV Empor Spaatz II 06.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 9 VTB Chemnitz II SG Aufbau Chemnitz II 06.12.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 10 VfB 1921 Krieschow II SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 06.12.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 10 Kahrener SV 03 II SG Frischauf Briesen II 06.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Einheit Drebkau III spielfrei 06.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 9 VfB Döbbrick II SG Burg/Spreewald V 06.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 7 NSV GW Görlitz II SV Obergurig II 06.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 7 FSG Phönix Leipzig III BC Leipzig-Lindenau II 08.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 7 1. BC Schkeuditz II Knautkleeberger SC II 10.12.2020 18:30
2. Kreisklasse Barnim 8 SSC Eberswalde III BV Finowfurt II 10.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 OSV Eberswalde III SV Hohenfinow III 10.12.2020 19:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SG Mulkwitz II SV Stahl Krauschwitz 11.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 8 TSV Niesky II SG Horka/Rothenburg II 11.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 8 Bischofswerdaer SV III SV Dauban 68 11.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 8 SV GW 90 Uhsmannsdorf SV Motor SO Görlitz II 11.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 8 LSV 1951 Spree ISG Hagenwerder II 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 7 ESV Delitzsch II BC Leipzig-Lindenau III 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 7 SSV Stötteritz II spielfrei 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 11 SG Diehsa/Jänkendorf III Trebuser SV II 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 11 SG Diehsa/Jänkendorf IV TSV Niesky III 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 11 LSV 1951 Spree II SG Horka/Rothenburg III 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 11 TSV Niesky IV SV GW 90 Uhsmannsdorf II 11.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 11 SG Diehsa/Jänkendorf V spielfrei 11.12.2020 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 8 SG Horka/Rothenburg I SV Gnaschwitz-Doberschau II 11.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 BSV Sophienstädt III SV Lichterfelde 11.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 SV Hohenfinow OSV Eberswalde 11.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 SSC Eberswalde BSV Blumberg III 11.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 BSV Britz III SV Grün-Weiß Bernau 11.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 8 BV Nordend Eberswalde II BSV Sophienstädt II 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 Merzer BV SV Wellmitz 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SV Blau-Weiß Lubolz SG Grün-Weiß Schlepzig 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SG Burg/Spreewald III SpVgg Dissenchen/Schlichow I 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SV 1920 Tauer SG Teutonia Gulben 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SG Gallinchen II SV Chemie Guben 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SG Sachsendorf 04 SV Werben 1892 11.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 9 SG Jänschwalde II ESV Lok Guben 11.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Rotation Weißenborn II Hirschfelder SV 11.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Bobritzschtal II BCE Freiberg III 11.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 8 SV Bobritzschtal III SG Dittmannsdorf 11.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 8 Langenstriegiser SV 1. Conradsdorfer SV III 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Lichterfelde II BSV Britz IV 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 Falkenberger SV IV BSV Britz V 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Titania Kruge SV Hohenfinow II 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 BC Tempelfelde SV Tornow 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 8 SV Melchow/Grüntal spielfrei 11.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SV Preilack SG Traktor Jehserig 11.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SV Hänchen 01 11.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 Kahrener SV 03 SV 1920 Tauer II 11.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 10 ESV Lok Guben II SV Einheit Drebkau II 11.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SG Sielow SG Burg/Spreewald IV 11.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III Kahrener SV 03 II 11.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SV Motor Cottbus-Saspow III VfB 1921 Krieschow II 11.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SG Frischauf Briesen II VBSF Cottbus II 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Kolkwitz SG Groß Gaglow II 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Teutonia Gulben II spielfrei 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse OSN 5 SV Wellmitz II SG Bremsdorf/Groß Lindow II 11.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 SV Tornow II BV Finowfurt III 11.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 BSV Blumberg IV SSC Eberswalde II 11.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 8 OSV Eberswalde II BV Finowfurt I 11.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SV 09 Papitz SV Einheit Drebkau 11.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 BC Burg Kauper Kolkwitzer SV II 11.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SV Werben 1892 II VfB Döbbrick 11.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 8 SG Groß Gaglow SG Frischauf Briesen 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 SG Harmonie Gottow IV SV Bardenitz III 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV 54 Luckenwalde III 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BSV Jänickendorf III BC Fortuna Langenlipsdorf 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 BV Heinsdorf II TuS 1862 Jüterbog 11.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 10 SV 1948 Ferch II BSV Grauer Wolf Ihlow 11.12.2020 19:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 4 ESV Lok Potsdam II SG Stahl Brandenburg II 12.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostsachsen 8 TSV Niesky Trebuser SV 12.12.2020 09:00
Regionalliga Ostsachsen 8 SV Motor SO Görlitz OSV Zittau 12.12.2020 10:00
Regionalliga Ostsachsen 8 ISG Hagenwerder Bischofswerdaer SV 12.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 SV 1948 Ferch BSV Jänickendorf 12.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 BV 1963 Pritzerbe II SV 90 Fehrbellin 12.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 WSV Stahl Beetzsee II BSV 54 Luckenwalde 12.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 8 SG Großsedlitz-Heidenau BSV Wildberg 1956 12.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 8 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I TSV Niederschöna II 12.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 5 SG Motor Wilsdruff SF 01 Dresden-Nord II 12.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 5 SG Kesselsdorf SV Sachsen Müglitztal II 12.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 5 TSV Rotation Dresden SG Dresden-Reick/Dresdner SV III 12.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 8 Bischofswerdaer SV II SV Blau-Weiß Neschwitz 12.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 8 SG Diehsa/Jänkendorf II OSV Zittau II 12.12.2020 10:00
2. Bundesliga 9 CWSV (Ascota) BSV 1959 Hörlitz 12.12.2020 13:00
2. Bundesliga 9 SG Rot-Weiß Netzen II Falkenberger SV 12.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 8 SV Traktor Obergruna SG 90 Braunsdorf 12.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Leukersdorf III 12.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 SV Fortuna Weißbach II FC Erzgebirge Aue II 12.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 10 SV Adorf spielfrei 12.12.2020 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 BSV Chemie Tschernitz II BC Finsterwalde 12.12.2020 14:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Lausitz Forst II SV Bohsdorf III 12.12.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 7 SG Grün-Weiß Buschow II SV Empor Spaatz III 12.12.2020 14:00
2. Bundesliga 9 BV Wusterwitz SV Bardenitz 12.12.2020 15:00
2. Bundesliga 9 SV Bohsdorf TSV 65-Radensdorf 12.12.2020 15:00
2. Bundesliga 9 SV Empor Spaatz SG Grün-Weiß Buschow 12.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 8 SV Gnaschwitz-Doberschau SG Diehsa/Jänkendorf 12.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 8 Uhyster BSV 1996 NSV GW Görlitz 12.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SV Gablenz BSV Chemie Tschernitz III 12.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SV Rot-Weiß Sagar WSV Borussia 09 Welzow 12.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SG Mulkwitz FSV 1895 Spremberg II 12.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 9 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Lausitz Forst 12.12.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 FSV 1895 Spremberg III Spielvereinigung BLH I 12.12.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 SV Cantdorf BSV 1959 Hörlitz II 12.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 8 BCE Freiberg II BCE Freiberg 12.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 1. Chemnitzer BC II 1. BC Limbach-Oberfrohna 12.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 1. Conradsdorfer SV SV Rotation Weißenborn 12.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 FSG Phönix Leipzig SV Sachsen Müglitztal 12.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 8 Höckendorfer BSV SV Bobritzschtal 12.12.2020 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 BC Werben SpVgg Dissenchen/Schlichow IV 12.12.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 BSV 1959 Hörlitz IV Rückersdorfer SV III 12.12.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 Rückersdorfer SV II BC Finsterwalde III 12.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 SV Lausitz Forst SSV Schw. Pumpe/Terpe 13.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 Rückersdorfer SV SG Kausche 13.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 Spielgemeinschaft NTW I SV Rot-Weiß Sagar II 13.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SV Neuzauche 06 III BC 61 Alt Zauche 13.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 SV Kieselwitz ESV Lok Lübbenau 13.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 9 Kossenblatter SV Blau-Weiß TSV 65-Radensdorf III 13.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 8 BV 1962 Zeckerin III spielfrei 13.12.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 SSV Rot-Weiß Friedland II SV Kieselwitz III 13.12.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 5 LSV 57 Trebatsch III 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 13.12.2020 09:00
2. Bundesliga 10 SV Bardenitz BV Wusterwitz 13.12.2020 10:00
2. Bundesliga 10 BSV 1959 Hörlitz CWSV (Ascota) 13.12.2020 10:00
2. Bundesliga 10 TSV 65-Radensdorf SV Bohsdorf 13.12.2020 10:00
2. Bundesliga 10 SG Grün-Weiß Buschow SV Empor Spaatz 13.12.2020 10:00
2. Bundesliga 10 Falkenberger SV SG Rot-Weiß Netzen II 13.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 BSV Chemie Tschernitz III SV Gablenz 13.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 WSV Borussia 09 Welzow SV Rot-Weiß Sagar 13.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 BC Finsterwalde BSV Chemie Tschernitz II 13.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 10 FSV 1895 Spremberg II SG Mulkwitz 13.12.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 7 SV Bohsdorf II SV Blau-Weiß Spremberg 13.12.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 7 SV Groß Düben SG Lieskau 13.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 6 1. BC Limbach-Oberfr. IV FC Erzgebirge Aue II 13.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 10 1. Chemnitzer BC IV VTB Chemnitz II 13.12.2020 10:00
2. Kreisliga Cottbus 10 SV 09 Papitz III VfB 1921 Krieschow 13.12.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 11 SV Werben 1892 III SG Milkersdorf 13.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 VfB Döbbrick II BC Burg Kauper II 13.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Burg/Spreewald V SG Milkersdorf II 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Grün-Weiß Dissen II BSV Cottbus Süd 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Müschen-Babow II BC Burg Kauper III 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Döbbern 25 III VfB 1921 Krieschow III 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 Kahrener SV 03 III ESV Lok Guben IV 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 10 VBSF Cottbus III VBSF Cottbus III 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SG Teutonia Gulben III 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Groß Gaglow III SG Kolkwitz II 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 Schmogrower SV SV Preilack II 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Sielow II Kolkwitzer SV IV 13.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Jänschwalde IV spielfrei 13.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 4 BV 1962 Zeckerin III Rückersdorfer SV III 14.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 4 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III BC Finsterwalde III 14.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Barnim 9 BV Finowfurt II OSV Eberswalde II 15.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SV Hohenfinow III SSC Eberswalde III 15.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 BV Finowfurt III OSV Eberswalde III 17.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SV Motor Cottbus-Saspow II SG Sachsendorf 04 II 18.12.2020 10:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 SG Harmonie Gottow II BSV 54 Luckenwalde II 18.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 SG Harmonie Gottow SG Harmonie Gottow III 18.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 BC Frischauf Bochow BSV Jänickendorf II 18.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 8 BV Heinsdorf spielfrei 18.12.2020 18:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 Spielvereinigung BLH II SG Graustein/Schönheide 18.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 8 NSV GW Görlitz III NSV GW Görlitz II 18.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 8 SV Gnaschwitz-Doberschau III SV Blau-Weiß Neschwitz II 18.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 8 SV Obergurig I Uhyster BSV 1996 II 18.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 8 ISG Hagenwerder III SV Obergurig II 18.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 SV Lichterfelde BV Nordend Eberswalde II 18.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 BSV Sophienstädt II BSV Britz III 18.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 SV Grün-Weiß Bernau SSC Eberswalde 18.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 BSV Blumberg III SV Hohenfinow 18.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 9 OSV Eberswalde BSV Sophienstädt III 18.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 Merzer BV SV Kieselwitz 18.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Jänschwalde II SG Burg/Spreewald III 18.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Gallinchen II SV 1920 Tauer 18.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SG Teutonia Gulben SV Werben 1892 18.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 SV Chemie Guben SG Sachsendorf 04 18.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 8 SG GW Schlepzig II ESV Lok Lübbenau II 18.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 8 BV Eintracht Krausnick BV Byhleguhre-Byhlen 18.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 8 TSV Empor Dahme SV Blau-Weiß Lubolz II 18.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 8 TSG Lübben 65 II BSC Gröditsch 1990 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 BSV Britz IV BC Tempelfelde 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Tornow SV Titania Kruge 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Hohenfinow II Falkenberger SV IV 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 BSV Britz V SV Melchow/Grüntal 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 9 SV Lichterfelde II spielfrei 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 SV Rotation Weißenborn III SV Bobritzschtal V 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 TSV Niederschöna III Langenstriegiser SV II 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 SV Bobritzschtal IV BCE Freiberg V 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 8 BCE Freiberg IV SV Traktor Obergruna II 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 11 TSG Lübben 65 III SV Wacker Schönwalde 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 11 ESV Lok Lübbenau III BSC Gröditsch 1990 III 18.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SV Einheit Drebkau II SV Preilack 18.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SV 1920 Tauer II SV 09 Papitz III 18.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SV Hänchen 01 Kahrener SV 03 18.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 SG Traktor Jehserig ESV Lok Guben II 18.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 11 VfB 1921 Krieschow SpVgg Dissenchen/Schlichow III 18.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SG Sielow 18.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 SG Burg/Spreewald IV SV Motor Cottbus-Saspow III 18.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 Kahrener SV 03 II SV Werben 1892 III 18.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 SG Milkersdorf SG Frischauf Briesen II 18.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 12 VBSF Cottbus II VfB 1921 Krieschow II 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Döbbern 25 II Kolkwitzer SV III 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 ESV Lok Guben III spielfrei 18.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV Einheit Drebkau III 18.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 BV Finowfurt I BSV Blumberg IV 18.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 9 SSC Eberswalde II SV Tornow II 18.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SG Gallinchen III spielfrei 18.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SV 09 Papitz II SV Grün-Weiß Dissen 18.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SpVgg Dissenchen/Schlichow II SG Jänschwalde III 18.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 12 SV Ströbitz SV Döbbern 25 18.12.2020 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BV Nordend Eberswalde Falkenberger SV II 19.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BSV Blumberg Billard Team Uckermark 19.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 SG Oderberg/Hohenwutzen I BSV Sophienstädt 19.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 Falkenberger SV III BSV Britz II 19.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 11 BSV Blumberg II spielfrei 19.12.2020 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 1 SG Dresden-Reick/Dresdner SV II SF 01 Dresden-Nord 19.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV 90 Fehrbellin II SV BK Neuruppin II 19.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Havelstr. Strodehne II 19.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV Empor Spaatz V SV 1885 Rhinow/GD. II 19.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SV Fortuna Weißbach SV Leukersdorf 19.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SG Aufbau Chemnitz FC Erzgebirge Aue 19.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 1. Dittersdorfer KBV 1. Chemnitzer BC III 19.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 8 1. BC Limbach-Oberfr. III 1. BC Limbach-Oberfr. II 19.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SV Leukersdorf II Oberlungwitzer SV 19.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SV Satzung/Reitzenhain VTB Chemnitz 19.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 8 SG Schönau Chemnitz BSV Grüna 19.12.2020 13:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 BSV Chemie Tschernitz IV Spielgemeinschaft NTW II 19.12.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 WSV Borussia Welzow II SV Bohsdorf IV 19.12.2020 14:00
Bundesliga 9 FSV 1895 Spremberg BSV Chemie Tschernitz 19.12.2020 15:00
Bundesliga 9 1. Chemnitzer BC TSV Niederschöna 19.12.2020 15:00
Bundesliga 9 SV Motor Cottbus-Saspow SV Neuzauche 06 19.12.2020 15:00
Bundesliga 9 SV Leuthen/Kl.-Oßnig SG Burg/Spreewald 19.12.2020 15:00
Bundesliga 9 BSV Britz SG Rot-Weiß Netzen 19.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 8 1. Conradsdorfer SV II CWSV (Ascota) II 19.12.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 9 SV Empor Spaatz IV SV BK Neuruppin 19.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 SV Wellmitz SV Blau-Weiß Lubolz 19.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 10 ESV Lok Guben SpVgg Dissenchen/Schlichow I 19.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 TSV 65-Radensdorf III SV Neuzauche 06 III 20.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 Kossenblatter SV Blau-Weiß BC 61 Alt Zauche 20.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 10 ESV Lok Lübbenau SG Grün-Weiß Schlepzig 20.12.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 8 SV Stahl Krauschwitz II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 20.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 11 BSC Gröditsch 1990 II SV Blau-Weiß Lubolz III 20.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 11 TSV 65-Radensdorf IV SV Neuzauche 06 IV 20.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 11 TSV Empor Dahme II spielfrei 20.12.2020 09:00
Bundesliga 10 BSV Chemie Tschernitz FSV 1895 Spremberg 20.12.2020 10:00
Bundesliga 10 TSV Niederschöna 1. Chemnitzer BC 20.12.2020 10:00
Bundesliga 10 SV Neuzauche 06 SV Motor Cottbus-Saspow 20.12.2020 10:00
Bundesliga 10 SG Burg/Spreewald SV Leuthen/Kl.-Oßnig 20.12.2020 10:00
Bundesliga 10 SG Rot-Weiß Netzen BSV Britz 20.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 10 1. Chemnitzer BC V SG Aufbau Chemnitz II 20.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 10 SV 1920 Tauer III SV Müschen-Babow 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 BSV Cottbus Süd Kahrener SV 03 III 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 VfB 1921 Krieschow III spielfrei 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 BC Burg Kauper III SV Döbbern 25 III 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 ESV Lok Guben IV SV Grün-Weiß Dissen II 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 11 VBSF Cottbus III SV Müschen-Babow II 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Groß Gaglow III SV Schwarz-Weiß Haasow 98 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Teutonia Gulben III Schmogrower SV 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Kolkwitz II SG Sielow II 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 Kolkwitzer SV IV SG Jänschwalde IV 20.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 12 SV Preilack II spielfrei 20.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 5 BSV Chemie Tschernitz III BSV Chemie Tschernitz II 22.12.2020 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 BSV Chemie Tschernitz III SV Lausitz Forst 23.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 6 SSV Schw. Pumpe/Terpe BSV Chemie Tschernitz II 23.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 4 SV Bohsdorf VI BSV Chemie Tschernitz VI 23.12.2020 14:00
Regionalliga Ostsachsen 5 Uhyster BSV 1996 SG Diehsa/Jänkendorf 23.12.2020 15:00
Kreisliga Spremberg/WsW 7 SG Graustein/Schönheide Spielgemeinschaft NTW II 23.12.2020 18:00
Kreisliga Ostsachsen 4 SV GW 90 Uhsmannsdorf LSV 1951 Spree 23.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 4 SV Lichterfelde OSV Eberswalde 23.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 Kahrener SV 03 SV Preilack 23.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 VfB 1921 Krieschow SV Hänchen 01 23.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 ESV Lok Guben II SV 1920 Tauer II 23.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SG Traktor Jehserig SV Einheit Drebkau II 23.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 6 SV 09 Papitz III SpVgg Dissenchen/Schlichow III 23.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SV Einheit Drebkau Kolkwitzer SV II 23.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 BC Burg Kauper SV 09 Papitz 23.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SG Frischauf Briesen VfB Döbbrick 23.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 5 SV Werben 1892 II SG Groß Gaglow 23.12.2020 19:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 Rückersdorfer SV SV Bohsdorf II 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 Spielvereinigung BLH I SV Cantdorf 24.12.2020 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV Havelstr. Strodehne II SV 1885 Rhinow/GD. II 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 Merzer BV SV Neuzauche 06 III 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SV Blau-Weiß Lubolz BC 61 Alt Zauche 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Kieselwitz 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 TSV 65-Radensdorf III ESV Lok Lübbenau 24.12.2020 09:00
Kreisliga Lübben 5 ESV Lok Lübbenau II BV Byhleguhre-Byhlen 24.12.2020 09:00
Kreisliga Lübben 5 BSC Gröditsch 1990 SV Blau-Weiß Lubolz II 24.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 5 LSV 57 Trebatsch Kossenblatter SV Blau-Weiß II 24.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 5 Kossenblatter SV Blau-Weiß III LSV 57 Trebatsch II 24.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 5 SV Kieselwitz II SG Gaselan Fürstenwalde I 24.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 5 SG Bremsdorf/Groß Lindow I spielfrei 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 TSV 65-Radensdorf IV ESV Lok Lübbenau III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 TSV Empor Dahme II TSG Lübben 65 III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 SV Blau-Weiß Lubolz III SV Neuzauche 06 IV 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 7 SV Wacker Schönwalde BSC Gröditsch 1990 III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 Rückersdorfer SV III BC Finsterwalde III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 BSV 1959 Hörlitz IV BV 1962 Zeckerin III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III spielfrei 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 SV Kieselwitz III SV Wellmitz II 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SSV Rot-Weiß Friedland II 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse OSN 4 SG Bremsdorf/Groß Lindow II LSV 57 Trebatsch III 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 SV Bohsdorf V SV Groß Düben II 24.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 Spielgemeinschaft NTW III spielfrei 24.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 BSV Chemie Tschernitz VI Spielvereinigung BLH IV 24.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 SG Lieskau III SV Bohsdorf VI 24.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 5 BC Finsterwalde II BSV 1959 Hörlitz III 24.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 5 BV 1962 Zeckerin II BSV Kirchhain 90 24.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostsachsen 5 TSV Niesky OSV Zittau II 24.12.2020 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 Falkenberger SV II BSV Blumberg 24.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 BSV Sophienstädt Falkenberger SV III 24.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 Billard Team Uckermark BV Nordend Eberswalde 24.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 BSV Blumberg II BSV Britz II 24.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 7 SG Oderberg/Hohenwutzen I spielfrei 24.12.2020 10:00
Regionalliga Ostsachsen 4 ISG Hagenwerder Uhyster BSV 1996 24.12.2020 10:00
Regionalliga Ostsachsen 6 ISG Hagenwerder OSV Zittau 24.12.2020 10:00
Regionalliga Ostsachsen 6 NSV GW Görlitz SG Diehsa/Jänkendorf 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Groß Düben SG Mulkwitz II 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Bohsdorf III SV Rot-Weiß Sagar II 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 SV 1948 Ferch BV 1963 Pritzerbe II 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 BSV 54 Luckenwalde SV Empor Spaatz III 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 WSV Stahl Beetzsee II SV 90 Fehrbellin 24.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 5 SG Großsedlitz-Heidenau BCE Freiberg II 24.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 5 SG 90 Braunsdorf BSV Wildberg 1956 24.12.2020 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 4 Höckendorfer BSV II SF 01 Dresden-Nord 24.12.2020 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 4 SG Dresden-Reick/Dresdner SV II Pretzschendorfer SV 24.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV BK Neuruppin SV 1885 Rhinow/Gd. III 24.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV Empor Spaatz IV SV 90 Fehrbellin II 24.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 5 BV 1963 Pritzerbe III WSV Stahl Beetzsee III 24.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 5 BV Wusterwitz II ESV Lok Potsdam II 24.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 SV 1885 Rhinow/Gd. SV Bardenitz II 24.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 7 1. Chemnitzer BC V VTB Chemnitz II 24.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 8 1. BC Limbach-Oberfr. IV 1. Chemnitzer BC IV 24.12.2020 10:00
Kreisliga Ostsachsen 6 SV Motor SO Görlitz II TSV Niesky II 24.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Döbbern 25 II spielfrei 24.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Burg/Spreewald V BC Burg Kauper II 24.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 VfB Döbbrick II SG Milkersdorf II 24.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV SG Kolkwitz 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 BSV Cottbus Süd VBSF Cottbus III 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 BC Burg Kauper III ESV Lok Guben IV 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Müschen-Babow II VfB 1921 Krieschow III 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 Kahrener SV 03 III SV Döbbern 25 III 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Grün-Weiß Dissen II spielfrei 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 spielfrei 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 Kolkwitzer SV IV Schmogrower SV 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Groß Gaglow III SG Jänschwalde IV 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Teutonia Gulben III SG Kolkwitz II 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Sielow II SV Preilack II 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 Kolkwitzer SV IV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 Schmogrower SV spielfrei 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Teutonia Gulben III SG Sielow II 24.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SG Kolkwitz II SG Jänschwalde IV 24.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 5 NSV GW Görlitz II SV Obergurig I 24.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 3 SG Kesselsdorf SG Motor Wilsdruff 24.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 3 SF 01 Dresden-Nord II SG Dresden-Reick/Dresdner SV III 24.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 3 TSV Rotation Dresden SV Sachsen Müglitztal II 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 5 Bischofswerdaer SV II Trebuser SV 24.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 5 SV Gnaschwitz-Doberschau II SG Diehsa/Jänkendorf II 24.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 5 TSV Niederschöna II SV Traktor Obergruna 24.12.2020 11:30
Bundesliga 5 SV Neuzauche 06 1. Chemnitzer BC 24.12.2020 13:00
Bundesliga 5 SG Rot-Weiß Netzen TSV Niederschöna 24.12.2020 13:00
2. Bundesliga 7 BSV 1959 Hörlitz SV Empor Spaatz 24.12.2020 13:00
2. Bundesliga 7 CWSV (Ascota) SG Rot-Weiß Netzen II 24.12.2020 13:00
2. Bundesliga 7 SG Grün-Weiß Buschow Falkenberger SV 24.12.2020 13:00
2. Bundesliga 7 TSV 65-Radensdorf BV Wusterwitz 24.12.2020 13:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 Kolkwitzer SV SG Burg/Spreewald II 24.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 CWSV (Ascota) II 1. Dittersdorfer KBV 24.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 SV Fortuna Weißbach 1. Conradsdorfer SV II 24.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 FC Erzgebirge Aue SV Leukersdorf 24.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 5 1. Chemnitzer BC III SG Aufbau Chemnitz 24.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 5 1. BC Limbach-Oberfr. II SG Schönau Chemnitz 24.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 5 SV Leukersdorf II 1. BC Limbach-Oberfr. III 24.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 5 VTB Chemnitz Oberlungwitzer SV 24.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 5 BSV Grüna SV Satzung/Reitzenhain 24.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 4 BSV Wildberg 1956 II SG 90 Braunsdorf II 24.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 FC Erzgebirge Aue II SV Leukersdorf III 24.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 SG Aufbau Chemnitz II SV Fortuna Weißbach II 24.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 SV Adorf 1. Chemnitzer BC IV 24.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 7 1. BC Limbach-Oberfr. IV spielfrei 24.12.2020 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 BSV Chemie Tschernitz II SV Rot-Weiß Sagar 24.12.2020 14:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Lausitz Forst II Spielgemeinschaft NTW I 24.12.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 5 SG Grün-Weiß Buschow II BSV Jänickendorf 24.12.2020 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 5 SG Stahl Brandenburg II SG Grün-Weiß Buschow III 24.12.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 5 WSV Borussia Welzow II BSV Chemie Tschernitz IV 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 SG Kausche II Spielvereinigung BLH III 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 5 SC Spremberg FSV 1895 Spremberg IV 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 5 SV Cantdorf II SSV Schw. Pumpe/Terpe III 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 5 SV Lausitz Forst III FSV 1895 Spremberg V 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 5 SG Lieskau II BSV Chemie Tschernitz V 24.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 5 SG Mulkwitz III spielfrei 24.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 SV Blau-Weiß Spremberg II SV Rot-Weiß Sagar III 24.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 5 SG Graustein/Schönheide II SV Cantdorf III 24.12.2020 14:00
Bundesliga 5 BSV Chemie Tschernitz SV Leuthen/Kl.-Oßnig 24.12.2020 15:00
Bundesliga 5 SG Burg/Spreewald BSV Britz 24.12.2020 15:00
Bundesliga 5 FSV 1895 Spremberg SV Motor Cottbus-Saspow 24.12.2020 15:00
2. Bundesliga 7 SV Bohsdorf SV Bardenitz 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II VBSF Cottbus 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 SV Neuzauche 06 II SSV Rot-Weiß Friedland 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 TSG Lübben 65 TSV 65-Radensdorf II 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 5 SG Jänschwalde SG Gallinchen 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 6 Uhyster BSV 1996 SV Gnaschwitz-Doberschau 24.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 6 Bischofswerdaer SV SV Motor SO Görlitz 24.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SG Mulkwitz BSV Chemie Tschernitz III 24.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 FSV 1895 Spremberg II SV Lausitz Forst 24.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 BC Finsterwalde WSV Borussia 09 Welzow 24.12.2020 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 7 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Gablenz 24.12.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 SG Kausche SV Blau-Weiß Spremberg 24.12.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 5 FSV 1895 Spremberg III BSV 1959 Hörlitz II 24.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 5 BCE Freiberg SG Dresden-Reick/Dresdner SV I 24.12.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 6 SV BK Neuruppin II SV Empor Spaatz V 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 SV Havelstr. Strodehne SG Rot-Weiß Netzen III 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 WSV Stahl Beetzsee SV Empor Spaatz II 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 SG Rot-Weiß Netzen IV ESV Lok Potsdam 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 7 SG Stahl Brandenburg BV 1963 Pritzerbe 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 1. BC Limbach-Oberfrohna Höckendorfer BSV 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 SV Rotation Weißenborn SV Sachsen Müglitztal 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 1. Chemnitzer BC II SV Bobritzschtal 24.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 6 1. Conradsdorfer SV FSG Phönix Leipzig 24.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 6 SV Wellmitz Kossenblatter SV Blau-Weiß 24.12.2020 15:00
Kreisliga Ostsachsen 6 ISG Hagenwerder II SG Horka/Rothenburg II 24.12.2020 17:30
Kreisliga Leipzig 5 ESV Delitzsch FSG Phönix Leipzig II 24.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 5 Knautkleeberger SC BC Leipzig-Lindenau 24.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 5 SSV Stötteritz 1. BC Schkeuditz 24.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 5 SV Nordwest Leipzig spielfrei 24.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 SG Harmonie Gottow III BSV Jänickendorf II 24.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 SG Harmonie Gottow SG Harmonie Gottow II 24.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 BV Heinsdorf BSV 54 Luckenwalde II 24.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 5 BC Frischauf Bochow spielfrei 24.12.2020 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 5 SV Stahl Krauschwitz SG Lieskau 24.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 6 SV Dauban 68 SV GW 90 Uhsmannsdorf 24.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 6 Bischofswerdaer SV III LSV 1951 Spree 24.12.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 5 Spielvereinigung BLH II SV Stahl Krauschwitz II 24.12.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 5 Spielgemeinschaft NTW II SV Bohsdorf IV 24.12.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 5 SG Graustein/Schönheide SSV Schw. Pumpe/Terpe II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 5 SSV Stötteritz II 1. BC Schkeuditz II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 5 BC Leipzig-Lindenau III BC Leipzig-Lindenau II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 5 Knautkleeberger SC II ESV Delitzsch II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 5 FSG Phönix Leipzig III spielfrei 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 5 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II Rückersdorfer SV II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 5 SV Gnaschwitz-Doberschau III Uhyster BSV 1996 II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 5 ISG Hagenwerder III SV Blau-Weiß Neschwitz II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 5 SV Obergurig II NSV GW Görlitz III 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 8 SG Horka/Rothenburg III SG Diehsa/Jänkendorf III 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 8 SV GW 90 Uhsmannsdorf II Trebuser SV II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 8 TSV Niesky IV LSV 1951 Spree II 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 8 SG Diehsa/Jänkendorf V SG Diehsa/Jänkendorf IV 24.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 8 TSV Niesky III spielfrei 24.12.2020 18:30
Kreisliga Niederlausitz 5 BV 1962 Zeckerin SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 24.12.2020 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 5 SG Horka/Rothenburg I SV Blau-Weiß Neschwitz 24.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 BSV Sophienstädt III SSC Eberswalde 24.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SV Hohenfinow BSV Britz III 24.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 SV Grün-Weiß Bernau BSV Sophienstädt II 24.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 BSV Blumberg III SV Lichterfelde 24.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 5 OSV Eberswalde BV Nordend Eberswalde II 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Gallinchen II SG Burg/Spreewald III 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Sachsendorf 04 SpVgg Dissenchen/Schlichow I 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SV Werben 1892 SV 1920 Tauer 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SG Jänschwalde II SG Teutonia Gulben 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 6 SV Chemie Guben ESV Lok Guben 24.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 6 1. Conradsdorfer SV III SV Bobritzschtal III 24.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 6 BCE Freiberg III Hirschfelder SV 24.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 6 SV Bobritzschtal II SV Rotation Weißenborn II 24.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 6 Langenstriegiser SV SG Dittmannsdorf 24.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 5 BV Eintracht Krausnick SG GW Schlepzig II 24.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 5 TSV Empor Dahme TSG Lübben 65 II 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Lichterfelde II Falkenberger SV IV 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Melchow/Grüntal SV Titania Kruge 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 SV Tornow SV Hohenfinow II 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 BSV Britz V BSV Britz IV 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 5 BC Tempelfelde spielfrei 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 BCE Freiberg V TSV Niederschöna III 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 SV Rotation Weißenborn III BCE Freiberg IV 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 Langenstriegiser SV II SV Traktor Obergruna II 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 5 SV Bobritzschtal IV SV Bobritzschtal V 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 7 BSC Gröditsch 1990 II spielfrei 24.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SV Preilack VfB 1921 Krieschow 24.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SV Hänchen 01 ESV Lok Guben II 24.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SV 1920 Tauer II 24.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SV Einheit Drebkau II Kahrener SV 03 24.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 7 SV 09 Papitz III SG Traktor Jehserig 24.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 SG Sielow SG Frischauf Briesen II 24.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 SV Motor Cottbus-Saspow III SV Werben 1892 III 24.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 VBSF Cottbus II SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 24.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 SG Burg/Spreewald IV VfB 1921 Krieschow II 24.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 7 Kahrener SV 03 II SG Milkersdorf 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV Müschen-Babow SV Einheit Drebkau III 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 Kolkwitzer SV III ESV Lok Guben III 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 7 SV 1920 Tauer III SV Motor Cottbus-Saspow IV 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 SG Groß Gaglow II SG Teutonia Gulben II 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 8 BC Werben spielfrei 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 10 SV Preilack II SG Groß Gaglow III 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SSC Eberswalde III SV Tornow II 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 OSV Eberswalde III BSV Blumberg IV 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SSC Eberswalde II BV Finowfurt I 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 BV Finowfurt III BV Finowfurt II 24.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 5 SV Hohenfinow III OSV Eberswalde II 24.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 VfB Döbbrick SV Einheit Drebkau 24.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SV 09 Papitz SV Werben 1892 II 24.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 Kolkwitzer SV II SG Frischauf Briesen 24.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 6 SG Groß Gaglow BC Burg Kauper 24.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SV Ströbitz SG Gallinchen III 24.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SpVgg Dissenchen/Schlichow II SV 09 Papitz II 24.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SG Jänschwalde III spielfrei 24.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SV Grün-Weiß Dissen SV Motor Cottbus-Saspow II 24.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 8 SG Sachsendorf 04 II SV Döbbern 25 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 SG Harmonie Gottow IV BV Heinsdorf II 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 SV 1948 Ferch II BC Fortuna Langenlipsdorf 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV Grauer Wolf Ihlow 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 TuS 1862 Jüterbog SV Bardenitz III 24.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 7 BSV 54 Luckenwalde III BSV Jänickendorf III 24.12.2020 19:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Bohsdorf II SG Kausche 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Blau-Weiß Spremberg Rückersdorfer SV 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 BSV 1959 Hörlitz II Spielvereinigung BLH I 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SV Rot-Weiß Sagar II SV Lausitz Forst II 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 Spielgemeinschaft NTW I SV Bohsdorf III 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 SV Neuzauche 06 III SV Blau-Weiß Lubolz 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 BC 61 Alt Zauche SG Grün-Weiß Schlepzig 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 Kossenblatter SV Blau-Weiß SV Kieselwitz 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 ESV Lok Lübbenau Merzer BV 25.12.2020 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 7 SV Wellmitz TSV 65-Radensdorf III 25.12.2020 09:00
Kreisliga Lübben 6 SV Blau-Weiß Lubolz II ESV Lok Lübbenau II 25.12.2020 09:00
Kreisliga Lübben 6 BV Byhleguhre-Byhlen BSC Gröditsch 1990 25.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 6 LSV 57 Trebatsch II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 25.12.2020 09:00
Kreisliga OSN 6 Kossenblatter SV Blau-Weiß III spielfrei 25.12.2020 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 6 SV Stahl Krauschwitz II BSV Chemie Tschernitz IV 25.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 8 BSC Gröditsch 1990 III TSV 65-Radensdorf IV 25.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 8 TSG Lübben 65 III spielfrei 25.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 8 ESV Lok Lübbenau III SV Neuzauche 06 IV 25.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 BV 1962 Zeckerin III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 25.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 Rückersdorfer SV II spielfrei 25.12.2020 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 SV Cantdorf III SV Bohsdorf VI 25.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 BV 1962 Zeckerin II BC Finsterwalde II 25.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 BSV 1959 Hörlitz III SV Blau-Weiß Bahnsdorf 25.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 SV Askania Schipkau BV 1962 Zeckerin 25.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 6 BSV Kirchhain 90 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 25.12.2020 09:00
Bundesliga 6 SG Rot-Weiß Netzen 1. Chemnitzer BC 25.12.2020 10:00
Bundesliga 6 SV Neuzauche 06 TSV Niederschöna 25.12.2020 10:00
Bundesliga 6 FSV 1895 Spremberg SV Leuthen/Kl.-Oßnig 25.12.2020 10:00
Bundesliga 6 SG Burg/Spreewald SV Motor Cottbus-Saspow 25.12.2020 10:00
Bundesliga 6 BSV Chemie Tschernitz BSV Britz 25.12.2020 10:00
2. Bundesliga 8 BSV 1959 Hörlitz SG Rot-Weiß Netzen II 25.12.2020 10:00
2. Bundesliga 8 CWSV (Ascota) SV Empor Spaatz 25.12.2020 10:00
2. Bundesliga 8 SG Grün-Weiß Buschow BV Wusterwitz 25.12.2020 10:00
2. Bundesliga 8 TSV 65-Radensdorf SV Bardenitz 25.12.2020 10:00
2. Bundesliga 8 SV Bohsdorf Falkenberger SV 25.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 Falkenberger SV II BV Nordend Eberswalde 25.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 Billard Team Uckermark BSV Blumberg 25.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 BSV Sophienstädt SG Oderberg/Hohenwutzen I 25.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 BSV Britz II Falkenberger SV III 25.12.2020 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 8 BSV Blumberg II spielfrei 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 Kolkwitzer SV VBSF Cottbus 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Burg/Spreewald II 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 SV Neuzauche 06 II SG Gallinchen 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 TSG Lübben 65 SSV Rot-Weiß Friedland 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 6 SG Jänschwalde TSV 65-Radensdorf II 25.12.2020 10:00
Regionalliga Ostsachsen 7 NSV GW Görlitz SV Motor SO Görlitz 25.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SG Mulkwitz SV Lausitz Forst 25.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 FSV 1895 Spremberg II BSV Chemie Tschernitz III 25.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 BC Finsterwalde SV Gablenz 25.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 BSV Chemie Tschernitz II WSV Borussia 09 Welzow 25.12.2020 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 8 SSV Schw. Pumpe/Terpe SV Rot-Weiß Sagar 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SV Groß Düben SV Stahl Krauschwitz 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 BSV Jänickendorf WSV Stahl Beetzsee II 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 BSV 54 Luckenwalde SV 90 Fehrbellin 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 SV Empor Spaatz III BV 1963 Pritzerbe II 25.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 6 TSV Niederschöna II BCE Freiberg 25.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 6 SG Großsedlitz-Heidenau SG Dresden-Reick/Dresdner SV I 25.12.2020 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 5 Höckendorfer BSV II Pretzschendorfer SV 25.12.2020 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 5 SG 90 Braunsdorf II SG Dresden-Reick/Dresdner SV II 25.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV Havelstr. Strodehne II SV BK Neuruppin II 25.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV 90 Fehrbellin II SV 1885 Rhinow/GD. II 25.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Empor Spaatz IV 25.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 SV Havelstr. Strodehne SV Empor Spaatz II 25.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 WSV Stahl Beetzsee SG Rot-Weiß Netzen III 25.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 SG Rot-Weiß Netzen IV SV Bardenitz II 25.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 SG Stahl Brandenburg ESV Lok Potsdam 25.12.2020 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 8 SV 1885 Rhinow/Gd. BV 1963 Pritzerbe 25.12.2020 10:00
Kreisliga Chemnitz 8 1. Chemnitzer BC V FC Erzgebirge Aue II 25.12.2020 10:00
Kreisliga Ostsachsen 7 SV Motor SO Görlitz II SG Horka/Rothenburg II 25.12.2020 10:00
Kreisliga Spremberg/WsW 6 WSV Borussia Welzow II Spielvereinigung BLH II 25.12.2020 10:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SV Werben 1892 III VfB 1921 Krieschow II 25.12.2020 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Döbbern 25 II SV Einheit Drebkau III 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Müschen-Babow II BSV Cottbus Süd 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Grün-Weiß Dissen II BC Burg Kauper III 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 VfB 1921 Krieschow III VBSF Cottbus III 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 Kahrener SV 03 III spielfrei 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 8 ESV Lok Guben IV SV Döbbern 25 III 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 Schmogrower SV 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Groß Gaglow III SG Teutonia Gulben III 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SG Jänschwalde IV SG Sielow II 25.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 Kolkwitzer SV IV spielfrei 25.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 4 SV Sachsen Müglitztal II SG Motor Wilsdruff 25.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 4 SG Dresden-Reick/Dresdner SV III SG Kesselsdorf 25.12.2020 10:00
Kreisliga Dresden 4 SF 01 Dresden-Nord II TSV Rotation Dresden 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 6 Bischofswerdaer SV II TSV Niesky 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 6 SG Diehsa/Jänkendorf II SG Horka/Rothenburg I 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 6 SV Blau-Weiß Neschwitz Trebuser SV 25.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 6 OSV Zittau II SV Gnaschwitz-Doberschau II 25.12.2020 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 1. Chemnitzer BC III CWSV (Ascota) II 25.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 SG Aufbau Chemnitz SV Leukersdorf 25.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 SV Fortuna Weißbach 1. Dittersdorfer KBV 25.12.2020 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 6 SV Traktor Obergruna BSV Wildberg 1956 25.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 6 BSV Grüna 1. BC Limbach-Oberfr. II 25.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 6 SV Satzung/Reitzenhain Oberlungwitzer SV 25.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 6 1. BC Limbach-Oberfr. III VTB Chemnitz 25.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 6 SV Leukersdorf II SG Schönau Chemnitz 25.12.2020 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 5 SF 01 Dresden-Nord BSV Wildberg 1956 II 25.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 SV Leukersdorf III SV Fortuna Weißbach II 25.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 SG Aufbau Chemnitz II SV Adorf 25.12.2020 13:00
Kreisliga Chemnitz 8 VTB Chemnitz II spielfrei 25.12.2020 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 6 SG Lieskau SG Mulkwitz II 25.12.2020 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 6 SG Grün-Weiß Buschow II SV 1948 Ferch 25.12.2020 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 6 SV Bohsdorf IV SG Graustein/Schönheide 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SV Bohsdorf V Spielvereinigung BLH III 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 Spielgemeinschaft NTW III FSV 1895 Spremberg IV 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SC Spremberg spielfrei 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 6 SSV Schw. Pumpe/Terpe III SV Lausitz Forst III 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 6 SV Cantdorf II FSV 1895 Spremberg V 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 6 BSV Chemie Tschernitz V SG Mulkwitz III 25.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 6 SG Lieskau II spielfrei 25.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 Spielvereinigung BLH IV SV Rot-Weiß Sagar III 25.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 BSV Chemie Tschernitz VI SV Blau-Weiß Spremberg II 25.12.2020 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 6 SG Graustein/Schönheide II SG Lieskau III 25.12.2020 14:00
Regionalliga Ostsachsen 7 SV Gnaschwitz-Doberschau ISG Hagenwerder 25.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 7 OSV Zittau Uhyster BSV 1996 25.12.2020 15:00
Regionalliga Ostsachsen 7 SG Diehsa/Jänkendorf Bischofswerdaer SV 25.12.2020 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 6 SV Cantdorf FSV 1895 Spremberg III 25.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 6 1. Conradsdorfer SV II FC Erzgebirge Aue 25.12.2020 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 6 BCE Freiberg II SG 90 Braunsdorf 25.12.2020 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 7 SV Empor Spaatz V SV BK Neuruppin 25.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 1. BC Limbach-Oberfrohna 1. Chemnitzer BC II 25.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 SV Rotation Weißenborn 1. Conradsdorfer SV 25.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 SV Sachsen Müglitztal FSG Phönix Leipzig 25.12.2020 15:00
Regionalliga Westsachsen 7 SV Bobritzschtal Höckendorfer BSV 25.12.2020 15:00
Kreisliga Leipzig 6 1. BC Schkeuditz ESV Delitzsch 25.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 6 SV Nordwest Leipzig Knautkleeberger SC 25.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 6 BC Leipzig-Lindenau SSV Stötteritz 25.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 SG Harmonie Gottow II BC Frischauf Bochow 25.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 BSV Jänickendorf II BV Heinsdorf 25.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 BSV 54 Luckenwalde II SG Harmonie Gottow 25.12.2020 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 6 SG Harmonie Gottow III spielfrei 25.12.2020 18:00
Kreisliga Leipzig 6 FSG Phönix Leipzig II spielfrei 25.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 7 TSV Niesky II ISG Hagenwerder II 25.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 7 SV GW 90 Uhsmannsdorf Bischofswerdaer SV III 25.12.2020 18:30
Kreisliga Ostsachsen 7 LSV 1951 Spree SV Dauban 68 25.12.2020 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 6 Spielgemeinschaft NTW II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 6 ESV Delitzsch II SSV Stötteritz II 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 6 FSG Phönix Leipzig III BC Leipzig-Lindenau III 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 6 BC Leipzig-Lindenau II Knautkleeberger SC II 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 6 1. BC Schkeuditz II spielfrei 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III Rückersdorfer SV III 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 6 BC Finsterwalde III BSV 1959 Hörlitz IV 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 6 ISG Hagenwerder III NSV GW Görlitz II 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 6 SV Obergurig II SV Gnaschwitz-Doberschau III 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 6 Uhyster BSV 1996 II NSV GW Görlitz III 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 6 SV Blau-Weiß Neschwitz II SV Obergurig I 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 9 Trebuser SV II SG Horka/Rothenburg III 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 9 TSV Niesky III TSV Niesky IV 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 9 LSV 1951 Spree II SG Diehsa/Jänkendorf V 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 9 SG Diehsa/Jänkendorf IV SV GW 90 Uhsmannsdorf II 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 9 SG Diehsa/Jänkendorf III spielfrei 25.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 6 SV Groß Düben II SG Kausche II 25.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 SV Lichterfelde SV Grün-Weiß Bernau 25.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BSV Sophienstädt II BSV Sophienstädt III 25.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 SSC Eberswalde SV Hohenfinow 25.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BSV Britz III OSV Eberswalde 25.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 6 BV Nordend Eberswalde II BSV Blumberg III 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SG Burg/Spreewald III SG Sachsendorf 04 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SV Werben 1892 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 ESV Lok Guben SV 1920 Tauer 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SG Teutonia Gulben SG Gallinchen II 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 7 SV Chemie Guben SG Jänschwalde II 25.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 7 Hirschfelder SV 1. Conradsdorfer SV III 25.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 7 Langenstriegiser SV SV Bobritzschtal II 25.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 7 SV Rotation Weißenborn II SG Dittmannsdorf 25.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 7 SV Bobritzschtal III BCE Freiberg III 25.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 6 SG GW Schlepzig II TSV Empor Dahme 25.12.2020 19:00
Kreisliga Lübben 6 TSG Lübben 65 II BV Eintracht Krausnick 25.12.2020 19:00
Kreisliga OSN 6 SG Gaselan Fürstenwalde I LSV 57 Trebatsch 25.12.2020 19:00
Kreisliga OSN 6 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SV Kieselwitz II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 BSV Britz IV SV Hohenfinow II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 SV Tornow SV Lichterfelde II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 Falkenberger SV IV SV Melchow/Grüntal 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 BC Tempelfelde BSV Britz V 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 6 SV Titania Kruge spielfrei 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 SV Traktor Obergruna II SV Bobritzschtal IV 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 SV Bobritzschtal V Langenstriegiser SV II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 TSV Niederschöna III SV Rotation Weißenborn III 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 6 BCE Freiberg IV BCE Freiberg V 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 8 TSV Empor Dahme II BSC Gröditsch 1990 II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 8 SV Blau-Weiß Lubolz III SV Wacker Schönwalde 25.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SV Preilack 25.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SG Traktor Jehserig SV Hänchen 01 25.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SV 1920 Tauer II VfB 1921 Krieschow 25.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 SV Einheit Drebkau II SV 09 Papitz III 25.12.2020 19:00
2. Kreisliga Cottbus 8 ESV Lok Guben II Kahrener SV 03 25.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 VBSF Cottbus II SG Sielow 25.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SG Milkersdorf SV Motor Cottbus-Saspow III 25.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SG Frischauf Briesen II 25.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 8 SG Burg/Spreewald IV Kahrener SV 03 II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Müschen-Babow spielfrei 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV Motor Cottbus-Saspow IV Kolkwitzer SV III 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 8 SV 1920 Tauer III ESV Lok Guben III 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 9 SV Preilack II SG Kolkwitz II 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BV Finowfurt II SSC Eberswalde II 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BV Finowfurt I SSC Eberswalde III 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 SV Tornow II OSV Eberswalde III 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 BSV Blumberg IV SV Hohenfinow III 25.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 6 OSV Eberswalde II BV Finowfurt III 25.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SV Einheit Drebkau SG Frischauf Briesen 25.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 SV 09 Papitz SG Groß Gaglow 25.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 Kolkwitzer SV II VfB Döbbrick 25.12.2020 19:00
Kreisoberliga Cottbus 7 BC Burg Kauper SV Werben 1892 II 25.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SG Gallinchen III SV 09 Papitz II 25.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SV Grün-Weiß Dissen spielfrei 25.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SV Döbbern 25 SV Motor Cottbus-Saspow II 25.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SG Jänschwalde III SG Sachsendorf 04 II 25.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 9 SpVgg Dissenchen/Schlichow II SV Ströbitz 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BC Fortuna Langenlipsdorf SG Harmonie Gottow IV 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BV Heinsdorf II BC Fortuna Langenlipsdorf II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 SV Bardenitz III SV 1948 Ferch II 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 TuS 1862 Jüterbog BSV Jänickendorf III 25.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 8 BSV Grauer Wolf Ihlow BSV 54 Luckenwalde III 25.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 Kossenblatter SV Blau-Weiß SV Neuzauche 06 III 26.12.2020 00:00
1. Kreisklasse Lübben 9 SV Wacker Schönwalde SV Neuzauche 06 IV 26.12.2020 00:00
1. Kreisklasse Lübben 9 TSV 65-Radensdorf IV BSC Gröditsch 1990 II 26.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 9 ESV Lok Lübbenau III spielfrei 26.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Lübben 9 BSC Gröditsch 1990 III TSV Empor Dahme II 26.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 Rückersdorfer SV II BV 1962 Zeckerin III 26.12.2020 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 Rückersdorfer SV III spielfrei 26.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde SV Askania Schipkau 26.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 BV 1962 Zeckerin BSV 1959 Hörlitz III 26.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BV 1962 Zeckerin II 26.12.2020 09:00
Kreisliga Niederlausitz 7 BC Finsterwalde II BSV Kirchhain 90 26.12.2020 09:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Sielow 26.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 BSV Cottbus Süd BC Burg Kauper III 26.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 VfB 1921 Krieschow III Kahrener SV 03 III 26.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Döbbern 25 III spielfrei 26.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 VBSF Cottbus III ESV Lok Guben IV 26.12.2020 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 9 SV Grün-Weiß Dissen II SV Müschen-Babow II 26.12.2020 10:00
Bundesliga 7 TSV Niederschöna SV Leuthen/Kl.-Oßnig 26.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 SG Kausche II SV Bohsdorf V 26.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 FSV 1895 Spremberg IV spielfrei 26.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 7 SV Lausitz Forst III SV Cantdorf II 26.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 7 FSV 1895 Spremberg V SSV Schw. Pumpe/Terpe III 26.12.2020 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 7 BSV Chemie Tschernitz V spielfrei 26.12.2020 14:00
Bundesliga 7 1. Chemnitzer BC BSV Britz 26.12.2020 15:00
Bundesliga 7 SG Burg/Spreewald SG Rot-Weiß Netzen 26.12.2020 15:00
Bundesliga 7 SV Motor Cottbus-Saspow BSV Chemie Tschernitz 26.12.2020 15:00
Bundesliga 7 SV Neuzauche 06 FSV 1895 Spremberg 26.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 ESV Lok Guben SG Burg/Spreewald III 26.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SG Jänschwalde II SpVgg Dissenchen/Schlichow I 26.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SV 1920 Tauer SG Sachsendorf 04 26.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SG Teutonia Gulben SV Chemie Guben 26.12.2020 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 8 SV Werben 1892 SG Gallinchen II 26.12.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 BSV 1959 Hörlitz IV SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III 26.12.2020 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 7 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BC Finsterwalde III 26.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 Spielgemeinschaft NTW III SC Spremberg 26.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 7 SV Groß Düben II Spielvereinigung BLH III 26.12.2020 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 7 SG Mulkwitz III SG Lieskau II 26.12.2020 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 7 SG Horka/Rothenburg I Bischofswerdaer SV II 26.12.2020 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 SV Hohenfinow BSV Sophienstädt III 26.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 BSV Sophienstädt II SV Lichterfelde 26.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 SV Grün-Weiß Bernau BV Nordend Eberswalde II 26.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 BSV Blumberg III BSV Britz III 26.12.2020 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 7 OSV Eberswalde SSC Eberswalde 26.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 TSV 65-Radensdorf III BC 61 Alt Zauche 26.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 SV Kieselwitz SV Blau-Weiß Lubolz 26.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 ESV Lok Lübbenau SV Wellmitz 26.12.2020 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 8 SG Grün-Weiß Schlepzig Merzer BV 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Lichterfelde II SV Melchow/Grüntal 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Tornow BSV Britz IV 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 SV Hohenfinow II BC Tempelfelde 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 BSV Britz V SV Titania Kruge 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Barnim 7 Falkenberger SV IV spielfrei 26.12.2020 19:00
1. Kreisklasse Lübben 9 TSG Lübben 65 III SV Blau-Weiß Lubolz III 26.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SG Burg/Spreewald IV 26.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 VfB 1921 Krieschow II Kahrener SV 03 II 26.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SG Frischauf Briesen II SV Werben 1892 III 26.12.2020 19:00
3. Kreisliga Cottbus 9 SG Milkersdorf VBSF Cottbus II 26.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SSC Eberswalde III OSV Eberswalde III 26.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 BV Finowfurt I BV Finowfurt II 26.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SSC Eberswalde II OSV Eberswalde II 26.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 BV Finowfurt III BSV Blumberg IV 26.12.2020 19:00
2. Kreisklasse Barnim 7 SV Hohenfinow III SV Tornow II 26.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SpVgg Dissenchen/Schlichow II SG Gallinchen III 26.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Ströbitz SV 09 Papitz II 26.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Döbbern 25 spielfrei 26.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Grün-Weiß Dissen SG Sachsendorf 04 II 26.12.2020 19:00
1. Kreisliga Cottbus 10 SV Motor Cottbus-Saspow II SG Jänschwalde III 26.12.2020 19:00
Bundesliga 8 TSV Niederschöna BSV Britz 27.12.2020 10:00
Bundesliga 8 1. Chemnitzer BC SV Leuthen/Kl.-Oßnig 27.12.2020 10:00
Bundesliga 8 SG Burg/Spreewald FSV 1895 Spremberg 27.12.2020 10:00
Bundesliga 8 SV Neuzauche 06 BSV Chemie Tschernitz 27.12.2020 10:00
Bundesliga 8 SV Motor Cottbus-Saspow SG Rot-Weiß Netzen 27.12.2020 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 3 SV Blau-Weiß Neschwitz OSV Zittau II 31.12.2020 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 1 SG Grün-Weiß Buschow III BV Wusterwitz II 31.12.2020 14:00
Regionalliga Westsachsen 3 1. BC Limbach-Oberfrohna SV Rotation Weißenborn 31.12.2020 15:00
Kreisliga Freiberg 1 Hirschfelder SV SV Rotation Weißenborn II 31.12.2020 19:00
Kreisliga Freiberg 3 Hirschfelder SV SG Dittmannsdorf 31.12.2020 19:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SV Empor Spaatz III SV 1948 Ferch 02.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 SV Bohsdorf V spielfrei 02.01.2021 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 BSV Jänickendorf BSV 54 Luckenwalde 02.01.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 WSV Stahl Beetzsee II BV 1963 Pritzerbe II 02.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SV Bardenitz II SV 1885 Rhinow/Gd. 02.01.2021 10:00
Kreisliga Chemnitz 11 VTB Chemnitz II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 02.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 1. Chemnitzer BC V 1. Chemnitzer BC IV 02.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 SV Adorf SV Fortuna Weißbach II 02.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 SV Leukersdorf III SG Aufbau Chemnitz II 02.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 11 FC Erzgebirge Aue II spielfrei 02.01.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Lausitz Forst II SG Lieskau 02.01.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 8 SV 90 Fehrbellin SG Grün-Weiß Buschow II 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 Spielvereinigung BLH III Spielgemeinschaft NTW III 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 SC Spremberg SV Groß Düben II 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 9 SSV Schw. Pumpe/Terpe III SG Mulkwitz III 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 9 BSV Chemie Tschernitz V SV Cantdorf II 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 9 SG Lieskau II FSV 1895 Spremberg V 02.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 9 SV Lausitz Forst III spielfrei 02.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SV Blau-Weiß Spremberg II SV Bohsdorf VI 02.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SG Graustein/Schönheide II Spielvereinigung BLH IV 02.01.2021 14:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 FSV 1895 Spremberg III Rückersdorfer SV 02.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SG Rot-Weiß Netzen III SV Havelstr. Strodehne 02.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 SV Empor Spaatz II WSV Stahl Beetzsee 02.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 ESV Lok Potsdam SG Rot-Weiß Netzen IV 02.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 11 BV 1963 Pritzerbe SG Stahl Brandenburg 02.01.2021 15:00
Kreisliga Niederlausitz 9 BSV 1959 Hörlitz III SV Askania Schipkau 02.01.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 BSV 1959 Hörlitz II SV Bohsdorf II 03.01.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 Spielvereinigung BLH I SG Kausche 03.01.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 8 SV Blau-Weiß Spremberg SV Cantdorf 03.01.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 Spielgemeinschaft NTW I SV Stahl Krauschwitz 03.01.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Rot-Weiß Sagar II SG Mulkwitz II 03.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 9 FSV 1895 Spremberg IV SG Kausche II 03.01.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 SG Lieskau III SV Rot-Weiß Sagar III 03.01.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 8 BSV Chemie Tschernitz VI SV Cantdorf III 03.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 BC Finsterwalde II BV 1962 Zeckerin 03.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 BV 1962 Zeckerin II SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 03.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 9 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BSV Kirchhain 90 03.01.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 8 SV Bohsdorf III SV Groß Düben 03.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SV Empor Spaatz II SV Havelstr. Strodehne 03.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SG Rot-Weiß Netzen III WSV Stahl Beetzsee 03.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 SV Bardenitz II SG Rot-Weiß Netzen IV 03.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 ESV Lok Potsdam SG Stahl Brandenburg 03.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 12 BV 1963 Pritzerbe SV 1885 Rhinow/Gd. 03.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt II BSV Blumberg IV 05.01.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 8 FSG Phönix Leipzig II SV Nordwest Leipzig 06.01.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt III SV Hohenfinow III 07.01.2021 19:00
Kreisliga Ostsachsen 9 ISG Hagenwerder II SV Dauban 68 08.01.2021 17:30
Kreisliga Leipzig 8 BC Leipzig-Lindenau ESV Delitzsch 08.01.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 8 SSV Stötteritz Knautkleeberger SC 08.01.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 8 1. BC Schkeuditz spielfrei 08.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 SG Harmonie Gottow BV Heinsdorf 08.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 BSV Jänickendorf II SG Harmonie Gottow II 08.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 SG Harmonie Gottow III BC Frischauf Bochow 08.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 9 BSV 54 Luckenwalde II spielfrei 08.01.2021 18:00
Kreisliga Ostsachsen 9 TSV Niesky II LSV 1951 Spree 08.01.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 9 Bischofswerdaer SV III SV Motor SO Görlitz II 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III Rückersdorfer SV II 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 12 SG Diehsa/Jänkendorf IV SG Diehsa/Jänkendorf III 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 12 LSV 1951 Spree II TSV Niesky III 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 12 SG Diehsa/Jänkendorf V Trebuser SV II 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 12 SG Horka/Rothenburg III SV GW 90 Uhsmannsdorf II 08.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 12 TSV Niesky IV spielfrei 08.01.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BV Nordend Eberswalde II BSV Sophienstädt III 08.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 SV Grün-Weiß Bernau SV Hohenfinow 08.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BSV Sophienstädt II SSC Eberswalde 08.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 SV Lichterfelde BSV Britz III 08.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 10 BSV Blumberg III OSV Eberswalde 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 SG Grün-Weiß Schlepzig TSV 65-Radensdorf III 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 SV Blau-Weiß Lubolz Kossenblatter SV Blau-Weiß 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SG Burg/Spreewald III SG Teutonia Gulben 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV 1920 Tauer SV Chemie Guben 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SG Gallinchen II 08.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SG Sachsendorf 04 ESV Lok Guben 08.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 9 SV Bobritzschtal III Langenstriegiser SV 08.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 9 BCE Freiberg III SG Dittmannsdorf 08.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 9 Hirschfelder SV SV Bobritzschtal II 08.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 9 1. Conradsdorfer SV III SV Rotation Weißenborn II 08.01.2021 19:00
Kreisliga Lübben 9 ESV Lok Lübbenau II BV Eintracht Krausnick 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 BC Tempelfelde SV Lichterfelde II 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 SV Hohenfinow II SV Melchow/Grüntal 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 SV Tornow Falkenberger SV IV 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 BSV Britz IV SV Titania Kruge 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 10 BSV Britz V spielfrei 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse OSN 6 SV Wellmitz II 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse OSN 6 SG Bremsdorf/Groß Lindow II SV Kieselwitz III 08.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 OSV Eberswalde II SSC Eberswalde III 08.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 SSC Eberswalde II OSV Eberswalde III 08.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 10 BV Finowfurt I SV Tornow II 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 BSV 54 Luckenwalde III SG Harmonie Gottow IV 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 SV Bardenitz III BSV Jänickendorf III 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 TuS 1862 Jüterbog BC Fortuna Langenlipsdorf II 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 BC Fortuna Langenlipsdorf BSV Grauer Wolf Ihlow 08.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 11 BV Heinsdorf II SV 1948 Ferch II 08.01.2021 19:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV Empor Spaatz IV SV BK Neuruppin II 09.01.2021 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV Empor Spaatz V SV Havelstr. Strodehne II 09.01.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BSV Blumberg Falkenberger SV II 09.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 Falkenberger SV III BSV Sophienstädt 09.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BV Nordend Eberswalde Billard Team Uckermark 09.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 BSV Britz II BSV Blumberg II 09.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 12 SG Oderberg/Hohenwutzen I spielfrei 09.01.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 9 SV Motor SO Görlitz Uhyster BSV 1996 09.01.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 3 SG 90 Braunsdorf II Höckendorfer BSV II 09.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV 90 Fehrbellin II 09.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 7 SG Stahl Brandenburg II BV 1963 Pritzerbe III 09.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 7 WSV Stahl Beetzsee III BV Wusterwitz II 09.01.2021 10:00
2. Bundesliga 11 BSV 1959 Hörlitz TSV 65-Radensdorf 09.01.2021 13:00
2. Bundesliga 11 CWSV (Ascota) Falkenberger SV 09.01.2021 13:00
2. Bundesliga 11 SG Rot-Weiß Netzen II SG Grün-Weiß Buschow 09.01.2021 13:00
2. Bundesliga 11 SV Bohsdorf BV Wusterwitz 09.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 3 FC Erzgebirge Aue 1. Dittersdorfer KBV 09.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 SG Aufbau Chemnitz II FC Erzgebirge Aue II 09.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 SV Fortuna Weißbach II VTB Chemnitz II 09.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 SV Leukersdorf III SV Adorf 09.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 1. Chemnitzer BC V 1. BC Limbach-Oberfr. IV 09.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 12 1. Chemnitzer BC IV spielfrei 09.01.2021 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 BSV Chemie Tschernitz III SSV Schw. Pumpe/Terpe 09.01.2021 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 7 SG Grün-Weiß Buschow III ESV Lok Potsdam II 09.01.2021 14:00
2. Bundesliga 11 SV Empor Spaatz SV Bardenitz 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SV Neuzauche 06 II 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SG Jänschwalde Kolkwitzer SV 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SSV Rot-Weiß Friedland TSV 65-Radensdorf II 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 VBSF Cottbus SG Burg/Spreewald II 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 9 SG Gallinchen TSG Lübben 65 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 9 OSV Zittau SV Gnaschwitz-Doberschau 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 9 Bischofswerdaer SV NSV GW Görlitz 09.01.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 9 SG Diehsa/Jänkendorf ISG Hagenwerder 09.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 FSV 1895 Spremberg II BSV Chemie Tschernitz II 09.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 SG Mulkwitz BC Finsterwalde 09.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 WSV Borussia 09 Welzow SV Lausitz Forst 09.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 11 SV Gablenz SV Rot-Weiß Sagar 09.01.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 10 SV 1885 Rhinow/GD. II SV BK Neuruppin 09.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 SV Sachsen Müglitztal 1. BC Limbach-Oberfrohna 09.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 SV Bobritzschtal SV Rotation Weißenborn 09.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 FSG Phönix Leipzig 1. Chemnitzer BC II 09.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 9 Höckendorfer BSV 1. Conradsdorfer SV 09.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 11 SV Werben 1892 SG Jänschwalde II 09.01.2021 15:00
Kreisliga Ostsachsen 9 SG Horka/Rothenburg II SV GW 90 Uhsmannsdorf 09.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 ESV Lok Lübbenau SV Neuzauche 06 III 10.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 SV Kieselwitz SV Wellmitz 10.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 11 BC 61 Alt Zauche Merzer BV 10.01.2021 09:00
Kreisliga Lübben 9 BV Byhleguhre-Byhlen TSV Empor Dahme 10.01.2021 09:00
Kreisliga Lübben 9 SV Blau-Weiß Lubolz II TSG Lübben 65 II 10.01.2021 09:00
Kreisliga Lübben 9 BSC Gröditsch 1990 SG GW Schlepzig II 10.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 8 LSV 57 Trebatsch II LSV 57 Trebatsch 10.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 8 Kossenblatter SV Blau-Weiß III Kossenblatter SV Blau-Weiß II 10.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 8 SG Bremsdorf/Groß Lindow I SG Gaselan Fürstenwalde I 10.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 8 SV Kieselwitz II spielfrei 10.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 Rückersdorfer SV III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 10.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 BC Finsterwalde III BV 1962 Zeckerin III 10.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 9 BSV 1959 Hörlitz IV spielfrei 10.01.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 6 SSV Rot-Weiß Friedland II LSV 57 Trebatsch III 10.01.2021 09:00
2. Bundesliga 12 BSV 1959 Hörlitz Falkenberger SV 10.01.2021 10:00
2. Bundesliga 12 CWSV (Ascota) TSV 65-Radensdorf 10.01.2021 10:00
2. Bundesliga 12 SV Empor Spaatz BV Wusterwitz 10.01.2021 10:00
2. Bundesliga 12 SV Bohsdorf SG Grün-Weiß Buschow 10.01.2021 10:00
2. Bundesliga 12 SG Rot-Weiß Netzen II SV Bardenitz 10.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 SV Neuzauche 06 II SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 10.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 Kolkwitzer SV SG Jänschwalde 10.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 TSV 65-Radensdorf II SSV Rot-Weiß Friedland 10.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 SG Burg/Spreewald II VBSF Cottbus 10.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 10 TSG Lübben 65 SG Gallinchen 10.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 SG Mulkwitz BSV Chemie Tschernitz II 10.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 FSV 1895 Spremberg II BC Finsterwalde 10.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 WSV Borussia 09 Welzow SSV Schw. Pumpe/Terpe 10.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 BSV Chemie Tschernitz III SV Rot-Weiß Sagar 10.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 12 SV Gablenz SV Lausitz Forst 10.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 8 BC Leipzig-Lindenau II SSV Stötteritz II 11.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 8 1. BC Schkeuditz II FSG Phönix Leipzig III 14.01.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 9 Spielgemeinschaft NTW II WSV Borussia Welzow II 15.01.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 9 SG Graustein/Schönheide SV Stahl Krauschwitz II 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 8 Knautkleeberger SC II BC Leipzig-Lindenau III 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 8 ESV Delitzsch II spielfrei 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 9 NSV GW Görlitz III SV Gnaschwitz-Doberschau III 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 9 Uhyster BSV 1996 II ISG Hagenwerder III 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 9 SV Obergurig II SV Obergurig I 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 13 SG Diehsa/Jänkendorf III LSV 1951 Spree II 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 13 Trebuser SV II TSV Niesky III 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 13 TSV Niesky IV SG Diehsa/Jänkendorf IV 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 13 SG Horka/Rothenburg III SG Diehsa/Jänkendorf V 15.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 13 SV GW 90 Uhsmannsdorf II spielfrei 15.01.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 9 Trebuser SV SG Horka/Rothenburg I 15.01.2021 18:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SV 1920 Tauer SG Burg/Spreewald III 15.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SG Teutonia Gulben SpVgg Dissenchen/Schlichow I 15.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SV Chemie Guben SV Werben 1892 15.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 SG Jänschwalde II SG Sachsendorf 04 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 SV Bobritzschtal IV BCE Freiberg IV 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 BCE Freiberg V Langenstriegiser SV II 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 SV Bobritzschtal V TSV Niederschöna III 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 9 SV Rotation Weißenborn III SV Traktor Obergruna II 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 12 TSG Lübben 65 III BSC Gröditsch 1990 II 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 12 SV Blau-Weiß Lubolz III TSV 65-Radensdorf IV 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 12 TSV Empor Dahme II SV Neuzauche 06 IV 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 BC Burg Kauper II BC Werben 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Groß Gaglow II spielfrei 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Milkersdorf II SG Kolkwitz 15.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV VfB Döbbrick II 15.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SV Preilack II Kolkwitzer SV IV 15.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SV Einheit Drebkau BC Burg Kauper 15.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 Kolkwitzer SV II SV Werben 1892 II 15.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 VfB Döbbrick SG Groß Gaglow 15.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 9 SG Frischauf Briesen SV 09 Papitz 15.01.2021 19:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 9 TSV Niederschöna II BCE Freiberg II 16.01.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 9 SG 90 Braunsdorf SG Großsedlitz-Heidenau 16.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 8 ESV Lok Potsdam II WSV Stahl Beetzsee III 16.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 8 BV Wusterwitz II SG Stahl Brandenburg II 16.01.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 9 SV Gnaschwitz-Doberschau II TSV Niesky 16.01.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 9 OSV Zittau II Bischofswerdaer SV II 16.01.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 9 SV Blau-Weiß Neschwitz SG Diehsa/Jänkendorf II 16.01.2021 10:00
Bundesliga 11 SV Leuthen/Kl.-Oßnig TSV Niederschöna 16.01.2021 13:00
Bundesliga 11 BSV Britz 1. Chemnitzer BC 16.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 1. Chemnitzer BC III 1. Conradsdorfer SV II 16.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 FC Erzgebirge Aue SV Fortuna Weißbach 16.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 SV Leukersdorf 1. Dittersdorfer KBV 16.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 9 CWSV (Ascota) II SG Aufbau Chemnitz 16.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 9 BSV Wildberg 1956 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I 16.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 9 BSV Grüna 1. BC Limbach-Oberfr. III 16.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 9 VTB Chemnitz SV Leukersdorf II 16.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 9 Oberlungwitzer SV SG Schönau Chemnitz 16.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 9 1. BC Limbach-Oberfr. II SV Satzung/Reitzenhain 16.01.2021 13:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 8 SG Grün-Weiß Buschow III BV 1963 Pritzerbe III 16.01.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 9 SSV Schw. Pumpe/Terpe II BSV Chemie Tschernitz IV 16.01.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 9 SV Bohsdorf IV Spielvereinigung BLH II 16.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 Spielvereinigung BLH IV SG Lieskau III 16.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 SG Graustein/Schönheide II BSV Chemie Tschernitz VI 16.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 SV Cantdorf III SV Blau-Weiß Spremberg II 16.01.2021 14:00
Bundesliga 11 SG Rot-Weiß Netzen SG Burg/Spreewald 16.01.2021 15:00
Bundesliga 11 BSV Chemie Tschernitz SV Motor Cottbus-Saspow 16.01.2021 15:00
Bundesliga 11 FSV 1895 Spremberg SV Neuzauche 06 16.01.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 9 BCE Freiberg SV Traktor Obergruna 16.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SV Wellmitz SG Grün-Weiß Schlepzig 16.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 12 ESV Lok Guben SG Gallinchen II 16.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 SV Neuzauche 06 III SV Kieselwitz 17.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 BC 61 Alt Zauche ESV Lok Lübbenau 17.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 TSV 65-Radensdorf III SV Blau-Weiß Lubolz 17.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 12 Kossenblatter SV Blau-Weiß Merzer BV 17.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 12 SV Wacker Schönwalde ESV Lok Lübbenau III 17.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 12 BSC Gröditsch 1990 III spielfrei 17.01.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 7 LSV 57 Trebatsch III SV Wellmitz II 17.01.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 7 SSV Rot-Weiß Friedland II SG Bremsdorf/Groß Lindow II 17.01.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 7 1. KSV 64/90 Fürstenwalde SV Kieselwitz III 17.01.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 9 SV Bohsdorf VI SV Rot-Weiß Sagar III 17.01.2021 09:00
Bundesliga 12 BSV Britz TSV Niederschöna 17.01.2021 10:00
Bundesliga 12 SV Leuthen/Kl.-Oßnig 1. Chemnitzer BC 17.01.2021 10:00
Bundesliga 12 FSV 1895 Spremberg SG Burg/Spreewald 17.01.2021 10:00
Bundesliga 12 BSV Chemie Tschernitz SV Neuzauche 06 17.01.2021 10:00
Bundesliga 12 SG Rot-Weiß Netzen SV Motor Cottbus-Saspow 17.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 11 SG Teutonia Gulben II SG Burg/Spreewald V 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 VfB 1921 Krieschow III BSV Cottbus Süd 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 Kahrener SV 03 III BC Burg Kauper III 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 ESV Lok Guben IV ESV Lok Guben IV 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV Grün-Weiß Dissen II VBSF Cottbus III 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV Müschen-Babow II SV Döbbern 25 III 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SG Kolkwitz II 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 Schmogrower SV SG Groß Gaglow III 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Jänschwalde IV SG Teutonia Gulben III 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Sielow II spielfrei 17.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 9 NSV GW Görlitz II SV Blau-Weiß Neschwitz II 17.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SV Hohenfinow III SSC Eberswalde II 19.01.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 9 ESV Delitzsch Knautkleeberger SC 21.01.2021 18:00
2. Kreisklasse Barnim 11 OSV Eberswalde III BV Finowfurt I 21.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SSC Eberswalde III BV Finowfurt III 21.01.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 9 SV Nordwest Leipzig SSV Stötteritz 22.01.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 9 1. BC Schkeuditz FSG Phönix Leipzig II 22.01.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 9 BC Leipzig-Lindenau spielfrei 22.01.2021 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SG Mulkwitz II SV Lausitz Forst II 22.01.2021 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SV Stahl Krauschwitz SV Bohsdorf III 22.01.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 10 LSV 1951 Spree SG Horka/Rothenburg II 22.01.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 10 SV GW 90 Uhsmannsdorf TSV Niesky II 22.01.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 10 Bischofswerdaer SV III ISG Hagenwerder II 22.01.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 10 SV Dauban 68 SV Motor SO Görlitz II 22.01.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 10 Spielvereinigung BLH II Spielgemeinschaft NTW II 22.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BSV 1959 Hörlitz IV 22.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 BV 1962 Zeckerin III SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III 22.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 Spielgemeinschaft NTW III SG Kausche II 22.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 SV Groß Düben II FSV 1895 Spremberg IV 22.01.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 SSC Eberswalde SV Lichterfelde 22.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 SV Hohenfinow BSV Sophienstädt II 22.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 OSV Eberswalde SV Grün-Weiß Bernau 22.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BSV Sophienstädt III BSV Blumberg III 22.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 11 BSV Britz III BV Nordend Eberswalde II 22.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 10 Langenstriegiser SV BCE Freiberg III 22.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 10 SG Dittmannsdorf Hirschfelder SV 22.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 10 SV Bobritzschtal II 1. Conradsdorfer SV III 22.01.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 10 SV Rotation Weißenborn II SV Bobritzschtal III 22.01.2021 19:00
Kreisliga Lübben 10 TSV Empor Dahme ESV Lok Lübbenau II 22.01.2021 19:00
Kreisliga Lübben 10 TSG Lübben 65 II BV Byhleguhre-Byhlen 22.01.2021 19:00
Kreisliga Lübben 10 SG GW Schlepzig II SV Blau-Weiß Lubolz II 22.01.2021 19:00
Kreisliga Lübben 10 BV Eintracht Krausnick BSC Gröditsch 1990 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 Falkenberger SV IV BSV Britz IV 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Melchow/Grüntal SV Tornow 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Lichterfelde II BSV Britz V 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Titania Kruge BC Tempelfelde 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 11 SV Hohenfinow II spielfrei 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 13 SV Neuzauche 06 IV BSC Gröditsch 1990 III 22.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV 1920 Tauer II SV Preilack 22.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV Einheit Drebkau II SV Hänchen 01 22.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SV 09 Papitz III ESV Lok Guben II 22.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SG Traktor Jehserig VfB 1921 Krieschow 22.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 12 SpVgg Dissenchen/Schlichow III Kahrener SV 03 22.01.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SG Sielow Kahrener SV 03 II 22.01.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SV Motor Cottbus-Saspow III SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 22.01.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SG Frischauf Briesen II SG Burg/Spreewald IV 22.01.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 13 VfB 1921 Krieschow II SG Milkersdorf 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Groß Gaglow II BC Burg Kauper II 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV spielfrei 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 SG Burg/Spreewald V SG Kolkwitz 22.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 SV Tornow II BV Finowfurt II 22.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 11 BSV Blumberg IV OSV Eberswalde II 22.01.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SG Gallinchen III SV Motor Cottbus-Saspow II 22.01.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV 09 Papitz II spielfrei 22.01.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SG Jänschwalde III SV Grün-Weiß Dissen 22.01.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SV Döbbern 25 SpVgg Dissenchen/Schlichow II 22.01.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 13 SG Sachsendorf 04 II SV Ströbitz 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 SG Harmonie Gottow IV BSV Jänickendorf III 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 TuS 1862 Jüterbog BSV 54 Luckenwalde III 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 SV Bardenitz III BSV Grauer Wolf Ihlow 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 SV 1948 Ferch II BC Fortuna Langenlipsdorf II 22.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 12 BC Fortuna Langenlipsdorf BV Heinsdorf II 22.01.2021 19:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV Empor Spaatz V SV 90 Fehrbellin II 23.01.2021 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV Havelstr. Strodehne II SV BK Neuruppin 23.01.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 Billard Team Uckermark Falkenberger SV III 23.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 Falkenberger SV II BSV Sophienstädt 23.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 SG Oderberg/Hohenwutzen I BSV Blumberg 23.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 BSV Blumberg II BV Nordend Eberswalde 23.01.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 13 BSV Britz II spielfrei 23.01.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 10 SV Motor SO Görlitz SV Gnaschwitz-Doberschau 23.01.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 10 NSV GW Görlitz ISG Hagenwerder 23.01.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 BSV Jänickendorf SV Empor Spaatz III 23.01.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 SV 1948 Ferch SV 90 Fehrbellin 23.01.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 BSV 54 Luckenwalde BV 1963 Pritzerbe II 23.01.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Empor Spaatz IV 23.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 WSV Stahl Beetzsee SV Bardenitz II 23.01.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 6 SF 01 Dresden-Nord SG Dresden-Reick/Dresdner SV II 23.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 6 BSV Wildberg 1956 II Höckendorfer BSV II 23.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 6 Pretzschendorfer SV SG 90 Braunsdorf II 23.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 VTB Chemnitz II SV Leukersdorf III 23.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 FC Erzgebirge Aue II SV Adorf 23.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 13 1. Chemnitzer BC V spielfrei 23.01.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SG Lieskau Spielgemeinschaft NTW I 23.01.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 9 SG Grün-Weiß Buschow II WSV Stahl Beetzsee II 23.01.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 WSV Borussia Welzow II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 23.01.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 BSV Chemie Tschernitz IV SG Graustein/Schönheide 23.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 SV Bohsdorf V SC Spremberg 23.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 10 Spielvereinigung BLH III spielfrei 23.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 10 FSV 1895 Spremberg V BSV Chemie Tschernitz V 23.01.2021 14:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SV Neuzauche 06 II SG Burg/Spreewald II 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SG Gallinchen VBSF Cottbus 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 Kolkwitzer SV TSV 65-Radensdorf II 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SG Jänschwalde SSV Rot-Weiß Friedland 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 11 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II TSG Lübben 65 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 10 SG Diehsa/Jänkendorf OSV Zittau 23.01.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 10 Bischofswerdaer SV Uhyster BSV 1996 23.01.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SG Kausche BSV 1959 Hörlitz II 23.01.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SV Cantdorf Rückersdorfer SV 23.01.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 11 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV BK Neuruppin II 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 SV Havelstr. Strodehne ESV Lok Potsdam 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 SV Empor Spaatz II SG Rot-Weiß Netzen III 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 SG Stahl Brandenburg SV 1885 Rhinow/Gd. 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 13 SG Rot-Weiß Netzen IV BV 1963 Pritzerbe 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 1. BC Limbach-Oberfrohna SV Bobritzschtal 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 SV Rotation Weißenborn FSG Phönix Leipzig 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 1. Chemnitzer BC II Höckendorfer BSV 23.01.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 10 1. Conradsdorfer SV SV Sachsen Müglitztal 23.01.2021 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 BC Werben SG Milkersdorf II 23.01.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SV Blau-Weiß Spremberg Spielvereinigung BLH I 24.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 9 LSV 57 Trebatsch Kossenblatter SV Blau-Weiß III 24.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 9 Kossenblatter SV Blau-Weiß II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 24.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 9 SV Kieselwitz II LSV 57 Trebatsch II 24.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 9 SG Gaselan Fürstenwalde I spielfrei 24.01.2021 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 10 SV Stahl Krauschwitz II SV Bohsdorf IV 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 13 BSC Gröditsch 1990 II SV Wacker Schönwalde 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 13 TSG Lübben 65 III TSV 65-Radensdorf IV 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 13 SV Blau-Weiß Lubolz III spielfrei 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 13 ESV Lok Lübbenau III TSV Empor Dahme II 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 Rückersdorfer SV II Rückersdorfer SV III 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 10 BC Finsterwalde III spielfrei 24.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 10 SV Cantdorf II SG Mulkwitz III 24.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde BC Finsterwalde II 24.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 BV 1962 Zeckerin SV Blau-Weiß Bahnsdorf 24.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 SV Askania Schipkau BV 1962 Zeckerin II 24.01.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 10 BSV Kirchhain 90 BSV 1959 Hörlitz III 24.01.2021 09:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SG Gallinchen SG Burg/Spreewald II 24.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SV Neuzauche 06 II VBSF Cottbus 24.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II TSV 65-Radensdorf II 24.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 Kolkwitzer SV SSV Rot-Weiß Friedland 24.01.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 12 SG Jänschwalde TSG Lübben 65 24.01.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 9 SV Bohsdorf II FSV 1895 Spremberg III 24.01.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 9 SV Groß Düben SV Rot-Weiß Sagar II 24.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 WSV Stahl Beetzsee ESV Lok Potsdam 24.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 SV Havelstr. Strodehne SV Bardenitz II 24.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 SG Stahl Brandenburg SG Rot-Weiß Netzen III 24.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 SG Rot-Weiß Netzen IV SV 1885 Rhinow/Gd. 24.01.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 14 SV Empor Spaatz II BV 1963 Pritzerbe 24.01.2021 10:00
Kreisliga Chemnitz 13 1. Chemnitzer BC IV SV Fortuna Weißbach II 24.01.2021 10:00
Kreisliga Chemnitz 13 1. BC Limbach-Oberfr. IV SG Aufbau Chemnitz II 24.01.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 13 SV Werben 1892 III VBSF Cottbus II 24.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 12 VfB Döbbrick II SG Teutonia Gulben II 24.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 BSV Cottbus Süd spielfrei 24.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 BC Burg Kauper III VfB 1921 Krieschow III 24.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 VBSF Cottbus III Kahrener SV 03 III 24.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Döbbern 25 III SV Grün-Weiß Dissen II 24.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 13 ESV Lok Guben IV SV Müschen-Babow II 24.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 9 FSG Phönix Leipzig III Knautkleeberger SC II 26.01.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 12 BV Finowfurt II OSV Eberswalde III 26.01.2021 19:00
Kreisliga Teltow-Fläming 7 BSV 54 Luckenwalde II SG Harmonie Gottow II 29.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 BSV Jänickendorf II BSV 54 Luckenwalde II 29.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 BC Frischauf Bochow BV Heinsdorf 29.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 SG Harmonie Gottow II SG Harmonie Gottow III 29.01.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 10 SG Harmonie Gottow spielfrei 29.01.2021 18:00
1. Kreisklasse Leipzig 9 SSV Stötteritz II BC Leipzig-Lindenau III 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 9 ESV Delitzsch II 1. BC Schkeuditz II 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 9 BC Leipzig-Lindenau II spielfrei 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 10 SV Gnaschwitz-Doberschau III NSV GW Görlitz II 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 10 SV Blau-Weiß Neschwitz II NSV GW Görlitz III 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 10 Uhyster BSV 1996 II SV Obergurig II 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 10 SV Obergurig I ISG Hagenwerder III 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 14 SV GW 90 Uhsmannsdorf II SG Diehsa/Jänkendorf III 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 14 SG Diehsa/Jänkendorf V TSV Niesky III 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 14 TSV Niesky IV Trebuser SV II 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 14 SG Horka/Rothenburg III SG Diehsa/Jänkendorf IV 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 14 LSV 1951 Spree II spielfrei 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 Spielgemeinschaft NTW III SV Groß Düben II 29.01.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 11 SG Mulkwitz III FSV 1895 Spremberg V 29.01.2021 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SV Rot-Weiß Sagar III SV Cantdorf III 29.01.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 10 SG Horka/Rothenburg I TSV Niesky 29.01.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 10 Trebuser SV SG Diehsa/Jänkendorf II 29.01.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 BSV Britz III BSV Sophienstädt III 29.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 SV Lichterfelde SV Hohenfinow 29.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 BV Nordend Eberswalde II SSC Eberswalde 29.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 SV Grün-Weiß Bernau BSV Blumberg III 29.01.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 12 BSV Sophienstädt II OSV Eberswalde 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SV Blau-Weiß Lubolz ESV Lok Lübbenau 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SG Grün-Weiß Schlepzig Kossenblatter SV Blau-Weiß 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SG Burg/Spreewald III SV Chemie Guben 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SV 1920 Tauer 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SG Sachsendorf 04 SG Teutonia Gulben 29.01.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SG Gallinchen II SG Jänschwalde II 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 SV Titania Kruge SV Lichterfelde II 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 BSV Britz IV SV Melchow/Grüntal 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 BC Tempelfelde Falkenberger SV IV 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 SV Hohenfinow II BSV Britz V 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 12 SV Tornow spielfrei 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 Langenstriegiser SV II BCE Freiberg IV 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 BCE Freiberg V SV Bobritzschtal V 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 SV Traktor Obergruna II TSV Niederschöna III 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 10 SV Rotation Weißenborn III SV Bobritzschtal IV 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 14 SV Neuzauche 06 IV spielfrei 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 14 TSV Empor Dahme II SV Blau-Weiß Lubolz III 29.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV Preilack SV 09 Papitz III 29.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 SV Hänchen 01 SV 1920 Tauer II 29.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 VfB 1921 Krieschow SV Einheit Drebkau II 29.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 Kahrener SV 03 SG Traktor Jehserig 29.01.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 13 ESV Lok Guben II SpVgg Dissenchen/Schlichow III 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV Müschen-Babow SV Döbbern 25 II 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 Kolkwitzer SV III spielfrei 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 BC Burg Kauper II spielfrei 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Milkersdorf II SG Groß Gaglow II 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Teutonia Gulben II BC Werben 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SG Kolkwitz VfB Döbbrick II 29.01.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 13 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV SG Burg/Spreewald V 29.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 BSV Blumberg IV SSC Eberswalde III 29.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 OSV Eberswalde II SV Tornow II 29.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 SSC Eberswalde II BV Finowfurt III 29.01.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 12 BV Finowfurt I SV Hohenfinow III 29.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SV Werben 1892 II SV Einheit Drebkau 29.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SG Groß Gaglow Kolkwitzer SV II 29.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 SV 09 Papitz VfB Döbbrick 29.01.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 10 BC Burg Kauper SG Frischauf Briesen 29.01.2021 19:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 10 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I SG 90 Braunsdorf 30.01.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 10 SG Großsedlitz-Heidenau TSV Niederschöna II 30.01.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 10 OSV Zittau II SV Blau-Weiß Neschwitz 30.01.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 10 SV Gnaschwitz-Doberschau II Bischofswerdaer SV II 30.01.2021 10:00
2. Bundesliga 13 Falkenberger SV SG Grün-Weiß Buschow 30.01.2021 13:00
2. Bundesliga 13 SV Bardenitz SV Bohsdorf 30.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 1. Dittersdorfer KBV FC Erzgebirge Aue 30.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 SG Aufbau Chemnitz 1. Conradsdorfer SV II 30.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 CWSV (Ascota) II SV Leukersdorf 30.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 10 SV Fortuna Weißbach 1. Chemnitzer BC III 30.01.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 10 SV Traktor Obergruna BCE Freiberg II 30.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 10 SG Schönau Chemnitz VTB Chemnitz 30.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 10 SV Satzung/Reitzenhain 1. BC Limbach-Oberfr. III 30.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 10 1. BC Limbach-Oberfr. II Oberlungwitzer SV 30.01.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 10 SV Leukersdorf II BSV Grüna 30.01.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 1. Chemnitzer BC IV SV Leukersdorf III 30.01.2021 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 BSV Chemie Tschernitz II SV Gablenz 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 SV Bohsdorf V FSV 1895 Spremberg IV 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 SC Spremberg Spielvereinigung BLH III 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 11 SG Kausche II spielfrei 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 11 SV Lausitz Forst III BSV Chemie Tschernitz V 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 11 SG Lieskau II SSV Schw. Pumpe/Terpe III 30.01.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 11 SV Cantdorf II spielfrei 30.01.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SV Blau-Weiß Spremberg II SG Graustein/Schönheide II 30.01.2021 14:00
2. Bundesliga 13 SV Empor Spaatz BSV 1959 Hörlitz 30.01.2021 15:00
2. Bundesliga 13 SG Rot-Weiß Netzen II CWSV (Ascota) 30.01.2021 15:00
2. Bundesliga 13 BV Wusterwitz TSV 65-Radensdorf 30.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SSV Schw. Pumpe/Terpe FSV 1895 Spremberg II 30.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 SV Rot-Weiß Sagar SG Mulkwitz 30.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 WSV Borussia 09 Welzow BSV Chemie Tschernitz III 30.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 13 BC Finsterwalde SV Lausitz Forst 30.01.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 10 BCE Freiberg BSV Wildberg 1956 30.01.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 13 SV Werben 1892 ESV Lok Guben 30.01.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 BSV Chemie Tschernitz II SV Lausitz Forst 31.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SV Neuzauche 06 III SV Wellmitz 31.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 SV Kieselwitz BC 61 Alt Zauche 31.01.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 13 Merzer BV TSV 65-Radensdorf III 31.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 10 SG Bremsdorf/Groß Lindow I LSV 57 Trebatsch 31.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 10 LSV 57 Trebatsch II SG Gaselan Fürstenwalde I 31.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 10 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SV Kieselwitz II 31.01.2021 09:00
Kreisliga OSN 10 Kossenblatter SV Blau-Weiß II spielfrei 31.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 14 ESV Lok Lübbenau III BSC Gröditsch 1990 II 31.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 14 TSV 65-Radensdorf IV SV Wacker Schönwalde 31.01.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 14 BSC Gröditsch 1990 III TSG Lübben 65 III 31.01.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SV Bohsdorf VI Spielvereinigung BLH IV 31.01.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 10 SG Lieskau III BSV Chemie Tschernitz VI 31.01.2021 09:00
2. Bundesliga 14 SG Rot-Weiß Netzen II BSV 1959 Hörlitz 31.01.2021 10:00
2. Bundesliga 14 SV Empor Spaatz CWSV (Ascota) 31.01.2021 10:00
2. Bundesliga 14 BV Wusterwitz SG Grün-Weiß Buschow 31.01.2021 10:00
2. Bundesliga 14 SV Bardenitz TSV 65-Radensdorf 31.01.2021 10:00
2. Bundesliga 14 Falkenberger SV SV Bohsdorf 31.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SV Rot-Weiß Sagar FSV 1895 Spremberg II 31.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 SSV Schw. Pumpe/Terpe SG Mulkwitz 31.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 WSV Borussia 09 Welzow SV Gablenz 31.01.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 14 BC Finsterwalde BSV Chemie Tschernitz III 31.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 ESV Lok Guben III SV Motor Cottbus-Saspow IV 31.01.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 11 SV Einheit Drebkau III SV 1920 Tauer III 31.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Sielow II SV Schwarz-Weiß Haasow 98 31.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Kolkwitz II Schmogrower SV 31.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 Kolkwitzer SV IV SG Groß Gaglow III 31.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SV Preilack II SG Jänschwalde IV 31.01.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Teutonia Gulben III spielfrei 31.01.2021 10:00
Kreisliga Leipzig 10 FSG Phönix Leipzig II SV Nordwest Leipzig 03.02.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 11 ISG Hagenwerder II SV Motor SO Görlitz II 05.02.2021 17:30
Kreisliga Leipzig 10 SSV Stötteritz ESV Delitzsch 05.02.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 10 SV Nordwest Leipzig 1. BC Schkeuditz 05.02.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 10 Knautkleeberger SC spielfrei 05.02.2021 18:00
Kreisliga Ostsachsen 11 TSV Niesky II Bischofswerdaer SV III 05.02.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 11 LSV 1951 Spree SV GW 90 Uhsmannsdorf 05.02.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 11 Spielvereinigung BLH II SSV Schw. Pumpe/Terpe II 05.02.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 11 Spielgemeinschaft NTW II SV Stahl Krauschwitz II 05.02.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 11 SG Graustein/Schönheide WSV Borussia Welzow II 05.02.2021 18:30
Kreisliga Niederlausitz 11 BV 1962 Zeckerin II BSV 1959 Hörlitz III 05.02.2021 18:30
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Neuzauche 06 III 05.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 Merzer BV SV Blau-Weiß Lubolz 05.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SV Chemie Guben SpVgg Dissenchen/Schlichow I 05.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Jänschwalde II SV 1920 Tauer 05.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SG Gallinchen II SG Sachsendorf 04 05.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 11 1. Conradsdorfer SV III SG Dittmannsdorf 05.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 11 Hirschfelder SV Langenstriegiser SV 05.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 11 SV Bobritzschtal III SV Bobritzschtal II 05.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 11 BCE Freiberg III SV Rotation Weißenborn II 05.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 ESV Lok Guben II SV Preilack 05.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SV 09 Papitz III SV Hänchen 01 05.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SG Traktor Jehserig SV 1920 Tauer II 05.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 Kahrener SV 03 VfB 1921 Krieschow 05.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 14 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SV Einheit Drebkau II 05.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SG Milkersdorf SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 05.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 VfB 1921 Krieschow II SG Frischauf Briesen II 05.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 14 VBSF Cottbus II SG Burg/Spreewald IV 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse OSN 8 SV Wellmitz II SSV Rot-Weiß Friedland II 05.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SG Sachsendorf 04 II SG Gallinchen III 05.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Motor Cottbus-Saspow II SV 09 Papitz II 05.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SpVgg Dissenchen/Schlichow II spielfrei 05.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Döbbern 25 SG Jänschwalde III 05.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 14 SV Ströbitz SV Grün-Weiß Dissen 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow IV TuS 1862 Jüterbog 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BSV Grauer Wolf Ihlow BSV Jänickendorf III 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BSV 54 Luckenwalde III SV 1948 Ferch II 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BV Heinsdorf II SV Bardenitz III 05.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 13 BC Fortuna Langenlipsdorf II BC Fortuna Langenlipsdorf 05.02.2021 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 SG Oderberg/Hohenwutzen I Falkenberger SV II 06.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BSV Blumberg BSV Britz II 06.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BSV Sophienstädt Billard Team Uckermark 06.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 Falkenberger SV III BSV Blumberg II 06.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 14 BV Nordend Eberswalde spielfrei 06.02.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 11 SV Motor SO Görlitz SG Diehsa/Jänkendorf 06.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 BV 1963 Pritzerbe II BSV Jänickendorf 06.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 WSV Stahl Beetzsee II SV 1948 Ferch 06.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 SV Empor Spaatz III SV 90 Fehrbellin 06.02.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 7 SG 90 Braunsdorf II SF 01 Dresden-Nord 06.02.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 7 SG Dresden-Reick/Dresdner SV II Höckendorfer BSV II 06.02.2021 10:00
Bundesliga 13 1. Chemnitzer BC SV Neuzauche 06 06.02.2021 13:00
Bundesliga 13 SV Leuthen/Kl.-Oßnig BSV Chemie Tschernitz 06.02.2021 13:00
Bundesliga 13 BSV Britz SG Burg/Spreewald 06.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 7 Pretzschendorfer SV BSV Wildberg 1956 II 06.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 SV Adorf 1. Chemnitzer BC V 06.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 FC Erzgebirge Aue II VTB Chemnitz II 06.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 SV Fortuna Weißbach II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 06.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 14 SG Aufbau Chemnitz II spielfrei 06.02.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Lausitz Forst II SV Groß Düben 06.02.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 10 SG Grün-Weiß Buschow II BSV 54 Luckenwalde 06.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 11 SV Bohsdorf IV BSV Chemie Tschernitz IV 06.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 BSV Chemie Tschernitz VI SV Bohsdorf VI 06.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 SG Graustein/Schönheide II SV Rot-Weiß Sagar III 06.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 Spielvereinigung BLH IV SV Cantdorf III 06.02.2021 14:00
Bundesliga 13 TSV Niederschöna SG Rot-Weiß Netzen 06.02.2021 15:00
Bundesliga 13 SV Motor Cottbus-Saspow FSV 1895 Spremberg 06.02.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 11 SV Gnaschwitz-Doberschau NSV GW Görlitz 06.02.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 11 OSV Zittau Bischofswerdaer SV 06.02.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 11 Uhyster BSV 1996 ISG Hagenwerder 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 FSV 1895 Spremberg III SG Kausche 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 SV Cantdorf SV Bohsdorf II 06.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 SV Rotation Weißenborn 1. BC Limbach-Oberfrohna 06.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 1. Conradsdorfer SV 1. Chemnitzer BC II 06.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 SV Bobritzschtal SV Sachsen Müglitztal 06.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 11 Höckendorfer BSV FSG Phönix Leipzig 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 SV Wellmitz BC 61 Alt Zauche 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 SV Werben 1892 SG Burg/Spreewald III 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 14 ESV Lok Guben SG Teutonia Gulben 06.02.2021 15:00
Kreisliga Ostsachsen 11 SG Horka/Rothenburg II SV Dauban 68 06.02.2021 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 Rückersdorfer SV III BV 1962 Zeckerin III 06.02.2021 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 BSV 1959 Hörlitz IV Rückersdorfer SV II 06.02.2021 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 BC Finsterwalde III SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III 06.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 BSV 1959 Hörlitz II SV Blau-Weiß Spremberg 07.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 10 Rückersdorfer SV Spielvereinigung BLH I 07.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 Spielgemeinschaft NTW I SG Mulkwitz II 07.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Rot-Weiß Sagar II SV Stahl Krauschwitz 07.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 TSV 65-Radensdorf III SV Kieselwitz 07.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 14 Kossenblatter SV Blau-Weiß ESV Lok Lübbenau 07.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 11 ESV Lok Lübbenau II TSG Lübben 65 II 07.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 11 BV Byhleguhre-Byhlen SG GW Schlepzig II 07.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 11 SV Blau-Weiß Lubolz II BV Eintracht Krausnick 07.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 11 BSC Gröditsch 1990 TSV Empor Dahme 07.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 11 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II spielfrei 07.02.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 8 SG Bremsdorf/Groß Lindow II 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 07.02.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 8 SV Kieselwitz III LSV 57 Trebatsch III 07.02.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 11 SG Lieskau III SV Blau-Weiß Spremberg II 07.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 BC Finsterwalde II SV Askania Schipkau 07.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 SV Blau-Weiß Bahnsdorf SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 07.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 11 BV 1962 Zeckerin BSV Kirchhain 90 07.02.2021 09:00
Bundesliga 14 1. Chemnitzer BC SG Rot-Weiß Netzen 07.02.2021 10:00
Bundesliga 14 TSV Niederschöna SV Neuzauche 06 07.02.2021 10:00
Bundesliga 14 SV Leuthen/Kl.-Oßnig FSV 1895 Spremberg 07.02.2021 10:00
Bundesliga 14 SV Motor Cottbus-Saspow SG Burg/Spreewald 07.02.2021 10:00
Bundesliga 14 BSV Britz BSV Chemie Tschernitz 07.02.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 10 SV Bohsdorf III SG Lieskau 07.02.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 14 SV Werben 1892 III SG Sielow 07.02.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 14 Kahrener SV 03 II SV Motor Cottbus-Saspow III 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 ESV Lok Guben IV BSV Cottbus Süd 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 BC Burg Kauper III spielfrei 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Grün-Weiß Dissen II VfB 1921 Krieschow III 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Döbbern 25 III VBSF Cottbus III 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Müschen-Babow II Kahrener SV 03 III 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 SV Preilack II 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 Schmogrower SV SG Jänschwalde IV 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Groß Gaglow III SG Sielow II 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Teutonia Gulben III Kolkwitzer SV IV 07.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Kolkwitz II spielfrei 07.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 10 FSG Phönix Leipzig III ESV Delitzsch II 09.02.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 13 SV Hohenfinow III BV Finowfurt II 09.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Leipzig 10 1. BC Schkeuditz II FSG Phönix Leipzig III 11.02.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 13 BV Finowfurt III BV Finowfurt I 11.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 SSC Eberswalde III SSC Eberswalde II 11.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 OSV Eberswalde III OSV Eberswalde II 11.02.2021 19:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 SG Harmonie Gottow BC Frischauf Bochow 12.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 SG Harmonie Gottow III BSV 54 Luckenwalde II 12.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 BV Heinsdorf SG Harmonie Gottow II 12.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 11 BSV Jänickendorf II spielfrei 12.02.2021 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Stahl Krauschwitz SV Lausitz Forst II 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 10 Knautkleeberger SC II SSV Stötteritz II 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 10 BC Leipzig-Lindenau III spielfrei 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 11 SV Gnaschwitz-Doberschau III SV Obergurig I 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 11 ISG Hagenwerder III NSV GW Görlitz III 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 11 SV Obergurig II SV Blau-Weiß Neschwitz II 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 15 SG Diehsa/Jänkendorf III TSV Niesky IV 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 15 TSV Niesky III SG Horka/Rothenburg III 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 15 Trebuser SV II LSV 1951 Spree II 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 15 SV GW 90 Uhsmannsdorf II SG Diehsa/Jänkendorf V 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 15 SG Diehsa/Jänkendorf IV spielfrei 12.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 SV Groß Düben II SV Bohsdorf V 12.02.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 11 SG Horka/Rothenburg I OSV Zittau II 12.02.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 OSV Eberswalde SV Lichterfelde 12.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BSV Blumberg III BSV Sophienstädt II 12.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 BSV Sophienstädt III SV Grün-Weiß Bernau 12.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 SSC Eberswalde BSV Britz III 12.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 13 SV Hohenfinow BV Nordend Eberswalde II 12.02.2021 19:00
Kreisliga OSN 11 SG Gaselan Fürstenwalde I Kossenblatter SV Blau-Weiß III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 BSV Britz V SV Tornow 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 SV Lichterfelde II SV Hohenfinow II 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 Falkenberger SV IV SV Titania Kruge 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 SV Melchow/Grüntal BC Tempelfelde 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 13 BSV Britz IV spielfrei 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 BCE Freiberg V SV Traktor Obergruna II 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 SV Bobritzschtal V BCE Freiberg IV 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 SV Bobritzschtal IV TSV Niederschöna III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 11 Langenstriegiser SV II SV Rotation Weißenborn III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 15 TSG Lübben 65 III ESV Lok Lübbenau III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 15 SV Blau-Weiß Lubolz III BSC Gröditsch 1990 III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 15 TSV Empor Dahme II SV Wacker Schönwalde 12.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SG Sielow VfB 1921 Krieschow II 12.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III SV Werben 1892 III 12.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SG Burg/Spreewald IV SG Milkersdorf 12.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 15 VBSF Cottbus II Kahrener SV 03 II 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV Motor Cottbus-Saspow IV spielfrei 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 ESV Lok Guben III SV Einheit Drebkau III 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 SV 1920 Tauer III SV Döbbern 25 II 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV BC Burg Kauper II 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Milkersdorf II spielfrei 12.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Kolkwitz SG Teutonia Gulben II 12.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 13 SV Tornow II BSV Blumberg IV 12.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 SV Einheit Drebkau SG Groß Gaglow 12.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 Kolkwitzer SV II SV 09 Papitz 12.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 VfB Döbbrick BC Burg Kauper 12.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 11 SG Frischauf Briesen SV Werben 1892 II 12.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SG Gallinchen III SV Döbbern 25 12.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV 09 Papitz II SG Jänschwalde III 12.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SG Sachsendorf 04 II spielfrei 12.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV Grün-Weiß Dissen SpVgg Dissenchen/Schlichow II 12.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 15 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Ströbitz 12.02.2021 19:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV Empor Spaatz V 13.02.2021 09:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 9 SG Stahl Brandenburg II ESV Lok Potsdam II 13.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostsachsen 11 TSV Niesky SV Blau-Weiß Neschwitz 13.02.2021 09:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 11 SG 90 Braunsdorf BCE Freiberg 13.02.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 11 TSV Niederschöna II BSV Wildberg 1956 13.02.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 11 SG Großsedlitz-Heidenau SV Traktor Obergruna 13.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV BK Neuruppin II SV 1885 Rhinow/GD. II 13.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV Empor Spaatz IV SV Havelstr. Strodehne II 13.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 9 BV Wusterwitz II BV 1963 Pritzerbe III 13.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 ESV Lok Potsdam SV Bardenitz II 13.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 6 SG Motor Wilsdruff SG Dresden-Reick/Dresdner SV III 13.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 6 SF 01 Dresden-Nord II SV Sachsen Müglitztal II 13.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 6 SG Kesselsdorf TSV Rotation Dresden 13.02.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 11 SV Gnaschwitz-Doberschau II Trebuser SV 13.02.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 11 Bischofswerdaer SV II SG Diehsa/Jänkendorf II 13.02.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 FC Erzgebirge Aue CWSV (Ascota) II 13.02.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 1. Chemnitzer BC III SV Leukersdorf 13.02.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 SV Fortuna Weißbach SG Aufbau Chemnitz 13.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 11 1. BC Limbach-Oberfr. III SG Schönau Chemnitz 13.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 11 VTB Chemnitz 1. BC Limbach-Oberfr. II 13.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 11 BSV Grüna Oberlungwitzer SV 13.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 11 SV Leukersdorf II SV Satzung/Reitzenhain 13.02.2021 13:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 9 SG Grün-Weiß Buschow III WSV Stahl Beetzsee III 13.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 BSV Chemie Tschernitz IV WSV Borussia Welzow II 13.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 SV Bohsdorf IV Spielgemeinschaft NTW II 13.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 SSV Schw. Pumpe/Terpe II SG Graustein/Schönheide 13.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 Spielvereinigung BLH III SG Kausche II 13.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 FSV 1895 Spremberg IV SC Spremberg 13.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 12 Spielgemeinschaft NTW III spielfrei 13.02.2021 14:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 SG Burg/Spreewald II Kolkwitzer SV 13.02.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 VBSF Cottbus SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 13.02.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 SSV Rot-Weiß Friedland SV Neuzauche 06 II 13.02.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 TSV 65-Radensdorf II TSG Lübben 65 13.02.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 13 SG Gallinchen SG Jänschwalde 13.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 SG Kausche SV Cantdorf 13.02.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 11 1. Conradsdorfer SV II 1. Dittersdorfer KBV 13.02.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 11 BCE Freiberg II SG Dresden-Reick/Dresdner SV I 13.02.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 12 SV BK Neuruppin SV 90 Fehrbellin II 13.02.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 BV 1963 Pritzerbe WSV Stahl Beetzsee 13.02.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SV 1885 Rhinow/Gd. SV Havelstr. Strodehne 13.02.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SG Rot-Weiß Netzen IV SG Rot-Weiß Netzen III 13.02.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 15 SG Stahl Brandenburg SV Empor Spaatz II 13.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 SV Blau-Weiß Spremberg FSV 1895 Spremberg III 14.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 Rückersdorfer SV BSV 1959 Hörlitz II 14.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 11 Spielvereinigung BLH I SV Bohsdorf II 14.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Rot-Weiß Sagar II SG Lieskau 14.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 11 Kossenblatter SV Blau-Weiß II LSV 57 Trebatsch II 14.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 11 SV Kieselwitz II SG Bremsdorf/Groß Lindow I 14.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 11 LSV 57 Trebatsch spielfrei 14.02.2021 09:00
Kreisliga Spremberg/WsW 12 SV Stahl Krauschwitz II Spielvereinigung BLH II 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 15 BSC Gröditsch 1990 II SV Neuzauche 06 IV 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 15 TSV 65-Radensdorf IV spielfrei 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 12 SSV Schw. Pumpe/Terpe III SV Cantdorf II 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 12 FSV 1895 Spremberg V SV Lausitz Forst III 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 12 BSV Chemie Tschernitz V SG Lieskau II 14.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 12 SG Mulkwitz III spielfrei 14.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 BSV 1959 Hörlitz III BC Finsterwalde II 14.02.2021 09:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 VBSF Cottbus Kolkwitzer SV 14.02.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 SG Burg/Spreewald II SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 14.02.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 SG Gallinchen SV Neuzauche 06 II 14.02.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 SSV Rot-Weiß Friedland TSG Lübben 65 14.02.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 14 TSV 65-Radensdorf II SG Jänschwalde 14.02.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Groß Düben Spielgemeinschaft NTW I 14.02.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 11 SV Bohsdorf III SG Mulkwitz II 14.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SV 1885 Rhinow/Gd. WSV Stahl Beetzsee 14.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 BV 1963 Pritzerbe SV Havelstr. Strodehne 14.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SG Stahl Brandenburg SV Bardenitz II 14.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 ESV Lok Potsdam SG Rot-Weiß Netzen III 14.02.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 16 SG Rot-Weiß Netzen IV SV Empor Spaatz II 14.02.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 15 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Frischauf Briesen II 14.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 12 Kolkwitzer SV III SV Müschen-Babow 14.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 VfB Döbbrick II SG Groß Gaglow II 14.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 14 SG Burg/Spreewald V BC Werben 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 BSV Cottbus Süd SV Döbbern 25 III 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 BC Burg Kauper III VBSF Cottbus III 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 VfB 1921 Krieschow III ESV Lok Guben IV 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 Kahrener SV 03 III SV Grün-Weiß Dissen II 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 15 SV Müschen-Babow II spielfrei 14.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 11 NSV GW Görlitz II Uhyster BSV 1996 II 14.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Barnim 14 BV Finowfurt II BV Finowfurt III 16.02.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 11 ESV Delitzsch SV Nordwest Leipzig 18.02.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 11 1. BC Schkeuditz BC Leipzig-Lindenau 19.02.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 11 Knautkleeberger SC FSG Phönix Leipzig II 19.02.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 11 SSV Stötteritz spielfrei 19.02.2021 18:00
Kreisliga Ostsachsen 12 Bischofswerdaer SV III SG Horka/Rothenburg II 19.02.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 12 SV Dauban 68 TSV Niesky II 19.02.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 12 SV GW 90 Uhsmannsdorf ISG Hagenwerder II 19.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 BC Finsterwalde III Rückersdorfer SV III 19.02.2021 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SV Rot-Weiß Sagar III SV Blau-Weiß Spremberg II 19.02.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 SSC Eberswalde BSV Sophienstädt III 19.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BSV Britz III SV Hohenfinow 19.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BSV Sophienstädt II SV Grün-Weiß Bernau 19.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 SV Lichterfelde BSV Blumberg III 19.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 14 BV Nordend Eberswalde II OSV Eberswalde 19.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SG Burg/Spreewald III SG Gallinchen II 19.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SG Sachsendorf 04 19.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SV 1920 Tauer SV Werben 1892 19.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 SG Teutonia Gulben SG Jänschwalde II 19.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 12 SV Bobritzschtal II SG Dittmannsdorf 19.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 12 Langenstriegiser SV SV Rotation Weißenborn II 19.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 12 BCE Freiberg III 1. Conradsdorfer SV III 19.02.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 12 Hirschfelder SV SV Bobritzschtal III 19.02.2021 19:00
Kreisliga Lübben 12 SG GW Schlepzig II BV Eintracht Krausnick 19.02.2021 19:00
Kreisliga Lübben 12 TSG Lübben 65 II TSV Empor Dahme 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 Falkenberger SV IV SV Lichterfelde II 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 SV Titania Kruge SV Melchow/Grüntal 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 SV Hohenfinow II SV Tornow 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 BSV Britz IV BSV Britz V 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 14 BC Tempelfelde spielfrei 19.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SG Frischauf Briesen II SG Sielow 19.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SV Leuthen/Kl.-Oßnig III VBSF Cottbus II 19.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 VfB 1921 Krieschow II SG Burg/Spreewald IV 19.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SG Milkersdorf Kahrener SV 03 II 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Müschen-Babow ESV Lok Guben III 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV Döbbern 25 II 19.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SV Preilack II SG Teutonia Gulben III 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse OSN 9 SV Wellmitz II SV Kieselwitz III 19.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 SV Tornow II SSC Eberswalde III 19.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 BSV Blumberg IV OSV Eberswalde III 19.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 BV Finowfurt I SSC Eberswalde II 19.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 14 OSV Eberswalde II SV Hohenfinow III 19.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SG Jänschwalde III SG Gallinchen III 19.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV 09 Papitz II SG Sachsendorf 04 II 19.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Ströbitz spielfrei 19.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SV Döbbern 25 SV Grün-Weiß Dissen 19.02.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 16 SpVgg Dissenchen/Schlichow II SV Motor Cottbus-Saspow II 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BSV Grauer Wolf Ihlow SG Harmonie Gottow IV 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 SV 1948 Ferch II TuS 1862 Jüterbog 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BSV Jänickendorf III BV Heinsdorf II 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 BC Fortuna Langenlipsdorf BSV 54 Luckenwalde III 19.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 14 SV Bardenitz III BC Fortuna Langenlipsdorf II 19.02.2021 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BSV Blumberg BV Nordend Eberswalde 20.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BSV Sophienstädt BSV Blumberg II 20.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 Billard Team Uckermark Falkenberger SV II 20.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 BSV Britz II SG Oderberg/Hohenwutzen I 20.02.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 15 Falkenberger SV III spielfrei 20.02.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 12 NSV GW Görlitz OSV Zittau 20.02.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 12 ISG Hagenwerder SV Motor SO Görlitz 20.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 SV 90 Fehrbellin BSV Jänickendorf 20.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 WSV Stahl Beetzsee II SV Empor Spaatz III 20.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 SV 1948 Ferch BSV 54 Luckenwalde 20.02.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 8 Höckendorfer BSV II SG 90 Braunsdorf II 20.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV Empor Spaatz V SV BK Neuruppin II 20.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV 1885 Rhinow/GD. II SV Havelstr. Strodehne II 20.02.2021 10:00
Kreisliga Ostsachsen 12 SV Motor SO Görlitz II LSV 1951 Spree 20.02.2021 10:00
2. Bundesliga 15 BSV 1959 Hörlitz SV Bohsdorf 20.02.2021 13:00
2. Bundesliga 15 CWSV (Ascota) BV Wusterwitz 20.02.2021 13:00
2. Bundesliga 15 SG Grün-Weiß Buschow SV Bardenitz 20.02.2021 13:00
2. Bundesliga 15 Falkenberger SV SV Empor Spaatz 20.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 8 SF 01 Dresden-Nord Pretzschendorfer SV 20.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 8 BSV Wildberg 1956 II SG Dresden-Reick/Dresdner SV II 20.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SG Aufbau Chemnitz II 1. Chemnitzer BC IV 20.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 VTB Chemnitz II SV Adorf 20.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 FC Erzgebirge Aue II 1. BC Limbach-Oberfr. IV 20.02.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 15 SV Leukersdorf III spielfrei 20.02.2021 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 BC Finsterwalde SSV Schw. Pumpe/Terpe 20.02.2021 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 SV Lausitz Forst SV Rot-Weiß Sagar 20.02.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 11 BV 1963 Pritzerbe II SG Grün-Weiß Buschow II 20.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 Spielvereinigung BLH IV BSV Chemie Tschernitz VI 20.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SV Bohsdorf VI SG Lieskau III 20.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 12 SV Cantdorf III SG Graustein/Schönheide II 20.02.2021 14:00
2. Bundesliga 15 SG Rot-Weiß Netzen II TSV 65-Radensdorf 20.02.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 12 Bischofswerdaer SV SV Gnaschwitz-Doberschau 20.02.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 12 SG Diehsa/Jänkendorf Uhyster BSV 1996 20.02.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 SG Mulkwitz WSV Borussia 09 Welzow 20.02.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 FSV 1895 Spremberg II SV Gablenz 20.02.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 15 BSV Chemie Tschernitz II BSV Chemie Tschernitz III 20.02.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV 1885 Rhinow/Gd. III SV BK Neuruppin 20.02.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 13 SV 90 Fehrbellin II SV Empor Spaatz IV 20.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 1. Chemnitzer BC II SV Rotation Weißenborn 20.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 1. BC Limbach-Oberfrohna 1. Conradsdorfer SV 20.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 FSG Phönix Leipzig SV Bobritzschtal 20.02.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 12 SV Sachsen Müglitztal Höckendorfer BSV 20.02.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 15 ESV Lok Guben SV Chemie Guben 20.02.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 SV Lausitz Forst BSV Chemie Tschernitz III 21.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 SV Neuzauche 06 III Merzer BV 21.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 BC 61 Alt Zauche SV Blau-Weiß Lubolz 21.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 SV Kieselwitz SG Grün-Weiß Schlepzig 21.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 ESV Lok Lübbenau TSV 65-Radensdorf III 21.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 15 Kossenblatter SV Blau-Weiß SV Wellmitz 21.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 12 BV Byhleguhre-Byhlen ESV Lok Lübbenau II 21.02.2021 09:00
Kreisliga Lübben 12 SV Blau-Weiß Lubolz II BSC Gröditsch 1990 21.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 BV 1962 Zeckerin III BSV 1959 Hörlitz IV 21.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 Rückersdorfer SV II SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 21.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 12 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III spielfrei 21.02.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 SSV Rot-Weiß Friedland II 1. KSV 64/90 Fürstenwalde 21.02.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 9 LSV 57 Trebatsch III SG Bremsdorf/Groß Lindow II 21.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 SV Askania Schipkau SV Blau-Weiß Bahnsdorf 21.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde BV 1962 Zeckerin 21.02.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 12 BSV Kirchhain 90 BV 1962 Zeckerin II 21.02.2021 09:00
2. Bundesliga 16 BSV 1959 Hörlitz BV Wusterwitz 21.02.2021 10:00
2. Bundesliga 16 CWSV (Ascota) SV Bohsdorf 21.02.2021 10:00
2. Bundesliga 16 SG Grün-Weiß Buschow TSV 65-Radensdorf 21.02.2021 10:00
2. Bundesliga 16 SG Rot-Weiß Netzen II SV Empor Spaatz 21.02.2021 10:00
2. Bundesliga 16 Falkenberger SV SV Bardenitz 21.02.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 FSV 1895 Spremberg II WSV Borussia 09 Welzow 21.02.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 SG Mulkwitz SV Gablenz 21.02.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 BSV Chemie Tschernitz II SSV Schw. Pumpe/Terpe 21.02.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 16 BC Finsterwalde SV Rot-Weiß Sagar 21.02.2021 10:00
Kreisliga Chemnitz 15 1. Chemnitzer BC V SV Fortuna Weißbach II 21.02.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 16 SV Werben 1892 III SV Motor Cottbus-Saspow III 21.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV 1920 Tauer III spielfrei 21.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 13 SV Einheit Drebkau III Kolkwitzer SV III 21.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Jänschwalde IV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 21.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Sielow II Schmogrower SV 21.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Groß Gaglow III spielfrei 21.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 16 Kolkwitzer SV IV SG Kolkwitz II 21.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SV Hohenfinow III BSV Blumberg IV 23.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Leipzig 11 Knautkleeberger SC II spielfrei 25.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Hohenfinow II BSV Britz IV 25.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SSC Eberswalde III BV Finowfurt I 25.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 OSV Eberswalde III SV Tornow II 25.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 BV Finowfurt III OSV Eberswalde II 25.02.2021 19:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 BSV Jänickendorf II SG Harmonie Gottow III 26.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 SG Harmonie Gottow II SG Harmonie Gottow 26.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 BSV 54 Luckenwalde II BV Heinsdorf 26.02.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 12 BC Frischauf Bochow spielfrei 26.02.2021 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SG Mulkwitz II SV Groß Düben 26.02.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 13 Spielvereinigung BLH II WSV Borussia Welzow II 26.02.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 13 SG Graustein/Schönheide SV Bohsdorf IV 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 11 SSV Stötteritz II FSG Phönix Leipzig III 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 11 ESV Delitzsch II BC Leipzig-Lindenau II 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 11 BC Leipzig-Lindenau III 1. BC Schkeuditz II 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 13 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II BV 1962 Zeckerin III 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 12 SV Obergurig I NSV GW Görlitz II 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 12 Uhyster BSV 1996 II SV Gnaschwitz-Doberschau III 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 12 SV Blau-Weiß Neschwitz II ISG Hagenwerder III 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 12 NSV GW Görlitz III SV Obergurig II 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 16 SG Diehsa/Jänkendorf V SG Diehsa/Jänkendorf III 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 16 TSV Niesky III SV GW 90 Uhsmannsdorf II 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 16 LSV 1951 Spree II SG Diehsa/Jänkendorf IV 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 16 SG Horka/Rothenburg III TSV Niesky IV 26.02.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 16 Trebuser SV II spielfrei 26.02.2021 18:30
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SV Rot-Weiß Sagar III Spielvereinigung BLH IV 26.02.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 12 Trebuser SV Bischofswerdaer SV II 26.02.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 SV Grün-Weiß Bernau SV Lichterfelde 26.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 BSV Sophienstädt III BSV Sophienstädt II 26.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 SV Hohenfinow SSC Eberswalde 26.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 OSV Eberswalde BSV Britz III 26.02.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 15 BSV Blumberg III BV Nordend Eberswalde II 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SV Blau-Weiß Lubolz SV Neuzauche 06 III 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SG Grün-Weiß Schlepzig BC 61 Alt Zauche 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 Merzer BV ESV Lok Lübbenau 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SG Sachsendorf 04 SG Burg/Spreewald III 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV 1920 Tauer ESV Lok Guben 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SG Gallinchen II SG Teutonia Gulben 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SG Jänschwalde II SV Chemie Guben 26.02.2021 19:00
Kreisliga OSN 12 SG Gaselan Fürstenwalde I SV Kieselwitz II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Lichterfelde II SV Tornow 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Melchow/Grüntal Falkenberger SV IV 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 BSV Britz V BC Tempelfelde 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 15 SV Titania Kruge spielfrei 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 TSV Niederschöna III BCE Freiberg V 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 BCE Freiberg IV SV Rotation Weißenborn III 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 SV Traktor Obergruna II Langenstriegiser SV II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 12 SV Bobritzschtal V SV Bobritzschtal IV 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 16 TSG Lübben 65 III TSV Empor Dahme II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 16 SV Neuzauche 06 IV SV Blau-Weiß Lubolz III 26.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV Preilack Kahrener SV 03 26.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV Hänchen 01 VfB 1921 Krieschow 26.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV Einheit Drebkau II SG Traktor Jehserig 26.02.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SV 09 Papitz III 26.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SG Sielow VBSF Cottbus II 26.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SV Motor Cottbus-Saspow III SG Milkersdorf 26.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 SG Frischauf Briesen II SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 26.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 Kahrener SV 03 II SG Burg/Spreewald IV 26.02.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 17 VfB 1921 Krieschow II SV Werben 1892 III 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 BC Burg Kauper II SG Kolkwitz 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Milkersdorf II SG Teutonia Gulben II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Burg/Spreewald V spielfrei 26.02.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 15 SSC Eberswalde II BV Finowfurt II 26.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 Kolkwitzer SV II SV Einheit Drebkau 26.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SV 09 Papitz BC Burg Kauper 26.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 VfB Döbbrick SG Frischauf Briesen 26.02.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 12 SG Groß Gaglow SV Werben 1892 II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 SG Harmonie Gottow IV SV 1948 Ferch II 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BV Heinsdorf II BSV Grauer Wolf Ihlow 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 TuS 1862 Jüterbog BC Fortuna Langenlipsdorf 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BC Fortuna Langenlipsdorf II BSV Jänickendorf III 26.02.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 15 BSV 54 Luckenwalde III SV Bardenitz III 26.02.2021 19:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 BV 1963 Pritzerbe II SV 1948 Ferch 27.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 SV Empor Spaatz III BSV 54 Luckenwalde 27.02.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 SV 90 Fehrbellin WSV Stahl Beetzsee II 27.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 10 WSV Stahl Beetzsee III BV 1963 Pritzerbe III 27.02.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 10 ESV Lok Potsdam II BV Wusterwitz II 27.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 7 TSV Rotation Dresden SG Motor Wilsdruff 27.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 7 SG Kesselsdorf SF 01 Dresden-Nord II 27.02.2021 10:00
Kreisliga Dresden 7 SG Dresden-Reick/Dresdner SV III SV Sachsen Müglitztal II 27.02.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 12 OSV Zittau II TSV Niesky 27.02.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 12 SV Blau-Weiß Neschwitz SG Horka/Rothenburg I 27.02.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 12 SG Diehsa/Jänkendorf II SV Gnaschwitz-Doberschau II 27.02.2021 10:00
Bundesliga 15 SG Burg/Spreewald BSV Chemie Tschernitz 27.02.2021 13:00
Bundesliga 15 BSV Britz SV Neuzauche 06 27.02.2021 13:00
Bundesliga 15 SG Rot-Weiß Netzen SV Leuthen/Kl.-Oßnig 27.02.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 1. Dittersdorfer KBV CWSV (Ascota) II 27.02.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 SV Leukersdorf FC Erzgebirge Aue 27.02.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 SG Aufbau Chemnitz 1. Chemnitzer BC III 27.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 12 SG Schönau Chemnitz 1. BC Limbach-Oberfr. II 27.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 12 1. BC Limbach-Oberfr. III SV Leukersdorf II 27.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 12 Oberlungwitzer SV VTB Chemnitz 27.02.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 12 SV Satzung/Reitzenhain BSV Grüna 27.02.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SG Lieskau SV Stahl Krauschwitz 27.02.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 12 BSV Jänickendorf SG Grün-Weiß Buschow II 27.02.2021 14:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / B 10 SG Grün-Weiß Buschow III SG Stahl Brandenburg II 27.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 BSV Chemie Tschernitz IV SV Stahl Krauschwitz II 27.02.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 13 SSV Schw. Pumpe/Terpe II Spielgemeinschaft NTW II 27.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 Spielvereinigung BLH III SV Bohsdorf V 27.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 SG Kausche II SV Groß Düben II 27.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 FSV 1895 Spremberg IV Spielgemeinschaft NTW III 27.02.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 13 SC Spremberg spielfrei 27.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SV Blau-Weiß Spremberg II BSV Chemie Tschernitz VI 27.02.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SV Bohsdorf VI SV Cantdorf III 27.02.2021 14:00
Bundesliga 15 TSV Niederschöna SV Motor Cottbus-Saspow 27.02.2021 15:00
Bundesliga 15 1. Chemnitzer BC FSV 1895 Spremberg 27.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Cantdorf Spielvereinigung BLH I 27.02.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 12 1. Conradsdorfer SV II SV Fortuna Weißbach 27.02.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 16 SV Werben 1892 SpVgg Dissenchen/Schlichow I 27.02.2021 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 BC Werben VfB Döbbrick II 27.02.2021 15:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 13 BSV 1959 Hörlitz IV BC Finsterwalde III 27.02.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Blau-Weiß Spremberg SG Kausche 28.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 BSV 1959 Hörlitz II FSV 1895 Spremberg III 28.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 Spielgemeinschaft NTW I SV Lausitz Forst II 28.02.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 12 SV Rot-Weiß Sagar II SV Bohsdorf III 28.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 SV Kieselwitz Kossenblatter SV Blau-Weiß 28.02.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 16 TSV 65-Radensdorf III SV Wellmitz 28.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 12 Kossenblatter SV Blau-Weiß II LSV 57 Trebatsch 28.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 12 LSV 57 Trebatsch II Kossenblatter SV Blau-Weiß III 28.02.2021 09:00
Kreisliga OSN 12 SG Bremsdorf/Groß Lindow I spielfrei 28.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 16 BSC Gröditsch 1990 II spielfrei 28.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 16 ESV Lok Lübbenau III TSV 65-Radensdorf IV 28.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 16 BSC Gröditsch 1990 III SV Wacker Schönwalde 28.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 13 Rückersdorfer SV III SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III 28.02.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 13 Rückersdorfer SV II spielfrei 28.02.2021 09:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 13 SG Lieskau III SG Graustein/Schönheide II 28.02.2021 09:00
Bundesliga 16 TSV Niederschöna FSV 1895 Spremberg 28.02.2021 10:00
Bundesliga 16 1. Chemnitzer BC SV Motor Cottbus-Saspow 28.02.2021 10:00
Bundesliga 16 SG Burg/Spreewald SV Neuzauche 06 28.02.2021 10:00
Bundesliga 16 BSV Britz SV Leuthen/Kl.-Oßnig 28.02.2021 10:00
Bundesliga 16 SG Rot-Weiß Netzen BSV Chemie Tschernitz 28.02.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 12 SV Bohsdorf II Rückersdorfer SV 28.02.2021 10:00
2. Kreisliga Cottbus 15 SV 1920 Tauer II ESV Lok Guben II 28.02.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 15 SG Groß Gaglow II SpVgg Dissenchen/Schlichow IV 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 VBSF Cottbus III BSV Cottbus Süd 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 ESV Lok Guben IV BC Burg Kauper III 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 VfB 1921 Krieschow III SV Müschen-Babow II 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 SV Döbbern 25 III Kahrener SV 03 III 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 16 SV Grün-Weiß Dissen II spielfrei 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Schwarz-Weiß Haasow 98 spielfrei 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 Schmogrower SV Kolkwitzer SV IV 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Jänschwalde IV SG Groß Gaglow III 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Kolkwitz II SG Teutonia Gulben III 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 17 SV Preilack II SG Sielow II 28.02.2021 10:00
2. Kreisklasse Barnim 16 BV Finowfurt II BV Finowfurt I 02.03.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 12 FSG Phönix Leipzig II ESV Delitzsch 03.03.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 16 OSV Eberswalde III SSC Eberswalde III 04.03.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 12 BC Leipzig-Lindenau Knautkleeberger SC 05.03.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 12 1. BC Schkeuditz SSV Stötteritz 05.03.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 12 SV Nordwest Leipzig spielfrei 05.03.2021 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SG Mulkwitz II SG Lieskau 05.03.2021 18:30
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Stahl Krauschwitz SV Groß Düben 05.03.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 13 TSV Niesky II SV Motor SO Görlitz II 05.03.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 13 SV GW 90 Uhsmannsdorf SV Dauban 68 05.03.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 13 LSV 1951 Spree Bischofswerdaer SV III 05.03.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 14 Spielvereinigung BLH II BSV Chemie Tschernitz IV 05.03.2021 18:30
Kreisliga Spremberg/WsW 14 Spielgemeinschaft NTW II SG Graustein/Schönheide 05.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 13 SG Mulkwitz III BSV Chemie Tschernitz V 05.03.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BSV Sophienstädt III SV Hohenfinow 05.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 SV Lichterfelde BSV Sophienstädt II 05.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BV Nordend Eberswalde II SV Grün-Weiß Bernau 05.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 BSV Britz III BSV Blumberg III 05.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 16 SSC Eberswalde OSV Eberswalde 05.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SV Bobritzschtal III 1. Conradsdorfer SV III 05.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 13 Hirschfelder SV BCE Freiberg III 05.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SV Rotation Weißenborn II SV Bobritzschtal II 05.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 13 SG Dittmannsdorf Langenstriegiser SV 05.03.2021 19:00
Kreisliga Lübben 13 TSV Empor Dahme SG GW Schlepzig II 05.03.2021 19:00
Kreisliga Lübben 13 BV Eintracht Krausnick TSG Lübben 65 II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 SV Melchow/Grüntal SV Lichterfelde II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 BSV Britz IV SV Tornow 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 BC Tempelfelde SV Hohenfinow II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 SV Titania Kruge BSV Britz V 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 16 Falkenberger SV IV spielfrei 05.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 VfB 1921 Krieschow SV Preilack 05.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 ESV Lok Guben II SV Hänchen 01 05.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SV 1920 Tauer II SpVgg Dissenchen/Schlichow III 05.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 Kahrener SV 03 SV Einheit Drebkau II 05.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 16 SG Traktor Jehserig SV 09 Papitz III 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Teutonia Gulben II BC Burg Kauper II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV SG Milkersdorf II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Groß Gaglow II SG Burg/Spreewald V 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 SG Kolkwitz BC Werben 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 16 VfB Döbbrick II spielfrei 05.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 OSV Eberswalde II SSC Eberswalde II 05.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 BSV Blumberg IV BV Finowfurt III 05.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 16 SV Tornow II SV Hohenfinow III 05.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SG Gallinchen III SV Ströbitz 05.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV 09 Papitz II SpVgg Dissenchen/Schlichow II 05.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SG Jänschwalde III spielfrei 05.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Grün-Weiß Dissen 05.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 17 SV Döbbern 25 SG Sachsendorf 04 II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BV Heinsdorf II SG Harmonie Gottow IV 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BC Fortuna Langenlipsdorf SV 1948 Ferch II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BSV Grauer Wolf Ihlow BC Fortuna Langenlipsdorf II 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 SV Bardenitz III TuS 1862 Jüterbog 05.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 16 BSV Jänickendorf III BSV 54 Luckenwalde III 05.03.2021 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Britz II Falkenberger SV II 06.03.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 Falkenberger SV III BSV Blumberg 06.03.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BV Nordend Eberswalde SG Oderberg/Hohenwutzen I 06.03.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Blumberg II Billard Team Uckermark 06.03.2021 10:00
Regionalliga Nordbrandenburg 16 BSV Sophienstädt spielfrei 06.03.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 13 SV Motor SO Görlitz Bischofswerdaer SV 06.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 12 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I BCE Freiberg 06.03.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 9 SG 90 Braunsdorf II BSV Wildberg 1956 II 06.03.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV 1885 Rhinow/GD. II SV 90 Fehrbellin II 06.03.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV Empor Spaatz IV SV 1885 Rhinow/Gd. III 06.03.2021 10:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV BK Neuruppin SV Empor Spaatz V 06.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SV Bardenitz II SV Empor Spaatz II 06.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 12 BSV Wildberg 1956 SG 90 Braunsdorf 06.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 12 SV Traktor Obergruna TSV Niederschöna II 06.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 9 SF 01 Dresden-Nord Höckendorfer BSV II 06.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 9 Pretzschendorfer SV SG Dresden-Reick/Dresdner SV II 06.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 SV Leukersdorf III FC Erzgebirge Aue II 06.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 SV Fortuna Weißbach II SG Aufbau Chemnitz II 06.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 VTB Chemnitz II 1. Chemnitzer BC V 06.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 16 1. BC Limbach-Oberfr. IV spielfrei 06.03.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Lausitz Forst II SV Rot-Weiß Sagar II 06.03.2021 14:00
Kreisliga Spremberg/WsW 14 SV Bohsdorf IV SSV Schw. Pumpe/Terpe II 06.03.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SV Blau-Weiß Spremberg II Spielvereinigung BLH IV 06.03.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SG Graustein/Schönheide II SV Bohsdorf VI 06.03.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 BSV Chemie Tschernitz VI SV Rot-Weiß Sagar III 06.03.2021 14:00
2. Kreisklasse Spremberg/WsW 14 SV Cantdorf III SG Lieskau III 06.03.2021 14:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 TSG Lübben 65 VBSF Cottbus 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 SG Jänschwalde SG Burg/Spreewald II 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 SSV Rot-Weiß Friedland SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 Kolkwitzer SV SV Neuzauche 06 II 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 15 TSV 65-Radensdorf II SG Gallinchen 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 13 SV Gnaschwitz-Doberschau Uhyster BSV 1996 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 13 OSV Zittau ISG Hagenwerder 06.03.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 13 SG Diehsa/Jänkendorf NSV GW Görlitz 06.03.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 SG Kausche SV Bohsdorf II 06.03.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 FSV 1895 Spremberg III SV Cantdorf 06.03.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 12 BCE Freiberg II SG Großsedlitz-Heidenau 06.03.2021 15:00
Kreisliga Brandenburg/Hvl. / A 14 SV BK Neuruppin II SV Havelstr. Strodehne II 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 WSV Stahl Beetzsee SG Stahl Brandenburg 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SV Havelstr. Strodehne SG Rot-Weiß Netzen IV 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 ESV Lok Potsdam SV 1885 Rhinow/Gd. 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westbrandenburg 17 SG Rot-Weiß Netzen III BV 1963 Pritzerbe 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 1. BC Limbach-Oberfrohna FSG Phönix Leipzig 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 SV Rotation Weißenborn Höckendorfer BSV 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 1. Chemnitzer BC II SV Sachsen Müglitztal 06.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 13 1. Conradsdorfer SV SV Bobritzschtal 06.03.2021 15:00
Kreisliga Ostsachsen 13 SG Horka/Rothenburg II ISG Hagenwerder II 06.03.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 Rückersdorfer SV SV Blau-Weiß Spremberg 07.03.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 13 Spielvereinigung BLH I BSV 1959 Hörlitz II 07.03.2021 09:00
Kreisliga Lübben 13 ESV Lok Lübbenau II SV Blau-Weiß Lubolz II 07.03.2021 09:00
Kreisliga Lübben 13 BSC Gröditsch 1990 BV Byhleguhre-Byhlen 07.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 13 SV Lausitz Forst III SSV Schw. Pumpe/Terpe III 07.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 13 FSV 1895 Spremberg V SV Cantdorf II 07.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 13 SG Lieskau II spielfrei 07.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 BC Finsterwalde II BV 1962 Zeckerin II 07.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 SV Blau-Weiß Bahnsdorf BSV 1959 Hörlitz III 07.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 BV 1962 Zeckerin SV Askania Schipkau 07.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 13 SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde BSV Kirchhain 90 07.03.2021 09:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 SG Jänschwalde VBSF Cottbus 07.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 TSG Lübben 65 SG Burg/Spreewald II 07.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 Kolkwitzer SV SV Leuthen/Kl.-Oßnig II 07.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 TSV 65-Radensdorf II SV Neuzauche 06 II 07.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 16 SSV Rot-Weiß Friedland SG Gallinchen 07.03.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 13 SV Bohsdorf III Spielgemeinschaft NTW I 07.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 WSV Stahl Beetzsee SG Rot-Weiß Netzen IV 07.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SV Havelstr. Strodehne SG Stahl Brandenburg 07.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SG Rot-Weiß Netzen III SV 1885 Rhinow/Gd. 07.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 ESV Lok Potsdam SV Empor Spaatz II 07.03.2021 10:00
Regionalliga Westbrandenburg 18 SV Bardenitz II BV 1963 Pritzerbe 07.03.2021 10:00
Kreisliga Chemnitz 16 1. Chemnitzer BC IV SV Adorf 07.03.2021 10:00
Kreisliga Spremberg/WsW 14 WSV Borussia Welzow II SV Stahl Krauschwitz II 07.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 12 BC Leipzig-Lindenau II BC Leipzig-Lindenau III 08.03.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 17 BV Finowfurt II SSC Eberswalde III 09.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 SV Hohenfinow III OSV Eberswalde III 09.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Leipzig 12 1. BC Schkeuditz II SSV Stötteritz II 11.03.2021 18:30
2. Kreisklasse Barnim 17 BV Finowfurt III SV Tornow II 11.03.2021 19:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 BC Frischauf Bochow SG Harmonie Gottow II 12.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 BV Heinsdorf BSV Jänickendorf II 12.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow BSV 54 Luckenwalde II 12.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 13 SG Harmonie Gottow III spielfrei 12.03.2021 18:00
1. Kreisklasse Leipzig 12 ESV Delitzsch II Knautkleeberger SC II 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 12 FSG Phönix Leipzig III spielfrei 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Niederlausitz 14 SV Blau-Weiß 90 Sonnewalde III BSV 1959 Hörlitz IV 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 13 SV Gnaschwitz-Doberschau III SV Obergurig II 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 13 NSV GW Görlitz III Uhyster BSV 1996 II 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 13 SV Obergurig I SV Blau-Weiß Neschwitz II 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 17 SG Diehsa/Jänkendorf III SG Horka/Rothenburg III 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 17 Trebuser SV II SV GW 90 Uhsmannsdorf II 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 17 LSV 1951 Spree II TSV Niesky IV 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 17 SG Diehsa/Jänkendorf IV SG Diehsa/Jänkendorf V 12.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 17 TSV Niesky III spielfrei 12.03.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 13 SG Horka/Rothenburg I SG Diehsa/Jänkendorf II 12.03.2021 18:30
Regionalklasse Ostsachsen 13 Trebuser SV SV Blau-Weiß Neschwitz 12.03.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 SV Lichterfelde BSV Sophienstädt III 12.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 OSV Eberswalde SV Hohenfinow 12.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 BSV Blumberg III SSC Eberswalde 12.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 SV Grün-Weiß Bernau BSV Britz III 12.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 17 BSV Sophienstädt II BV Nordend Eberswalde II 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SV Blau-Weiß Lubolz SV Kieselwitz 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 Merzer BV SG Grün-Weiß Schlepzig 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SG Burg/Spreewald III ESV Lok Guben 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SG Jänschwalde II 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SG Sachsendorf 04 SV 1920 Tauer 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SV Chemie Guben SG Teutonia Gulben 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 17 SG Gallinchen II SV Werben 1892 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 BSV Britz IV SV Lichterfelde II 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 BSV Britz V Falkenberger SV IV 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Hohenfinow II SV Titania Kruge 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Tornow BC Tempelfelde 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 17 SV Melchow/Grüntal spielfrei 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 SV Bobritzschtal IV SV Traktor Obergruna II 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 Langenstriegiser SV II SV Bobritzschtal V 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 SV Rotation Weißenborn III TSV Niederschöna III 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 13 BCE Freiberg V BCE Freiberg IV 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 17 SV Neuzauche 06 IV ESV Lok Lübbenau III 12.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV Preilack SpVgg Dissenchen/Schlichow III 12.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV Hänchen 01 SG Traktor Jehserig 12.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 VfB 1921 Krieschow SV 1920 Tauer II 12.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 SV 09 Papitz III SV Einheit Drebkau II 12.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 17 Kahrener SV 03 ESV Lok Guben II 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Döbbern 25 II spielfrei 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 ESV Lok Guben III Kolkwitzer SV III 12.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Motor Cottbus-Saspow IV SV 1920 Tauer III 12.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 SSC Eberswalde II BSV Blumberg IV 12.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 17 BV Finowfurt I OSV Eberswalde II 12.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SV Einheit Drebkau VfB Döbbrick 12.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SV Werben 1892 II SV 09 Papitz 12.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 SG Frischauf Briesen Kolkwitzer SV II 12.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 13 BC Burg Kauper SG Groß Gaglow 12.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostsachsen 13 TSV Niesky Bischofswerdaer SV II 13.03.2021 09:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 WSV Stahl Beetzsee II BSV Jänickendorf 13.03.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 SV 90 Fehrbellin BSV 54 Luckenwalde 13.03.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 BV 1963 Pritzerbe II SV Empor Spaatz III 13.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 13 SG 90 Braunsdorf BCE Freiberg II 13.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 13 SG Dresden-Reick/Dresdner SV I SG Großsedlitz-Heidenau 13.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 8 SG Motor Wilsdruff SG Kesselsdorf 13.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 8 SG Dresden-Reick/Dresdner SV III SF 01 Dresden-Nord II 13.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 8 SV Sachsen Müglitztal II TSV Rotation Dresden 13.03.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 13 SV Gnaschwitz-Doberschau II OSV Zittau II 13.03.2021 10:00
2. Bundesliga 17 SV Bardenitz BSV 1959 Hörlitz 13.03.2021 13:00
2. Bundesliga 17 SG Grün-Weiß Buschow CWSV (Ascota) 13.03.2021 13:00
2. Bundesliga 17 BV Wusterwitz SG Rot-Weiß Netzen II 13.03.2021 13:00
2. Bundesliga 17 TSV 65-Radensdorf Falkenberger SV 13.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 CWSV (Ascota) II 1. Chemnitzer BC III 13.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 SV Leukersdorf SG Aufbau Chemnitz 13.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 FC Erzgebirge Aue 1. Conradsdorfer SV II 13.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 13 1. Dittersdorfer KBV SV Fortuna Weißbach 13.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 13 BSV Wildberg 1956 SV Traktor Obergruna 13.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 13 1. BC Limbach-Oberfr. II BSV Grüna 13.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 13 Oberlungwitzer SV SV Satzung/Reitzenhain 13.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 13 VTB Chemnitz 1. BC Limbach-Oberfr. III 13.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 13 SG Schönau Chemnitz SV Leukersdorf II 13.03.2021 13:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 BSV Chemie Tschernitz III SG Mulkwitz 13.03.2021 14:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Lausitz Forst FSV 1895 Spremberg II 13.03.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 13 SV 1948 Ferch SG Grün-Weiß Buschow II 13.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 14 SV Cantdorf II SV Lausitz Forst III 13.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 14 SG Lieskau II SG Mulkwitz III 13.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 14 SSV Schw. Pumpe/Terpe III FSV 1895 Spremberg V 13.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / B 14 BSV Chemie Tschernitz V spielfrei 13.03.2021 14:00
2. Bundesliga 17 SV Bohsdorf SV Empor Spaatz 13.03.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 WSV Borussia 09 Welzow BC Finsterwalde 13.03.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Rot-Weiß Sagar BSV Chemie Tschernitz II 13.03.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 17 SV Gablenz SSV Schw. Pumpe/Terpe 13.03.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 13 BCE Freiberg TSV Niederschöna II 13.03.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SV Wellmitz ESV Lok Lübbenau 13.03.2021 15:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Lausitz Forst SG Mulkwitz 14.03.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 SV Neuzauche 06 III Kossenblatter SV Blau-Weiß 14.03.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 17 BC 61 Alt Zauche TSV 65-Radensdorf III 14.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 13 LSV 57 Trebatsch SG Gaselan Fürstenwalde I 14.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 13 SG Bremsdorf/Groß Lindow I LSV 57 Trebatsch II 14.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 13 SV Kieselwitz II Kossenblatter SV Blau-Weiß II 14.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 13 Kossenblatter SV Blau-Weiß III spielfrei 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 17 BSC Gröditsch 1990 II TSV Empor Dahme II 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 17 TSV 65-Radensdorf IV BSC Gröditsch 1990 III 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 17 TSG Lübben 65 III spielfrei 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 17 SV Wacker Schönwalde SV Blau-Weiß Lubolz III 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 14 BV 1962 Zeckerin III Rückersdorfer SV II 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 14 BC Finsterwalde III SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II 14.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Niederlausitz 14 Rückersdorfer SV III spielfrei 14.03.2021 09:00
2. Bundesliga 18 SV Bardenitz CWSV (Ascota) 14.03.2021 10:00
2. Bundesliga 18 SG Grün-Weiß Buschow BSV 1959 Hörlitz 14.03.2021 10:00
2. Bundesliga 18 SV Bohsdorf SG Rot-Weiß Netzen II 14.03.2021 10:00
2. Bundesliga 18 TSV 65-Radensdorf SV Empor Spaatz 14.03.2021 10:00
2. Bundesliga 18 BV Wusterwitz Falkenberger SV 14.03.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 BSV Chemie Tschernitz III FSV 1895 Spremberg II 14.03.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Gablenz BC Finsterwalde 14.03.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 WSV Borussia 09 Welzow BSV Chemie Tschernitz II 14.03.2021 10:00
Regionalliga Südbrandenburg 18 SV Rot-Weiß Sagar SSV Schw. Pumpe/Terpe 14.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / A 14 SV Einheit Drebkau III SV Müschen-Babow 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 BSV Cottbus Süd SV Müschen-Babow II 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 BC Burg Kauper III SV Grün-Weiß Dissen II 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 VBSF Cottbus III VfB 1921 Krieschow III 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 Kahrener SV 03 III spielfrei 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 17 SV Döbbern 25 III ESV Lok Guben IV 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 Schmogrower SV SV Schwarz-Weiß Haasow 98 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Teutonia Gulben III SG Groß Gaglow III 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Kolkwitz II SV Preilack II 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Sielow II SG Jänschwalde IV 14.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / B 18 Kolkwitzer SV IV spielfrei 14.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 13 NSV GW Görlitz II ISG Hagenwerder III 14.03.2021 10:00
Kreisliga Leipzig 13 ESV Delitzsch 1. BC Schkeuditz 18.03.2021 18:00
2. Kreisklasse Barnim 18 OSV Eberswalde III BV Finowfurt III 18.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 SSC Eberswalde III SV Hohenfinow III 18.03.2021 19:00
Kreisliga Ostsachsen 14 ISG Hagenwerder II TSV Niesky II 19.03.2021 17:30
Kreisliga Leipzig 13 Knautkleeberger SC SV Nordwest Leipzig 19.03.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 13 SSV Stötteritz BC Leipzig-Lindenau 19.03.2021 18:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SV Stahl Krauschwitz SG Mulkwitz II 19.03.2021 18:30
Kreisliga Leipzig 13 FSG Phönix Leipzig II spielfrei 19.03.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 14 Bischofswerdaer SV III SV GW 90 Uhsmannsdorf 19.03.2021 18:30
Kreisliga Ostsachsen 14 SV Dauban 68 LSV 1951 Spree 19.03.2021 18:30
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 BV Nordend Eberswalde II SV Lichterfelde 19.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 BSV Britz III BSV Sophienstädt II 19.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 SSC Eberswalde SV Grün-Weiß Bernau 19.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 SV Hohenfinow BSV Blumberg III 19.03.2021 19:00
Kreisliga Barnim (Barnimliga) 18 BSV Sophienstädt III OSV Eberswalde 19.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 SG Grün-Weiß Schlepzig SV Blau-Weiß Lubolz 19.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SpVgg Dissenchen/Schlichow I SG Burg/Spreewald III 19.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SG Teutonia Gulben SV 1920 Tauer 19.03.2021 19:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SV Chemie Guben SG Gallinchen II 19.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 14 1. Conradsdorfer SV III Hirschfelder SV 19.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 14 SV Bobritzschtal II Langenstriegiser SV 19.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 14 SG Dittmannsdorf SV Rotation Weißenborn II 19.03.2021 19:00
Kreisliga Freiberg 14 BCE Freiberg III SV Bobritzschtal III 19.03.2021 19:00
Kreisliga Lübben 14 TSG Lübben 65 II SG GW Schlepzig II 19.03.2021 19:00
Kreisliga Lübben 14 BV Eintracht Krausnick TSV Empor Dahme 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 BC Tempelfelde BSV Britz IV 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Titania Kruge SV Tornow 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 Falkenberger SV IV SV Hohenfinow II 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Melchow/Grüntal BSV Britz V 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Barnim 18 SV Lichterfelde II spielfrei 19.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV Hänchen 01 SV Preilack 19.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV Einheit Drebkau II SV 1920 Tauer II 19.03.2021 19:00
2. Kreisliga Cottbus 18 ESV Lok Guben II VfB 1921 Krieschow 19.03.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 SG Sielow SV Motor Cottbus-Saspow III 19.03.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 SG Burg/Spreewald IV SV Leuthen/Kl.-Oßnig III 19.03.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 Kahrener SV 03 II VfB 1921 Krieschow II 19.03.2021 19:00
3. Kreisliga Cottbus 18 VBSF Cottbus II SG Milkersdorf 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 BC Burg Kauper II SG Burg/Spreewald V 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Milkersdorf II VfB Döbbrick II 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 BC Werben spielfrei 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Kolkwitz SpVgg Dissenchen/Schlichow IV 19.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 OSV Eberswalde II BV Finowfurt II 19.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 BSV Blumberg IV BV Finowfurt I 19.03.2021 19:00
2. Kreisklasse Barnim 18 SV Tornow II SSC Eberswalde II 19.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SG Frischauf Briesen SV Einheit Drebkau 19.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SG Groß Gaglow SV 09 Papitz 19.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 VfB Döbbrick Kolkwitzer SV II 19.03.2021 19:00
Kreisoberliga Cottbus 14 SV Werben 1892 II BC Burg Kauper 19.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV 09 Papitz II SG Gallinchen III 19.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Grün-Weiß Dissen spielfrei 19.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Motor Cottbus-Saspow II SV Döbbern 25 19.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SG Sachsendorf 04 II SG Jänschwalde III 19.03.2021 19:00
1. Kreisliga Cottbus 18 SV Ströbitz SpVgg Dissenchen/Schlichow II 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 SG Harmonie Gottow IV BC Fortuna Langenlipsdorf 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 BC Fortuna Langenlipsdorf II BV Heinsdorf II 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 SV 1948 Ferch II SV Bardenitz III 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 BSV Jänickendorf III TuS 1862 Jüterbog 19.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 17 BSV 54 Luckenwalde III BSV Grauer Wolf Ihlow 19.03.2021 19:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 Falkenberger SV III Falkenberger SV II 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 BSV Sophienstädt BV Nordend Eberswalde 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 BSV Blumberg II SG Oderberg/Hohenwutzen I 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 Billard Team Uckermark BSV Britz II 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 17 BSV Blumberg spielfrei 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 Falkenberger SV III BV Nordend Eberswalde 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 BSV Blumberg II BSV Blumberg 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 Billard Team Uckermark SG Oderberg/Hohenwutzen I 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 BSV Sophienstädt BSV Britz II 20.03.2021 09:00
Regionalliga Nordbrandenburg 18 Falkenberger SV II spielfrei 20.03.2021 09:00
Regionalliga Ostsachsen 14 ISG Hagenwerder SV Gnaschwitz-Doberschau 20.03.2021 10:00
Regionalliga Ostsachsen 14 SV Motor SO Görlitz NSV GW Görlitz 20.03.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 BSV Jänickendorf SV 1948 Ferch 20.03.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 SV 90 Fehrbellin BV 1963 Pritzerbe II 20.03.2021 10:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 BSV 54 Luckenwalde WSV Stahl Beetzsee II 20.03.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 10 SG Dresden-Reick/Dresdner SV II SG 90 Braunsdorf II 20.03.2021 10:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 10 BSV Wildberg 1956 II SF 01 Dresden-Nord 20.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / B 10 Pretzschendorfer SV Höckendorfer BSV II 20.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 SV Fortuna Weißbach II SV Leukersdorf III 20.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 SV Adorf SG Aufbau Chemnitz II 20.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 FC Erzgebirge Aue II 1. Chemnitzer BC V 20.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 1. Chemnitzer BC IV 1. BC Limbach-Oberfr. IV 20.03.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 17 VTB Chemnitz II spielfrei 20.03.2021 13:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SG Lieskau SV Groß Düben 20.03.2021 14:00
Regionalklasse Westbrandenburg 14 SV Empor Spaatz III SG Grün-Weiß Buschow II 20.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 SV Bohsdorf V SG Kausche II 20.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 SC Spremberg Spielgemeinschaft NTW III 20.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 Spielvereinigung BLH III SV Groß Düben II 20.03.2021 14:00
1. Kreisklasse Spremberg/Wsw / A 14 FSV 1895 Spremberg IV spielfrei 20.03.2021 14:00
Bundesliga 17 BSV Chemie Tschernitz TSV Niederschöna 20.03.2021 15:00
Bundesliga 17 SG Burg/Spreewald 1. Chemnitzer BC 20.03.2021 15:00
Bundesliga 17 SV Motor Cottbus-Saspow SV Leuthen/Kl.-Oßnig 20.03.2021 15:00
Bundesliga 17 FSV 1895 Spremberg BSV Britz 20.03.2021 15:00
Bundesliga 17 SV Neuzauche 06 SG Rot-Weiß Netzen 20.03.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 14 Uhyster BSV 1996 OSV Zittau 20.03.2021 15:00
Regionalliga Ostsachsen 14 Bischofswerdaer SV SG Diehsa/Jänkendorf 20.03.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 SG Kausche Rückersdorfer SV 20.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 Höckendorfer BSV 1. BC Limbach-Oberfrohna 20.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 SV Sachsen Müglitztal SV Rotation Weißenborn 20.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 SV Bobritzschtal 1. Chemnitzer BC II 20.03.2021 15:00
Regionalliga Westsachsen 14 FSG Phönix Leipzig 1. Conradsdorfer SV 20.03.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 SV Wellmitz Merzer BV 20.03.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 SV Werben 1892 SG Sachsendorf 04 20.03.2021 15:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / B 18 ESV Lok Guben SG Jänschwalde II 20.03.2021 15:00
Kreisliga Ostsachsen 14 SG Horka/Rothenburg II SV Motor SO Görlitz II 20.03.2021 15:00
Kreisliga Niederlausitz 14 BSV 1959 Hörlitz III BV 1962 Zeckerin 20.03.2021 15:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 Spielvereinigung BLH I FSV 1895 Spremberg III 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 SV Blau-Weiß Spremberg SV Bohsdorf II 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / A 14 BSV 1959 Hörlitz II SV Cantdorf 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SV Rot-Weiß Sagar II Spielgemeinschaft NTW I 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 BC 61 Alt Zauche SV Neuzauche 06 III 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 ESV Lok Lübbenau SV Kieselwitz 21.03.2021 09:00
Regionalklasse Ostbrandenburg / A 18 TSV 65-Radensdorf III Kossenblatter SV Blau-Weiß 21.03.2021 09:00
Kreisliga Lübben 14 BSC Gröditsch 1990 ESV Lok Lübbenau II 21.03.2021 09:00
Kreisliga Lübben 14 SV Blau-Weiß Lubolz II BV Byhleguhre-Byhlen 21.03.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 SG Bremsdorf/Groß Lindow II SV Wellmitz II 21.03.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 SV Kieselwitz III SSV Rot-Weiß Friedland II 21.03.2021 09:00
1. Kreisklasse OSN 10 1. KSV 64/90 Fürstenwalde LSV 57 Trebatsch III 21.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 SV Askania Schipkau SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 21.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 BV 1962 Zeckerin II SV Blau-Weiß Bahnsdorf 21.03.2021 09:00
Kreisliga Niederlausitz 14 BSV Kirchhain 90 BC Finsterwalde II 21.03.2021 09:00
Bundesliga 18 BSV Chemie Tschernitz 1. Chemnitzer BC 21.03.2021 10:00
Bundesliga 18 SG Burg/Spreewald TSV Niederschöna 21.03.2021 10:00
Bundesliga 18 SV Motor Cottbus-Saspow BSV Britz 21.03.2021 10:00
Bundesliga 18 SV Neuzauche 06 SV Leuthen/Kl.-Oßnig 21.03.2021 10:00
Bundesliga 18 FSV 1895 Spremberg SG Rot-Weiß Netzen 21.03.2021 10:00
Regionalklasse Südbrandenburg / B 14 SV Bohsdorf III SV Lausitz Forst II 21.03.2021 10:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SV 09 Papitz III Kahrener SV 03 21.03.2021 10:00
2. Kreisliga Cottbus 18 SpVgg Dissenchen/Schlichow III SG Traktor Jehserig 21.03.2021 10:00
3. Kreisliga Cottbus 18 SV Werben 1892 III SG Frischauf Briesen II 21.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 17 SG Teutonia Gulben II SG Groß Gaglow II 21.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 BC Burg Kauper III BSV Cottbus Süd 21.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 Kahrener SV 03 III VfB 1921 Krieschow III 21.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 SV Döbbern 25 III spielfrei 21.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 ESV Lok Guben IV VBSF Cottbus III 21.03.2021 10:00
2. Kreisklasse Cottbus / A 18 SV Müschen-Babow II SV Grün-Weiß Dissen II 21.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Leipzig 13 BC Leipzig-Lindenau III FSG Phönix Leipzig III 25.03.2021 18:30
Kreisliga Teltow-Fläming 14 SG Harmonie Gottow III BV Heinsdorf 26.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 BSV 54 Luckenwalde II BC Frischauf Bochow 26.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 BSV Jänickendorf II SG Harmonie Gottow 26.03.2021 18:00
Kreisliga Teltow-Fläming 14 SG Harmonie Gottow II spielfrei 26.03.2021 18:00
1. Kreisklasse Leipzig 13 SSV Stötteritz II ESV Delitzsch II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 13 Knautkleeberger SC II BC Leipzig-Lindenau II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 13 1. BC Schkeuditz II spielfrei 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 14 SV Obergurig II NSV GW Görlitz II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 14 ISG Hagenwerder III SV Gnaschwitz-Doberschau III 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 14 SV Blau-Weiß Neschwitz II Uhyster BSV 1996 II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / A 14 NSV GW Görlitz III SV Obergurig I 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 18 SG Horka/Rothenburg III Trebuser SV II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 18 TSV Niesky IV TSV Niesky III 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 18 SG Diehsa/Jänkendorf V LSV 1951 Spree II 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 18 SV GW 90 Uhsmannsdorf II SG Diehsa/Jänkendorf IV 26.03.2021 18:30
1. Kreisklasse Ostsachsen / B 18 SG Diehsa/Jänkendorf III spielfrei 26.03.2021 18:30
Kreisliga OSN 14 SG Gaselan Fürstenwalde I Kossenblatter SV Blau-Weiß II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 SV Traktor Obergruna II SV Bobritzschtal V 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 TSV Niederschöna III BCE Freiberg IV 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 BCE Freiberg V SV Rotation Weißenborn III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Freiberg 14 SV Bobritzschtal IV Langenstriegiser SV II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 18 SV Blau-Weiß Lubolz III TSG Lübben 65 III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 18 SV Neuzauche 06 IV SV Wacker Schönwalde 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Lübben 18 TSV Empor Dahme II BSC Gröditsch 1990 III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Milkersdorf II BC Burg Kauper II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Kolkwitz spielfrei 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SpVgg Dissenchen/Schlichow IV SG Teutonia Gulben II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 SG Burg/Spreewald V VfB Döbbrick II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 SG Harmonie Gottow IV BC Fortuna Langenlipsdorf II 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BC Fortuna Langenlipsdorf SV Bardenitz III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 SV 1948 Ferch II BSV Jänickendorf III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BV Heinsdorf II BSV 54 Luckenwalde III 26.03.2021 19:00
1. Kreisklasse Teltow-Fläming 18 BSV Grauer Wolf Ihlow TuS 1862 Jüterbog 26.03.2021 19:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 14 SG Großsedlitz-Heidenau BCE Freiberg 27.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 14 TSV Niederschöna II SG 90 Braunsdorf 27.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 9 SG Motor Wilsdruff SV Sachsen Müglitztal II 27.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 9 SG Kesselsdorf SG Dresden-Reick/Dresdner SV III 27.03.2021 10:00
Kreisliga Dresden 9 TSV Rotation Dresden SF 01 Dresden-Nord II 27.03.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 14 SG Diehsa/Jänkendorf II TSV Niesky 27.03.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 14 Bischofswerdaer SV II SG Horka/Rothenburg I 27.03.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 14 OSV Zittau II Trebuser SV 27.03.2021 10:00
Regionalklasse Ostsachsen 14 SV Blau-Weiß Neschwitz SV Gnaschwitz-Doberschau II 27.03.2021 10:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 SV Fortuna Weißbach CWSV (Ascota) II 27.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 1. Chemnitzer BC III FC Erzgebirge Aue 27.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 SG Aufbau Chemnitz 1. Dittersdorfer KBV 27.03.2021 13:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 14 SV Traktor Obergruna SG Dresden-Reick/Dresdner SV I 27.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 14 SV Leukersdorf II 1. BC Limbach-Oberfr. II 27.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 14 1. BC Limbach-Oberfr. III Oberlungwitzer SV 27.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 14 BSV Grüna VTB Chemnitz 27.03.2021 13:00
2. Regionalklasse Westsachsen / A 14 SV Satzung/Reitzenhain SG Schönau Chemnitz 27.03.2021 13:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 VBSF Cottbus SSV Rot-Weiß Friedland 27.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 SG Burg/Spreewald II TSV 65-Radensdorf II 27.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 SV Neuzauche 06 II TSG Lübben 65 27.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 Kolkwitzer SV SG Gallinchen 27.03.2021 15:00
Regionalliga Ostbrandenburg 17 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Jänschwalde 27.03.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / A 14 1. Conradsdorfer SV II SV Leukersdorf 27.03.2021 15:00
1. Regionalklasse Westsachsen / B 14 BCE Freiberg II BSV Wildberg 1956 27.03.2021 15:00
1. Kreisklasse Cottbus / B 18 BC Werben SG Groß Gaglow II 27.03.2021 15:00
Kreisliga OSN 14 SV Kieselwitz II LSV 57 Trebatsch 28.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 14 Kossenblatter SV Blau-Weiß III SG Bremsdorf/Groß Lindow I 28.03.2021 09:00
Kreisliga OSN 14 LSV 57 Trebatsch II spielfrei 28.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 18 BSC Gröditsch 1990 II TSV 65-Radensdorf IV 28.03.2021 09:00
1. Kreisklasse Lübben 18 ESV Lok Lübbenau III spielfrei 28.03.2021 09:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 SG Burg/Spreewald II SSV Rot-Weiß Friedland 28.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 VBSF Cottbus TSV 65-Radensdorf II 28.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 Kolkwitzer SV TSG Lübben 65 28.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 SV Neuzauche 06 II SG Jänschwalde 28.03.2021 10:00
Regionalliga Ostbrandenburg 18 SV Leuthen/Kl.-Oßnig II SG Gallinchen 28.03.2021 10:00
1. Kreisklasse Barnim 4 SV Hohenfinow II SV Lichterfelde II 01.04.2021 19:00
Kreisliga Leipzig 14 1. BC Schkeuditz Knautkleeberger SC 02.04.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 14 BC Leipzig-Lindenau SV Nordwest Leipzig 02.04.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 14 SSV Stötteritz FSG Phönix Leipzig II 02.04.2021 18:00
Kreisliga Leipzig 14 ESV Delitzsch spielfrei 02.04.2021 18:00
Kreisliga Chemnitz 18 FC Erzgebirge Aue II 1. Chemnitzer BC IV 03.04.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 1. Chemnitzer BC V SV Leukersdorf III 03.04.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 1. BC Limbach-Oberfr. IV SV Adorf 03.04.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 SG Aufbau Chemnitz II VTB Chemnitz II 03.04.2021 13:00
Kreisliga Chemnitz 18 SV Fortuna Weißbach II spielfrei 03.04.2021 13:00
1. Kreisklasse Leipzig 14 BC Leipzig-Lindenau II FSG Phönix Leipzig III 05.04.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 14 BC Leipzig-Lindenau III ESV Delitzsch II 08.04.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 14 Knautkleeberger SC II 1. BC Schkeuditz II 09.04.2021 18:30
1. Kreisklasse Leipzig 14 SSV Stötteritz II spielfrei 09.04.2021 18:30
Kreisliga Dresden 10 SF 01 Dresden-Nord II SG Motor Wilsdruff 10.04.2021 10:00
Kreisliga Dresden 10 SV Sachsen Müglitztal II SG Kesselsdorf 10.04.2021 10:00
Kreisliga Dresden 10 SG Dresden-Reick/Dresdner SV III TSV Rotation Dresden 10.04.2021 10:00
X

Bitte neuen Termin wählen!